Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 3 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
wlawal
smog
Танюшка
Мелодия
IrenaSpring
Изюминка
Lana58
oksana_p
Anni
Танюша
disco-sharm
inna
Станислав
lica
AlisaAlisa
ялО
tanjee
vovk
Lana
laptysha26
game over (Елена)
sakhamer
Наташа
наталья(н)
lilitush
galinavolina
i-bolid
Алексей_Козак
БЕТТИ
TanW
romashka
Брюнетка
Stels
Синяя птичка
vgv
Шкраб
осенняя сказка
sozvezdie-77
Людмила Z
Ленка-пенка
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 03:58

ялО пишет:

[b]Аленка
, кисятки - прЭлесть!!! Особенно тот, который с веснушками! cat Мы уже распечатываем его портрет - моя девушка на стенку вешать собралась 10
погодьте распечатывать
чуток подрастут будут более красивенькие
вот тогда и вышлю вам портреты на постеры big aga
к вечеру китайцы превратились в голубоглазых европейцев кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 04:01

осенняя сказка пишет:
Брюнетка пишет:
Коты-китайцы

нам 9дней
у нас начали открываться глазки
чуть-чуть совсем
смешные китайские такие пока

Какие прикольные меховые колобусики cat cat cat key!!! И, главное, все на одну котомордочку, на мамку похожи big! Пока точно не разберу, где Тулуз, где Берлиоз, а где Мари... geek
Алёнка, давай уже скорей поправляйся. Продолжения репортажа о взрослении котов-китайцев бум ждать с нетерпением. aga

на этот раз больше на папку похожих
тока один мамкин
знаешь я сама уже не разберу кто где
и ваще у меня сомнения.... сейчас подхвостовой осмотр меня все больше убеждает во мнении что там все трое сплошные Мари... big
я наблатыкалась ужо с левой рукой... жить мона... big rose
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 04:41

Брюнетка
Алёнка ,а что у тебя с рукой ???????????

Да и как дела на конкурсе в старшей категории?????

Боже мой ,Алёна, может ты руку сломала когда жури по голове била за их судейство ????? 1
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 05:57

привет всем! Простите, что совсем не забегаю сюда. Убегалась и упрыгалась. Завтра уезжаем на конкурс (Алён вспомнила тебя - как Паола заболевает перед конкурсом. У нас такая же история приключилась affraid pale ).

Подскажите не грамотной. Лауреаты и дипломанты на больших конкурсах - как их различить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 12:44

TanW
Цитата :
Подскажите не грамотной. Лауреаты и дипломанты на больших конкурсах - как их различить?
Пишу по нарастаюшей:
Сертификат участника
Диплом 3 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Лауреат 3 ст.
Лауреат 2 ст.
Лауреат 1 ст.
И, если, повезет ГРАН-ПРИ!!!! albino
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 13:06

Танюша
Танюшка, поздравляю!!! Молодцы!!! lol!

Брюнетка
Однорукая ты наша котобабулечка!!!! Котятки просто.....немогу, хочу потискать!!!! cat cat cat
На майские праздники моя дчерь,вроде как, собирается в Эстонию. Может встреНитесь sunny Напиши, что привезти lol! lol! lol!

LLZZ
Вот такие вот нежданные животные всегда получаются умненькими и благодарными! 13

laptysha26
Да,... 12 лет взаимной любви с животным - это большущий срок!!!
13
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕТТИ
компаньон
компаньон
БЕТТИ


Количество сообщений : 88
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 14:32

Хочу поделиться с вами о законе подлости!!!!!!

Все зиму не болели, а сейчас слегли с ОРВИ, горло . насморк. температура и тд. А 22 апреля конкурс - Весна на Таганке - ух, точно пролетаем !!!!! 7 23 апр. - ответственный концерт ( может быть хоть по фонограмму споем. если температуры не будет affraid 22 иначе очень здорво всех подведем.) А уж 25 - самый ответственный конкурс и поем то Over the Rainbow. а ее надо петь абсолютно здоровым 10 иначе не вытенешь.........Вооообщем весело!!!!!))))) Лечимся всеми средствами 4 4 4 Вот оно. как бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 14:58

galinavolina пишет:
Брюнетка
Алёнка ,а что у тебя с рукой ???????????

Да и как дела на конкурсе в старшей категории?????

Боже мой ,Алёна, может ты руку сломала когда жури по голове била за их судейство ????? 1

не, не сломала, слава богу
но пальцам досталось нехило
ладно б об жюри Very Happy
а то тупо дверью прихлопнула.... перед конкурсом еще....

Второй день был шикарный
Безрезультатный для нас, но очень сильный в целом.
состав жюри был другой
победители сильнейшие
жаль что всего три места
там мест десять нужно было учреждать... очень классные были девушки

TanW пишет:
привет всем! Простите, что совсем не забегаю сюда. Убегалась и упрыгалась. Завтра уезжаем на конкурс (Алён вспомнила тебя - как Паола заболевает перед конкурсом. У нас такая же история приключилась affraid pale ).


ну вот
бедные
лечитесь и успеха вам! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 15:01

БЕТТИ пишет:
Хочу поделиться с вами о законе подлости!!!!!!

Все зиму не болели, а сейчас слегли с ОРВИ, горло . насморк. температура и тд. А 22 апреля конкурс - Весна на Таганке - ух, точно пролетаем !!!!! 7 23 апр. - ответственный концерт ( может быть хоть по фонограмму споем. если температуры не будет affraid 22 иначе очень здорво всех подведем.) А уж 25 - самый ответственный конкурс и поем то Over the Rainbow. а ее надо петь абсолютно здоровым 10 иначе не вытенешь.........Вооообщем весело!!!!!))))) Лечимся всеми средствами 4 4 4 Вот оно. как бывает!

блиииииин......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
как это все обидно до дури
как я понимаю
даю установку к 25му быть в абсолютной форме!!!!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 15:04

Шкраб пишет:
Танюша

Брюнетка
Однорукая ты наша котобабулечка!!!! Котятки просто.....немогу, хочу потискать!!!! cat cat cat
На майские праздники моя дчерь,вроде как, собирается в Эстонию. Может встреНитесь sunny Напиши, что привезти lol! lol! lol!

:

Не говори
на них смотреть спокойно низя
хочется жамкать бесконечно
чем павлуха и занимается кста

Зая я на диете
жесткой
после просмотра видео с концера двое суток вообще не ела
шок понимаешь ли от увиденного случился Very Happy
поэтому никаких рахат лукумов заказывать не буду
пусть лучше тебя привезет с собой в каКчестве презента
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 16:24

БЕТТИ пишет:
Хочу поделиться с вами о законе подлости!!!!!!

Все зиму не болели, а сейчас слегли с ОРВИ, горло . насморк. температура и тд. А 22 апреля конкурс - Весна на Таганке - ух, точно пролетаем !!!!! 7 23 апр. - ответственный концерт ( может быть хоть по фонограмму споем. если температуры не будет affraid 22 иначе очень здорво всех подведем.) А уж 25 - самый ответственный конкурс и поем то Over the Rainbow. а ее надо петь абсолютно здоровым 10 иначе не вытенешь.........Вооообщем весело!!!!!))))) Лечимся всеми средствами 4 4 4 Вот оно. как бывает!
Наташа ....дА-уЖ...знакомая ситуация!!!!!!Сколько раз приходилось с ней сталкиваться Rolling Eyes .Настроение сразу падает на ноль silent и думаешь...ну почему именно в это время ,а не потом?????? И сейчас перед каждым конкурсом у меня начинаеться трясучка .
Сейчас я услышала от девчёнок по форуму,что где-то за одну-две недели до конкурса надо делать профилактику горла...что-то пить !!!!!!!!!
Что именно не знаю...кто знает ПОДСКАЖИТЕ !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 16:49

Ленка-пенка пишет:
TanW
Цитата :
Подскажите не грамотной. Лауреаты и дипломанты на больших конкурсах - как их различить?
Пишу по нарастаюшей:
Сертификат участника
Диплом 3 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Лауреат 3 ст.
Лауреат 2 ст.
Лауреат 1 ст.
И, если, повезет ГРАН-ПРИ!!!! albino
Спасибо большое за ответ 5 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюша
компаньон
компаньон
Танюша


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-02-10

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 16:51

БЕТТИ

Цитата :
Все зиму не болели, а сейчас слегли с ОРВИ, горло . насморк. температура и тд. А 22 апреля конкурс - Весна на Таганке - ух, точно пролетаем !!!!! 23 апр. - ответственный концерт ( может быть хоть по фонограмму споем. если температуры не будет иначе очень здорво всех подведем.) А уж 25 - самый ответственный конкурс и поем то Over the Rainbow. а ее надо петь абсолютно здоровым иначе не вытенешь.........Вооообщем весело!!!!!))))) Лечимся всеми средствами Вот оно. как бывает!


Ой как тебя понимаю, буквально 19 с конкурса и мальчишки были оба больные. заболели за несколько дней перед конкурсом. чего только не делала все бесполезно, пошли больные и хриплые, но нааааглые))))))))))))))))6
назло всем победили.
И вам желаю победы и конечно выздоровления 23 14 23
УДАЧИ. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 16:52

Танюша пишет:
БЕТТИ

Цитата :
Все зиму не болели, а сейчас слегли с ОРВИ, горло . насморк. температура и тд. А 22 апреля конкурс - Весна на Таганке - ух, точно пролетаем !!!!! 23 апр. - ответственный концерт ( может быть хоть по фонограмму споем. если температуры не будет иначе очень здорво всех подведем.) А уж 25 - самый ответственный конкурс и поем то Over the Rainbow. а ее надо петь абсолютно здоровым иначе не вытенешь.........Вооообщем весело!!!!!))))) Лечимся всеми средствами Вот оно. как бывает!


Ой как тебя понимаю, буквально 19 с конкурса и мальчишки были оба больные. заболели за несколько дней перед конкурсом. чего только не делала все бесполезно, пошли больные и хриплые, но нааааглые))))))))))))))))6
назло всем победили.
И вам желаю победы и конечно выздоровления 23 14 23
УДАЧИ. flower

Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙЙЙЙ!!!! key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕТТИ
компаньон
компаньон
БЕТТИ


Количество сообщений : 88
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 18:18

Девчонки!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО за сочувствие!!!!!!! 5 Врач на сей раз выписал гомеопатию Коризалия от простудных заболеваний принимать первый день через каждый час. потом в течении четырех суток через два часа. Гомеовокс как профилактика для голосовых связок. 10 С того форума слышала , что это последнее, певцы принимают перед выступлениями для восстановления голоса. Результат всего этого скажу ближе к субботе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюша
компаньон
компаньон
Танюша


Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-02-10

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 19:04

Брюнетка
Алёна спасибо!!!5
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 19:57

Алёнка, нет худа без добра aga . Вот тебе и медаль за ранение ужо дали big. Теперь ты наш генералиссимус lol! !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 20:40

БЕТТИ
Цитата :
Гомеовокс как профилактика для голосовых связок.
Я выше про него писала.Очень хорошее средство.Мы его уже давно принимаем. 10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 20:49

Аленка!
поправляйся скорее! ктята уморительные, просто класс!!!!!!!


Танюша!!!!
поздравляю! молодцы!!!!!!



БЕТТИ!!!!!!

поправляйтесь, УДАЧИ!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 20:53

LLZZ пишет:
Забыла написать еще, как он место туалета выбрал. Мы поставили лоток на кухне почему то, причем недалеко от мисочек с его едой pig . Так вот, он "из принципа" не стал туда ходить, а сам выбррал место - устроил себе туалет рядом с нашим унитазом. Так что его лоток теперь стоит там. И как то он быстро, за пару дней приучился. Думаю, может он у нас породистый вообще, такой умный? cat


Конечно, кот НИКОГДА не будет ходить в туалет рядом с миской еды. Наш тоже ходит в туалет, возле унитаза стоит лоток. А на даче приходится в разные углы ставить. Мой котяра дворских кровей. Мама его наполовину сибирская, а папа - персикового цвета.Более о папе история умалчивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 20:54

Ленка-пенка пишет:
БЕТТИ
Цитата :
Гомеовокс как профилактика для голосовых связок.
Я выше про него писала.Очень хорошее средство.Мы его уже давно принимаем. 10
а его на борльное горло пьют или для профилактики можно????
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелодия
активист
активист
Мелодия


Количество сообщений : 137
Географическое положение : ХМАО-Югра
Дата регистрации : 2009-01-26

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 21:07

Всем доброго времени суток! Девочки, есть кто-нибудь из Тюмени? Хочу передать замечательного семилетнего певца. Мальчик с хорошими вокальными данными переезжает летом в Тюмень. Будет обидно, если такой талант не найдет себя в огромном городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 22:50

девочки вот приехали из Пярну..там был финал конкурса "Колитанц" т.е. отобраны лучшие танцы по всей республике.Пиехали уставшие в 2 часа ночи в понедельник,но счастливые !!!!!! 3 21 !!!!!!!!!!!!!!!

С танцем " Пираты" в категории 4-6 класс эстрадный танец получили

20 ЛАУРЕАТОВ 20
это высшее место!!!!

-------------------------------------------------------------------------------

А с танцем "Ära petra Müsik" в категории 7-9 класс шоу танец получили

16 ЕРОПРЕМИЮ 16
эта премия бла одна в категории шоу танец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 23:06

Наташа пишет:
Ленка-пенка пишет:
БЕТТИ
Цитата :
Гомеовокс как профилактика для голосовых связок.
Я выше про него писала.Очень хорошее средство.Мы его уже давно принимаем. 10
а его на борльное горло пьют или для профилактики можно????

Там на больное одна дозировка, а для профилактики другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 3 (кроме обмена минусовками)   Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 21 2009, 23:17

galinavolina

Галечка!!!!От всей души поздравляю!!!Это для тебя и твоей талантливой доченьки!

Общение 3 (кроме обмена минусовками) - Страница 20 527170
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
 
Общение 3 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: