Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Подскажите
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )

Перейти вниз 
+51
Анталия2012
Карамель
марго74
laers
as-studio26
IrenaSpring
Fenix
ECOVENKO
органИзатор
natali74
Allochka1986
Галина72
muza12
santa
Ленабул
nickmaestro2007
BENi
Диез
Lampa13
Наталья Игонина
ztp53
dedula1
Море
Hellga
Hellga_
svetla
tyutyulya
sveta 2
VLAD KURASOV
Надеж_да
Lana
loshchilova-s
disco-sharm
romashka
Стихарёва
Изюминка
Юльчик
владимир о
ялО
Волга
soboljunya
Arisha
IMM
Anira
Талька
seryj
Раиса
Авал
Елена-В
Татьяна Васильевна
Светлана555
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Пт Июн 17 2011, 15:02

Алена, большое спасибо за хорошие песни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
марго74
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-11-19

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Алена   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Сб Июл 23 2011, 09:53

Стихарёва пишет:
Заливаю минус песни "Золото света". К сожалению я не могу давать песни, которые пишу для других коллективов, т.к. они хотят эксклюзива и у нас договорённость, что я никому их давать не буду. Поэтому или они сами выложат песни на форум, или я буду подкидывать то, что могу.

Мною действительно написано более 300 песен, но из них молодёжные составляют 10-12 %, всё остальное шансон, эстрада, поп-рок, патриотические песни, всевозможные Гимны, Песни о городах , песни,стилизрванные под народные и т.д.

Фотография действительно моя, правда не знаю с какого концерта, но в этом платье я обычно пою что нибудь патриотичное.

ЗОЛОТО СВЕТА -.mp3.html

Почему-то не нашла на страничке песню "О, моя Россия", на всякий случай даю ссылку. Это одна из моих любимых песен, я думаю, что она найдёт своё место в каждом коллективе и у любого исполнителя, у меня есть мечта спеть её на Красной площади, может благодаря вам она дойдёт до Москвы! Спасибо за интерес к моему творчеству, это вдохновляет!

РОССИЯ з.mp3.html

РОССИЯ -.mp3

Алена Огромное спасибо за О, моя Россия!В этом году с детским садом пели ее на конкурсе в Москве , а дети маленькие танцевали.Песня настолько всех тронула ,что были слезы на глазах,а мои 6-ти летние детки с такой любовью пели вместе со мной припев,что приходилось их останавливать,чтобы не сбивались в танце!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамель
компаньон
компаньон
Карамель


Количество сообщений : 79
Географическое положение : Север
Дата регистрации : 2011-03-12

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Чт Авг 04 2011, 22:09

Дорогая Аленушка! С восторгом слушала ваши песни! Мы с девчонками будем обязательно петь многие из них, задумки переполняют меня. Спасибо за чудесные песни, за ваш нежный голосок и прекрасную улыбку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анталия2012
пионер
пионер



Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2011-08-09

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Вс Сен 18 2011, 13:06

Алёна! Позвольте выразить Вам искреннее восхищение Вашим творчеством! Прекрасные тексты, выразительные мелодии, яркие, зажигательные аранжировки)))
Разрешите попросить у Вас минусовку песни "На Кубани молодёжь". Моя почта sillmarin@mail.ru. Заранее очень благодарна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анталия2012
пионер
пионер



Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2011-08-09

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Вс Сен 18 2011, 13:07

Алёна! Позвольте выразить Вам искреннее восхищение Вашим творчеством! Прекрасные тексты, выразительные мелодии, яркие, зажигательные аранжировки)))
Разрешите попросить у Вас минусовку песни "На Кубани молодёжь". Моя почта sillmarin@mail.ru. Заранее очень благодарна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miladi66
мастер
мастер
Miladi66


Количество сообщений : 232
Географическое положение : Красноярский край
Дата регистрации : 2010-11-14

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Чт Окт 13 2011, 23:45

Алена, примите благодарность из Сибири. Огромное спасибо Вам за песни! 20 20 20 Браво!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля_
пионер
пионер



Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2010-03-24

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Пт Окт 28 2011, 02:25

Много-много душевного тепла и света в этих песнях.
Алёна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Ваше творчество!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
galusikn
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 92
Географическое положение : ЯНАО
Дата регистрации : 2009-09-18

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Вс Янв 15 2012, 20:02

Алёна! Большое вам спасибо за прекрасные песни. На день учителя у меня дети пели песню "Учитель". Не знала к сожалению авторов. Но справедливость восторжествовала! Спасибо большое и вашим коллегам! flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
вера павловская
пионер
пионер



Количество сообщений : 26
Дата регистрации : 2010-07-12

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 6 Icon_m25Пт Фев 17 2012, 16:52

Добрый день !! Есть ли у кого "Золото света" С бэком. Пожалуйста вышлите. Времени практически нет. weranda44@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Песни к 9 мая (предлагаю + и - )
» Песни к 9 мая (предлагаю + и - )
» Песни от АЯ (предлагаю + и - )
» Песни Н.Лемехова (предлагаю - и +)
» Песни от Артема (предлагаю + и -)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Поиск и предложение минусовок-
Перейти: