Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+66
Василиса Кормящая
tanjee
larisa
Шкраб
семейка
джуна
galinavolina
Lampa13
TanW
zizi
полиана
Hellga
lica
БЕТТИ
romashka
Alla
Anni
karina
Pusic
sozvezdie-77
Алевтина
Мелодия
laptysha26
музыкант
Авал
Плата
vgv
disco-sharm
sergejj
sakhamer
Михаил2007
lilitush
Mirry
осенняя сказка
vilena
Vitaлина
Anira
Надежда
Свет-Ля-Чок
Изюминка
наталья(н)
Людмила Радченко
natic
EAA
Наташа
smog
Pashavna
wlawal
Antonida
game over (Елена)
SOSED
Нелла
AlisaAlisa
Sussan
владимир о
Ленка-пенка
i-bolid
Alla260565
rodniki
Синяя птичка
АЯ
синичечка
Stels
vlad_bu
Брюнетка
Admin
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
БЕТТИ
компаньон
компаньон
БЕТТИ


Количество сообщений : 88
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 03:06

Брюнетка пишет:
Расколбас на тему "Болотной принцессы" вне рамок концерта (саунд чек, микрофоны отстраивали). Смотрите, коли не надоело... Wink


Аленка, сколько слушаю Паолку, какая же она у тебя молодчинка. bounce aga key Она просто очень здорово поет rose key Умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 03:54

[url][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 04:03

ак лучше грузитсяю Здесь анечке 6 лет 4 месяца.Песню запускать нужно дважды, тогда второй раз идет без глюков


Последний раз редактировалось: Наташа (Сб Фев 28 2009, 04:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 04:03

Брюнетка пишет:
Расколбас на тему "Болотной принцессы" вне рамок концерта (саунд чек, микрофоны отстраивали). Смотрите, коли не надоело... Wink

]
молодчина Паола!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 04:49

Наташа пишет:
ак лучше грузитсяю Здесь анечке 6 лет 4 месяца.Песню запускать нужно дважды, тогда второй раз идет без глюков
Хоть трижды - ваще не играет! Вчера хоть с остановками, но послушала/посмотрела, сейчас хотела сыну показать звезду белорусской эстрады -фиг вам! scratch Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 04:54

[quote="БЕТТИ"]
Брюнетка пишет:


Аленка, сколько слушаю Паолку, какая же она у тебя молодчинка. bounce aga key Она просто очень здорово поет rose key Умничка!

Спасибо, дорогая! rose rose rose

Наташа, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 04:56

tanechkina
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Slide0074_image004
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 05:00

Наташа, Брюнетка!
Детки просто прелесть!!!!!!!! Умнички, сплошное удовольствие смотреть и слушать!!!! key key
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 05:03

tanechkina
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья, успехов Вам rose 24
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 06:32

Вот по этой ссылке удалось-таки посмотреть видео Анютки Смирновой:

http://rutube.ru/tracks/1565277.html?v=dacafaae4d3537d1d10985105f9686f8&bmstart=0

Конечно, полный восторг! И вообще нас с дочерью восхищает отношение к детской музыке в Беларуси. Влада даже в одни гости ходит по-моему исключительно, чтобы по спутниковому посмотреть "Беларусь-ТВ" (где мы,кстати, впервые и увидели Ануську).

Павлухины шедевры вообще хочется собрать в полное собрание сочинений и периодически пересматривать для прилива вдохновения. Дитё рождено для сцены (а может на сцене Wink ?)!

А в нашем коллективе,по-моему, революция, мною же инициированная: вдохновлённая нашей беседой о таких и нетаких педагогах, я сурьёзно поговорила с худ.ручкой, похоже, кое в чём её убедила, и пошло поехало: записи, съёмки, подготовка к конкурсам и,главное, индивидуальный подход (а я,между прочим,не только за своё чадо радела).

Так что, давайте проблем не замалчивать: здесь такая поддержка колоссальная! Всех - мммммуа!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 16:00

Синяя птичка Наверное вы правы,попробуем это изменить( я имею ввиду протест папин). sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 16:03

Алена Глеб мой спрашивает,мама это что твоя девченка(Когда мы смотрели Паолу),я говорю нет.А ты с ней встречалась,говорю нет.А он КЛАССНАЯ КАКАЯ......!Вот такие наши коменты!Молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 16:05

Наташа Анюта большая умничка и красавица!Прям с утра у меня куча положительных эмоций!Спасибо огроменное!!!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
tanechkina
новичок
новичок
tanechkina


Количество сообщений : 4
Географическое положение : Иркутск
Дата регистрации : 2009-02-25

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 16:28

осенняя сказка, galinavolina, Брюнетка, lilitush
Девочки! 5 огромное за поздравления! Обалдела слегка от такого внимания =) очень приятно =)
Это вам: rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 17:20

Брюнетка
Как всегда шикарное исполнение! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 19:48

Просмотрела практически всю Беседку. Приятно, что тут в основном общаются мамы поющих детей и компетентные руководители детских коллективов! И еще - практически все одного возраста. Послушала деток - какие все молодцы - Анечка из Белоруссии, Юля, Влада, про Паолу я уже писала ранее. Очень -очень понравился голос Насти (дочери Галины) - обалденно звонкий! Думаю, в конкурсах у нее обязательно будут победы. Остальных видела только фотки .
Хотелось бы влиться в ваш дружный коллектив. Меня зовут Людмила, я тоже мама поющей девочки, ей 8 лет, её зовут Ира. Занимаемся в ДК, выступаем частенько, а вот в конкурсе будем участвовать впервые в этом году, в апреле.
Со многими из вас я уже заочно знакома по форуму МСК. там у меня был ник - IRUSIK77, и может даже некоторые меня помнят, потому что давали мне дельные советы в теме "Нужен совет педагога по вокалу", а Наталью (sev4yk) я там, помню, даже добавила в друзья.
К сожалению. у меня проблема с фотками и видео (я ведь с Интернетом "познакомилась" в конце ноября прошлого года, сразу же нашла форум МСК, месяц тупо скачивала минусовки, потом захотелось общаться, но ... ). Рада, что нашла вас всех здесь. 3
Видеокамера у меня пишет сразу на диск, который можно тут же просматривать на компьютере и ДВД-проигрывателе, но как оказалось формат там настолько дебильный VIDEO_IS, что его не принимает ни Ютуб, ни майл.ру.
Но буду разбираться, так как тоже очень хочется показать вам свою Иру и услышать комментарии.
Удачи всем! Буду надеяться, что вы меня примете к себе.
14

zaharova7788@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 20:23

LLZZ

Привет!!!!Вливайся в наш дружный коллектив!!!!!
Цитата :
Со многими из вас я уже заочно знакома по форуму МСК. там у меня был ник - IRUSIK77, и может даже некоторые меня помнят, потому что давали мне дельные советы в теме "Нужен совет педагога по вокалу",
Я помню,я тоже там писала 3
Цитата :
в конкурсе будем участвовать впервые в этом году, в апреле.
На какой конкурс собираетесь,если не секрет????

Цитата :
Видеокамера у меня пишет сразу на диск, который можно тут же просматривать на компьютере и ДВД-проигрывателе, но как оказалось формат там настолько дебильный VIDEO_IS, что его не принимает ни Ютуб, ни майл.ру.
Но буду разбираться, так как тоже очень хочется показать вам свою Иру и услышать комментарии.
Удачи всем! Буду надеяться, что вы меня примете к себе.

Советую обратиться в тему "Для новичков",там обязательно подскажут,что можно сделать aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 20:42

Ленка-пенка пишет:

На какой конкурс собираетесь,если не секрет????

Леночка, конечно, не секрет. Кстати, тоже хотелось бы посоветоваться по этому поводу. Дело в том, что мы собирались на отборочный тур "Розы ветров", который будет проходить в Тюмени 9-13 апреля. И вот на днях выясняется, что в нашем городе, Омске, точно в эти же дни - 9-13 апреля, проводится отборочный тур конкурса "Надежды Европы". По отзывам, я слышала, что "Роза ветров" более солидный. И теперь думаем, но надо уже скорее принимать решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 21:13

Stels пишет:
laptysha26
"папы" на почте!)))))

Стелла, получила, спасибо огромное!
Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 3addd02de0ce
Очень интересный и необычный сценарий. Особенно понравился стих о папе и маме.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 22:30

"LLZZ"
[i]Очень -очень понравился голос Насти (дочери Галины) - обалденно звонкий! Думаю, в конкурсах у нее обязательно будут победы.
[/i]

LLZZ очень приятно слышать отзывы о моей дочки Насти,спасибо!!!!
Мне тоже очень нравиться здесь общение..всегда помогут советом ,подскажут идею вобщем дружная семья!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 22:58

LLZZ
Цитата :
"Надежды Европы". По отзывам, я слышала, что "Роза ветров" более солидный. И теперь думаем, но надо уже скорее принимать решение.

Какие серьезные конкурсы!Мы были только на конкурсах,которые организует фонд Атлант.В любом случае желаю вам победы. А чтобы вы не волновались хочу вам показать наше первое конкурсное выступление.Здесь Юле здесь только исполнилось 7лет. cherry Честно сказать,я волновалась больше конкурсантки albino



Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 23:12

Лена, не знаю как профессионалам-вокалистам, а мне так очень понравилась твоя Юлечка. Умница! key Сколько ей сейчас лет?

Паола (Болотная принцесса), как всегда поразила своей артистичностью. cheers
А вот Анюту, к сожалению, так и не смогла прослушать... scratch


Последний раз редактировалось: laptysha26 (Сб Фев 28 2009, 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 23:16

laptysha26
Ой,спасибо 11Профессионалы(в основном,члены жюри) говорят,что эмоций маловато. Ей сейчас 9 лет. cat
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 23:21

Ленка-пенка пишет:
laptysha26
Ой,спасибо 11Профессионалы(в основном,члены жюри) говорят,что эмоций маловато. Ей сейчас 9 лет. cat

Разовьется со временем, почаще хвали и говори ребенку, что она самая, самая... Может это у нее от неуверенности в себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 1 (кроме обмена минусовками)   Общение 1 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 28 2009, 23:32

Цитата :
Может это у нее от неуверенности в себе?

Она у меня серьезная очень.К пению подходит ответственно, а про образ забывает sunny Я говорит,когда пою,ничего другого не могу делать. И смех и грех. Я не зацикливаюсь на этом.Может просто она еще СВОЮ песню не спела big Какие наши годы-научимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
 
Общение 1 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: