Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Чугунная ванна в Москве
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Сегодня в 17:00 автор ozetx

» Подскажите
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )

Перейти вниз 
+51
Анталия2012
Карамель
марго74
laers
as-studio26
IrenaSpring
Fenix
ECOVENKO
органИзатор
natali74
Allochka1986
Галина72
muza12
santa
Ленабул
nickmaestro2007
BENi
Диез
Lampa13
Наталья Игонина
ztp53
dedula1
Море
Hellga
Hellga_
svetla
tyutyulya
sveta 2
VLAD KURASOV
Надеж_да
Lana
loshchilova-s
disco-sharm
romashka
Стихарёва
Изюминка
Юльчик
владимир о
ялО
Волга
soboljunya
Arisha
IMM
Anira
Талька
seryj
Раиса
Авал
Елена-В
Татьяна Васильевна
Светлана555
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
natali74
компаньон
компаньон
natali74


Количество сообщений : 80
Географическое положение : южный урал
Дата регистрации : 2009-05-31

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Сб Апр 23 2011, 02:05

Талантливая девушка! Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
органИзатор
новичок
новичок



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-04-30

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Сб Апр 30 2011, 12:30

Алёна! Вы потрясающий композитор!) Нравятся все все ваши произведения! Респект))))

Вот, недавно на вашем сайте увидел песню "Будущее за нами", очень понравилась, красивая, патриотичная, шикарная песня) очень хотелось бы послушать её минусовочку)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик
мастер
мастер
Юльчик


Количество сообщений : 307
Географическое положение : Ульяновск
Дата регистрации : 2009-11-25

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Сб Апр 30 2011, 16:19

santa пишет:
Уважаемая Алена, файла минуса "Учитель" на вашем сайте не нашла.Или как-то не так ищу?
На сайте Алёны справа синими буковками написано Алена Стихарева - mp3 и ниже Группа Золото - mp3, вот песня "Учитель" и находится в группе "Золото"
Вернуться к началу Перейти вниз
IMM
мастер
мастер
IMM


Количество сообщений : 286
Географическое положение : Ставрополь
Дата регистрации : 2009-05-12

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Сб Апр 30 2011, 18:51

органИзатор пишет:
Алёна! Вы потрясающий композитор!) Нравятся все все ваши произведения! Респект))))

Вот, недавно на вашем сайте увидел песню "Будущее за нами", очень понравилась, красивая, патриотичная, шикарная песня) очень хотелось бы послушать её минусовочку)))))))

Вот эта-то песня как раз не Алёнина , по-моему одного из солистов группы Золото- Андрея Соколова ( но чувствуется талантливая рука и влияние мастера - композитора и продюсера группы- Алёны Стихарёвой).


Вернуться к началу Перейти вниз
http://talismanst.nethouse.ru
ECOVENKO
мастер
мастер
ECOVENKO


Количество сообщений : 230
Дата регистрации : 2009-11-26

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Сб Апр 30 2011, 21:30

Я просто восхищаюсь такими людьми как Алёна!!!!В наше время некоторые композиторы"удавятся" за минусовку,или запросят кучу денег!А здесь всё просто,бескорыстно!!!Дорогая Алёна,спасибо!Поверьте всё добро,которое Вы делаете людям обязательно в чём- либо вернётся к вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
santa
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 72
Географическое положение : Кировская область
Дата регистрации : 2011-03-18

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Вс Май 01 2011, 01:17

АЛЕНА!!! Еще раз,спасибо за потрясающий минус "Учителя"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стихарёва
пионер
пионер
Стихарёва


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2010-05-13

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Вс Май 01 2011, 03:12

Действительно, проверила и минусовки песни "Учитель" не было на сайте. Сейчас она там, качайте в разделе =песни группы Золото мр3 по алфавиту= Песни похожей на Зарядку у меня пока нет. Спасибо всем за письма. Всегда ваша Алёна.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Вс Май 01 2011, 03:47

Алена, спасибо вам огромное за такие замечательные творения!!! Мы с вашей песней О,моя Россия заняли первое лауреатство на конкурсе патриотической песни в Питере!!!! 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Стихарёва
пионер
пионер
Стихарёва


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2010-05-13

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Вс Май 01 2011, 09:34

Наконец-то!!! Совсем немного осталось, чтобы песня дошла до Президента. Спасибо, порадовали, поздравляю с победой.
Вернуться к началу Перейти вниз
органИзатор
новичок
новичок



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-04-30

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Пн Май 02 2011, 20:30

IMM: всё равно Алёне РЕСПЕКТ и УВАЖУХА)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Ср Май 04 2011, 02:05

Алёна!!!!! СПАСИБО Вам огромное!!!!!! Всего самого доброго Вам в жизни!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Ср Май 04 2011, 12:19

Стихарёва пишет:
Минусовка песни "Учитель" лежит у меня на сайте, качайте, напоминаю адрес:
http://www.alena-stiharyova.ru
Если не получится, пишите мне на почту stix05@mail.ru
Всем огромное спасибо за интерес к моему творчеству


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ, ТАЛАНТЛИВУЮ ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 F8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5
Вернуться к началу Перейти вниз
Стихарёва
пионер
пионер
Стихарёва


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2010-05-13

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Чт Май 05 2011, 00:13

Песню Учитель написал Владимир Голуб из г. Геленджик, а группа Золото постаралась её не испортить
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Чт Май 05 2011, 00:44

Алёна, спасибо за "Учителя", очень- очень понравилась песня!
Вернуться к началу Перейти вниз
IrenaSpring
фаворит
фаворит
IrenaSpring


Количество сообщений : 1121
Географическое положение : СЕВЕР РОССИИ
Дата регистрации : 2009-02-16

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Чт Май 05 2011, 12:51

Спасибо за песню "Учитель"!!!
Замечательная песня!!!
key

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 0_53aed_8c0085d5_M
Вернуться к началу Перейти вниз
as-studio26
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 62
Дата регистрации : 2010-05-24

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Чт Май 05 2011, 20:25

Спасибо за Ваше творчество. Вы своим благородным трудом дарите людям добро, вдохновение, желание творить. Радости, задумок, сил и полёта мыслей! 20 23 20 23 20
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 19:54

Алена, не устаю вас благодарить за О, моя Россия! В конце мая открывали ей праздничный концерт в Михайловском саду в СПБ, посвященный фестивалю Императорские сады России, пели ее на ступеньках Михайловского дворца ( ныне Русский музей), народу было очень много, некоторые иностранцы снимали, так что песня уже улетела за рубеж. Извиняюсь за плохое качество видео и еще за то, что самовольно вставили стихи в проигрыш.



Еще, специально закрывали ей Гала-концерт фестиваля в Кронштадте, где должна была быть жена президента,т.к. она его спонсировала, но она, к сожалению, так и не доехала до нас.... Ну, все равно, донесем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Вт Июн 07 2011, 20:59

Браво, девочки!!!!!!!!!!!!!! Очень трогательно !

Алёна, спасибо за прекрасную, искреннюю песню ! rose 13 18 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Стихарёва
пионер
пионер
Стихарёва


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2010-05-13

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Пт Июн 17 2011, 05:08

Спасибо огромное за видео, очень тронута. Ваша Алёна
Вернуться к началу Перейти вниз
dedula1
мастер
мастер



Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2010-01-03

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Пт Июн 17 2011, 14:04

Спасибо за песню "Учитель"Отличная песня! 5 5 5 3 21
Вернуться к началу Перейти вниз
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Пт Июн 17 2011, 15:02

Алена, большое спасибо за хорошие песни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
марго74
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-11-19

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Алена   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Сб Июл 23 2011, 09:53

Стихарёва пишет:
Заливаю минус песни "Золото света". К сожалению я не могу давать песни, которые пишу для других коллективов, т.к. они хотят эксклюзива и у нас договорённость, что я никому их давать не буду. Поэтому или они сами выложат песни на форум, или я буду подкидывать то, что могу.

Мною действительно написано более 300 песен, но из них молодёжные составляют 10-12 %, всё остальное шансон, эстрада, поп-рок, патриотические песни, всевозможные Гимны, Песни о городах , песни,стилизрванные под народные и т.д.

Фотография действительно моя, правда не знаю с какого концерта, но в этом платье я обычно пою что нибудь патриотичное.

ЗОЛОТО СВЕТА -.mp3.html

Почему-то не нашла на страничке песню "О, моя Россия", на всякий случай даю ссылку. Это одна из моих любимых песен, я думаю, что она найдёт своё место в каждом коллективе и у любого исполнителя, у меня есть мечта спеть её на Красной площади, может благодаря вам она дойдёт до Москвы! Спасибо за интерес к моему творчеству, это вдохновляет!

РОССИЯ з.mp3.html

РОССИЯ -.mp3

Алена Огромное спасибо за О, моя Россия!В этом году с детским садом пели ее на конкурсе в Москве , а дети маленькие танцевали.Песня настолько всех тронула ,что были слезы на глазах,а мои 6-ти летние детки с такой любовью пели вместе со мной припев,что приходилось их останавливать,чтобы не сбивались в танце!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамель
компаньон
компаньон
Карамель


Количество сообщений : 79
Географическое положение : Север
Дата регистрации : 2011-03-12

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Чт Авг 04 2011, 22:09

Дорогая Аленушка! С восторгом слушала ваши песни! Мы с девчонками будем обязательно петь многие из них, задумки переполняют меня. Спасибо за чудесные песни, за ваш нежный голосок и прекрасную улыбку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анталия2012
пионер
пионер



Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2011-08-09

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Вс Сен 18 2011, 13:06

Алёна! Позвольте выразить Вам искреннее восхищение Вашим творчеством! Прекрасные тексты, выразительные мелодии, яркие, зажигательные аранжировки)))
Разрешите попросить у Вас минусовку песни "На Кубани молодёжь". Моя почта sillmarin@mail.ru. Заранее очень благодарна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анталия2012
пионер
пионер



Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2011-08-09

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 5 Icon_m25Вс Сен 18 2011, 13:07

Алёна! Позвольте выразить Вам искреннее восхищение Вашим творчеством! Прекрасные тексты, выразительные мелодии, яркие, зажигательные аранжировки)))
Разрешите попросить у Вас минусовку песни "На Кубани молодёжь". Моя почта sillmarin@mail.ru. Заранее очень благодарна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Песни к 9 мая (предлагаю + и - )
» Песни к 9 мая (предлагаю + и - )
» Песни от АЯ (предлагаю + и - )
» Песни Н.Лемехова (предлагаю - и +)
» Песни от Артема (предлагаю + и -)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Поиск и предложение минусовок-
Перейти: