Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Новогодняя почта!!!

Перейти вниз 
+44
Nadia
Fenix
Жанна68110
Талана
Наталья Игонина
soboljunya
vovk
Хельга
romashka
Волга
Svetoчka
Катюшa
i_nikulina
izabeli
ОЛЯ-ЛИЗА
Наталья Александровна
Leelya
Loriss
ЕВД
Alecher
Мария-М
Nusha
Соболева
zlateus
Татьяна Васильевна
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Nata220264
AlisaAlisa
Навь
ялО
lilitush
Наташа
oksana_p
Ленка-пенка
tamara31
tanjee
Снежинка
TanW
sozvezdie-77
Брюнетка
game over (Елена)
i-bolid
lica
наталья(н)
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Вт Янв 17 2012, 16:12

Ну наконец-то Smile Я уж думала на вашей почте как на таможне Smile "Еду" не пропускают Smile
Обнимаем тоже, наши любимые иностранные артисты !!! 19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Вт Янв 17 2012, 18:20

Брюнетка пишет:
Оксаночка, Майечка и Юлечка!!!!!
Спасибо за продолжающийся праздник!!!!!!!!!!!!
Паола вчера была в восторге - именное письмо с ЕДОЙ И ПОДАРКАМИ !!!!! СУПЕР!!!!!
Оксана!!!!!!!!!! ТАК ТЫ Ж КОНТРАБАНДИСТКА МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тебя ж ИНТЕРПОЛ уже разыскивает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Вт Янв 17 2012, 20:38

ТОЧНО 1 11 1
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Вт Янв 17 2012, 22:23

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:

ДЕВОЧКИ!!!!! ВЧЕРА ЕЩЁ НАПИСАЛА ПИСЬМА НОВЫМ АДРЕСАТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ. ЧТО К РОЖДЕСТВУ ПОЛУЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ ЧТОБЫ ВООЧИЮ УВИДЕТЬSmile

а мы вот только сегодня получили письмо от ДЕДА МОРОЗА!!! 3
реакция Кристи: УРА....потом МАМА ЭТО ТЫ СДЕЛАЛА....потом НУ ЛАДНО ВЕРЮ ЧТО НЕ ТЫ НО КТО?...говорю дед мороз!!! СМЕЕТСЯ НО ОЧЕНЬ РАДУЕТСЯ.НАСТРОЕНИЕ ПРЯМ НА ГЛАЗАХ ПОДНЯЛОСЬ!!! потом ну ладно дед мороз держись я час такого напишу посмотрим как это сбудется!!! потом- мама ну написала а куда это теперь девать?? вопрос остался открытым не знаю куда... придумайте что ей ответить ! она конечно поняла что это не настоящий дед мороз но все равно ей так понравилась идея что она не хочет от нее отказываться, а вдруг сбудеться а еще она хихикает и говорит ну продвинутый дед мороз пишет таким почерком да еще и смайлики рисует.!! 1
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПРОДЛИЛИ НАМ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! 5 key aga rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Ср Янв 18 2012, 00:36

И мы сегодня получили письмо от Деда Мороза!!!!!!!! Просто восторг!!Олечка,спасибо огромное!!!!!
Как чувствовала, еще даже елку не собрала Smile
Дедушка Мороз погодку зимнюю( по нашим меркам) принес. Замерзаем просто, ночью отускается темп. да 5 градусов .ХОЛОД СОБАЧИЙ!!! Дома то у нас не отапливаются Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Ср Янв 18 2012, 01:38

А я сегодня ещё одно наиприятнейшее известие получила! о другом в беседке написала

ТАНЕЧКА- ТАЛАНА ДОШЛО ТВОЁ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДО МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Новогодняя почта!!! - Страница 12 B4b247e5a23c4369fc87355648998c86

МОЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!! Новогодняя почта!!! - Страница 12 Afa5f8133740ebb3752e59e0c4afe77b
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Ср Янв 18 2012, 02:02

Галя, пожалуйста. Надеюсь и остальные получат мои поздравления.
aga
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Ср Янв 18 2012, 14:49

AlisaAlisa пишет:
потом- мама ну написала а куда это теперь девать?? вопрос остался открытым не знаю куда... придумайте что ей ответить ! она конечно поняла что это не настоящий дед мороз но все равно ей так понравилась идея что она не хочет от нее отказываться, а вдруг сбудеться а еще она хихикает и говорит ну продвинутый дед мороз пишет таким почерком да еще и смайлики рисует.!! 1
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПРОДЛИЛИ НАМ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! 5 key aga rose rose

Ну в морозилку кладите!!!!!!!!!!!!!!!! что ещё делать тоSmile))))))))))))))))) фоткайте текст.... выставляйте тут... может всем миром придумаем за год как исполнить.... ну если не Мерседес попросила....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Ср Янв 18 2012, 19:48

окей! так и сделаем!!! bom santa santa aga key sm big
я что то так переживаю наша посылочка похоже так и не дошла до адресата.... 22 15
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Ср Янв 18 2012, 23:30

Сестреночка_Таланочка,огромное-преогромное спасибо за поздравление!!!Люблю очень-очень!!!Целую!!!!!!!!!! 5 19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Ср Янв 18 2012, 23:52

AlisaAlisa пишет:
окей! так и сделаем!!! bom santa santa aga key sm big
я что то так переживаю наша посылочка похоже так и не дошла до адресата.... 22 15

А отследить никак нельзя? В Росии и Беларуси -легко отслеживается на сайте почты по номеру почтового отправления (из квитанции). Я за всеми посылками следила в прошлом и в этом году: все расписано пошагово, все города, сортировочные центры - вплоть до минут... key
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Сб Янв 21 2012, 14:56

И вот, что мне ответили:

Таможенное оформление завершено 11.01.2012 13:55 104002 МОСКВА PCI-2 Выпущено таможней 0,365 0 0
Экспорт 12.01.2012 03:54 104002 МОСКВА PCI-2 0,365 0 0 Эстония

Итак, посылка по Эстонии идет до адресата уже 10 дней... bounce 4 15
тем не менее - вот что пишет http://www.myestonia.ru/news/ehstonskaja_pochta_luchshaja_v_evrope/2011-04-08-3260
Эстонская почта - лучшая в Европе
Эстонская почтовая компания Eesti Post по результатам работы в феврале было признано лучшим в Европе предприятием такого типа. По этим параметрам оно обошло даже почты таких стран, как Германия, Голландия, Швеция и Австрия.

Председатель правления компании Ахти Калласте рассказал в интервью Delfi: "Мониторинги движения писем в Европе показали, что в феврале фирма Eesti Post была на первом месте среди 34 стран. Мы систематически улучшаем качество услуг. Получение сертификата ISO 9001 в январе 2010 года дало нам вдохновение, и теперь мы при улучшении качества руководства следуем модели, признанной Европейским фондом менеджмента качества
(EFQM) " key key aga
Алена, посмотри, где там у вас болтается посылка RA201677575RU - я, оказывается. совсем не владею эстонским! Попыталась, ка мне кажется войти в почстконтроль - и вот итог: Kirjed puuduvad.
geek scratch big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Вс Янв 22 2012, 03:29

Скока интересного мы узнали о Почте Эстонии благодаря тебе, Ольгунчик!!!!Smile)))))
ДокаладАю: показывает, что 19 декабря в обед посылка была уже в конторе нашего уездного городишки!!!! Прикинь, а квитанции до сих пор нет!!! Evil or Very Mad В понедельник поеду в контору шашкой махать и требовать!!!Smile))) Завтра она не работает, зараза! Twisted Evil
ЧМОКИ!!!! 21 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Вс Янв 22 2012, 04:11

Облом-с, в понедельник тоже оказывается не работает.... 15 pig
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Вс Янв 22 2012, 13:40

Бум ждать и надеяться! 12 big
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Вт Янв 24 2012, 00:34

ялО пишет:
AlisaAlisa пишет:
окей! так и сделаем!!! bom santa santa aga key sm big
я что то так переживаю наша посылочка похоже так и не дошла до адресата.... 22 15

А отследить никак нельзя? В Росии и Беларуси -легко отслеживается на сайте почты по номеру почтового отправления (из квитанции). Я за всеми посылками следила в прошлом и в этом году: все расписано пошагово, все города, сортировочные центры - вплоть до минут... key

не получается отследить ....пробовала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Вт Янв 24 2012, 02:36

Марина, я тоже пробовала, но до нас она просто не дошла и на почте нет никакой информации. Может быть обратиться в ваше почтовое отделение, и пусть они там по своим каналам ищут? santa rendeer santa
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Чт Янв 26 2012, 01:23

я туда ходила они говорят что мы ничего не знаем посылка от нас ушла . Завтра пойду попробую поругаюсь чуть чуть может зашевелятся.но думаю они не могут просто тупые сидят получают мизерную зарплатту и не хотят за нее особо напрягаться!!а по интернету (отслеживание)у меня выходит что посылка ушла 7декабря в Москву а что с ней дальше стало неизвестно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Чт Янв 26 2012, 02:27

Обидно.....Марина иди к начальнку почты с чеком. Я тоже пыталась искать твою посылку в инете.Бесполезно.Не расстраивайся сильно пожалуйста!найдём!

Лиличка пусть Михаль не расстраивается.Мы что нибудь придумаем.И у неё точно будет необычный Новый Год ( в феврале или в марте).Я верю что посылка найдётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Чт Янв 26 2012, 03:27

Девочки, дорогие!!! Спасибо за вашу заботу!!!! Михалька- взрослый человек, и она совершенно адекватно оценивает ситуацию. Конечно, жаль, что так получилось, но это ведь не последний Новый Год. aga А на счет февраля или марта мне очень понравилось!!!!
Мариш, лучше вместо посылки- приезжайте к нам, вам ведь у нас понравилось в прошлый раз!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Чт Янв 26 2012, 11:41

lilitush пишет:
Девочки, дорогие!!! Спасибо за вашу заботу!!!! Михалька- взрослый человек, и она совершенно адекватно оценивает ситуацию. Конечно, жаль, что так получилось, но это ведь не последний Новый Год. aga А на счет февраля или марта мне очень понравилось!!!!
Мариш, лучше вместо посылки- приезжайте к нам, вам ведь у нас понравилось в прошлый раз!!!!
Да оказывается приехать проще чем посылку отправлять!!честно говоря у нас в Израиле много родни есть,(мы армянские евреи 1 ,хотя по законам Израиля мы евреи будем..) правда в Бершеве нет никого. но мы ни разу туда посылки не отправляли мы передавали с людьми которые туда едут. тоже морока, но если уж уговорили взять то точно передадут. и так же оттуда нам передают через кого то. так и дешевле и как оказалось еще и надежней!!!
А МНЕ ТАК ОБИДНО!!! АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТЬСЯ,Прям на самом деле хоть приезжай туда сама с подарком!!! ...Ну все таки может еще найдется посылочка... santa scratch 4 у нас в Узбекистане новый год 21марта!!! может получите к этому времени!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Чт Янв 26 2012, 18:21

Сходила снова на почту!! Вобщем они мне говорят сейчас посылки идут долго по два три месяца ждите.я говорю почему ее в интернете нет,они отвечают, что наверное посылка на таможне в Москве лежит,поэтому ее нет когда она двинетсЯ тогда появится,не знаю насколько это правда. я прочитала в интернете что когда посылки за границу идут то ей при переходе через границу другой код дают или что то добавляют в этот код. вобщем я в этом деле не разбираюсь. последнее на чем мы остановились,это -я жд удо конца месяца потом иду с паспортом на почту и мы оформляем запрос на поиск , или не знаю на что уже запуталась сама!,, scratch affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Чт Янв 26 2012, 22:21

Ну вот видишь, ничего страшного, как раз к вашему Новому году и получим!!
А у нас вообще Новый год в сентябре, так что времени-навалом big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Сб Янв 28 2012, 08:05

Олик, сижу теперь в обнимку с квитанцией и не могу на почту попасть: уезжаю на учебу -она ЕЩЕ не работает, возвращаюсь с работы - она УЖЕ не работает.... КОШМАР!!!!!!!!!!!!!! 15 15 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Новогодняя почта!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя почта!!!   Новогодняя почта!!! - Страница 12 Icon_m25Ср Фев 01 2012, 02:05

Долгая дорога в дюнах завершилась!!!! Олик, получена посылка!!!!! Я в ауте!!!!!!!!!!!!!! Визг довольного поросенка разносился в радиусе километра!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новый год продолжается!!! Хотя на работе мне предложили считать подарок подарком к Дню всех влюбленных!!!!Smile))))))))

Что ж, други, чую тема будет актальной и до 8 Марта!!!!!!!!!!!!!! 1 key
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодняя почта!!!
Вернуться к началу 
Страница 12 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Песни рождественско-новогодние (предлагаю + и - )
» Подарок от студии "Девиз" - "Новогодняя песня" (+ и - )
» Маша Кац- "Новогодняя" и "Девушка из Ипанемы" (предлагаю плюсы, ищу минусы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: