Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+41
inna
Полякова Ольга
Талана
мариша
laskulja
Людмила Радченко
sozvezdie-77
Людмила Z
karina
Spring
smog
wlawal
aksuta
disco-sharm
game over (Елена)
Волга
РЕНАТА
lilitush
EAA
TanW
tanjee
осенняя сказка
romashka
ялО
AlisaAlisa
laptysha26
Наташа
vsemjonov
Ленка-пенка
Навь
наталья(н)
Stels
vovk
i-bolid
Снежинка
Шкраб
lica
oksana_p
galinavolina
Брюнетка
Luda
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Навь
компаньон
компаньон
Навь


Количество сообщений : 53
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-11-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Дек 23 2009, 07:29

Шкраб пишет:

да к тому же ужасно малюсенькая сценка. Мы просто там ВСЕ не умещались.
Посмотрела - понравилось. молодцы детки! Мне особенно понравились дети поющие - настроение и пластика - key aga
А ваша малюсенькая сцена по сравнению с нашей субботней - стадион. Смотрю на свое видео и не знаю, плакать или не надо.... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Навь
компаньон
компаньон
Навь


Количество сообщений : 53
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-11-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Дек 23 2009, 07:37

Брюнетка пишет:
У нас завтра круглая дата - 20 дней со дня рождения нашей "морской свинки" Абрикосины! 1
Мне в прошлом году отказали в выступлении младшей группы, сказали :" Маленькие дети и животные - запрещенный прием". А мне нравиться - пойду спать с хорошим настроением и от общения, и от видео, и от фоток девчонок. Кстати, у них у Паолы и Абри глаза похожи. Или мне показалось? sm
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Дек 23 2009, 07:41

Наверное, я первая счастливая из вас, - У НАС НАЧАЛИСЬ КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!! 3 3 3 6 6 6 21 21 21 ЙЕС!!!!! Буду спать до обеда, пастись в холодильнике и тупо смотреть телек!!!! (сама сказала, сама поверила!Smile)

В школе -одна четверка по... эстонскому! 12 (папа в шоке национальном 1 ).
В музыкалке - чудеса! Вчера играла на ф-но с ней, репетировали новые пьесы, которые они сегодня в ансамбле скрипичном должны были играть. Сложила мысленно все матюки, какие знаю, - занятия пропускали, дома не играли, решили за вечер всё догнать..... Верите, я уже ее скрипку ненавижу больше, чем она сама!!! 1 big

И о, чудо, - на концерте Павлуха умудрилась ни разу не лажануть!!! То ли звезды сошлись, то ли боженька решил, что полтора класса в музыкальной школе это еще слабое для меня наказание, поэтому продолжаем учиться дальше, причем БЕЗ НАРЕКАНИЙ!!!! 8 (хде моя большая рюмка водки?! 12 )

ВСЁ, ТОВАРИЩИ! ВСЁ! Портфели закинули в шкафы и пускаемся во все тяжкие! Аллилуя! 12 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Дек 23 2009, 07:49

Навь пишет:
Брюнетка пишет:
У нас завтра круглая дата - 20 дней со дня рождения нашей "морской свинки" Абрикосины! 1
Мне в прошлом году отказали в выступлении младшей группы, сказали :" Маленькие дети и животные - запрещенный прием". А мне нравиться - пойду спать с хорошим настроением и от общения, и от видео, и от фоток девчонок. Кстати, у них у Паолы и Абри глаза похожи. Или мне показалось? sm

Это где это отказали в выступлении???? confused confused confused Ужас какой!!!! affraid
Ясное дело -младшая группа всегда "ударный батальон"! Старшие могут петь и хоть на сироп изойтись, а младшие выходят и .. ку-ку!Все лавры и восторги у их ног! big aga key Без какого-либо напряга!))))

У Кокосины сейчас глазюки синюшные прямо. Тока ненадолго, надо думать....
И ваще, глаза у нее только-только вылезли из орбит. До недавнего времени была китайцем... таперича уже европейка, все дела! big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Дек 23 2009, 14:06

Доброго всем утречка!!!
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 71ad1d490510
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 290c4c840977

Брюнетка пишет:
(хде моя большая рюмка водки?! 12 )

Только для Брюнетки!!! 1 1 1
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 F70952711120

Аленк, пришли мне эти фотки большие-пребольшие на почту!!! 14 Я ж твоих питомцев конспектирую!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Дек 23 2009, 14:18

Шкраб пишет:
Алёна!!!!!
Ты просила ссылочку на выступление моих гавриков:
https://www.youtube.com/watch?v=Sx6rbn7rHkk
Много огрехов, но это наше первое выступление на публике (танцы вообще сделали за уроков 8 Cool), да к тому же ужасно малюсенькая сценка. Мы просто там ВСЕ не умещались. И звукореж все время лажал - это слышно. Что уж там у него было со звуком одному ..... известно.... Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Confused

Пацаны в шляпах-шикарные!!!!! 3 3 3 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Дек 23 2009, 14:21

TanW пишет:
Ленка-пенка пишет:
мы учимся по классу синтезатора
А это где - в музыкальной школе? чё-то я проморгала этот момент

Таня, сейчас в музыкалках есть отделение по классу синтезатора, мы первй год на ф-но учились, а потом психанули rabbit и перевелись на синтезатор, Юлек день и ночь готова на нем играть Laughing

Твой маленький музыкант-чудо, наша тоже в детстве любила на китайском синтезаторе наигрывать, сейчас уже серьёзный инструмент купили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Дек 23 2009, 14:25

Брюнетка
Цитата :
У нас завтра круглая дата - 20 дней со дня рождения нашей "морской свинки" Абрикосины!
В связи с чем сделала перед сном пару фоток. "ДеУки в кровати" назвается.... Мы уже не насеокомое!! У нас есть усы, лапы и даже хвост!!! Гыыы!
И еще у нас лысый нос..... Может в роду были сфинксы?
Короче, пока она какая-то смешная и нелепая.... Ждем превращения гадкого утенка в лебедя....

Хорошенький утёночек big cat Так бы и съела rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Дек 23 2009, 16:01

Всем привет!
Навь, ваши детки - близнецы?
TanW, все-таки малыши такие все славные Smile Хорошо хоть сейчас можно запечатлеть этот возраст на видео.
Алена, поздравляю с каникулами! Твои малыши-синеглазки такие милашки Smile
Лена, а у нас до сих пор китайский синтезатор, надеюсь тоже купим серьезный инструмент когда решимся записаться в муз. школу. А пока дети включают установленные на нем мелодии и распевают стихи Агнии Барто Smile Кстати как там Москва, говорят замело? У нас тоже снег выпал на радость детям и неавтолюбителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Дек 23 2009, 17:25

Алена! Какая лапочка Абрикосинка! Павлухе привет!
Каникулы у нас с 25.
Завтра Анькин класс едет разыскивать по городу Деда мороза, который им подарки должен подарить!

А потом - УРА Каникулы!!!1111
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 00:10

Брюнетка
Аленка, девахи - прелесть, действительно похожи! Что вы решили с Абрикосиной, оставляете себе такое счастье?

У нас тоже попер переходный возраст, да еще как. В прошлый четверг была на собрании в школе, такого опять наслушалась, в общем все ушли, а меня попросили остаться аж 3 учителя на разговор. Оказывается у Крис не только тройки, но и двоек куча, а сколько выгонов из класса за поведение. Причем учителя удивляются сильно ее поведению, она просто демонстративно игнориует учителя и занимается на уроках своими делами. По утрам мы тоже оказывается в школу постоянно опаздываем, за что не раз была не допущена на первый урок. И это при том, что мы до этого года троек в глаза не видели никогда, ребенок был очень мотивирован на учебу, любил учиться.
Дома был очень серьезный разговор, в результате Крис была лишена компа до лучших времен, утром мы теперь встаем на полчаса раньше. И,о чудо, за неделю все оценки были исправлены, ни одного опоздания, каждый день приносит по несколько пятерок, но правда в четверти все же одна тройка будет по геометрии. Не знаю что это, то ли поняла, то ли уж очень компа хочется. Но зато теперь столько времени свободного появилось, что даже за пианино каждый день сидит, а раньше все из под палки. Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
EAA
фаворит
фаворит
EAA


Количество сообщений : 558
Географическое положение : Россия, Урал
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 01:44

Брюнетка пишет:
Сложила мысленно все матюки, какие знаю...

Не кулюторная ты наша!...
Впрочем... вот тебе на будущее песенка. Разучишь и будешь выдавать перед каждым подобным мероприятием.



Кстати, песенка вполне ПРИЛИЧНАЯ. Арабы-подростки поют про... РОДИНУ. На одном из их диалектов "бИлядИ" (с ударением на последнюю "И") - Родина.
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 02:29

Алёёёёнаа! Какие кисы! queen cat Эта мелкая - определённо добрый знак для вас!!! Себя только береги, красноглазка.
Всех обессиленных понимаю, как никто другой, и сочувствую. Кто уже в каникулах - счастливо и по-возможности продуктивно отдохнуть! Мы присоединимся через недельку, и то - ненадолго.
Марина! А что, Крис увлекается фотографией? Я в контакте один альбомчик её полистала (игра цвета), так впечатлилась, что хочу показать нашим юным фотографам, как образец макросъёмки. А переходный возраст (ну куда от него деться?) так в сущности прекрасен, напоминает нам о себе в этот же период жизни. Подумать только, я вот например, повзрослев, больше не испытывала и, думаю, врядли ещё испытаю эмоций такой силы. И только сочувствуя подростающей дочери, как-то приближаешься к этим забытым чувствам.
Да, девочки, чуть не забыла! Загляните в раздел "из первых рук", там симпатичная "незапетая" новогодняя песенка Сергея Стрижевского, оч. хороша для разновозрастной компании!
А ещё мы были в гостях в Тольятти у Светы Вовк! Это что-то!!! Эмоции - не передать словами big Вот так бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Навь
компаньон
компаньон
Навь


Количество сообщений : 53
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-11-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 04:04

oksana_p пишет:
Всем привет!
Навь, ваши детки - близнецы?
Нет , они погодки - сын старше, но пошли в школу в один год. Он в математический, а она в гуманитарный. А с 5-го класса и до сих пор учатся в одном классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 04:42

i-bolid
Светик, привет! Кристинка в июне попросила на день рождения фотик, да так увлеклась этим делом, везде его с собой таскает. Я сама с детства фотографировала, помню как исполнилась моя мечта, когда родители подарили зеркальный Зенит. Сама проявляла,печатала по ночам, глянцевала, а сейчас все так просто. У Крис очень много альбомов, но в контакт она мало выставляет, кое-что я на свою страницу ворую у нее, она обижается, у нее другой взгляд, ей не нравится то, что мне кажется интересным. А у тебя-то, кстати, страница есть своя в Контакте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 05:00

Алёна, а Денис глядя на твою Абрикоску подумал что это хомячок. Twisted Evil bounce Первый раз так близко увидела Паолу . Глазища - обалдеть.! Девушка будет суперская. 8 10 Она у тебя наыверно на мужа похожа?. А сына фотку выложи , интересно посмотреть.
У нас уже неделю зима - красавица ! Правда холодновато , но снега навалило!. и с транспортом в городе завал. Дорога на работу занимает в 2 раза больше времени. НО.... на новый год обещают + и дождь. Sad Shocked scratch
Денис тоже сдал специальность гитару и баян- сегодня был коцерт в музыкалке ( даже два - в обед по гитаре , а вечером по баяну). так всё семейство ( вечером) в лице папы , мамы и бабушки( для нас это нонсен ) торжественно присутствовало . Дитятя был рад и горд одновременно. А буквально вчера вечером была целая истерика по поводу того,что нерадивая мамаша не может прийти и посмотреть на своего сына. А у меня на самом деле сегодня до поздна репетиция - завтра 2 мероприятия , в школе и Центре. Говорит " Тебе чужие дети дороже родного сына!.И никакие доводы , что работа и прочее не принимаются. Вот и пришлось как сайгаку скакать от одной школы в другую. Так ещё и на репетиторство по геометрии успели. А у меня сегодня ещё и в институте была аттестация. Короче - приползла домой в 9 , а у кота наполнитель закончился и корм сухой. уже два дня не можем купить, то забываем . , то поздно вспоминаем как сегодня. Вообщем завтра кот до обеда будет в сырой горшок ходить.Так ко всему сегодня он бедный полдня один дома был и конечно проголодался . Весь вечер ел , от чашки не отходил.
мне бы два дня следующие пережить. В Центре юбилей , а в школе свои праздники . Дети не все успевают в оба мероприятия попасть. А в центре требуют массового шоу. понаприглашали vip- персон с районо и каких- то депутатов. Так у нас ещё и ветрянка в школе . у меня взрослая девочка заболела со вторых голосов. их и так у меня мало. Хоть самой становиться петь !Кстати- ансамблем поём "Рождается новый день". На ансамбль поём 2-х голосием. А три старшие на конкурс будут 3-х голосный вариант петь. и ещё одна песня завтра выпадает из= за болезни . мы "Россию" из репертуара "Волшебного микрофона " тоже 3-х голосно сделали. Обажаю эту песню. Я её давно на форуме выкладывала.
Завтра Артур приезжает с Ульяновска. Написал в СМС- ке , что прошли в следующий этап . Они в их юниор- лиге играли. Правда в школе не в восторге от их гастролей. Я наслушалась от нашей классной. Теперь не знаю как им опять куда - то отпрашиваться.Вроде в марте поедут только куда не знаю. Толи в Анапу , толи опять в Ульяновск.
Вот такие дела. Basketball 8 12 2
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 05:07

Ленка-пенка пишет:
Таня, сейчас в музыкалках есть отделение по классу синтезатора, мы первй год на ф-но учились, а потом психанули rabbit и перевелись на синтезатор, Юлек день и ночь готова на нем играть Laughing
Даже не знаю - есть ли у нас такое? Надо мне поузнавать. Что-то я и не слышала о таком
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 05:12

Алён, киски твои такие очаровашки все. Я на них насмотрюсь и начинаю опять думать о том - не завести ли нам какую-то живность? Но это пока не реально совсем.
.
Спасибо всем за внимание к моему маленькому музыканту
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 05:23

romashka пишет:
i-bolid
Светик, привет! Кристинка в июне попросила на день рождения фотик, да так увлеклась этим делом, везде его с собой таскает. Я сама с детства фотографировала, помню как исполнилась моя мечта, когда родители подарили зеркальный Зенит. Сама проявляла,печатала по ночам, глянцевала, а сейчас все так просто. У Крис очень много альбомов, но в контакт она мало выставляет, кое-что я на свою страницу ворую у нее, она обижается, у нее другой взгляд, ей не нравится то, что мне кажется интересным. А у тебя-то, кстати, страница есть своя в Контакте?
Мариш, прям как про меня написано! Влада пока не особо увлечена, ну дык и мала ещё, видимо. Хотя сотик попросила с неслабой камерой, и у неё уже много чего там, вроде дельные получаются фотки иногда.
Контакт только у Влады (они с Криськой там задружились), а я с её разрешения переодически там шарюсь, да и ей самой всё больше недосуг. Мне же любимого форума пока хватает aga big
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 05:28

Девчонки, всем ПРИВЕТ!!! Немного закрутилась, давненько не была в БЕСЕДКЕ. Конечно, не одна такая у кого Новый год, как говориться - "на носу". Даже не буду много разглагольствовать... А всем победителям и именинникам от Самары и Тольятти наш сладкий приз!!!
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 F1f72f3071e1
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 05:33

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 D51a4d48dc20

А это всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 05:39

EAA пишет:

... вот тебе на будущее песенка. Разучишь и будешь выдавать перед каждым подобным мероприятием.

Ну, Андреич, повеселил! Непременно выучу песенку, тем более в последнее время на работе тока её и петь. А ведь я и раньше предполагала, что никакое енто не ругательство, а всего лишь Родина big
Светулёчееек! И тебе,родная, не спится? А мне вечером позвонила Владкина учителка по пению, извинилась за поздний звонок, но сказала, что нетерпяк поделиться радостью, что Владка стала лаур.3 степ. конкурса Пахмутовой (в пятницу сипела) и теперь приглашена на гала с возможным участием САМОЙ МАЭСТРЫ!!! Будет где-то через месяц-полтора, а в прошлом году такойже был с Крылатовым (но, понятное дело, мимо нас).
Вернуться к началу Перейти вниз
Навь
компаньон
компаньон
Навь


Количество сообщений : 53
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-11-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 05:52

i-bolid пишет:

... сказала, что нетерпяк поделиться радостью, что Владка стала лаур.3 степ. конкурса Пахмутовой (в пятницу сипела) и теперь приглашена на гала с возможным участием САМОЙ МАЭСТРЫ!!! .

flower flower flower Примите искренние поздравления, и пожелания удачи! Это очень хороший подарок "под елочку", к тому же заслуженный своим трудом rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 06:23

i-bolid, да, Светуль. Что-то не спиться... От всей души поздравляем Владуську!!!!! МОЛОДЕЦ!!! Да я и не сомневалась. Вся выложилась - вот и немного засипела, а может и просто замерзла в дороге... Самое главное чтобы не заболела!!! 16 16 16 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Дек 24 2009, 07:51

Luda пишет:

Брюнетка пишет:
(хде моя большая рюмка водки?! 12 )

Только для Брюнетки!!! 1 1 1
Аленк, пришли мне эти фотки большие-пребольшие на почту!!! 14 Я ж твоих питомцев конспектирую!!!!

Спасибо, солнце!Smile)Smile
Фотки потом пришлю, все скопом, когда подрастет и будет что поинтереснее из фоток выбрать. Пока этого гнома до сих пор за хомяка вона детишки принимают!SmileSmile

Наташа пишет:
Алена! Какая лапочка Абрикосинка! Павлухе привет!

Завтра Анькин класс едет разыскивать по городу Деда мороза, который им подарки должен подарить!


Ну-ка, ну-ка, расскажи поразвернутее про это мероприятие!!! Как это они будут розыскивать и где в результате найдут. А потом что с ним сделают..... big key
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 8 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: