Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вчера в 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+29
БЕТТИ
lica
TanW
flyfish
karina
vovk
ОлесяЯ
Ленка-пенка
владимир о
Шкраб
наталья(н)
romashka
осенняя сказка
Наташа
Танюшка
AlisaAlisa
tanjee
Синяя птичка
i-bolid
вадим в в
ялО
poyuya75
Luda
galinavolina
laptysha26
Людмила Z
Stels
oksana_p
Брюнетка
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 11 2009, 17:51

[quote="Stels"]
Брюнетка пишет:
Stels пишет:
ДЕВЧОНКИ, МИЛЫЕ, quote]

Не-а... честно скачала, а открылось текстовым фалом..... scratch scratch scratch
Блин, я специально на народ залила, чтобы качество поЛУЧше....... И сама проверила и скачала - всё открывалось........
http://video.mail.ru/mail/nostella/9/14.html НУ ТОГДА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАШИХ ЭСТОНСКИХ ТОВАРИЩЕЙ geek
В МЕЛКОМ ВАРИАНТЕ, НО БЫСТРО! lol! elephant

КИРЮХА-БУГИ-ВУГИ!!!!! ВАУ!!!!!!!! КРАСОТА!!!! key key key cheers cheers cheers cheers cheers
Все же дико на тебя похож!!!! key key key rose rose rose rose rose
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!! flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
вадим в в
пионер
пионер
вадим в в


Количество сообщений : 16
Географическое положение : пушкин
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 11 2009, 19:24

Вот так горит лес.
А вот как бежало 15 человек фотографировать было некому
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 X0ed350e1




Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Xa3a00035
Вернуться к началу Перейти вниз
вадим в в
пионер
пионер
вадим в в


Количество сообщений : 16
Географическое положение : пушкин
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 11 2009, 19:41

А вот местная природа Crying or Very sad
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 256m

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 400n

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 016tsf
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 11 2009, 19:43

вадим в в
Давай заявленных ранее Гадюк и Клещей в кадр!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
вадим в в
пионер
пионер
вадим в в


Количество сообщений : 16
Географическое положение : пушкин
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 11 2009, 19:45

Всё остальное вечером.... Surprised
Уколы пришли делать.. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 11 2009, 23:50

Алёнка! Шедевром впечатлена 16 Особо ценно в данном произведении - хронометраж (29 сек) big Держитесь: лиха беда - начало! Моя на блок-флейте четвёртый год дудит - котейка вешается, бежит ко мне в надежде, что я прекращу это безобразие. Успокаиваю, как могу, а cat , наверное, думает: "и чё я, как другие альбиносы, не глухой уродился!"

Стеллочка!!! С богатырём тебя!!!! Посмотрели ваши буги-вуги - ЧУДО! Молодцы! Влада ещё раз пересмотрела Алинкино поздравление (попробую ей сделать что-то наподобие к д.р. - 29 мая, кстати). Повезло же твоим деткам с родичами key Творческие попались big

вадим в в! Фотки - жесть! При подробном рассмотрении заметила такую классную зверюгу в комуфляже (кто ето?) А ещё на последней фотке дата нереальная (31.05.2009) - привет из будущего Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
компаньон
компаньон
Танюшка


Количество сообщений : 84
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Май 11 2009, 23:51

ялО пишет:
Девочки! Спешу поделиться огромной радостью: только что вернулись с гала-концерта нашего пензенского медждународного конкурса юных вокалистов "Муравейник-2009". Моя Софья дебютировала как солист - результат поверг меня в шок ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ в возрастной категории 5-9 лет (хотя все участники были 8-9 летними, то есть перепели ровесников, а не малышей)!!!!!!!!! Спасибо Анне Петряшевой с ее "Человеком-чудаком", которого мы обкатали в течение года и спели ну просто ах! Аня подарила нам новую песенку: легкую, околоджазовую. Мне о-очень понравилась! Будем учить!
Наш "Апельсин" тоже стал лауреатом 1 степени. Это еще более почетно, так как пели в номинации 10-14 лет, были самыми младшими!!! В общем я в состоянии эйфории!!! Какие же умнички наши детки!!!
Будет обработано видео - покажу обязательно!

Поздравляем!!!!!!!!!! А ведь нас тоже приглашали, и уже не один раз. Но, сами понимаете кризис. может в следущем году осилим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синяя птичка
мастер
мастер
Синяя птичка


Количество сообщений : 295
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 00:19

Аленка и Стелла!!!
Поздравляю вас с рождениями сынуль!

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 104
Вернуться к началу Перейти вниз
Синяя птичка
мастер
мастер
Синяя птичка


Количество сообщений : 295
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 00:22

Брюнетка пишет:
Слабонервных просим не слушать! 1 1 1

"Не терзай мне душу, скрипка!"
Исполняется впервые.
Со смычком... ПАОЛА!



А, она ещё и Shocked Shocked Shocked на скрипки играет.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Синяя птичка
мастер
мастер
Синяя птичка


Количество сообщений : 295
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 00:35

ялО поздравляем от души, и Софью и Апельсин !!! 3 3 3 Сколько лет вашей Софии, она такая милая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 00:53

осенняя сказка пишет:
А теперь о личном, о том, что счастье всё - таки есть. Сегодня ночью мой сын наконец - то вернулся из армии живой и , слава богу, здоровый. Это небольшой кусочек моей радости со слезами на глазах. ( слева направо: ваша заплаканная Сказка, Роман - черноморец и безмерно счастливый младшенький Димка)

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 F13f5b9d604b

Наташенька!!! Плачем от рдости вместе с вами!!!! Счастья,радости, мира вашему дому!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 00:56

Брюнетка, Аленка, опять на ребенка наговариваешь! Весьма приличное исполнение, хоть я и не спец. У нас в классе в началке девочка училась. На одном из "мероприятий" она потрясала родителей своей игрой. Тогда она уже классе в 3 музыкалки училась. Причем училась довольно прилично. Так вот Паола сейчас сыграла раз в 20 лучше нее. То что мы услышали тогда от Софки слушать было жутко. aga А Паолу я прослушала без проблем и даже с удовольствием. Хоть и произведение явно из серии этюдов, но слушается нормально. (Я в детстве учась в музыкалке на аккордеоне никак не могла понять эти этюды-что за звери такие. Любую песню на 2-3 страницах разучивала на ура, а этюд в 5 строчек-полгода в лучшем случае. Это такая гадость доложу я вам).Так что Паола молодецrose .А ты, маманя, не гони волну на ребенка! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 00:58

laptysha26 Ириша, поздравляем вас с победой !Я думаю что очень-очень скоро мы всей беседкой будем радоваться возвращению твоего сыночка! Не унывай!!

tanjee У дарник от Бога!!! Обалдеть!

Брюнеточка!!!!
Тебя с опазданием с днем рожденья сынули - маминой опооры и радости и гордости.Подскажи, когда поздравлять Павлуху - радость, гордость мамочки?
Котятки классные. Анька хочет того,ч то с язычком высунотым. и того, который веснушчатый. И следующего...... Обязательно оставь котика себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 01:02

i-bolid замечательныен фотки, замечательный концерт!

наталья(sev4yk )

Тяжелый, конечно, случай, но может, к перваому утрясется?
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 01:08

Оля, от души поздравляю Софью с победой! rose rose rose "Апельсинчику" дальнейших творческих успехов. Очень хочется героев увидеть и услышать. Ждём с нетерпением видео. aga
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 01:08

Алёнка скоро придёт такое время,что ты будешь рада 3 когда Паола будет брать эту скрипку в руки ,чтобы заниматься .....да,да не смейся 1 .
У меня аж праздник если Настя хоть 20 минут в день посвятила скрипки.....из них 5 минут настройки инструмента big .
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 01:23

Брюнетка пишет:
Слабонервных просим не слушать! 1 1 1

"Не терзай мне душу, скрипка!"
Исполняется впервые.
Со смычком... ПАОЛА!

Алёнка, с нервами у меня оказалось усё в полном порядке, с удовольствием послушала юное дарование. Ухо моё натренированное - младшая сестрица закончила музыкалку по классу скрипки. Павлуха скрипочку терзала, любя. Природный артистизьм бил ключом. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 01:26

ялО пишет:
Девочки! Спешу поделиться огромной радостью: только что вернулись с гала-концерта нашего пензенского медждународного конкурса юных вокалистов "Муравейник-2009". Моя Софья дебютировала как солист - результат поверг меня в шок ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ в возрастной категории 5-9 лет (хотя все участники были 8-9 летними, то есть перепели ровесников, а не малышей)!!!!!!!!! Спасибо Анне Петряшевой с ее "Человеком-чудаком", которого мы обкатали в течение года и спели ну просто ах! Аня подарила нам новую песенку: легкую, околоджазовую. Мне о-очень понравилась! Будем учить!
Наш "Апельсин" тоже стал лауреатом 1 степени. Это еще более почетно, так как пели в номинации 10-14 лет, были самыми младшими!!! В общем я в состоянии эйфории!!! Какие же умнички наши детки!!!
Будет обработано видео - покажу обязательно!

МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!! кАК Я ЗА ВАС РАДА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 01:33

Stels пишет:


Вот очередная ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Именинник. Юбиляр. Кирилл Алексеевич.


Стеллик, судя по музыкальному сопровождению презентации - клиент весьма активен в повседневной жизни big У тебя Кирюшка и Алинка очень похожи друг на друга внешне, а по характеру? Как именинник отреагировал на фотосессию?
Вернуться к началу Перейти вниз
вадим в в
пионер
пионер
вадим в в


Количество сообщений : 16
Географическое положение : пушкин
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 01:34

Ну и обещанные дальше фото.
За даты не ругайтесь не так поставили причем на всех фотоаппаратах Very Happy
Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 102irb

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 518k

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 558b

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 024ikw

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 072s

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 081
Вернуться к началу Перейти вниз
вадим в в
пионер
пионер
вадим в в


Количество сообщений : 16
Географическое положение : пушкин
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 01:44

Ну и напоследок ещё немножко.
Собаку зовут Чар. Очень воспитанная и скромная.
И представьте : рвётся всё что на фотках а ты бежишь.... пожар однако... key

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 021zzf

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 037gjg

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 040o

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 046fzk

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 052zfd

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 649d

К сожалению все фото выставлять нельзя. Даже у крепких людей крыша едет. Да и с моральной точки зрения неэтично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 4 (кроме обмена минусовками)   Общение 4 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 12 2009, 01:58

Девочки-мальчики! наш клип. Посмотрите, зацените.

З.Ы. Аленка. 16 лет - это все еще то, о чем поется в песне!


[url]