Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Вспомним нашу юность и детство?!

Перейти вниз 
+15
Наташа
Людмила Z
tanjee
Снежинка
мариша
laptysha26
Stels
ztp53
romashka
EAA
Ленка-пенка
laskulja
Волга
Брюнетка
lica
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним нашу юность и детство?!   Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 24 2010, 12:27

big такова цивилизация и развивающееся общество с реактивной стремительностью, да с такой реактивной, что порой думаешь : а не деградация ли это?)))))) big

с другой стороны. )) Вспоминайте. Наши бабки и дедули чего нам вечно говорили? big
"А вот я в свои годы ...." "А вот когда Мы были молодыми.." и т.д. и т.п. ))))))))))))))))))
Интересненько, а что будут наши дети говорить , когда будут бабушками и дедушками)))))))))))))))

аА я вот еще чего из юности своей школьной , вспомнила. Для меня и для всех наших девчонок , сокровищем заграничным были каталоги Otto и Qvelle 3 с одеждой))
Приносили в школу всегда пацаны , те у которых кто-нибудь из старших братьев послужил в Германии. )) И мы на уроках эти здоровеннющие и огромнющие и тяжеленные каталоги замусоливали до дыр))))))) big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним нашу юность и детство?!   Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Сб Апр 03 2010, 02:59

Татьяна Васильевна пишет:
))))))))))))
Интересненько, а что будут наши дети говорить , когда будут бабушками и дедушками)))))))))))))))

Танюш, да все то же - и "масло было маслянистее и сахар слаще и вода мокрее..."
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним нашу юность и детство?!   Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Сб Апр 03 2010, 15:15

Моя будет вспоминать, как сначала от Ранеток "колбасилась", потом возлюбила "Токов", а затем Гришу Радугу Smile. А еще как анимэ рисовали.... Ну и тусу в нашей ДОО "ТАК НАДО", в их "Карусели", УГИ, яркие колготки и рваные прически, Эмов,готов, Радужных людей.... Резиновые сапоги на каблуке в ромашках, куртки-вырви глаз расцветкой, кофточки с выложенными стразами мультяшками, как первый раз в 3Д сходила на Аватара, в очереди 4 дня стояли, чуть ли не по записиSmile
Ой да наверное будет и им чего вспомнить. Детство запоминается всегдаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Радченко
компаньон
компаньон
Людмила Радченко


Количество сообщений : 77
Географическое положение : Кингисепп
Дата регистрации : 2009-01-22

Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним нашу юность и детство?!   Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Вт Июл 06 2010, 14:30

Stels пишет:
А кто помнит слово "пусер"?модный джемпер.мы себе в Эстонии урвали нечто удаленно напоминющее оригинал! 10
А у меня был!! Пусер или пусак.
А еще плойка, брасматик и любимые духи "может быть".
Плойка жива до сих пор... Пережила все локоны, уже дочь ею вовсю пользуется Very Happy
А джинсы варенные варили сами, в хлорке! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
мастер
мастер
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ


Количество сообщений : 401
Географическое положение : Владимир
Дата регистрации : 2010-07-10

Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вспомним нашу юность и детство?!   Вспомним нашу юность и детство?! - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 25 2010, 23:45

Прикольно а мне даже и сказать тут нечего я к сожалению этого не застал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id77974845
 
Вспомним нашу юность и детство?!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Песни Ю. Верижникова ( предлагаю комплекты)
» Гр. "Счастливое детство" - "Детство мамы моей" (ищу минус)
» Пригласите нашу группу и солистов в Санкт-Петербург
» Звездная юность планеты
» II Международный детско-юношеский конкурс эстрадного искусства "Юность"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: