Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Позитивчик - для хорошего настроения!

Перейти вниз 
+57
Юнона
наталья(н)
Anira
natic
Татиана П
laers
Олёка
Lana
Наталья Игонина
Катюшa
Жанна68110
Михална
Ната - UL
Фантом
Флейта
Сергей Халаимов
soboljunya
Наташенька:-))))
Ида
Svetoчka
zlateus
Хельга
Fenix
ОЛЯ-ЛИЗА
izabeli
Соболева
ЕВД
Алёнка Харина
Каклипка
ялО
Юльчик
Stels
EAA
oksana_p
Татьяна Васильевна
larisa
romashka
lica
владимир о
Снежинка
laptysha26
SOSED
осенняя сказка
Ленулька
i-bolid
vovk
TanW
Наташа
Шкраб
Ленка-пенка
Брюнетка
Талана
galinavolina
Волга
dyuimovochka
lilitush
Людмила Z
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 05:58

Волга пишет:
Алёна, у тебя уже долвольно взрослые пацанчики! С пополнением! Наверно уже планов много на их счёт? А как они, способные хоть к пению?

Галь, ну я ж не препод по вокалу!!!Smile)) Моих послушаешь ( в смысле преподов), так они говорят, что "все поющие, только развивать нужно"! big big big Звучит дипломатично и многообещающе....Smile)) А пока я оцениваю со своей колокольни их по принципу: артист или..... "развивать нужно". Smile)) Так вот вроде артисты, но дисциплинка..........Smile))))

Знаешь, очень радуют малышки, те, что год отучились! Сколько эмоций в них было вбухано..... мама миа! Я даже поплакивала в прошлом году, казалось что в закрытую дверь стучусь..... Smile А сегодня!!! Сегодня я получаю от них такой возврат вложенного!!!! С пол-тычка всё понимают, эмоциональное состояние персонажей ловят на раз, нюансы, реакции, отыгрывание - я просто в нирване!!!!Smile))
Так что "есть надежда выйти замуж за принца"!Smile)) Может и мальчишек за год удастся немножко обуздать и научить нюансам.....Smile
А пока......Smile)))) пока работаем и развиваемся..Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 06:02

Дария пишет:
А набрала в сентябре группу на платной основе из СОВСЕМ не поющих, СОВСЕМ не слышащих девочек15 Что и как с ними делать я пока не знаю - это мой эксперимент. 24

У меня этот эксперимент - норма жизни!Smile))) Я вообще удиляюсь, ГДЕ от природы слышащие и поющие ваще?Smile)))) Алло, мы ищем таланты!Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 06:13

Цитата :
"izabeli"
Цитата :
Ой. не спрашивай лучше - сама ФШОКЕ! Один дружочек у меня выдерживает 15 минут, другая красотка - 10, а третья ходит по классу как привидение в абсолютной прострации, вдруг - ни с того ни с сего встанет к нам в кружочек, потом исчезнет affraid 4
Единственное - все, окромя последней жутко любят наводить порядок - стулья ставить, ковер сдвигать, в сумке моей рыться - тока здесь все объединяются в едином порыве...6

Ну, у тебя практически ангелы!!!!Smile)) 10-15 минут это ж круто!!!!!!!!!!Smile))) Про уборку в сумке вообще молчу!!!!!!! key key key 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Сб Окт 01 2011, 17:21

Брюнетка пишет:
Цитата :
У меня этот эксперимент - норма жизни!))) Я вообще удиляюсь, ГДЕ от природы слышащие и поющие ваще?)))) Алло, мы ищем таланты!))))
Дария пишет:
Цитата :
Будет потом позитивчик - ВЫЛОЖУ запись группы "Этот стон у нас песней зовётся"
Волга пишет:
Цитата :
Такой потешный, учим попевочки, так он слова каждый раз по своему запоминает, как бы в расширенном варианте. Учили-" Шла коза на каблуках, ах, ах , в модных красных сапогах". Так он добавил- в современных . И ещё что - то он мне по своему переделывал. Прям надо записывать в серию" Нарочно не придумаешь"
1 1 1 4 4 4
Девочки, предлагаю начинать отлавливать будущих мам, учить их петь (с прицелом на то, что сразу родится поющий ребенок), потом их всех усыновлять и развивать в нужном нам направлении - вот тогда мона будет с пеленок ставить сразу оперу, нет, круче - мюзикл!
Вчера мои меня порадовали - я уж думала не дождаться мне того светлого дня, кады мои Карапузы петь начеут (даже не говорили!) - ан нет, ни с того ни с сего вчерась как завопили хором стихи, песни, в пляс пустились!
Вот сижу и думаю - надолго это у них чи нет? scratch 4 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вс Окт 02 2011, 01:02

да, у меня в том году пришла одна кукла трех лет, я спрашиваю: как тебя зовут? а она важным голосом - Катеина Адеевна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вс Окт 02 2011, 01:15

izabeli пишет:

Девочки, предлагаю начинать отлавливать будущих мам, учить их петь (с прицелом на то, что сразу родится поющий ребенок)


Даааа!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Даааа!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Пытка музыкой!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil big big big
Сегодня, в праздник, это особенно демонично звучит!!! big big big
А-ха-ха-ха! (голливудский смех злодеев)

1 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вс Окт 02 2011, 02:30

Брюнетка пишет:
Цитата :
Пытка музыкой!!!!
Это как поглядеть! Ежели Вагнера им с роком забабахать, то и самому недолго будет "музыка играть", а ты МоцАртом их, нежным ШОпеном, Чайковским - вот и наберется муки на колобок. Very Happy Very Happy Very Happy
Некоторые ваще ДЕНЬГИ на энтом деле зарабатывають! Shocked 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 15:09

izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
Цитата :
Пытка музыкой!!!!
Это как поглядеть! Ежели Вагнера им с роком забабахать, то и самому недолго будет "музыка играть", а ты МоцАртом их, нежным ШОпеном, Чайковским - вот и наберется муки на колобок. Very Happy Very Happy Very Happy
Некоторые ваще ДЕНЬГИ на энтом деле зарабатывають! Shocked 17

А чё сразу Вагнер?!Smile)) Паола мне в животе постоянно "Полет Валькирий" устраивала! 1 1 1 1 1 У неё Вагнер в крови видать!Smile)) 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 16:28

izabeli пишет:
[b]
Девочки, предлагаю начинать отлавливать будущих мам, учить их петь (с прицелом на то, что сразу родится поющий ребенок), потом их всех усыновлять и развивать в нужном нам направлении - вот тогда мона будет с пеленок ставить сразу оперу, нет, круче - мюзикл!
Ну дык и енто мы тоже делаем - у меня 4 мамаши, которые сначала ко мне ходили, мы их замуж выдали, родили, сейчас гаврикам от 2 до 4х, мамы возвернулись обратно вместе с малышнёй, даже уже одна вместе с мамой пела на 8 марта "Мамины руки" и повергла весь зал, как бы мне не забыть запись выложить, ухохочетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 16:32

[quote="Брюнетка"]
izabeli пишет:
Брюнетка пишет:
Цитата :
Пытка музыкой!!!!

А чё сразу Вагнер?!Smile)) Паола мне в животе постоянно "Полет Валькирий" устраивала! 1 1 1 1 1 У неё Вагнер в крови видать!Smile)) 1 1 1
Я до 7 месяца беременности пела, плясала и играла Снегурочку - наверное поэтому моя Даша, когда я ей колыбельные пела, плакать начинала?????????? big
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 20:32

Девочки, в продолжение темы пацанов в музыке:

На Владкином выпускном Хаджиакбарчик единственный сорвал овации и "браво" key
Видишь, Алёнчик, и у нас "эстонцев" Wink достаточно в творческих кружках, при этом, мною замечено, они гораздо старательней и послушнее аборигенов. Потом как-нибудь покажу наш казачий (на треть - казанский, на вторую треть - казаший) ансамблик big
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 21:24

Бозе моё! Какой ПАРЕНЬ!!!!! Где ж достать такую прелесть? Это прям драгоценность для коллектива. Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 21:33

Свет! У меня появилась надежда!!!!Smile))

Обалденский парень!!!!!!!!!!!! Душка! Конфетка!!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 22:18

а у меня есть славянский звериный гороскоп, очень интересный, если надо, то я закину Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 23:21

Брюнетка пишет:
Цитата :
А чё сразу Вагнер?!)) Паола мне в животе постоянно "Полет Валькирий" устраивала! У неё Вагнер в крови видать!))
Дария пишет:
Цитата :
Я до 7 месяца беременности пела, плясала и играла Снегурочку - наверное поэтому моя Даша, когда я ей колыбельные пела, плакать начинала??????????
Блиииииииииииин!!! Кого я учить вздумала?????? 1 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Пн Окт 03 2011, 23:24

Ида пишет:
Цитата :
а у меня есть славянский звериный гороскоп, очень интересный, если надо, то я закину
Оля, и где????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вт Окт 04 2011, 01:26

славянский звериный гороскоп

[url=славянский гороскоп.doc]
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вт Окт 04 2011, 02:11

Света, какой артист!!!! Какой замечательный парнишка, просмотрела 2 раза подряд, ПРЕЛЕСТЬ!!!!! aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Пт Окт 07 2011, 05:34

ПРО ЖИРАФУ

в 1967 году в журнале "Знание - сила" была опубликована статья под названием "Жирафа? Нет миф!" Если кратко, автор говорил о том, что жирафа, это не что иное, как мираж, которые часто мерещатся путешественникам в Африке, т.к. не может существовать животное с такой длинной шеей, Шея неизбежно должна переломиться от земного притяжения, разразилась бурная дискуссия на эту тему.

Пришло например такое письмо:

Уважаемая редакция!

Мы постоянные подписчики журнала "Знание-сила". Очень любим замечательные материалы, сопровождаемые иллюстрациями. Убедительно просим вас разъяснить нам следующее:

В журнале #5 за май месяц 1967 года на странице 28 ("Веселая наука") помещено "Жирафа? Нет, миф!". Автор статьи не указан. Надо полагать, что это статья редакционная. В статье говорится о том, что жирафы не существуют, что ее нет и не было!

Среди учителей нашего города эта статья вызвала целое смятение. Нашлись такие, что "лично видели" это животное в Африке. Другие утверждают, что в английском зоопарке эти жирафы спокойно проживают и т. д.

Просим вас разъяснить нам этот опрос. Ждем ответа по адресу: г. Новомосковск, Днепропетровская обл., ул. Красноармейская, д.9,кв,14.


Пенсионеры Повелица, Руденко

вобщем было весело Very Happy

я, про эти высказавания услышала в какой-то передаче, а год, в котором это всё случилось забыла, и прикиньте, сама начала сомневаться Very Happy А когда оказалась в Питерском зоопарке, то первым делом побежала искать жирафов. Представляете, они и вправду существуют!!!!! 1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вс Окт 09 2011, 16:08

http://files.mail.ru/5AMH20
Девчонки, это та самая мамочка с дочкой, о которых я вам рассказывала. Мама Аня (стоматолог) занималась у меня до беременности и вот вернулась. Доча Полина (2,5 годика) постоянно отбирает у мамы микрофон, это же она проделала на сцене 8 марта на городском торжественном концерте. Зрители были все в соплях. Не поленитесь скачать и послушать - вам понравиться. big key 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вс Окт 09 2011, 16:38

ЛЕНА, А ВИДЕО НЕТ? aga 1 13

МАМА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЁТ. ДА И МАЛЫШКА ДЛЯ ТАКОГО ВОЗРАСТА В НОТКИ ПОПАДАЕТ 18 19 24 big
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
фаворит
фаворит
Фантом


Количество сообщений : 790
Дата регистрации : 2010-12-10

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вс Окт 09 2011, 18:21

Изучаем клавиатуру http://s-f-k.ifolder.ru/26230917
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вс Окт 09 2011, 18:39

Фантом, а в чем прикол, для особо одаренных объясните?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантом
фаворит
фаворит
Фантом


Количество сообщений : 790
Дата регистрации : 2010-12-10

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вс Окт 09 2011, 18:44

Просто кот внимательно смотрит на клавиатуру, как будто изучает её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 14 Icon_m25Вс Окт 09 2011, 18:47

В каком формате это можно посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Позитивчик - для хорошего настроения!
Вернуться к началу 
Страница 14 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» "Волшебники двора" (ищем, предлагаем)
» Песни В. Тюльканова (ищу + и - )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: