Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 41  Следующий
АвторСообщение
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Июл 10 2009, 15:32

Брюнетка

если шумы почистить-эт ко мне,тока минус-исходник нужон Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Июл 10 2009, 16:11

tanjee пишет:
Брюнетка

если шумы почистить-эт ко мне,тока минус-исходник нужон Very Happy

Минус исходник в отсутствии, мы эту песенку в прошлом году где-то дружно скачивали, видимо на МСК. А там теперь и концов не найти. У меня дата файла 15 октября прошлого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Июл 10 2009, 18:11

tanjee пишет:
Брюнетка

если шумы почистить-эт ко мне,тока минус-исходник нужон Very Happy

Luda пишет:
tanjee пишет:
Брюнетка

если шумы почистить-эт ко мне,тока минус-исходник нужон Very Happy

Минус исходник в отсутствии, мы эту песенку в прошлом году где-то дружно скачивали, видимо на МСК. А там теперь и концов не найти. У меня дата файла 15 октября прошлого года.


Да уж, да уж.... давно это было. aga Что имеем, как говорится..... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пт Июл 10 2009, 18:23

Luda пишет:
Брюнетка пишет:
е-а, плюс не надо - мы ужо выучили! А вот фанерку бы почистить да усилить было бы здорово! Спасибо, дорогая! rose

Ален, я сейчас их сделала(и + и минус).Стало конечно громче, но дорожка в минусе все же мне не нравится. Можно и еще погромче, но тогда в середине "обрезание" звука будет.
Я ссылки на "продукт" пока здесь выложу, ты погоняй минус на сильной аппаратуре в большом помещении, если что капельку подбавлю. А вот с шумами мне не справиться.

детство-громк-минус-320.mp3
детство+звук+-320.mp3

Если на этом варианте остановишься-перенеси ссылки в ту тему.


Всем доброго утра!!!!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 B361b7a09097t

Доброе утро, солнце!
Ссылки перенесла в тему в Минусах. Сказуля может убирать ссылки отсюда.
СПАСИБО!!!! Уже небо и земля просто!!!! key rose rose rose В воскресенье проверю на аппаратуре.....ЧМОКИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Сб Июл 11 2009, 04:57

Люда, попробовала в Sound Forge прибавить уровень звука с твоих "Детство" + и - . Чем хороша эта программа, она работает по максимуму - добавляет звук на 100%, при этом не срезая верха. Прибавила еще на 5%! При прослушивании вроде то же самое, но графически показывает, что уровень поднялся. Может у меня со слухом не ахти? scratch

Мои + 5%:

детство+звук+-2-320.mp3

детство-громк-минус-2-320.mp3

Плюс по объему немного меньше, это я удалила паузу перед вступлением (тишину). Не люблю лишнего. Если нужно, залью программку. Она у меня русифицирована. По почте не отправить, слишком большая.

Да, и спасибо тебе большое! rose Стимулируешь меня к работе! Я уже давно в этой программе копаюсь, но только по мере поступления проблемы. Когда-нибудь уже нужно осваивать ее полностью! Я совсем разленилась. Рядом много друзей - мальчишек, которые "шарят" во всем этом, вот я и ленюсь. А надо бы самой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Сб Июл 11 2009, 05:43

Брюнетка пишет:
[

А погода-то шепчет? big rose rose rose
Молодцы! Я тоже в Клайпеду хочу... давно уже хочу..... aga потусить.... когда вас пригласили-то?
Хи-хи, Алёнка, у них там театральный фестиваль раз в 2 года проходит - теперь аж в 2011 году будет! 1 Надеюсь, мы с тобой затусим пораньше!
Погода жаркая!

Галина
Да как-то нынче не очень накладно получилось - в Украине курс по отношению к рублю очень выгодный стал из-за кризиса, и цены почти как прошлогодние. мы рассчитывали в общей сложности с дорогой и взносом потратить на каждого 15-16 тысяч рублей, а получится по 10-11.

Дети начали скучать по дому.
Ну хоть болезни адаптационные у всех закончились!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Сб Июл 11 2009, 16:58

rose Девочки мои милые!!!!! Забежала на одну секундочку...
Всех люблю, целую, желаю....... lol!
А я вся в ремонте 4 Ужастиииииии!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Сб Июл 11 2009, 17:54

laptysha26-в "Детстве" мне там один "зигзаг" на линейке звука не понравился, поэтому я небольшой запас оставляла Very Happy , вот твои 5% и получились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Сб Июл 11 2009, 23:37

Брюнетка, Ален, освежи мои мозги, заклинило, блин... Русланчик нам пару лет назад на МСК "Простую песенку" Ситник делал или нет? У меня минус не подписанный (это я теперь мЕчу их), не вспомню, его, аль нет. А сообщения на форуме тю-тю, не проверишь. Если Русланчиков, то пришли, а то у меня три штуки-2 неопознанных (не помню чьи)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вс Июл 12 2009, 06:07

Luda пишет:
Брюнетка, Ален, освежи мои мозги, заклинило, блин... Русланчик нам пару лет назад на МСК "Простую песенку" Ситник делал или нет? У меня минус не подписанный (это я теперь мЕчу их), не вспомню, его, аль нет. А сообщения на форуме тю-тю, не проверишь. Если Русланчиков, то пришли, а то у меня три штуки-2 неопознанных (не помню чьи)...

Стопудово делал этот минус. Павлуха под него пела. У тебя не осталось в закромах ее смешная запись )где они с Сашкой сами дома писались, хриплые и сиплые)? Так вот это был минус Руслана.
А потом уже много выкладывали следом, но я не скачивала даже.
Короче, если записи Павлухи нет -вышлю минус. (Я сейчас просто съемный диск подключить не могу.... Wink чуть позже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вс Июл 12 2009, 06:08

Stels пишет:
Брюнетка пишет:
[

А погода-то шепчет? big rose rose rose
Молодцы! Я тоже в Клайпеду хочу... давно уже хочу..... aga потусить.... когда вас пригласили-то?
Хи-хи, Алёнка, у них там театральный фестиваль раз в 2 года проходит - теперь аж в 2011 году будет! 1 Надеюсь, мы с тобой затусим пораньше!
Погода жаркая!

Уговорила!Smile )))))

Шкраб пишет:
rose Девочки мои милые!!!!! Забежала на одну секундочку...
Всех люблю, целую, желаю....... lol!
А я вся в ремонте 4 Ужастиииииии!!!!!

Держись, Танюхин!!!!! rose big
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вс Июл 12 2009, 20:09

Брюнетка пишет:
Стопудово делал этот минус. Павлуха под него пела. У тебя не осталось в закромах ее смешная запись )где они с Сашкой сами дома писались, хриплые и сиплые)? Так вот это был минус Руслана.
А потом уже много выкладывали следом, но я не скачивала даже.
Короче, если записи Павлухи нет -вышлю минус. (Я сейчас просто съемный диск подключить не могу.... Wink чуть позже)

Вот в том то и дело, что я напрочь забыла, под чей минус была та запись, Русланчика аль нет. Теперь опознала какой его. Сейчас в тегах пропишу. Кстати, я со своими болячками потеряла мыслю, где он чичас? Все по Китаям скачет или где? afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вс Июл 12 2009, 20:11

Стеллочка!!! Приезжайте быстрее, фотков хочется!!! Сама теперь тю-тю, юга заказаны, хоть на людей посмотреть. Cool

Танюшка, кончай скорее ремонт и отдыхай!!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пн Июл 13 2009, 07:14

Luda пишет:
Брюнетка пишет:
Стопудово делал этот минус. Павлуха под него пела. У тебя не осталось в закромах ее смешная запись )где они с Сашкой сами дома писались, хриплые и сиплые)? Так вот это был минус Руслана.
А потом уже много выкладывали следом, но я не скачивала даже.
Короче, если записи Павлухи нет -вышлю минус. (Я сейчас просто съемный диск подключить не могу.... Wink чуть позже)

Вот в том то и дело, что я напрочь забыла, под чей минус была та запись, Русланчика аль нет. Теперь опознала какой его. Сейчас в тегах пропишу. Кстати, я со своими болячками потеряла мыслю, где он чичас? Все по Китаям скачет или где? afro

Русланище еще тот Фигаро! Very Happy Very Happy Very Happy Всё обещался в Эстонию на мотоцикле приехать.... king Very Happy Very Happy Very Happy А потом вроде опять собирался в Поднебесную.... Эх, молодость!!!! big key

Нашла минусы. Один с бэками, другой чистый. Потом еще нашла минус от ural -тоже симпотный! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пн Июл 13 2009, 12:01

Брюнетка, Ален, вчера отловила Русланчика на http://forum.in-ku.com/ Wink 3

Всем приветище от него!! Он еще в Китае, приедет в октябре! 17

И всем доброго утра!!!
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 B5012b81fd1bt

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 D6a05a0d0184t
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пн Июл 13 2009, 15:39

Девочки, всем привет. В отпуске появилось больше свободного времени и хочется заняться любимым делом. Обожаю разные переделки с фотографиями. Вот , что у меня получилось на этот раз.

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Пн Июл 13 2009, 19:02

Сказуль, красота!!!!!!!!!!! Во всех ты , душенька, образах хороша!!!!! 10 14 14 14
Особенно с хвостиками-рожками! key Итересно, мне бы такие пошли? big

Людашка, спасибо за завтрак! Русланищу привет ответный!!! big rose
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Июл 14 2009, 00:27

осенняя сказка
Очень, очень понравилось твое творение, гламурненько так получилось. Жду продолжения. key
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Июл 14 2009, 12:01

осенняя сказка пишет:
Обожаю разные переделки с фотографиями.

В таком случае эта ссылка возможно поможет в этом увлекательном деле.
http://video-montager.ru/forumdisplay.php?f=22
Думаю и другим пригодится. Там можно найти огромное количество материала не только по фото, но и по видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Июл 14 2009, 12:13

Брюнетка, romashka, спасибо за оценку моего творчества 11 . Алён, скинь мне в личку свои фотографии, где лицо видно - примерим хвостики big .
EAA, ссылочка, действительно очень полезная key
Вернуться к началу Перейти вниз
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Июл 14 2009, 12:28

Сказочка

Какая же ты.......офигительная!!!!!Здорово!!
Ждём продолжения!! 23
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Июл 14 2009, 14:19

tanjee пишет:
Сказочка

Какая же ты.......офигительная!!!!!Здорово!!
Ждём продолжения!! 23

Спасибо, Танюша! Я вся в смущении... 11
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Июл 14 2009, 14:42

Наталь, какая ж ты у нас красавица! Я только увидела твою аватарку ("осенний поцелуй среди жаркого лета"), уже обалдела! Думаю, новенькая... Ан нет! Это наша "Сказочка"! Действительно, волшебно!!! key Ты умничка!

Я сама этого ничего не умею, все на мужа-художника надеюсь. Наверно, увижу свой портрет в его творчестве только под названием "Портрет жены во время ее торжественного выхода на пенсию!" big
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Июл 14 2009, 14:55

Ну наконец-то и я могу написать эту фразу: «Наконец-то я снова с вами!»
Мы пока в Белоруссии, но периодически есть возможность выйти в Интернет увы – ненадолго.
Ох, чувствую, сейчас понапишу!!!!!
Во-первых, хочу всем сразу пожелать удачного отдыха, а тем, кто участвует в конкурсах – побед!
Во- вторых – куча комплиментов Осенней сказке!!! rose rose rose queen rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 26 Icon_m25Вт Июл 14 2009, 14:57

В третьих, - т.к. обсуждение детского Евровидения прошло без меня, то хочу пару слов сказать на эту тему. В общем, когда Влада вышла выступать, то у меня даже слёзы на глаза навернулись. Сильно стало почему-то обидно за неё, когда увидела костюм – мне показался он совершенно ей был не по размеру, какой-то такой наспех как будто сшитый – и у меня сразу мысли такие: блин, вот как без родителей там одна, никто и не защитит её и пр. Сразу я догадалась, что заменили костюм. И вижу что была права. Вариант первоначальный который выложила Света в 100 раз лучше, и сам номер тоже!!! И со щукой фишку зря убрали. Мое мнение: номер испортили в Москве!
Второе: очень-очень понравилась Юлиана: песня шикарная, исполнение, голос – всё!
Но опять же – какой дурацкий имидж ей создали в коротком жакете с широкими плечами и причёской солидной дамы! Ну зачем же так????! Ее домашний вариант с бесшабашными косичками и брюками был в 10000 раз лучше.
Слышала и другие недовольны тем, как переделали их номера. Кстати, песня про чернокожего Ивана мне понравилась. И строчка «мечтал босиком пройти по белому снегу» - классная тоже! Ведь те, кто ни разу не видел снег думают, что он мягкий, пушистый – как пух. В нашей стране столько рэперов, почему там не может быть того, кто мечтает о снеге и о России? Прикольная песня, но конечно не для Евровидения.
А победительница вполне достойная, мне понравилась и песня, и особенно ее артистизм. На Славянском базаре сейчас она выступала, но немножко уже похуже почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 5 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 26 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: