Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вчера в 04:43 автор ozetx

» Пошив толстовок на заказ
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Позитивчик - для хорошего настроения!

Перейти вниз 
+57
Юнона
наталья(н)
Anira
natic
Татиана П
laers
Олёка
Lana
Наталья Игонина
Катюшa
Жанна68110
Михална
Ната - UL
Фантом
Флейта
Сергей Халаимов
soboljunya
Наташенька:-))))
Ида
Svetoчka
zlateus
Хельга
Fenix
ОЛЯ-ЛИЗА
izabeli
Соболева
ЕВД
Алёнка Харина
Каклипка
ялО
Юльчик
Stels
EAA
oksana_p
Татьяна Васильевна
larisa
romashka
lica
владимир о
Снежинка
laptysha26
SOSED
осенняя сказка
Ленулька
i-bolid
vovk
TanW
Наташа
Шкраб
Ленка-пенка
Брюнетка
Талана
galinavolina
Волга
dyuimovochka
lilitush
Людмила Z
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий
АвторСообщение
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вт Янв 31 2012, 12:50

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, девочки! продолжаем выставлять эпопею вручения приза от Мумий Тролля!

Я тащусь от Даньки!!!!
Автограф от Мумиков!!!





Ну и как всегда- добрые комментарии от участников, не получивших приз... А тут просто спасибо!!! У нас ещё подрастает Яська... тоже мочит коркиSmile:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Ср Фев 01 2012, 02:48

вот недавно встретила такое выражение. очень понравилось Smile

Никогда не бойтесь делать то, чего не умеете
Помните, что Ковчег построил любитель
Профессионалы построили "Титаник"
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Ср Фев 01 2012, 03:37

Цитата :
Я тащусь от Даньки!!!!
Автограф от Мумиков!!!

Цитата :
У нас ещё подрастает Яська... тоже мочит корки


Оля. , потрясные детишки у вас в Ижевске !!!!!!!!!!!! Артисты с пелёнок!

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 1f7144a34a363c3e8edb7b391619406b

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 6c723686f3f65cfc70d88136b696b302
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вс Фев 05 2012, 00:47

У кого нет проблем с пакетами - не читать!
А у меня - как уборка, так задача - куда деть пакеты ?
Для хранения (на всякий пожарный случай взять с собой, что-то положить в дорогу и т.д.) нужно много места, а выбрасывать жалко - хорошие же еще!
Да и в сумке тоже как-то неаккуратно лежат, мешаются и шебуршат когда не надо...
Сегодня я изобрела способ, позволяющий хранить пакеты на минимуме площади и удобно носить в сумке. При этом пакет имеет симпатичный вид, и времени на это уходит 2 секунды.
Итак, - инструкция НОУ-ХАУ ( сопровождается фото) Непригодна для глянцевых пакетов!!!
1. Берем пакет. Складываем его вдоль несколько раз, чтобы он приобрел вид полоски
2. Проводим по пакету, удаляя из него воздух. Складываем вдвое - теперь уже поперек.
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Bdec0cfe150c
3.Легким движением руки завязываем пакет в узелок. Можно концы потянуть и расправить их в виде бантика - кому что нравится!
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 13bde34a53ec
Вот какие мы были - и какие стали
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 8e8f59c484bc
И всю эту красоту складываем в сумочку и вешаем на кухне за дверь)))
Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 89cfe53e5acb
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вс Фев 05 2012, 03:26

Завтра будет ,чем заняться! Пакетов на половину дня хватит,а первую половину я просплю! 10 Егор не поверил своему счастью- нам завтра никуда не надо!!!А то в прошлое воскресенье-конкурс,сегодня-на вечере встречи выпускников выступали.Никакой личной жизни у ребёнка!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вс Фев 05 2012, 03:56

Оля, насмешила, не могу... 1 1 1 Но, довольно - таки, приятно-полезное занятие, бантики симпатишные получаются!!! big 10
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вс Фев 05 2012, 14:26

Муж говорит, что тоже знает способ хранения - в ведро и в мусорку))) big
А туда тоже удобнее -таки бантики выбрасывать! big
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вс Фев 05 2012, 16:41

Оля!!!!! Методично завязываю бантики!!!!! Очень нравится подробная инструкция!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Пн Фев 06 2012, 16:08

izabeli пишет:
Муж говорит, что тоже знает способ хранения - в ведро и в мусорку))) big
А туда тоже удобнее -таки бантики выбрасывать! big

Нши мужья -одной группы крови! big big big aga aga aga aga
А я с тобой - вяжу розочки из пакетов, колобушки такие.... везде распиханы...... сначала находят коты, пинают и рвут, а потом муж подбирает, бурчит и в ведро! big big aga aga aga
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Пн Фев 06 2012, 18:03

big И я (за пакетики) - с вами, а муж - с вашими мужями! Только я ограничиваюсь "добантичным" этапом: точно так же, вдоль с выгоном воздуха, складываю, сворачиваю до размера визитки и... и тут большинства из них следы теряются Cool Потому как, прийдя в магазин, обнаруживаю (под ехидную ухмылку мужа), что пакетиков или не хватает,или нет совсем Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вт Фев 07 2012, 02:43

У нас всеми пакетиками занимается свекровь, потому как я обычно просто вешаю их на дверную ручку, а там их непременно находит Моня (кошка). Ей доставляет безумное удовольствие разодрать их прям на ручке. А свекровь прячет за холодильник - туда Монике не забраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вт Фев 07 2012, 02:53

i-bolid пишет:
big И я (за пакетики) - с вами, а муж - с вашими мужями! Только я ограничиваюсь "добантичным" этапом: точно так же, вдоль с выгоном воздуха, складываю, сворачиваю до размера визитки и... и тут большинства из них следы теряются Cool Потому как, прийдя в магазин, обнаруживаю (под ехидную ухмылку мужа), что пакетиков или не хватает,или нет совсем Shocked

До боли знакома мне ЭТА УХМЫЛКА!!!! 1 1 1 В магазине...Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вт Фев 07 2012, 04:07

Пакетики - фигня! А вот майонезные ведёрки и пластмасски всякие из-под пресервов - вот эпопея об утрате жизненного пространства типовой советской квартиры! Как-нить наберусь смелости, сфоткаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Ср Фев 08 2012, 01:04

Ага! Я эти "визитки" кладу в карман для мобильника - и все равно ищу: уже - карман! 4

Пластмаски, Свет, - отдельная песня!!!
Для особ, переходящих летом с воспитания человеческих чад на растительные существа - просто незаменимая ВЕСЧЬ key big
У МЕНЯ ТАКИХ НОУХАВОВ ПО НИМ НАВОРОЧЕНО - ЛЮБО-ДОРОГО!big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Ср Фев 08 2012, 01:25

ООО! А вот тут я выпадаю из вашей компашки - все коробки у меня летят в помойку!Smile Потом надо -ан нет ничего!!!Smile Т.е. я маньяк тока полиэтиленовый! 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Ср Фев 08 2012, 02:33

По поводу ведёрок старший сын прикалывался-ну,мам,ты как бабушка!Ещё пакеты стирать начни! И продолжалось это до тех пор,пока он не снял квартиру и стал жить отдельно.Сейчас звонит-мам,дай пару ведёрок,а то даже пакет с молоком поставить не во что!Мы с ведёрками победили! 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Ср Фев 08 2012, 03:05

Ой, ну, уморили со своими " ноу= хау". У меня все пакеты используются как мешки для мусора. Уже забыла, когда их( мешки) покупала. В магазин лень идти со своими, а уж детей тем более не заставишь. Вот поэтому каждый день приносим новые.Тоже скапливаются. bounce 7 22

Пластиковые посуду не собираю, отдаю свекрови. Она в них рассаду выращивает. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Ср Фев 08 2012, 03:19

Волга пишет:
Ой, ну, уморили со своими " ноу= хау". У меня все пакеты используются как мешки для мусора. Уже забыла, когда их( мешки) покупала. В магазин лень идти со своими, а уж детей тем более не заставишь. Вот поэтому каждый день приносим новые.Тоже скапливаются. bounce 7 22

Пластиковые посуду не собираю, отдаю свекрови. Она в них рассаду выращивает. big
Ну да,а чтобы свекрови отдать,собрать эти баночки не надо? Twisted Evil aga Да ещё и помыть,не грязные же отдавать! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Ср Фев 08 2012, 04:24

Цитата :
Ну да,а чтобы свекрови отдать,собрать эти баночки не надо? Да ещё и помыть,не грязные же отдавать
!

НУ, ЕСТЕССНО! 1 1 1 big

НЕДАВНО ОНА МНЕ СКАЗАЛА., ЧТО БУДЕТ САЖАТЬ В КАРТОННЫЕ СТАКАНЧИКИ!!!!!!!

3 6 cheers cheers cheers 12 21 21 21 ПРОГРЕСС!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Ср Фев 08 2012, 12:29

Ну, девочки!!!!! Экономные , креативные!!!!

Я выбрасываю... а то места мало у меня... хранить негдеSmile Smile Smile
Но поделюсь что делала раньше, когда в кваритре жила Smile Smile Smile
Все коробочки типа ТЕТРАПАК (соки, молоко и.т.д.) после использования мыла изнутри!!!и складывала( для тех, кто начинает это делать осенью- можно складывать в плоские и перемешивать с бантиками из полиэтиленаSmile) и потом помидорки и огурчики в них выращивала... Скажу сразу, растут там лучше, чем в торфяных горшочках!!!!
Так что ещё успеете насобирать на новый урожай!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Ср Фев 08 2012, 18:43

Волга пишет:
Ой, ну, уморили со своими " ноу= хау". У меня все пакеты используются как мешки для мусора. Уже забыла, когда их( мешки) покупала.big
Солидарна с Волгой! Laughing Все пакетики идут или под мусор, или в него Wink
Ну а для ведёрок в часном-то доме вообще раздолье! 6

Нечаянно откопала в домашнем компе видюшку 3-4-х летней давности. Снимал, видимо, Сашка сам себя, но, кажется, кто-то ещё наблюдал (за камерой) 19
Вобщем... Этот взбрык у нас танцем зовётся!


Вот такие вот Танцы народов мира 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Чт Фев 09 2012, 01:20

Пару лет назад мой фантик ходил по дому исключительно на руках. Так что подобное творчество и нам знакомо. cheers Правда научился и в секции карате он один из сверстников умеет стоять,ходить и немного отжиматься,стоя на руках.Про одноклассников я молчу. aga Но пока научился,всех достал! 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вс Фев 12 2012, 14:30

У нас на подготовке к Мистеру начали мальчиков учить вальс танцевать! 15 Девочки,это надо видеть! 1 Соревнования лыжников с роботами! 1 Хореограф или свихнётся,или начнёт душить пионеров по-одному! affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вс Фев 12 2012, 16:50

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Ну, девочки!!!!! Экономные , креативные!!!!

Я выбрасываю... а то места мало у меня... хранить негдеSmile Smile Smile
Но поделюсь что делала раньше, когда в кваритре жила Smile Smile Smile
Все коробочки типа ТЕТРАПАК (соки, молоко и.т.д.) после использования мыла изнутри!!!и складывала( для тех, кто начинает это делать осенью- можно складывать в плоские и перемешивать с бантиками из полиэтиленаSmile) и потом помидорки и огурчики в них выращивала... Скажу сразу, растут там лучше, чем в торфяных горшочках!!!!
Так что ещё успеете насобирать на новый урожай!!!!

А я в этих коробочках домашнюю колбасу делаю)))) и вкусно и полезно), потом конечно уже ТОлько выбросить - одноразово получается))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Позитивчик - для хорошего настроения!   Позитивчик - для хорошего настроения! - Страница 20 Icon_m25Вс Фев 12 2012, 17:29

Снежинка пишет:

А я в этих коробочках домашнюю колбасу делаю)))) и вкусно и полезно), потом конечно уже ТОлько выбросить - одноразово получается))

Тааак, Снежана, а почему с нами не делишься рецептом??? 16
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Позитивчик - для хорошего настроения!
Вернуться к началу 
Страница 20 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» "Волшебники двора" (ищем, предлагаем)
» Песни В. Тюльканова (ищу + и - )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: