Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вчера в 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 04:55

натолкнулась на интересную статью (это на мой взгляд) - про талантливых детей (точнее как найти талант в ребёнке). Реальные вещи написаны. Хоть иногда и смешно
http://proza.ru/2006/03/18-53
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 05:01

laptysha26 пишет:
Андрей, а что тебе не понравилось? Профессиональное исполнение и голос красивый и сильный. Спела все эмоционально. На мой взгляд, она заслуженно получила 1 место.

Так я ведь про ноябрьский финал говорю. Порвут ее там.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 05:08

inna и Юлиана!!!
Примите наши поздравления!!!
Номер получился стильный, вкусный, необычный!
С таким и на взрослое Евро можно отправляться!!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 C3cd422c35f6189597f960dd47c7f06b


Последний раз редактировалось: ялО (Пн Июн 01 2009, 05:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 05:08

здесь победительница
https://www.youtube.com/watch?v=IyM99NUswiE

или здесь (в т.ч. награждение)
https://www.youtube.com/watch?v=SM3LQtVMcwg
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 05:39

inna и Юлиана!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 05:53

Светик, конечно, первые слова тебе:

.... представляю, как тебя колбасило у телека....
.... представляю, как катились слезинка одна за другой.....
.... представляю, как стучало сердечко и тряслись руки.......
.... представляю, как хотелось быть рядом с дочкой......... ( а может ты ужО в Москве?А?Smile)

Знаешь, после пережитого ЗА ТЕБЯ ( а я постоянно размышляла именно о тебе, как о маме , проживающей в эти минуты целую жизнь!), я подумала, что , наверное, не хотела бы оказаться на твоем месте. Чесслово! Таким эмоциональным и чокнутым как я, противопоказаны ТАКИЕ волнения!!! aga
Посему, воздвигаю тебе памятник нерукотворный!!!!! rose rose rose Ты воспитала удивительно светлого ребенка, способного находить радость в каждом миге! Мне было бесконечно приятно смотреть на нее на сцене, мне было бесконечно приятно видеть ее улыбку во время голосования!
ГОРЖУСЬ ВАМИ, девочки!!!!!!!


Поздравляю вас с тем, что вы стали частью великолепного праздника! Влада, безусловно, настоящий боец, которого на пути ждут большие победы!!!! !!!!! ЧМОКИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sakhamer
компаньон
компаньон
sakhamer


Количество сообщений : 70
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 09:15

Ленка-пенка пишет:
В целом очень запоминающийся финал-много хороших и хитовых песен. Очень талантливые дети.Мне понравилось.

Увы, я это сказать не могу - практически запоминающихся песен не было. песен которые хоть немножко можно было бы подпеть - исполнители в основном показались хорошо - еще бы такая армия спецов их готовила к финалу.
В составляющей - песня +исполнитель первая часть практически безцветна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shymkent.edu.kz/
sakhamer
компаньон
компаньон
sakhamer


Количество сообщений : 70
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 09:29

EAA пишет:
laptysha26 пишет:
Андрей, а что тебе не понравилось? Профессиональное исполнение и голос красивый и сильный. Спела все эмоционально. На мой взгляд, она заслуженно получила 1 место.

Так я ведь про ноябрьский финал говорю. Порвут ее там.

Прогнозы, прогнозы....
Вполне может и победить - удачный выбор для Евро!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shymkent.edu.kz/
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 12:59

ялО пишет:
ВЛАДУСЬКА!!!!
УМНИЧКА НАША!!!! ДЕБЮТ НА ЕВРО - И УЖЕ 8-Я!!! МОЛОДЧИНКА!!!


Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 240be42f3ebb6514f0f52a559a059fb3


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СКАЗАННОМУ!!!

МЫ ВМЕСТЕ С Кристи смотрели и болели за вас!!

для такого конкурса вы отлично выступили на уровне !и даже мне кажется можно было поднять вас выше чем на 8место!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 13:04

Stels пишет:
А Карамышева-то 7% набрала - интересно, кто за её непонятную песню голосовал? What a Face

да !!!точно! я удивилась sm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
karina
активист
активист
karina


Количество сообщений : 123
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-31

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 13:22

EAA пишет:
Короче, накрылась победа Росии в Детском Евровидении в этом году медным тазом. Будем где нибудь в серединке.
Вот и я так считаю...Девочка прелесть!!! Одна из немногих, кто пел чисто, И ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! НО... сомневаюсь, что Европе понравится, хотя помотрим.
Главное!!! чтобы не испортили девочку разные стилисты, как это они умудрились сделать в прошлом году - превратили миленькую девочку в какую-то карлицу в черном костюме!!!

А все-таки Пашка бы Европе понравился! key


Последний раз редактировалось: karina (Пн Июн 01 2009, 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
karina
активист
активист
karina


Количество сообщений : 123
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-31

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 13:32

Светочка!!! Я же ведь и не знала, что с нашего форума на отборочном кто-то будет, только сегодня прочитала! Very Happy И тем более приятно, что я сразу вчера твою доченьку отметила - очень яркая интересная песня!!!! А доча - солнышко!!!! Очень хорошо смотрелась и приятно было слушать!!!
МОЛОДЦЫ!!!! cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
karina
активист
активист
karina


Количество сообщений : 123
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-31

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 13:55

Кстати, девочки, я что-то упустила, а в этом году правила те же остались? Песню должны сами участники сочинять? Или отменили уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 15:03

karina пишет:
а в этом году правила те же остались? Песню должны сами участники сочинять? Или отменили уже?

Положение по национальному российскому отбору на Детское Евровидение - 2009
http://www.rutv.ru/konkurs.html
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 16:22

karina пишет:
как это они умудрились сделать в прошлом году - превратили миленькую девочку в какую-то карлицу в черном костюме!!!

В прошлом году они из Пунтова Билана сделали. Девочка-пудель (Головченко) в позапрошлом году была.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 16:26

Брюнетка пишет:
Светик, конечно, первые слова тебе:

.... представляю, как хотелось быть рядом с дочкой......... ( а может ты ужО в Москве?А?Smile)
Светик ,прими и мои поздравления !!!!
Меня мучает смутное сомнение.....что то Светика не видно !!!!!!
А может Светик и правда в Москву рванула !!!!!!!!!!!
Плюнула на всё и.....поехала !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lastgun
пионер
пионер
lastgun


Количество сообщений : 36
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2009-05-16

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 19:42

Пашка конечно отлично пел....но Катя супер!!и мне ее песенка очень понравилась.!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 21:21

EAA пишет:

Что касается победителя. Не думаю, что песня "дойдет" до зрителя. Там нужно брать необычностью, эмоциональностью ну и прилипчивостью песни (помните у Кирюшки Ермакова - "Пота-пота-пот-пота-потанцуем, пори-пори-пори-пори-порисуем" )

sakhamer пишет:

практически запоминающихся песен не было. песен которые хоть немножко можно было бы подпеть
В составляющей - песня +исполнитель первая часть практически безцветна.

Ребята, я думала, старею, становлюсь ханжой. Но оказывается не только у меня такое впечатление. Поймала себя на мысли, что не было ярких, запоминающихся песен, которые с первого раза откладываются в голове, а потом привязываются, как банный лист. Ходишь и постоянно напеваешь. Или это от избытка информации? А ведь на ЕВРО песня будет восприниматься слушателями с первого и единственного раза!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Июн 01 2009, 21:41

[b]СВЕТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!

МНЕ ВЛАДКА ТВОЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, ПРАВДА ПЕСЕНКУ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПО-ЯРЧЕ!!!
НО ВСЕ ЖЕ - В ПЕРВОЙ 10-КЕ! ЭТО БОЛЬШУЩИЙ УСПЕХ!!!!!!!!!!!!! МОЙ МАЛЬЧИК И В ТРИДЦАТКУ НЕ ВОШЕЛ.
ВЫШЕ НОС!!!!!!!!!!!

УЖЕ ВСЕ ПОЗАДИ, СОБИРАЙТЕСЬ В СОЧИ!!!!


М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!![b]
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 02 2009, 01:05

Ребятушки!!! Вот и я до форума добралась... Вчера меня колбасило, особенно когда увидела, что от той работы которую мы с Юлианкой провели дома, почти не осталось и следа на самом конкурсе... Мы делали в проигрыше украшения-мелизмы., стильно было.,- потом добавляли худ.свист- ведь по песне девочка романтик и хулиганка-" Я заберусЬ на крышу дома ЛЮБОГО и вот он МИР у ног МОИХ..." Она у меня не была привязана к стойке и потому чуствовала себя уверенно и свободно.- а тут тянула голову к микрофону- вобщем вырвали из привычной ситуации сценической.Подсняли опору вокальную ,как -то облегчили все..Имидж совсем взрослой барышни... Хотя ей 13 . Я понимаю, что шансы изначально были у маленьких и для меня фаворитам были № 3, 8, Потом Саша Зиновьев и Цветков. Рада , что Катя Рябова -победитель. Это объективно и деваха на редкость хороша во всем. Жаль, что многих детей берут вобщем-то для количества, для мебели, и многих ведь реально нацеливают на победу- а потом стрессы... Жаль Пашеньку№ 8- психика сдала.,нервы у пацана еще не держат удар. Главное чтобы надлома не случилось!
Владушка умничка! Первый раз и так мило и трогательно, поднабралась опыта, на сл.год-все шансы снова постучаться в эту дверь. Еще одна моя юная землячка- Нелечка Колчина- чудо девочка, светлый образ, глазки, улыбка,- но песня не формат. Но запомнилась девчушка, я уверена многим. А мы с Юлианкой теперь снова на Новую волну в сл.году, в этот раз она понравилась., но прошла др.наша девочка- Даша Карпова. Вобщем работа была и слава Богу будет., причем - какая интересная!!! Всем спасибо за добрые слова. поздравления и главное за отданные голоса!!!! 5 5 5 5 5
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 02 2009, 02:36

Сегодня в 22.45 на канале "Беларусь" - трансляция отборочного тура белорусского детского Евро. Смотрим? 8
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 02 2009, 02:45

О, небеса! Я - жалкинькая выжатая тряпочка geek , но счастлиииивая 3
Золотые вы мои! Как я вам благодарна за поддержку! Конечно, во время события - всё как в тумане! Смотрели у меня с мамульками из подтанцовки (ну ведь хороши, красавчики, а?)Результатом не разочарованы ни в коем случае! Влада позвонила часа в 2 ночи (моск.) Спрашиваю осторожно: "как настроение?" а она: "Офигительно! Мы в десятке лучших!!!!!" у меня от души отлегло big
Низкий поклон всем, кто обеспечил нам наш чесный и достаточно высокий балл!
Сувенир от финалистки:
http://files.mail.ru/03AMC5
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 6e764a1552dbt
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 02 2009, 02:49

Уф-ф-ф!
Мать, ну ты даешь!!!!
Мы уж всем миром тебя искать хотели!!! 16
Жива? Хотя скорее полу... 1
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 02 2009, 02:55

ялО пишет:
Сегодня в 22.45 на канале "Беларусь" - трансляция отборочного тура белорусского детского Евро. Смотрим? 8

Оля, а у меня нет такого канала. Ты информируй, пожалуйста, что там, да как?

i-bolid пишет:
О, небеса! Я - жалкинькая выжатая тряпочка geek , но счастлиииивая 3

Слава богу, пациент скорее жив, чем... big
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Июн 02 2009, 02:57

Эх! Так хотела белорусский отбор посмотреть - как назло глючит кабельное: звука нет и картинка - кубиками... Обломс! 7

Тока и могу что костюмы заценить - красиво!!! У всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 5 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: