Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Конкурсы в России

Перейти вниз 
+93
Людмилкин
Наталья Александровна
ОЛЯ-ЛИЗА
К_Вероника
каримуля
Лелик-чертенок
Наталья Игонина
ЮлияНов-ск
Люблю лето
люся12
Олечка)
Elmira
Olga290775
mechta
sokolik
Тамара
HSM2010
Tanya999
Геннадьевна
laers
Соболева
Путилова Э.И.
dyuimovochka
myxamor1977
sotal
татьяна геннадьевна
73анна
natali74
Rosochka
Лилия
olesya_gerleinus
Tisena
Ольга Вадимовна
sachira
luda77
лена иванова
Серебряная звезда
Stels
Рая
sima
Murzilka
santey
sapa
Иван
droly
Артистка
Vivlanil
avi66
Nadezhda
Helen-rybnoe
Волга
ЮляМ
vadim2508
РЕНАТА
БАЛтийское соЗВЕЗДие
Oxanita
Талана
romashka
Лисенок
irene64
tanya besmertny
BINEVAL
Анжелика
Пижма
Anira
salem-s
Альбина
Миля Клору
laskulja
Василий-2010
alisa
елена мороховская
larisa
inna
Alla260565
ялО
TanW
Изюминка
vovk
непоющая
game over (Елена)
natic
i_nikulina
asel'
Людмила Z
Танюшка
Брюнетка
i-bolid
katzen
Мелодия
Людмила Радченко
Ленка-пенка
владимир о
Участников: 97
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 15 2009, 03:05

ялО, фокус в том, чо мы вышеперечисленным Вами товарищам, как бы помягче, не совсем товарищи Razz : многострадальный наш ДК (никак не устаканится с хозяивами), пром.зона на окраине города, амбициозная молодая худ.ручка - да мы им скорее заноза в одном месте aga
Вот, к примеру, городской отбор нам пройти - мизерный шанс. Один вариант - запомниться на республике и выше. Вот так! Радует, что детки, по-моему далеки от этой подковёрщины. Я Владу никогда не настраиваю против кого-то. У неё один соперник - ОНА САМА. Так что, пусть дружат и получают от детства то, что и положено.
Сейчас Владе 10 лет, работоспособность - на 14, наивность и простодушие - на 7-8 big
Спасибо за добрые слова и поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 15 2009, 03:15

i-bolid пишет:
Вот, к примеру, городской отбор нам пройти - мизерный шанс. Один вариант - запомниться на республике и выше.

А как это? Если городской отборочный не прошли, как вы попадаете на республиканский?
Вообще тоже так неприятно от подковерных интриг на "местечковом уровне" - и смешно и грустно.
i-bolid пишет:
Сейчас Владе 10 лет, работоспособность - на 14, наивность и простодушие - на 7-8 big
albino Молодец какая!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 15 2009, 03:31

LLZZ пишет:


А как это? Если городской отборочный не прошли, как вы попадаете на республиканский?
Вообще тоже так неприятно от подковерных интриг на "местечковом уровне" - и смешно и грустно.
Люд, по первой части вопроса: тут всё очень просто Wink "нарисовался" в и-нете, хоп - приглашение куда-то (кажется, у тебя такое было). Потом надо участвовать в так называемых "плановых мероприятиях департамента культуры" - гос.праздники, дни города и т.п. И замечают, кто надо, и выдвигают. Наша руководительница это чётко уяснила - ни от чего не отказывается, может, даже лишку (для нас).

А про интриги, мне кажется, им (руководителям) это самим нравится, что ли.Честолюбие людское неистребимо и иногда чрезмерно. Зато не даёт расслабляться. Хотя, если чесно, меня пугают амбиции наших боссов. Хочется для дочи просто счастливого, интересного детства, без пахоты и нервотрёпки. Бум стараться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 15 2009, 05:52

Ой, девочки!!!!! Не захожу сюда, а тут столько всего!!!!!!!!!!!! 3 key 6
Молодцы какие!!!!! Успехи потрясающие!!!!!!!!!!! Всех поздравляю!!!!!!!
За Владу держим кулаки!!!! Всем миром!!!!!!!! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
компаньон
компаньон
Танюшка


Количество сообщений : 84
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2009-01-23

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 15 2009, 18:47

Подскажите пожалуйста, Чтобы приехать в Белоруссию из России загран.паспорт нужен? Нам прислали приглашение на конкурс "Напевы земли моей" , который будет проходить в Беларуси с 6 по 13 июля. Размышляю по поводу ехать-не ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 15 2009, 20:49

Танюшка пишет:
чтобы приехать в Белоруссию из России загран.паспорт нужен?
Танюшка, могу с уверенностью сказать, что загранпаспорт ни детям ни взрослым не нужен. Ездим каждый год летом туда (я сама оттуда родом) и никогда - ни при покупке билета, ни при посадке в поезд, нигде в пути - никакой загранпаспорт не нужен. Более того, нет "границы" как таковой, т.е нет таможенных пунктов на пути следования. Мы ездим всегда поездом (Возможно если ехать на машине, то таможни где то и есть).
На жд вокзалах есть даже номера постановлений по этому вопросу с перечнем документов - обычный паспорт взрослым, свидетельство о рождении - детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 15 2009, 20:55

Танюшка пишет:
конкурс "Напевы земли моей" , который будет проходить в Беларуси с 6 по 13 июля.
Танюшка, а кто проводит этот конкурс, чья организация - Белоруссия? А то в эти же числа проходит там и Роза ветров, мы туда собираемся, сейчас оформляю я заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
компаньон
компаньон
Танюшка


Количество сообщений : 84
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2009-01-23

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Чт Апр 16 2009, 11:38

LLZZ пишет:
Танюшка пишет:
конкурс "Напевы земли моей" , который будет проходить в Беларуси с 6 по 13 июля.
Танюшка, а кто проводит этот конкурс, чья организация - Белоруссия? А то в эти же числа проходит там и Роза ветров, мы туда собираемся, сейчас оформляю я заявку.
Приглашение мне прислали с "Розы ветров". Проходит в поселке Нарочь. Конкурс проводится впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Чт Апр 16 2009, 12:05

Понятно, значит этот же конкурс. Ме едем только без проживания. Будем у родственников в Минске, оттуда до озера Нарочь недалеко, ходят маршрутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюминка
активист
активист
Изюминка


Количество сообщений : 188
Географическое положение : ХМАО, Тюменская обл. город Белоярский
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Чт Апр 16 2009, 13:58

Дорогие форумчане привет всем!!! Вернулись с "Розы ветров" в Тюмени. Как и обещал прогноз, было холодно. Но в помещениях везде тепло и комфортно. Мы жили в оздоровительном лагере минут 35-40 езды от города.Возила двух девчат 10 лет. Мы летали на самолёте, так как по другому невозможно. В принципе, если сильно не придираться, всё понравилось. Но, мне не с чем сравнивать, так как поехали первый раз и стаж у меня ещё небольшой - пятый год идёт.
Одна участница - диплом, вторая - лауреат второй премии. Конечно, рады безмерно! В нашей младшей группе было 39 участников. Пели по кругу - сначала одну песню, затем вторую. Правда тех, кто проживал за чертой города в лагерях пропустили вперёд. Поэтому мы отстрелялись к 18.00 (конкурс начался в 14.00), а сам конкурс продолжался до 21.00. Мастер -класс вела джазовая певица из Самары Ольга Безрукова, дала много интересного. Вот таков мой краткий отчёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Чт Апр 16 2009, 14:33

Изюминка,
примите поздравления!!!! Очень за вас рада!
20 20 20
немного жалею, что мы не поехали: честно говоря, дорого за проживание мне показалось, кажется около 9 тысяч с человека? Или я ошиблась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюминка
активист
активист
Изюминка


Количество сообщений : 188
Географическое положение : ХМАО, Тюменская обл. город Белоярский
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Чт Апр 16 2009, 14:44

LLZZ СПАСИБО!!! Целевая оплата, то есть проживание, питание, встреча, проводы и транспорт из лагеря и в лагерь - всё это 4.300 на ребёнка и 4.800 на взрослого. Так как мы самолётом. да ещё я с дочерью, да ещ за свой счёт, то получилось около 40 тысяч на нас двоих. Понятно, вторая девочка была оплачена родителями. Но, все другие участники приехали поездами, поэтому, конечно, для них обошлось намного дешевле. Жаль, конечно, что Вы не поехали! Но у Вас есть и другие возможности выездов, а у меня нет. Поэтому я ещё в начале года "зубами вцепилась" в эту идею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
компаньон
компаньон
Танюшка


Количество сообщений : 84
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2009-01-23

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Чт Апр 16 2009, 16:39

LLZZ пишет:
Понятно, значит этот же конкурс. Ме едем только без проживания. Будем у родственников в Минске, оттуда до озера Нарочь недалеко, ходят маршрутки.
Вы в какую возрастную категорию попадаете и в какой номинации? Может быть и встретимся , если соберемся ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Чт Апр 16 2009, 20:01

i-bolid пишет:
И мы, было, уже по-белому завидовали, как случилась внезапная радость - вчера получили официальный вызов в Москву на Всероссийский отборочный тур на "Слав.базар" 4
Должен состояться 21.04.09 в Доме композиторов. Мозг в раскоряку: костюмы - недокомплект, в школе у класс.ручки истерика ну и т.п.
Вот такая "детская неожиданность"! Ну а Владка то рада, само собой!

Света!!!!!!!Как я за вас рада!!!!!!!!Буду болеть. Кстати!!!!Если у вас нарисуется свободный денек можно будет встретиться! aga Я была бы безмерно рада! 3 21


Последний раз редактировалось: Ленка-пенка (Чт Апр 16 2009, 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Чт Апр 16 2009, 20:02

Изюминка
Примите мои искренние поздравления 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
game over (Елена)
мастер
мастер



Количество сообщений : 213
Географическое положение : Черноземье
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Чт Апр 16 2009, 21:37

Мои поздравления всем!!! cheers
Чувствую, на "Розе ветров" в ноябре соберется пол-форума.Ребята, давайте встретимся?
Нам тоже пришло приглашение в Белоруссию, правда мы еще не определились с поездкой, дорогова-то Crying or Very sad
LLZZ, у меня тоже одноклассник живет в Минске, а сколько до Нарочи добираться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 17 2009, 00:00

game over
сейчас стала вспоминать (я ведь вуз заканчивала в Минске), и кажется, от Минска далековато до Нарочи, но мы тогда ездили автобусом на это озеро (очень красиво там, воздух чистейший) -часа три-четыре, кажется. А в прошлом году, когда была, обратила внимание, что теперь туда и маршрутки ходят, думаю, часа за два можно доехать.
(Спрошу точнее - напишу потом).
А цены правда заломили бешеные, как в Египет!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 17 2009, 01:47

Ленка-пенка пишет:
i-bolid пишет:
И мы, было, уже по-белому завидовали, как случилась внезапная радость - вчера получили официальный вызов в Москву на Всероссийский отборочный тур на "Слав.базар" 4
Должен состояться 21.04.09 в Доме композиторов. Мозг в раскоряку: костюмы - недокомплект, в школе у класс.ручки истерика ну и т.п.
Вот такая "детская неожиданность"! Ну а Владка то рада, само собой!

Света!!!!!!!Как я за вас рада!!!!!!!!Буду болеть. Кстати!!!!Если у вас нарисуется свободный денек можно будет встретиться! aga Я была бы безмерно рада! 3 21
Ленусик, солнышко! Это первое, о чём я подумала, но Crying or Very sad 21-го меня не отпускают с работы, и с Владой едет педагог, а чтоб она её там не сгнобила невзначай (та ещё фрекен Бок!), посылаю с Владой свою золовку. Она парикмахер: и причешит, и подкрасит, и в обиду не даст aga Всё проходит одним днём (с 10.00 до 18.00), так что билеты обратно взяли на 11 вечера того же дня.
Но - лиха беда начало - обязательно приедем, и непременно встретимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 17 2009, 14:15

i-bolid
Обидно, конечно! 22 Но я оптимист, думаю, что вы еще не раз будете в Москве и мы обязательно встретимся 10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Чт Апр 23 2009, 03:54

i-bolid.
Очень рада за вас, Владе больших успехов. А в Москву тоже ездили за свой счет????? Вы так и не написали в июне в Лазаревское едете или нет???
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Чт Апр 23 2009, 04:19

vovk, Светочка! Спасибо за добрые слова. Про Сочи я ответила в теме "костюмы" на стр.7, но с радостью повторюсь: да, едем! Сегодня мне директор подписала перенос отпуска (планировался гораздо позже). Финансовые условия сообщат со дня на день, а на дорогу уже собирают род.комитет (по 3 т. туда-обратно).
В Москву дорога - за наш счёт, а бесплатным размещением и культ.программой не удалось воспользоваться, увы: управились одним днём, и так со школой был напряг Mad Но впечатлений от этого не убавилось - Влада вся светится от счастья, и уже скучает по новым друзьям!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 29 2009, 18:03

i-bolid, спасибо за ответ!!!!!!!! Вот наконец-то и увидимся!!!!!! Познакомимся!!!!!!
Мои дети уже ждут с нетерпением!!!!!!! А вы выступаете 6 июня в Самаре на площади? А то нам вчера позвонили, пригласили, а мы на 6 уже билеты взяли в Сочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Сб Май 02 2009, 00:21

Ну наконец-то и мы поучаствовали хоть в каком-то конкурсе, а точнее отборочном туре «Надежды Европы». Ничего не заняли, естественно. А чего еще ожидать, если в апреле у нас было всего… одно занятие в ДК. Пели Медвежонка и Тормоз Вася, которую пришлось самим дома готовить. Наш педагог даже и не слышала ни разу, как мы ее поем! (Можно посмотреть в разделе Наши юные таланты). Она вообще как-то не заинтересована в конкурсах и из своих многочисленных учеников не выставляла ни одного. Мы сами подали заявку (она перед конкурсом болела неделю, потом выздоровела, но на конкурс с нами не пошла). Ее аргумент был: чего участвовать, если в жюри будут только местные, а у нас тут свои расклады.
Как она оказалась права! Некоторыми вещами я была просто ШОКИРОВАНА!!!!
В нашей возрастной группе (7-10лет) было что то около 30 участников, большая часть откровенно слабые, просто тихий ужас. Без малейших эмоций что-то тянули на одной ноте у стойки с микрофоном, даже рукой ни разу не взмахнув. Но несколько очень сильные, первое и третье лауреатство вполне заслуженны (10-летние мальчик и девочка). А трое дипломантов – весьма и весьма слабые.
Так вот. Жюри (5 дамочек) сидело наверху, рядом с звукооператором. Представляете, сидит в жюри пожилая дама. Объявляют участницу. Дама из жюри встает geek , отходит чуть в сторонку (там же наверху), и подсказывает руками движения, качания головой, взмахи руками и т.д. (как в детском саду). Участница смотрит только на нее и все повторяет. Это что-то!!! И эта же дама потом стоит на сцене и вручает диплом своей участнице!!!! Как обидно, что у меня батарея от камеры не работает (всего 3 минуты можно снимать, даже целиком я нашу песню не засняла). Но это были бы кадры просто супер!!!
В старшей (или средней) возрастной группе, категория ансамбли – в жюри руководительница эстрадной студии – и ее студия становится лауреатом 1 степени.
Обалдеть! Вот какие вещи в Омске творятся. Из Москвы был всего один представитель, не понятно кто, но в жюри он не сидел, занимался видимо своими делами, в день конкурса никто его не видел afro . Только при вручении дипломов он вышел на сцену.
Да, еще, когда одна из членов жюри объявляла авторов нашей песни Медвежонок, то с трудом выговорила, исковеркав фамилию: Вержи-вержни-Вержиников(?!?) Очень меня удивило, что в жюри не знают Верижникова!!!!!
Я думаю, надо написать организаторам конкурса и рассказать обо всех этих безобразиях, что творились в Омске. Это же просто дискредитирует их конкурс!!! Пусть в следующий раз присылают хотя бы одного (!!!) человека, который бы сидел в жюри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий-2010
пионер
пионер
Василий-2010


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-02-25

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Сб Май 02 2009, 04:32

Я думаю, надо написать организаторам конкурса и рассказать обо всех этих безобразиях, что творились в Омске. Это же просто дискредитирует их конкурс!!! Пусть в следующий раз присылают хотя бы одного (!!!) человека, который бы сидел в жюри.[/quote]

Здравствуйте.
Огромное спасибо за ваше сообщение.
Информация передана председателю ФМД "Надежды Европы".
Меры будут приняты.

С уважением,- Василий (Член совета директоров ФМД "Надежды Европы").
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 4 Icon_m25Сб Май 02 2009, 04:36

Василий, огромное Вам спасибо!!!!
Я только что написала Вам личное сообщение, и потом только увидела, что вы ответили здесь.
Очень жалею, что не засняла все это на камеру.

Ещё добавлю: был заявлен мастер-класс, который не состоялся.
И практически не было рекламы конкурса, только опубликовано положение об эстрадном и академическом вокале.
на сайте: www.lc.wcard.ru а также на Омском образовательном портале.
В размещённом там положении нет ни единого слова о хореографии и о народном вокале, а эти номинации тоже были. Поэтому в народном вокале участвовали наверное только ученики членов жюри и их знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурсы в России
Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Песни о России (ищем, предлагаем)
» Конкурсы в Санкт-Петербурге
» Интернет конкурсы
» Конкурсы в Эстонии
» Конкурсы и фестивали в Сибири

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Фестивали, конкурсы, проекты-
Перейти: