Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 5 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+39
Людмила Радченко
game over (Елена)
Альбина
Людмила Z
oksana_p
Lana
Anira
lilitush
sozvezdie-77
LISSI-SUPER
Полякова Ольга
Spring
мариша
это я!
Наташа
елена мороховская
Luda
Алексей_Козак
Шкраб
poyuya75
tanjee
i-bolid
inna
vovk
lastgun
galinavolina
karina
sakhamer
Брюнетка
laptysha26
TanW
осенняя сказка
наталья(н)
romashka
EAA
Ленка-пенка
ялО
AlisaAlisa
Stels
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Авг 07 2009, 05:45

Luda пишет:
Ау, людИИИИ! Вы опять куда-то подевались?? affraid

Просыпайтесь!!!


Я вся в стройке и чуть-чуть отдыхе: посетили сегодня СПА, что в ста км от Таллинна. Море удовольствия!!!! Одних бань прошла четыре штуки: ароматическую, соляную, инфракрасную и обычную! И это я, дикий нелюбитель бань!!!! big aga
А уж из бассейна меня папик ваще под белы рученьки выволакивал -силОФФ уже не было ваще!!! 1 1 1 Четыре часа водных процедур подкосили нетренированное тело! 4 1

Ты-то как? Вся в труде и обороне? 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Авг 07 2009, 07:13

EAA пишет:
На сайте http://concertvideo.narod.ru выложили видео выступлений с Детского музыкального конкурса «Славянский базар в Витебске».

День первый
День второй

Андрюш, как найдешь все дни в прямом просмотре -свисти! big rose Скачивать и отсматривать времени нет.... А любопытство всё равно есть! Чисто женские расклады, я понимаю, но что делать! Wink Very Happy rose
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Авг 07 2009, 10:58

[quote="Брюнетка"]
EAA пишет:

Андрюш, как найдешь все дни в прямом просмотре -свисти! big rose Скачивать и отсматривать времени нет.... А любопытство всё равно есть! Чисто женские расклады, я понимаю, но что делать! Wink Very Happy rose

Ален, есть еще вот такие (на торренте):
Международный детский музыкальный конкурс ВИТЕБСК-2009 (Славянский Базар). День 1 (4.27 GB)
Международный детский музыкальный конкурс ВИТЕБСК-2009 (Славянский Базар). День 2 (4.18 GB)
Международный детский музыкальный конкурс ВИТЕБСК-2009 (Славянский Базар). Гала-концерт (4.03 GB)
Одна добрая душа с Kidsmusik выложила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Авг 07 2009, 12:25

Всем доброго утра!!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 784164


Брюнетка пишет:
Я вся в стройке и чуть-чуть отдыхе: посетили сегодня СПА, что в ста км от Таллинна. Море удовольствия!!!! Одних бань прошла четыре штуки: ароматическую, соляную, инфракрасную и обычную! И это я, дикий нелюбитель бань!!!! big aga
А уж из бассейна меня папик ваще под белы рученьки выволакивал -силОФФ уже не было ваще!!! 1 1 1 Четыре часа водных процедур подкосили нетренированное тело! 4 1

Ты-то как? Вся в труде и обороне? 23

Аленк, ты там смотри не утони!!!! Я плЯкать буду!!! Sad Laughing А вообще-молодца!!!!10

Я тут расчитывала еще на водоемах хоть ножки помочить, да, блин, погода испортилась... Пришлось работать Rolling Eyes , хотя пока сильно не урабатываюсь, но башка дырявая все равно дает о себе знать-полчаса в компе-час перерыв. А если с документами, так вообще-после каждого перерыв хотя бы минут на 10. Во вторник в Москву к доХтУру ездили-сказал, что все хорошо пока, но урабатываться не советует, всего в меру. И на больничном еще хотя бы месяца три-четыре поболтаться. А наш местный зам по медэкспертизе через 1,5 хочет выпихнуть. Правда лечащий местный сказал - если будет настаивать, неделю поработай, потом приходи, новый больничный выпишем или привезешь заключение из Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Авг 07 2009, 15:25

Девочки дорогие! Всем привет! Не могу себя заставить подойти к компу ну никак!Безумно за вами соскучилась,пытаюсь перечитать беседку.
Алена По поводу новой волны,мне тоже очень понравилась наша украинка Мила!Хотя я понимаю что и джамала победила оправданно!Я первый раз ее увидела ,думаю ну Агузарова точно! А муж раскритиковал,сказал Агузарова была лучше!Все дни не смотрела,так выборочно.У мальчика с индонезии мне показался сильный голос но слышала только одну его песню,думаю что он тоже честно победил!Очень хотела послушать что пела Пара нормальных,но не попала!Но о том что украинцы победят,говорили еще на отборочном туре,так что мы были уверены!
Я вот разгребусь сейчас со всеми своими консервациями,морями и упадками сил,и вернусь к вам бодричком!Что то я этим летом нереально устала уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Авг 07 2009, 18:36

Luda пишет:
Ау, людИИИИ! Вы опять куда-то подевались?? affraid

Просыпайтесь!!!

img]

Мы вчера вечером вернулись из Анькиной командировки с телевидения на овцеферму rendeer sunny . Анюха там барана сама стригла monkey geek . Привезли домой небольшой пакет шерсти! Laughing Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пт Авг 07 2009, 18:38

ЕАА! спасибо за ссылку, я первого дня детского Базара тоже не видела. а хотца послушать!


Людок держи хвост пистолетом, попправляйся!



Алена! С легким паром!! Ты только в Питер часом, не улети..... geek big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сб Авг 08 2009, 03:22

EAA пишет:

Ален, есть еще вот такие (на торренте):
Международный детский музыкальный конкурс ВИТЕБСК-2009 (Славянский Базар). День 1 (4.27 GB)
Международный детский музыкальный конкурс ВИТЕБСК-2009 (Славянский Базар). День 2 (4.18 GB)
Международный детский музыкальный конкурс ВИТЕБСК-2009 (Славянский Базар). Гала-концерт (4.03 GB)
Одна добрая душа с Kidsmusik выложила.

Труженик ты наш!!!!SmileSmile

Luda пишет:
Всем доброго утра!!
Аленк, ты там смотри не утони!!!! Я плЯкать буду!!! Sad Laughing А вообще-молодца!!!!10

Я тут расчитывала еще на водоемах хоть ножки помочить, да, блин, погода испортилась... Пришлось работать Rolling Eyes , хотя пока сильно не урабатываюсь, но башка дырявая все равно дает о себе знать-полчаса в компе-час перерыв. А если с документами, так вообще-после каждого перерыв хотя бы минут на 10. Во вторник в Москву к доХтУру ездили-сказал, что все хорошо пока, но урабатываться не советует, всего в меру. И на больничном еще хотя бы месяца три-четыре поболтаться. А наш местный зам по медэкспертизе через 1,5 хочет выпихнуть. Правда лечащий местный сказал - если будет настаивать, неделю поработай, потом приходи, новый больничный выпишем или привезешь заключение из Москвы.

Не сдавайся, Людок!!!!! Ни днем раньше на работу!!! Совсем офигели, ироды!!!!! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сб Авг 08 2009, 03:26

наталья(sev4yk ) пишет:

Алена По поводу новой волны,мне тоже очень понравилась наша украинка Мила!Хотя я понимаю что и джамала победила оправданно!Я первый раз ее увидела ,думаю ну Агузарова точно! А муж раскритиковал,сказал Агузарова была лучше!Все дни не смотрела,так выборочно.У мальчика с индонезии мне показался сильный голос но слышала только одну его песню,думаю что он тоже честно победил!Очень хотела послушать что пела Пара нормальных,но не попала!Но о том что украинцы победят,говорили еще на отборочном туре,так что мы были уверены!
Я вот разгребусь сейчас со всеми своими консервациями,морями и упадками сил,и вернусь к вам бодричком!Что то я этим летом нереально устала уже!

Моему мужу "Агузарова" сразу глянулась....SmileSmileSmile Я так и не посмотрела второй и третий конкурсные дни, всё времени нет совсем. Но потом обязательно погляжу.
О, консервация -это гут! Я лентяйка, в этом году ничем не хочу заниматься.... НАДОЕЛО!!!!Smile))

Наташа пишет:


Мы вчера вечером вернулись из Анькиной командировки с телевидения на овцеферму rendeer sunny . Анюха там барана сама стригла monkey geek . Привезли домой небольшой пакет шерсти! Laughing Very Happy

Алена! С легким паром!! Ты только в Питер часом, не улети..... geek big[/quote]
О, звезды наши подтягиваются!!! Молодцы! Фотки-то есть? С барашком лысым...Smile
Про Питер -хоррошо..... big key
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сб Авг 08 2009, 04:24

Наташа
Алёна
Про Питер - очень хорошо!!!!!!
Я тут как всегда за всеми наблюдаю, всё читаю и ... почему-то не пишу)))))
И поэтому даже смайлики у меня отключены....((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сб Авг 08 2009, 06:05

Stels пишет:
Наташа
Алёна
Про Питер - очень хорошо!!!!!!
Я тут как всегда за всеми наблюдаю, всё читаю и ... почему-то не пишу)))))
И поэтому даже смайлики у меня отключены....((((((

За неиспользование квоты разговорной, видимо!!! big big big
Чё пропала-то, правда???? rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сб Авг 08 2009, 15:19

Брюнетка пишет:


За неиспользование квоты разговорной, видимо!!! big big big
Чё пропала-то, правда???? rose

А, отпуск. Сижу дома. Делаю у мамы ремонт. Новостей особых нет.
В Москву поеду.Просто так big
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Сб Авг 08 2009, 17:34

Stels пишет:
Брюнетка пишет:


За неиспользование квоты разговорной, видимо!!! big big big
Чё пропала-то, правда???? rose

А, отпуск. Сижу дома. Делаю у мамы ремонт. Новостей особых нет.
В Москву поеду.Просто так big

"В Москву! В Москву!".... Прекрасно!!!! big big big
И я в ремонтах... ругаюсь уже как сапожник... стрррашное дело! big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вс Авг 09 2009, 03:17

ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ - МОИ ПОДРОСШИЕ КОТЯТА. 2 МЕСЯЦА.

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 730966

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 725846

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 781161

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 780137

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 772969

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 773993

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 778089
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вс Авг 09 2009, 05:19

Ах, хорррроши!!!!! key Я бы мраморного до кучи себе взяла! 1 ( а меня бы папа сразу в дурку отправил! 1 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вс Авг 09 2009, 05:34

Брюнетка пишет:
Ах, хорррроши!!!!! key Я бы мраморного до кучи себе взяла! 1 ( а меня бы папа сразу в дурку отправил! 1 )
Как красиво сказано! МРАМОРНЫЙ! key Это типа серый?
Он уже скоро уезжает к нашему аранжировщику. (В качестве оплаты фонограмм)) big
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вс Авг 09 2009, 06:04

Stels пишет:
Брюнетка пишет:
Ах, хорррроши!!!!! key Я бы мраморного до кучи себе взяла! 1 ( а меня бы папа сразу в дурку отправил! 1 )
Как красиво сказано! МРАМОРНЫЙ! key Это типа серый?
Он уже скоро уезжает к нашему аранжировщику. (В качестве оплаты фонограмм)) big

Мраморный, это тот, что потемнее. Wink Я, как "заводчик" 1 1 1 названия окрасов хоррошо знаю! 1 У нас мраморные ни разу не получились! Так что вы нас переплюнули! 17 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Вс Авг 09 2009, 15:24

Брюнетка пишет:
Stels пишет:
Брюнетка пишет:
Ах, хорррроши!!!!! key Я бы мраморного до кучи себе взяла! 1 ( а меня бы папа сразу в дурку отправил! 1 )
Как красиво сказано! МРАМОРНЫЙ! key Это типа серый?
Он уже скоро уезжает к нашему аранжировщику. (В качестве оплаты фонограмм)) big

Мраморный, это тот, что потемнее. Wink Я, как "заводчик" 1 1 1 названия окрасов хоррошо знаю! 1 У нас мраморные ни разу не получились! Так что вы нас переплюнули! 17 20
Да у нас таких "мраморных" - не знаем куда девать! Каждый раз получаются. И назывем их Барсиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пн Авг 10 2009, 06:22

1 1 Ндя.... кому-то всё, кому-то хвост от Барсиков! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пн Авг 10 2009, 07:41

Я тоже похвастаться хочу! Мы с сынулей афишу нашего августовского концерта придумали и нарисовали (точнее Сашка фотошопил, я тока рулила). Завтра несу в типографию. Как вам?


Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 767627
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пн Авг 10 2009, 12:14

Ален, афиша супер!! Только если успеешь-подправь Леоне прическу, уж больно сильно ты ее снизу подстригла-спрятала все ее кудряшки Rolling Eyes .

Всем доброго утра!!!

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 5b6ac828e1ac
Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Dbf474fd6516
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пн Авг 10 2009, 13:14

Люда , здравствуйте . Как у вас дела - жара спала ? У нас так резко похолодало- аж до 15 Гр. Я даже подмёрзла малость . Люда , я в "мире " выложила видео . Ссылка на мою страницу на 57 или 58 странице. Спасибо вам большое за инструкцию как делать нарезку!правда , пока сын не показал , я сама не смогла . а вчера он уехал в лагерь и я почти всё сделала сама. конечно качество моего видео- плохое . У нас нет хорошей камеры. единственная загвоздка - вчера на мою страницу по этой ссылке не могли попасть- пишут , что я установила пароль. Хотя - нет . но вчера и я не могла загрузить . Наверно интернет был перегружен. А как в Ю - Тубе зарегестрироваться - у сына не вышло . Туда же выложить без регестрации нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пн Авг 10 2009, 13:21

Брюнетка
Вау! Афишу - в типографию! А мы вот всё на принтере, на принтере Sad
Леона очень суровая! Паола очень взрослая! Афиша очень яркая! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пн Авг 10 2009, 16:12

Luda пишет:
Ален, афиша супер!! Только если успеешь-подправь Леоне прическу, уж больно сильно ты ее снизу подстригла-спрятала все ее кудряшки Rolling Eyes .
Всем доброго утра!!!

Посмотрела в полный масштаб -ничё не обрезано. Может ты ее просто запомнила какой-то более длинноволосой? big big big с косой русой?Smile)
За завтрак мерси! Мне нужно уже на строку срываться -гранд собрание сегодня.Smile


Stels пишет:
Брюнетка
Вау! Афишу - в типографию! А мы вот всё на принтере, на принтере Sad
Леона очень суровая! Паола очень взрослая! Афиша очень яркая! Very Happy

Леона мне на этой фотке что-то самурайско-гейшевое напоминает! aga big key
Рада, что вам понра, девули! 19 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 5 (кроме обмена минусовками)   Общение 5 (кроме обмена минусовками) - Страница 36 Icon_m25Пн Авг 10 2009, 22:17

Ален,ну я бы немножко контур окошка под прической увеличила, в смысле окошко "раздвинула", а то прическа как обрезанная, надо бы фончик добавить, типа как у девочки, которая под фоткой Леоны. aga
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 5 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 36 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: