Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Нужен ли форуму свой конкурс?

Перейти вниз 
+22
Alecher
Снежинка
vovk
soboljunya
ЕВД
sulmarina
ArtTanya1
romashka
татьяна геннадьевна
i-bolid
sozvezdie-77
наталья(н)
Lana
Ленка-пенка
ялО
lilitush
Соболева
Admin
Волга
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Татьяна Васильевна
Брюнетка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Нужен ли нашему форуму свой КОНКУРС юных дарований?
Да
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Vote_l1050%Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Vote_r11
 50% [ 29 ]
Нет
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Vote_l1026%Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Vote_r11
 26% [ 15 ]
Какой смысл в этом?
Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Vote_l1024%Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Vote_r11
 24% [ 14 ]
Всего проголосовало : 58
 

АвторСообщение
Alecher
мастер
мастер
Alecher


Количество сообщений : 270
Географическое положение : Ростовская область
Дата регистрации : 2010-10-08

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Вт Янв 18 2011, 17:49

Ну а если все-таки конкурс,то конечно на наш взгляд больше нужно не участие ,а мнение жюри и спецов форума...и конечно советы,коментарии и рекомендации Нам бы например очень интересно и полезно было бы услышать Ваше мнение и советы!!! Может все-таки каким то образом сделать не конкурс а демонстрацию "талантов" а поклонники и все кто захочет высказаться по поводу участника,дадут свои комментарии, мы бы были рады!!!!!! cheers
Спасибо за внимание!!! 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Чт Янв 20 2011, 18:31

А я за конкурс!Потому,что мы живем в маленьком городе,финансирование практически никакого нет!Спонсоров тоже не найти!Вот и участвуем только в местных и районных мероприятиях.Для нас счастье если удается выехать в область да и то,есть возможность участвовать только в бесплатных конкурсах, а вот в тех где надо заплатить орг взнос и речи быть не может!А детишек очень жалко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Шибаева
пионер
пионер



Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2011-01-17

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Пт Янв 21 2011, 05:50

Конкурса не хотелось бы. Среди нас много профессионалов, я так понимаю, которые работают с детьми уже много лет, есть и те, кто только в начале пути. В связи с этим будет сложно даже детям соревноваться: кто-то поет год - а кто-то 10 лет... У нас есть несколько другие сложности: практически нет литературы или видео, аудио школ для эстрадников, хотелось бы создать некую "школу" для руководителей эстрадных коллективов, где бы можно было обучаться преподавать эстрадный вокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Пт Янв 21 2011, 06:02

Людмила, посмотрите в методическом разделе - там много полезного и интересного. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
SOSED
пионер
пионер
SOSED


Количество сообщений : 50
Географическое положение : г.Рыбинск
Дата регистрации : 2009-01-22

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Пт Янв 21 2011, 17:12

ИМХО
(поэтому прошу камни в меня не бросать Laughing )

А почему конкурс?
(дальше так тихо и неуверенно)
А может фестиваль?
Заодно и встреча в реале. И обмен опытом. И т.д.
Естественно, что возникает куча оргвопросов, так они бы возникли и при проведении конкурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Пт Фев 18 2011, 05:39

SOSED пишет:
ИМХО
(поэтому прошу камни в меня не бросать Laughing )

А почему конкурс?
(дальше так тихо и неуверенно)
А может фестиваль?
Заодно и встреча в реале. И обмен опытом. И т.д.
Естественно, что возникает куча оргвопросов, так они бы возникли и при проведении конкурса.

Вот, вот тут я бы всеми пятками ЗА!Smile big key
Фестиваль-летний лагерь!Smile)) (помечтать хоть...гы)Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Пт Фев 18 2011, 06:08

А куда едем?))) В Рыбинск? ))) Кто организовывает?))))Я тоже за "мечтать")))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Пт Фев 18 2011, 06:32

Соболева пишет:
А куда едем?))) В Рыбинск? ))) Кто организовывает?))))Я тоже за "мечтать")))

А, Соседушка?Smile))) Лихо тебя за язык поймали?Smile)) Готов к приему гостей?Smile)))
Кста, моя свекровь родом из Рыбинска))) Думаю, муж бы меня поддержал в желании рвануть в места своих корней)))) 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Пт Фев 18 2011, 06:40

А если нехитрыми математическими подсчетами прикинуть , сколько нас!!! А если каждый еще повезет с собой деток... То получится, как в песенке- "Из-за гор великанских к нам летит самолет.." Это ж нам петь-не перепеть.. Так все-таки, куда ехать -то? Мы ведь такие, нас только позови. Вот мы отпоем отчетный в воскресенье и абсолютно свободны до следующего))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 19 2011, 03:33

Очень бы хотелось всех пригласить. А как с жильём, питанием? Дворец-то у меня большой, всем место хватит. Спорт.зал опять же есть, можно там разместиться на парочку ночей, маты и паласы найдём. рядом дискозал - подискотечим. Столвка недалеко и недорого и съедобно. Короче - приезжайте в Оршу!
3
Шучу вот, шучу, а может правда? Посчитать бы, во сколько это выльется. Господи, до чего же довели эти границы, расстояния и безденежье. 15
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Вс Фев 20 2011, 01:05

а я как хочу помечтать!!! Девочки с удовольствием бы с вами встретилась со всеми!За фестиваль!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shavanan
новичок
новичок
Shavanan


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2020-06-29

Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нужен ли форуму свой конкурс?    Нужен ли форуму свой конкурс?  - Страница 3 Icon_m25Пн Июн 29 2020, 18:35

да конечно нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен ли форуму свой конкурс?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» III Международный конкурс-фестиваль "Единая Европа" и Международный эстрадный конкурс "Восходящая звезда" с 17 июня по 01 июля 2014 года в Испании
» "Котенок и Щенок" ( предлагаю +, ноты, текст и свой минус)
» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
» Никитины -"Девочка и пластилин (предлагаю свой минус)
» Срочно нужен совет! Пожайлуста!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: