Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 41  Следующий
АвторСообщение
sozvezdie-77
мастер
мастер
sozvezdie-77


Количество сообщений : 211
Географическое положение : Украина, Донецкая обл.
Дата регистрации : 2009-01-29

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 22 2009, 15:25

Luda?
Приветики!aga
Как всегда балуешь плюшками! 21 Соскучилась за тобой!
Ты все работаешь не покласдая рук! Труженица.
romashka, Кристинка все сможет! у вас обязательно все получиться! flower
Stels, Успехов!!! И шикарной погоды!!! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 22 2009, 18:12

big


Последний раз редактировалось: наталья(sev4yk ) (Пн Июн 22 2009, 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 22 2009, 18:16

Девочки дорогие! Всем привет!Как же я за вами соскучилась - очень очень!!!!
i-bolid Светик очень рада за вас с Владкой! Мои поздравления!!! cheers key 6

Stels Стелла здорово! Веселый и насыщенный у вас получается отдых!!! Успехов вам! Я думаю вы там всем очень запомнитесь! sunny flower sunny

Алена Выздоравливай скорее! Герпес сойдет и ты опять будешь всех прекрасней и милей!!!!!
Люда Спасибо за классные идеи для завтраков!
rose
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 22 2009, 20:59

laptysha26 пишет:
Девчонки! Ура! Провела, наконец-то все выпускные. Завтра долгожданный отпуск! 3 Уезжаю на недельку к маме в деревню. Да здравствует лес, река и свежий воздух!!! 6 Всем пока и до скорого! 10

Ириша ,прекрасног тебе отдыха.Как приедешь сразу к нам забегай !!!!

наталья(sev4yk ) пишет:
Девочки дорогие! Всем привет!Как же я за вами соскучилась - очень очень!!!!

ПРИВЕТ Наташа......если тебе интересно,то загляни в тему танцы...я начала выкладывать постепенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Июн 22 2009, 21:43

Всем доброго времени суток!!! Вот и я приехала с моря черного. Были на международном конкурсе "Хрустальная магнолия", возила 8-летнюю девочку, с необычным именем Армянской царицы- Парандзем. Получили звание Лауреата 2 степени и спецприз жюри- Хрустальный голос конкурса.
Такой же приз ушел двум детям из Грозного(Чечня). супер таланты! А голосища!!! Так что наша победа вдвойне ценна. В жюри были директор и муз.продюссер "Новой волны" Александр Румянцев и Евгений Орлов.
А еще была чудесная погода!!!! Мы накупались и загорели.

i-bolid , Светлан, а мы жили в курортном городке Адлера, и разок выезжали в аква-парк в Лазоревское. Я там плавала в океанариуме с детенышем белого кита Плюшиком, впечатлений целый воз!!!
Мои поздравления Владе! Я и не сомневалась, что вы одни из лучших!!!
Жаль, что все хорошее быстро заканчивается и надо приступать к работе...Хоть и любимой.
С корабля на Бал - завтра мэр вручает медали выпускникам на ВЫПУСКНОМ БАЛУ- ну и соответственно мы поем. В отпуск еще через 2 недели, после моря работать уже не хочу
7

Сколько вы тут наговорили за 2 недели!!!!. читать не перечитать ! Очень не хватало этого общения, часто мысли вели сюда, ВОБЩЕМ Я ВАМ ОЧЕНЬ РАДА!!! 14 17 19
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Июн 23 2009, 00:41

Девоньки, родненькие! Ещё и ещё раз спасибо за поздравления! Вы и сами - молодцы, отлично потрудились! Всем, направляющимся на отдых, - уууух, как отдохнуть!
inna, Инночка! Наши поздравления! Сожаление одно - что мы были так близко, ходили практически одними тропами, и не пересеклись Very Happy ! Но, думаю, это поправимо Wink , раз девчёнки наши уже "сходились в одной точке". Влада очень тепло вспоминает Юлианку, говорит, она была любимицей Маши Кац. По-моему, вполне справедливо!
Галя, впечатления от фестиваля противоречивые, но больше позитивные. Из минусов назвала бы некоторые орг.моменты: накладки с размещением (большую группу детей перевозили туда-сюда неоднократно по непонятной причине) и не вполне понятное для меня (но педагогам нашим понравилось) дублирование лауреатских мест в одной подгруппе. А может в этом и особенность фестиваля, чтоб не осталось неотмеченных? А вот всё остальное - плюсы: прежде всего, долгожданные встречи и знакомства (Светик, приветик tongue !) Количество участников зашкаливало. "Старожилы" говорят, такого ещё не было. Только наш коллектив привёз 5(!!!) танцевальных групп и практических всех вокалистов! На гала-концерте был переаншлаг: были заняты все сидячие, стоячие, висячие места, а также коленки, подлокотники кресел, некоторые папины шеи, что усложняло выход на награждение и мероприятие затянулось. Из известных участников припоминаю сестричек Лемешевых (оч.понравились) и Анастасию Карамышеву.
С видео,увы, напряг: я была за кулисами (одной рукой переодевала, другой-причёсывала, третьей пыталась фоткать), а вот оба наших педагога были в зале, надеюсь, не только смотрели.
Ромаш, не грусти. А я верю в Кристинку aga Такие моменты тоже нужны в жизни для качественного рывка. Она ещё поработает в новом для себя режиме, и всё наладится, вот увидите! А таланта ей не занимать 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Июн 23 2009, 03:40

Luda пишет:
Шкраб пишет:
Luda
Люда, песни то Хранцузские подошли? big big

Подошли. rose rose rose Наташе они все понравились. Теперь вместо отпуска начинает готовится -материала накидано море, клиент в восторге. Начинает сочинять сценарий. Для садика это все сложно, ведь и костюмы надо придумать так, чтоб дети тратили минимум времени на переодевание, а мероприятие должно быть типа или к аттестации садика или что-то даже покруче.Самое сложное, что оно на позднюю осень или зиму у нее попадает, когда много детей болеет.

А тебе велено передать преогромное спасибо key rose rose rose rose rose

Все, что не попадет в мероприятие без дела не останется.


Всем доброго утра!!!!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 47163899cac6

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 7b214133c137

Людашка, всегда рада помочь! lol! lol! lol!
Спасибо за плюшки!!!! key key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Июн 23 2009, 03:44

inna пишет:
Всем доброго времени суток!!! Вот и я приехала с моря черного. Были на международном конкурсе "Хрустальная магнолия", возила 8-летнюю девочку, с необычным именем Армянской царицы- Парандзем. Получили звание Лауреата 2 степени и спецприз жюри- Хрустальный голос конкурса.
Такой же приз ушел двум детям из Грозного(Чечня). супер таланты! А голосища!!! Так что наша победа вдвойне ценна. В жюри были директор и муз.продюссер "Новой волны" Александр Румянцев и Евгений Орлов.
А еще была чудесная погода!!!! Мы накупались и загорели.

ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! ! key 14 18 17
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Июн 23 2009, 04:42

Друзья! На излёте Дня Памяти будто неслучайно нашла вот это видео. Тронуло до слёз.