Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сегодня в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+66
Василиса Кормящая
tanjee
larisa
Шкраб
семейка
джуна
galinavolina
Lampa13
TanW
zizi
полиана
Hellga
lica
БЕТТИ
romashka
Alla
Anni
karina
Pusic
sozvezdie-77
Алевтина
Мелодия
laptysha26
музыкант
Авал
Плата
vgv
disco-sharm
sergejj
sakhamer
Михаил2007
lilitush
Mirry
осенняя сказка
vilena
Vitaлина
Anira
Надежда
Свет-Ля-Чок
Изюминка
наталья(н)
Людмила Радченко
natic
EAA
Наташа
smog
Pashavna
wlawal
Antonida
game over (Елена)
SOSED
Нелла
AlisaAlisa
Sussan
владимир о
Ленка-пенка
i-bolid
Alla260565
rodniki
Синяя птичка
АЯ
синичечка
Stels
vlad_bu
Брюнетка
Admin
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Янв 27 2009, 17:02

Ой, окошко для ответа появилось внизу!!!! cheers КЛАСССССССС!!!! key

А у меня за окнами уже март! Начали сползаться коты со всей округи, Лорку караулят! cat
А Марио их гоняет! Честь мамаши защищает! big
Орут - мама дорогая! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Янв 27 2009, 17:34

Алена!
Не огорчайся по поводу зрения раньше времени!!!! Все наладится!

У Ануськи "пограничная единица", как выразилась окулист, без запаса зрения! (У детей, оказывается, единица с запасом). Порекомендовала ввести в меню укроп как можно больше, морковку естественно, обячзательно с присутствием растительных жиров, рыбу - короче питание для глаз должно быть хорошее. и обязательно укроп добавлять - в супы, салаты. всеюду, где можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Янв 27 2009, 17:36

Брюнетка пишет:
Alla260565 пишет:
Брюнетка пишет:

Чур меня, чур!!!! Ты что!!!! Как вспомню -так вздрогну! Laughing Laughing Laughing
талантливые у вас детки получаются!, а трудности то временные! lol!
Да перестань! Very Happy Трудности -они уже навсегда с нами! Не те, так другие. Wink
Вот Сашка, когда Паола родилась и потом еще лет пять, любил систреллу, вошкался с ней, подарочки покупал, Паулюсенькой называл... А теперь чисто враги стали! Разговаривают только на повышенных тонах, не понимают друг друга вообще, как с цепи сорвались.
Оооооо, где мое терпение!!!! Smile

Павлуха день через день орет: "Зачем вы мне брата родили!" big big big
И довод, дескать это мы не его ей родии, а совсем наоборот, не принимается! aga big

не переживай, временный период
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Янв 27 2009, 17:40

Наташа пишет:
Алена!
Не огорчайся по поводу зрения раньше времени!!!! Все наладится!

У Ануськи "пограничная единица", как выразилась окулист, без запаса зрения! (У детей, оказывается, единица с запасом). Порекомендовала ввести в меню укроп как можно больше, морковку естественно, обячзательно с присутствием растительных жиров, рыбу - короче питание для глаз должно быть хорошее. и обязательно укроп добавлять - в супы, салаты. всеюду, где можно.

Спасибо, Наташ, приму к сведению!!! rose rose rose


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вт Янв 27 2009, 17:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Янв 27 2009, 17:47

Делюсь: мой Сашка поучаствовал в занимательном проекте на днях. Very Happy

Родители восьми-девятилетних хоккеистов московского "Спартака" написали смешной текст на песню "Аргентина-Ямайка 5:0". Смысл тот же, что в оригинале песни -команда на турнире подчистую продула.... big Короче, попросили, чтобы Паола записала плюс. Но я решила, что ей такое рэгги не спеть,и перекинула заказ сыну.
Он песню сам пел, сам писал, сам сводил, сам эффекты лепил.... king Ляпы, конечно, есть.... но все равно прикольно.
Заказчик доволен, сейчас клип делают, скоро на своем сайте выставят. Я вам покажу, коли интересно. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Янв 27 2009, 18:14

[quote="Брюнетка"][quote="Alla260565"]
Брюнетка пишет:

Вот Сашка, когда Паола родилась и потом еще лет пять, любил систреллу, вошкался с ней, подарочки покупал, Паулюсенькой называл... А теперь чисто враги стали! Разговаривают только на повышенных тонах, не понимают друг друга вообще, как с цепи сорвались.

Павлуха день через день орет: "Зачем вы мне брата родили!" big big big
И довод, дескать это мы не его ей родии, а совсем наоборот, не принимается! aga big
Как мне это знакомо!!!!Я самая старшая в семье!Когда мне было восемь я просила у родителей собаку,а они родили мне брата!!! и началось погуляй посмотри....Когда мне было 16 а брату 8 мы уже вдвоем с ним просили собаку,а родители опять прикололись и родили нам сестричку!!!!Ну короче поняла что я пропала!!!Жили в двушке не подруг привести ни друзей,всю мою юность дома маленькие дети!Но сейчас это не важно!!!Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК БЫ Я СЕЙЧАС БЕЗ БРАТА И СЕСТРЫ! БРАТУ СЕЙЧАС 19 И ОН СО МНОЙ ДЕЛИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ С РОДИТЕЛЯМИ ДА И Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ. ЧАСТЕНЬКО СИДИМ И ВСПОМИНАЕМ КАК ОН МЕНЯ РОДИТЕЛЯМ СДАВАЛ ,СМЕЕМСЯ!!! А С ЛИЗКОЙ ПОКА ТРУДНЕЕ.Я ее конечно больше всех балую но воспринимаю как своего ребенка.Сейчас у нее война с моим сыном да такая....ужас.Как приходит на выходных к нам ,так у меня дома военное положение.А наругаю так мой сын за нее заступается желеет.И я подумала и решила что один ребенок очень мало.Хочу еще! Потому что все равно когда выростут родная кровь есть родная кровь! Так что Алена не нервничай лишний раз и увидиш,дети выростут и жить друг без друга не смогут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Янв 27 2009, 18:35

[quote="наталья (sev4yk)"][quote="Брюнетка"]
Alla260565 пишет:
Брюнетка пишет:

Вот Сашка, когда Паола родилась и потом еще лет пять, любил систреллу, вошкался с ней, подарочки покупал, Паулюсенькой называл... А теперь чисто враги стали! Разговаривают только на повышенных тонах, не понимают друг друга вообще, как с цепи сорвались.

Павлуха день через день орет: "Зачем вы мне брата родили!" big big big
И довод, дескать это мы не его ей родии, а совсем наоборот, не принимается! aga big
Как мне это знакомо!!!!Я самая старшая в семье!Когда мне было восемь я просила у родителей собаку,а они родили мне брата!!! и началось погуляй посмотри....Когда мне было 16 а брату 8 мы уже вдвоем с ним просили собаку,а родители опять прикололись и родили нам сестричку!!!!Ну короче поняла что я пропала!!!Жили в двушке не подруг привести ни друзей,всю мою юность дома маленькие дети!Но сейчас это не важно!!!Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК БЫ Я СЕЙЧАС БЕЗ БРАТА И СЕСТРЫ! БРАТУ СЕЙЧАС 19 И ОН СО МНОЙ ДЕЛИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ С РОДИТЕЛЯМИ ДА И Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ. ЧАСТЕНЬКО СИДИМ И ВСПОМИНАЕМ КАК ОН МЕНЯ РОДИТЕЛЯМ СДАВАЛ ,СМЕЕМСЯ!!! А С ЛИЗКОЙ ПОКА ТРУДНЕЕ.Я ее конечно больше всех балую но воспринимаю как своего ребенка.Сейчас у нее война с моим сыном да такая....ужас.Как приходит на выходных к нам ,так у меня дома военное положение.А наругаю так мой сын за нее заступается желеет.И я подумала и решила что один ребенок очень мало.Хочу еще! Потому что все равно когда выростут родная кровь есть родная кровь! Так что Алена не нервничай лишний раз и увидиш,дети выростут и жить друг без друга не смогут!!!

На то и уповаю, Наташ, что перебесятся! Изначально-то все равно любят друг друга (мне так кааца). Cool
У моих тоже разница 8 лет, ехехехе))))
Я им всегда говорю: вырастите - все будет по-другому! Пока не верят, спиногрызы! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Янв 27 2009, 19:44

Брюнетка пишет:
Делюсь: мой Сашка поучаствовал в занимательном проекте на днях. Very Happy

Родители восьми-девятилетних хоккеистов московского "Спартака" написали смешной текст на песню "Аргентина-Ямайка 5:0". Смысл тот же, что в оригинале песни -команда на турнире подчистую продула.... big Короче, попросили, чтобы Паола записала плюс. Но я решила, что ей такое рэгги не спеть,и перекинула заказ сыну.
Он песню сам пел, сам писал, сам сводил, сам эффекты лепил.... king Ляпы, конечно, есть.... но все равно прикольно.
Заказчик доволен, сейчас клип делают, скоро на своем сайте выставят. Я вам покажу, коли интересно. Wink

Конечно, интересно!!!!!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
game over (Елена)
мастер
мастер



Количество сообщений : 213
Географическое положение : Черноземье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Янв 27 2009, 21:33

Привет всем! Продолжая тему о братьях-сестрах: у меня братишка на 3 года младше (сейчас священником служит), в детстве дрались до крови.Помнится, говорил он мне, что когда вырастет, убьет...подрос (1.85см против моих 1.60см).Сейчас мы лучшие друзья, даже не представляю, как бы я без него жила.Живет 250км от меня, но все равно умудряемся встречаться и перезваниваемся часто, вот!
Мы в четверг идем на конкурс городской (местного значения) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
game over (Елена)
мастер
мастер



Количество сообщений : 213
Географическое положение : Черноземье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Янв 27 2009, 21:34

Брюнетка,
Ален, а моя Кэт тоже написала Паоле и даже ответ получила- во счастья-то было cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla260565
активист
активист
Alla260565


Количество сообщений : 172
Географическое положение : Великий Новгород
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Вт Янв 27 2009, 22:12

Брюнетка пишет:

Да перестань! Very Happy Трудности -они уже навсегда с нами! Не те, так другие. Wink
Оооооо, где мое терпение!!!! Smile
lol! А представь себя без них, я имею ввиду твоих талантливых детишек king queen
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 01:01

Брюнетка пишет:
Я им всегда говорю: вырастите - все будет по-другому! Пока не верят, спиногрызы! lol!

Так им и передай... мол, никуда они, нафиг, из подводной лодки не денутся! tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 01:14

game over пишет:
Брюнетка,
Ален, а моя Кэт тоже написала Паоле и даже ответ получила- во счастья-то было cheers

Я репу сломала - что за Катя из Воронежа!!!!! cyclops big rose Спасибо, что открыла глаза!!!!! Павлуха обрадуется теперь уже зная, кто это на самом деле! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 01:15

EAA пишет:
Брюнетка пишет:
Я им всегда говорю: вырастите - все будет по-другому! Пока не верят, спиногрызы! lol!

Так им и передай... мол, никуда они, нафиг, из подводной лодки не денутся! tongue

Ну да, а они мне скафандры начнуть втирать! lol! Их убедить -легче повеситься! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 01:16

game over пишет:
Привет всем!
Мы в четверг идем на конкурс городской (местного значения) Very Happy
Мы за вас бум кулачища держать!!! УДАЧИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 01:23

Брюнетка пишет:
Их убедить -легче повеситься! big

Зато поди когда что нибудь "против мамы или папы", так сразу ТАКИМИ!!! ДРУЗЬИЩАМИ становятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
game over (Елена)
мастер
мастер



Количество сообщений : 213
Географическое положение : Черноземье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 02:33

Брюнетка пишет:
game over пишет:
Привет всем!
Мы в четверг идем на конкурс городской (местного значения) Very Happy
Мы за вас бум кулачища держать!!! УДАЧИ!!!!
Спасиб, дорогая!Только мы не оч.лестные отзывы слыхали (коррр Evil or Very Mad рупция),так что больших надежд и не питаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 03:53

Брюнетка пишет:

Я репу сломала - что за Катя из Воронежа!!!!
А я , знаете ли, тоже написала Exclamation Сообщаю, чтобы ваша репа цела осталась, а то вдруг не догадаетесь,
что это за Стелла из Питера! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 03:54

game over пишет:
Мы в четверг идем на конкурс городской (местного значения) Very Happy
Вперёд! И с песнями! Всего наиЛУЧшего!!! queen
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 14:38

Stels пишет:
Брюнетка пишет:

Я репу сломала - что за Катя из Воронежа!!!!
А я , знаете ли, тоже написала Exclamation Сообщаю, чтобы ваша репа цела осталась, а то вдруг не догадаетесь,
что это за Стелла из Питера! lol! lol! lol!

Как же, как же ж!!! Вас звезда и без грима узнала!!!!!!!!! 10 Сержа, кста, тоже ( если с тобой она знакма лично, то с Сержем по скайпу). Но ответ писать не стала, сказала, что стесняется. О как! 4 Бывают же чудеса на свете! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 14:40

EAA пишет:
Брюнетка пишет:
Их убедить -легче повеситься! big

Зато поди когда что нибудь "против мамы или папы", так сразу ТАКИМИ!!! ДРУЗЬИЩАМИ становятся...

Зришь в корень - заговор всегда объединяет людефф! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 14:41

Stels пишет:
game over пишет:
Мы в четверг идем на конкурс городской (местного значения) Very Happy
Вперёд! И с песнями! Всего наиЛУЧшего!!! queen

И пусть никака коррупция вам не помеха! 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Поиграем?   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 14:55

Ребята, а давайте поиграем! 17 А то все о детях, да о детях.... 15

Вот вам картинка, будем придумывать название.
Мой вариант такой:

- Ох, Мурзик! Твой насморк еще лечить и лечить!

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 421766

Слово за вами! 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 16:25

Брюнетка пишет:
Ребята, а давайте поиграем! 17 А то все о детях, да о детях.... 15

Вот вам картинка, будем придумывать название.
Мой вариант такой:

- Ох, Мурзик! Твой насморк еще лечить и лечить!

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 421766

Слово за вами! 21

И все-таки оно вертится!!!!

Arrow


Последний раз редактировалось: Наташа (Ср Янв 28 2009, 17:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 Icon_m25Ср Янв 28 2009, 16:32

Наташа пишет:
Брюнетка пишет:
Ребята, а давайте поиграем! 17 А то все о детях, да о детях.... 15

Вот вам картинка, будем придумывать название.
Мой вариант такой:

- Ох, Мурзик! Твой насморк еще лечить и лечить!

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 11 421766

Слово за вами! 21

И все-таки оно вертится!!!!

Arrow

1 1 1 16 16 16 18
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 1 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: