Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сегодня в 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tanjee
активист
активист
tanjee


Количество сообщений : 171
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 09 2010, 04:49

Девочки!!!!С праздником!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 09 2010, 05:14

i-bolid пишет:
Привет, Ирусь! Про плетёные корзиночки я как-то сразу решила (видишь, как мы синхронно сработали big ) и отчиталась тут на 2-ой страничке.
А про финальную песню с детского отбора на евро (где Владка была): врядли мы поможем Александру, если он сам не сподобится заказать в студии минус. Даже участникам (а Влада в студии, как и другие финалисты, писалась в этой песенке) не давали даже студийного плюса, не то, что минуса! Мы сами звук снимали с видео. Если интересно, вышлю через личку. Хотела дать ю-тубовскую ссылку, а там "удалено из-за нарушений пользоват.соглашения". Во как!

Светик, привет! А я как-то наткнулась на "букет из конфет" (выкладывала в общении Cool вот мысль и заработала. scratch
Слушай, а Влада разве в 2008 на отборочном была, а не в 2009? Че то я торможу??? king Песню финальную в упор не помню. Вышли, пожалуйста, если можно. aga
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 09 2010, 13:28

Всем привет! Всех женщин и девочек с прошедшим праздником! Админа с прибавлением в семье!
Песня про бесконечны пути насколько я помню - Васильковая страна "Волшебников двора", только с другими словами Smile
Минус был тут https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t98-285.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 09 2010, 18:52

laptysha26 пишет:
Брюнетка пишет:

И как успехи? Нашла что-нибудь?Smile

Неа, scratch банок - ни красивых, вообще никаких не нашла. Нашла маленькие плетеные корзиночки, в них и оформила конфеты. Не плохо получилось, жаль не сфотографировала.


Тот же принцип "вот горшок пустой"! Судя по Светиным фоткам это выглядит отпадно!!! У нас же легче стекло по нормальной цене найти, нежели плетение. big aga key Учителя вчерась в школе радовались как дети! big aga Павлуха утром раздарила, а я днем пенку восторгов уже снимала. big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 01:24

Admin пишет:
Дорогие форумчанки и форумчане!
Хочу поделиться с Вами своей радостью. У меня родился сынок Арсений - 3.500 г., 55 см.!
Very Happy Smile Laughing Razz I love you bounce sunny albino king lol! aga key sm big 3 6 17 17 17
Володя! От всей души поздравляю! ПАПА - каке замечательное слово!!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!! МАМОЧКЕ - отдельное поздравление и наилучшие пожелания!!!!! rose rose rose flower flower flower 14 14 14 23 23 23 24 24 24 21 20 19 17 18 13 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 01:30

Девчонки!!! Всех с прошедшим праздником весны! Пусть эта весна для нас цвести будет всегда! Даже в суровые зимы и ненастной осенью!!!!!
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 2379eac11c82
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 03:03

oksana_p пишет:

Песня про бесконечны пути насколько я помню - Васильковая страна "Волшебников двора", только с другими словами Smile
Минус был тут https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t98-285.htm
Точняк!!! Спасибо, Оксаночка! И чего этоя, в самом деле?! geek
Ирочка-laptysha26! Конечно же это не ты, а я тормознула: даже не сообразила в слова вникнуть. Мне и в голову бы не пришло, что кто-то безуспешно ищет "Васильковую страну". Это не дефицит.
Таня! Какая роза!!! Надо дела делать, а я как зомби с открытым ртом вот уже минут 15 пялюсь What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 03:17

[quote="i-bolid"]
oksana_p пишет:

Точняк!!! Спасибо, Оксаночка! И чего этоя, в самом деле?! geek
Ирочка-laptysha26! Конечно же это не ты, а я тормознула: даже не сообразила в слова вникнуть.:

Светик, Оксана!
Спасибо, девчонки, все поняла! rose rose rose

Кстати, Светлан, а у меня этой песни и не было, так что твой плюсик как нельзя ко двору. key flower Все получила - 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 05:13

Вау, какое у нас тут цветение роз!!! Танюшка, отпад!!! key key key

А у меня тоже есть розы... тока маааахонькие совсем...... big Забежала вам похвастаться. Отстреляла первый весенний концерт вчерась. Премьера костюмов у младшей группы. Пока только одна фотка. Но я какая гордая!!!! Впервые у нас ансамблевые костюмы!!!! И шила их БЕЗВОЗДМЕЗДНО мамочка одной из девчушек. А точнее, мамочка трех девучшек, две из которых занимаются в средней группе, и одна в младшей. key ... Я ее награждала на концерте... воть.... 11 А родители младшей группы в пятницу на концерте ей еще одни подарочек заготовили.

Ну всё рассказала... пошла байки. Чмоки!


Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 324260
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 05:26

Какие махонечки!!! Молодцы! И детки, и мамочки, "ну и ты заходи"(с) big !
Алёночка, видео, надеюсь, готовится к опубликованию Wink ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 05:33

i-bolid пишет:
Какие махонечки!!! Молодцы! И детки, и мамочки, "ну и ты заходи"(с) big !
Алёночка, видео, надеюсь, готовится к опубликованию Wink ?

Слушай, как-то с видео пока непонятки. Я не заказывала, посчитав концерт "промежуточным", а из родителей снимал только один папа. Обещал к пятнице скинут на диск, что наснимал. (фотки от него же). Но он посетовал, что совещения было недостаточно, просил "подсветить" к пятнице сцену получше. Чем я и займусь завтра.

Короче, надеюсь, что отснятого им материала за два концерта мне хватить, чтобы показать вам примерно то, что наворотила. big
Пасиб, солнце! 19 17
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 13:06

Алена, как твоя Лав стори? Ты довольна? Какую инструменталку на финал подобрала? Костюмы симпатичные, детки лапочки Smile Раз уж у вас есть такие мамочки что безвозмездно шьют, глядишь и остальные захотят каждая для своего ребенка постараться.
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 15:02

Аленка, просто кысные котяткиSmile Такие симпотули!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 15:36

Алёна какая ты молодец !!!!!!! Я горДюсь ,что знакома с тобой !!!!
Ты и Леона такие молодцы.....вот это работа !!! вот это я понимаю!!!
Не успели один концерт забобахать,не просто концерт,а целый СПЕКТАКЛЬ !!!!
Как уже планы о следующем выступлении !!!! И не один концерт не похож на другой !!!! Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 41930 Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 213730

Ах,ах,ах но почему вы не у нас !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 18:08

Девочки ! Всех с весенним праздником! Пусть весна по скорее прийдет в наши дома и сердца!
По поводу Евро,че то в этом году не понятно ничего! У нас от Украины будет какой то Вася,которого никто не знает и которого выбрал в тихаря канал у которого в свою очередь есть все права на трансляцию Евро. Все наши звезды в шоке и судятся. Как это так без отборочного тура. И многие наши собирались в Россию на отборочный тур( по примеру Приходько). Но судя из ваших коментов ,так к вам и не доехали! Я ваш отбор не смотрела,кого у вас там выбрали хоть?!.
Аленка Фотки классные! И костюмчики очень миленькие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 18:29

oksana_p пишет:
Алена, как твоя Лав стори? Ты довольна? Какую инструменталку на финал подобрала? Костюмы симпатичные, детки лапочки Smile Раз уж у вас есть такие мамочки что безвозмездно шьют, глядишь и остальные захотят каждая для своего ребенка постараться.

Очень даже симпатиШно всё получилось. Единственное, 8го марта в концерте принимали участие и танцевальные коллективы гимназии (по моей же инициативе). И как следствие (не в первый раз уже при таком раскладе сценария), как только танцоры заканчивают, так сразу и их родители-зрители стаей из зала отваливают. Зрелище, надо сказать, преотвратительное.Smile Но мы уже привыкли к этому проявлению "культуры" и не обращаем на них внимание.
Главный же наш концерт в пятницу. Публика, ориентированная на творчество, а не на участие прийдет. Ожидаются журналисты, певческая богема, прочие артисты.... Короче,нужно быть на высоте. Что мы и постараемся сделать!

На финал взяла минус Могилевской "Я самая" -ну просто суперовый поклон вышел!!!Smile
СПАСИБО!!!!

lica пишет:
Аленка, просто кысные котяткиSmile Такие симпотули!!!!

Пасибо, солнце!!!Smile

galinavolina пишет:
Алёна какая ты молодец !!!!!!! Я горДюсь ,что знакома с тобой !!!!
Ты и Леона такие молодцы.....вот это работа !!! вот это я понимаю!!!
Не успели один концерт забобахать,не просто концерт,а целый СПЕКТАКЛЬ !!!!
Как уже планы о следующем выступлении !!!! И не один концерт не похож на другой !!!! Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 41930 Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 213730

Ах,ах,ах но почему вы не у нас !!!!

Это почему вы не у нас!SmileSmileSmile
Спасибо, Галя! Приятно, черт побери!!! ЧМОКИ!Smile

наталья(sev4yk ) пишет:

Аленка Фотки классные! И костюмчики очень миленькие!
ПАсибули!
rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 10 2010, 20:18

Брюнетка пишет:
Отстреляла первый весенний концерт вчерась. Премьера костюмов у младшей группы. Пока только одна фотка. Но я какая гордая!!!! Впервые у нас ансамблевые костюмы!!!!
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 324260

Прелесть! Прсто прелесть!!!!! Так мило и стильно! И лица у детей такие милые!
21 21 21 21 21

наталья(sev4yk ) пишет:

По поводу Евро,че то в этом году не понятно ничего! У нас от Украины будет какой то Вася,которого никто не знает и которого выбрал в тихаря канал
Я ваш отбор не смотрела,кого у вас там выбрали хоть?!.

По поводу российского отбора на Евро. Помню, в прошлом году многие возмущались тем, что выбирают в основном из приевшихся всем артистов, говорили что надо дать шанс новым. Так вот в этом году почти все были «новые» - но это оказалось такое позорище!!! Половина из них – бездарные тётки – содержанки богатых мужиков. Из известных был Панайотов, но он просто шокировал нелепостью номера и внешнего вида. Для прикола выпустили группу старушек – «Бурановские бабушки» - которые пели на удмуртском языке и весело отплясывали. Честно говоря, во время зрелища не выделила для себя победителя и хотела, чтобы все таки отправили бабушек!!!В итоге 20% голосов получил неизвестный мне совсем «Коллектив Петра Налича».
После этого посмотрела его на Ютубе и пары песен мне хватило, чтобы понять какой всё-таки это ДОСТОЙНЫЙ выбор!!! Жюри просто респект! Молодцы! Я так поняла у коллектива нет ни продюсера, ни денег, они - типа андеграунда. Но в Интернете пользуются популярностью, песня Гитарр – 3 миллиона просмотров (если б с этой песней – 100% победа была бы). В общем, я думаю что в пятерку точно войдут. Да впрочем, если даже и не оценят их на Евро, то хоть за Россию не стыдно!!!
(В этом году очень разочарована Беларусью, из случайных «певцов» создали группу - полнейший отстой! Могу пожелать только провала).
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 11 2010, 00:37

Ален, присоединяюсь к поздравлениям, пчелка ты наша трудолюбивая! Малышки -чудо! flower
Моя второклашка нынче умудрила на концерте 8-го для учителей. Вышли первый раз ансамблем на сцену, растерялись, так она за вступление успела всех расставить по местам, ткнула каждому, кто где должен стоять. Лидер растет!!! key И смех и грех! big А перед сольным номером говорю ей: "Тебя объявят - выступает Лера." А она мне: "Не Лера, а Валерия Алексеевна". Так и пришлось представлять "народную артистку" 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 11 2010, 04:30

LIZZ , спасибочки!!! 19
Иришка, ну насмешила!!!! 1 Наш чел растет!!!! 1 key
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 11 2010, 05:03

Алёна, твой прайд растёт не по дням, а по часам, уже шестеро детей!
cat cat cat cat cat cat
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 11 2010, 06:19

Всем Привет!!! Ребят, я за Вами не успеваю, только на недельку закручусь со всеми делами, а вы тут уже 9 общение навернули!!! Пока перечитала все, уже пора Баиньки.
scratch Старею шоли я? силов нету прям чего й то.
Поздравляю всю Самую прекрасную половину человечества, к коей и сама отношусь, с Наступившим праздником Весны!!! Всем Вам , дорогие, здоровья, любви и творческих свершений!

За прошедшую неделю Доча моя на отлично сдала свои госэкзамены, сейчас на последнюю практику вышла, да и еще учудила уйти в гражданский брак. Вобщем мы с отцом пока тихонько охреневали и теперича так же потихоньку отходим от событий семейных. Дома стало пусто и грустно... Sad Детки вырастают и улетают, вот и меня это уже коснулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
inna
мастер
мастер
inna


Количество сообщений : 245
Географическое положение : Россия Южный Урал
Дата регистрации : 2009-02-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 11 2010, 06:23

Брюнетка пишет:
Отстреляла первый весенний концерт вчерась. Премьера костюмов у младшей группы. Пока только одна фотка. Но я какая гордая!!!! Впервые у нас ансамблевые костюмы!!!!
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 324260
Аленушка, это просто умиление!!!! Такие чудные котятки!Поздравляю с удачными сценическими костюмами!Ждем еще фоток!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 11 2010, 13:29

Всем доброго утра!!!
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 265979

Вы меня не потеряли? Зарылась с работой-просто 15 , да еще попутно пришлось в срочном порядке (опять же для работы) осваивать фотошоп. 4 Овца, времени нифига, так он мине и не сдался... Где-то заблудилась, а где-так и не поняла. Пришлось вспоминать нЕкогда частично освоенный кореловский собрат фотошопа. 11 -сдесь у меня более приличные успехи. Зато подсела на фотошопные исходники- рамочки-фончики. Как Плюшкин, обкачалась 6 -место на жестких дисках компа тает катострофически. Я ж не могу мимо красоты пройти! aga 1 Так что кому надо-обращайтесь 6
Попутно нашла сайтик не минуса,правда, но пару альбомов я нигде не встречала...
http://www.radionetplus.ru/news/audio/muzyka_dlja_detejj/

i-bolid,, Света, кинь пожалуйста в личку ссылочку на евровижковский плюсик 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 11 2010, 14:10

Аленкин!!!-малышки супер 14
Иришка 16 1

А у нас 9го в школе был показушный концерт.Не то аттестация , не то аккредитация школы. Ну наших и пригласили стацевать. Хореографша как раз группу из наших шестиклашек-пять девок и одну девочку из 7го класса "зарядила". Ну она погорячилась конечно. 1 Шесть девок танцующих уже по 6-8 лет выглядели вполне профессионально. Тем более выставили три "забойных" танца в шикарных, даже на уровне района-области, костюмах. Комиссия поняла, что над ней слегка пошутили. 1 Хотя в принципе-все дети "местные", никаких подставных с других школ не было.sm Не удивлюсь, если они пошли "сверять" паспортные данные. Было объявлено-что девочки 6-7 класс, и я слышала удивленные реплики, когда вышли такие, пардон, кобылки big . Ну уж извините-что выросло, то выросло... big

Для моей Юльки это фактически премьера была-в двух танцах она впервые танцевала, да плюс три месяца она вообще не занималась (вообще даже говорила, что завяжет с танцами, но после концерта передумала 3 )

Фотки-только стопкадры с видео-снимала на чужую камеру, самой не очень понравилось, хотя удобнее обрабатывать фильм. Не без недостатков.
Зорюшка
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 275194m
Парижский вальс
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 327421m
Казачок (танцевали вчетвером-сцены мало) 15
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 314109m
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 11 2010, 15:49

Luda пишет:

А у нас 9го в школе был показушный концерт.Не то аттестация , не то аккредитация школы. Ну наших и пригласили стацевать. Хореографша как раз группу из наших шестиклашек-пять девок и одну девочку из 7го класса "зарядила". Ну она погорячилась конечно. 1 Шесть девок танцующих уже по 6-8 лет выглядели вполне профессионально. Тем более выставили три "забойных" танца в шикарных, даже на уровне района-области, костюмах. Комиссия поняла, что над ней слегка пошутили. 1 Хотя в принципе-все дети "местные", никаких подставных с других школ не было.sm Не удивлюсь, если они пошли "сверять" паспортные данные. Было объявлено-что девочки 6-7 класс, и я слышала удивленные реплики, когда вышли такие, пардон, кобылки big . Ну уж извините-что выросло, то выросло... big

Для моей Юльки это фактически премьера была-в двух танцах она впервые танцевала, да плюс три месяца она вообще не занималась (вообще даже говорила, что завяжет с танцами, но после концерта передумала 3 )

Гыыыы!!!!!!!!!! 1 1 1 Представляю лица комиссии!!!!!! 1 1 1

Слушай, на первой фотке такие костюмы красивые, только не разглядеть в деталях, жаль!
В Парижском вальсе Юльку вроде вижу... с гулькой, да? Или нет? Ну ооочень маленькие стопкадры!
А видео-то покажешь?
Юьку с премьерой!!! 14 14 14 19 19 19
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: