Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Чугунная ванна в Москве
Учительская - Страница 8 Icon_m25Сегодня в 17:00 автор ozetx

» Подскажите
Учительская - Страница 8 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Учительская - Страница 8 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Учительская - Страница 8 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Учительская - Страница 8 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Учительская - Страница 8 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Учительская - Страница 8 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Учительская - Страница 8 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Учительская - Страница 8 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Учительская - Страница 8 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Учительская

Перейти вниз 
+46
лано4ка
Gano4ka
Факел
Антонина Уколова
Людмила Викторовна
Olga T
Катюшa
Nusha
larochka1306
Anira
bolotnovalena
Михална
Lana
Жанна68110
Флейта
Полякова Ольга
miss.denkina
belo.belova
Снежинка
Ларэн
alex-minus
Владлен
Волга
Liss.45
Сольвейг
Ида
ЕВД
mileding58
Хельга
Серёжа
selyalorik
ОЛЯ-ЛИЗА
Галина72
Фантом
Соболева
Lusa
Fenix
izabeli
Калита Женя
Талька
Antonida
laskulja
муренок
Провинция
Брюнетка
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Ср Окт 17 2012, 02:35

Зашла сегодня в учительскую с огромной просьбой!!!! aga Уважаемые преподаватели эстрадного вокала, если кто-то писал уже новые программы, на 8 -9 летнее образование, поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА!!!! 12 До конца месяца нужно сдать, ни сил, ни времени нет... Sad Embarassed Rolling Eyes Поможите, родные мои девочки и мальчики! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Nusha
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 53
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-03-24

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Ср Окт 17 2012, 11:38

larochka1306 пишет:
izabeli пишет:
Типовая программа по эстрадному вокалу Домогацкой.
Отсканирована без правки. Думаю, разберетесь!!!
Чего еще там им опять надо!!!!!?*???? Снова изобретать велосипед???Все же есть!!!
http://mp3sort.rusfolder.net/31386881




Обновите,пожалуйста ссылку!!!!!Очень нужен этот документик.....Если есть возможность пришлите в личку.

http://narod.ru/disk/62583569001.9bf5bfefceb597f467dc780ea282a6f3/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB.rar.html
новая ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Пн Дек 17 2012, 22:09

Девочки, зашла пожаловаться, и.... обнаружила, что нужна программа, которую я выкладывала...
Сейчас редко бываю на сайте, поэтому отправлйте просьбы в личку, так как все темы не просматриваю.

Готовлюсь к аттестации... Собственно, 14 декабря должна была отправить портфолио на экспертизу, но... РУХНУЛ САЙТ!!!! ПОРТФОЛИО УЧИТЕЛЕЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ, а с ним все наши портфолио (тех, кто аттестуется в данный момент!!!) а также и результаты тестирования, которое также сдавали в сети.

Пропал гигантский труд многих педагогов, а нам с сайта пишут - регистрируйтесь снова и за неделю восстанавливайте свои портфолио!!!
Люди сидели по несколько месяцев,тратя свое время, зрение и нервы - и тут такое издевательство!!!

Был ли кто-то в подобной ситуации, и что лучше предпринять в этом случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флейта
мастер
мастер
Флейта


Количество сообщений : 457
Географическое положение : Приморский край
Дата регистрации : 2010-11-03

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Вт Дек 18 2012, 17:16

Да, Оля-это шок! ( всегда говорю:" шок-это по-нашему!) Даже не знаю, какие слова в этом случае уместны, мы в Приморье еще сдавали документы на аттестацию по- старому, но уже готовимся!!!!!!!!!!!. Желаю Вам выдержки, терпения, оптимизма! 17 23
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Вт Дек 18 2012, 23:16

Спасибо за поддержку, Танюша! rose
А у нас ходят слухи, что снова все будет по-старому: с предоставлением материалов....
Но я уже, видимо, этим заниматься не буду! Многие педагоги у нас отказываются от аттестации на категории. и совсем немного теряют в денежном отношении, а нервы и здоровье как раз-таки сохраняют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Вт Дек 18 2012, 23:58

izabeli пишет:
Многие педагоги у нас отказываются от аттестации на категории. и совсем немного теряют в денежном отношении, а нервы и здоровье как раз-таки сохраняют!
Лет 15 назад, когда маме надо было проходить аттестацию (уч-ль русс. и лит-ры), отец сказал: "Плюнь на всё - нервы дороже! А уж эти 200р я лучше сам тебе доплачивать буду!" Видимо с тех пор мало что изменилось Smile Жаль только потраченых усилий... Но нервы всегда дороже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nusha
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 53
Географическое положение : опорный край державы
Дата регистрации : 2010-03-24

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Ср Дек 19 2012, 11:12

Самое ужасное, что по новым правилам аттестации в образовании избежать сдачи НЕЛЬЗЯ!!!!! Evil or Very Mad
Если педагог не сдает на категорию, то он обязан пройти ПОДТВЕРЖДЕНИЕ на соответствие занимаемой должности. 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga T
новичок
новичок



Количество сообщений : 3
Географическое положение : Тамбовская область
Дата регистрации : 2010-11-19

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Вс Янв 13 2013, 16:37

Помогите пожалуйста!Нужно составить анкеты- опросники по проведенному фольклорному мероприятию для различных категорий населения: родителей, школьников, молодежи, студентов,пенсионеров.Может кто-то делал что-то подобное, поделитесь вопросами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Викторовна
активист
активист



Количество сообщений : 107
Дата регистрации : 2010-11-20

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Ср Фев 06 2013, 04:31

Уважаемые коллеги, есть ли среди вас директора, заместители школ искусств, у меня вопрос директорам, заместителям о продолжительности отпуска - 56 или 42 календарных дня. Какие нормативные документы есть в вашей школе, кроме Постановления № 724 от 01.102002 г , указывающие, что отпуск директора школ искусств - 56 дней. надо убедить проверяющего, 724 постановление с примечанием его не убеждает Спасибо Всем, кто откликнется
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Уколова
пионер
пионер
Антонина Уколова


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2012-04-09

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Вс Июн 09 2013, 18:54

Друзья, помогите пожалуйста с поурочными планами по сольфеджио!!!!!!! 9
Вернуться к началу Перейти вниз
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Пт Июн 14 2013, 01:32

Антонина Уколова дайте почтовый адрес- вышлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Факел
активист
активист
Факел


Количество сообщений : 104
Географическое положение : Архангельск
Дата регистрации : 2011-09-29

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Пт Июн 14 2013, 03:05

Вышлите , пожалуйста, поурочные планы по музыкальной литературе! Буду очень признательна!!!elenaluckina@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Факел
активист
активист
Факел


Количество сообщений : 104
Географическое положение : Архангельск
Дата регистрации : 2011-09-29

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Пт Июн 14 2013, 03:21

elenaluckina@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Пт Июн 14 2013, 03:21

У меня есть поурочные планы по сольфеджио 1 класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Ср Сен 18 2013, 01:22

Кто из Перми и Пермского края сейчас на курсах по академвокалу - напишите в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Ср Сен 18 2013, 01:24

Людмила Викторовна пишет:
Уважаемые коллеги, есть ли среди вас директора, заместители школ искусств, у меня  вопрос директорам, заместителям о продолжительности отпуска - 56 или 42 календарных дня. Какие нормативные документы есть в вашей школе, кроме Постановления № 724 от 01.102002 г , указывающие, что отпуск  директора школ искусств  - 56 дней. надо убедить проверяющего, 724 постановление с примечанием его не убеждает Спасибо Всем, кто откликнется
А какого черта ему еще надо - личного распоряжения президента??? Обратитесь к юристу!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Ср Сен 18 2013, 04:16

Людмила Викторовна пишет:
Уважаемые коллеги, есть ли среди вас директора, заместители школ искусств, у меня  вопрос директорам, заместителям о продолжительности отпуска - 56 или 42 календарных дня. Какие нормативные документы есть в вашей школе, кроме Постановления № 724 от 01.102002 г , указывающие, что отпуск  директора школ искусств  - 56 дней. надо убедить проверяющего, 724 постановление с примечанием его не убеждает Спасибо Всем, кто откликнется
Абсолютный бред - есть Трудовое законодательство (во всяком случае у нас в РБ), где конкретно указаны категории работников и профессий, у которых есть особенности в исчислении отпуска. Там указывается и продолжительность отпуска отдельных категорий работников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gano4ka
новичок
новичок



Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2011-10-12

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Ср Сен 25 2013, 04:16

Здравствуйте! С наступающим Вас днем учителя !В ступор вошла, уже не соображаю. (а ведь только конец сентября) Будьте добры, помогите пожалуйста! Ищу прому 8 кл 8 вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
лано4ка
пионер
пионер
лано4ка


Количество сообщений : 30
Географическое положение : Свердловская область,г.Камышлов
Дата регистрации : 2011-04-27

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Пт Дек 13 2013, 02:25

Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, обязан ли учитель музыки сидеть за аудиоаппаратурой? Мне просто надоело каждый раз доказывать, что за это нужно ну хоть чуточку доплачивать. Я ведь не звукорежиссер. Просто когда-то научилась немного управлять всем этим хозяйством (я имею ввиду микшер, и.т.д) и пошло поехало.... А когда поросила один раз нашу комиссию по стимулирующей заплатить за работу, то мне сказали, что это входит в функционал. Вот у меня и вопрос, так ли это? И что конкретно входит в наш функционал, так как в должностных обязанностях, которые есть у нас в школе, всё очень размыто, нет конкретики. Может кто, что-нибудь подскажет? Надеюсь на ваше понимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Викторовна
активист
активист



Количество сообщений : 107
Дата регистрации : 2010-11-20

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Пн Дек 16 2013, 12:39

Типовая программа по эстрадному вокалу Домогацкой.
Обновите, девочки, пожалуйста, Ссылку, она нерабочая, Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина72
мастер
мастер
Галина72


Количество сообщений : 457
Географическое положение : Московская область г. Юбилейный
Дата регистрации : 2010-10-26

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Ср Мар 26 2014, 01:33

Девочки дорогие, помогите пожалуйста, очень нужны программы на 8 лет по вокалу, хору, вокальным группам, хоть что нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
VNAL
пионер
пионер



Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2014-01-16

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Ср Мар 26 2014, 20:11

Вот программа для хора, кроме того, она хорошо подойдёт и для ансамбля. Сама по ней работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина72
мастер
мастер
Галина72


Количество сообщений : 457
Географическое положение : Московская область г. Юбилейный
Дата регистрации : 2010-10-26

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Ср Мар 26 2014, 23:13

Здравствуйте, а где ссылочка на программу?
Вернуться к началу Перейти вниз
bolotnovalena
мастер
мастер
bolotnovalena


Количество сообщений : 388
Географическое положение : Белгородская область
Дата регистрации : 2011-03-16

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Пт Авг 01 2014, 03:14

Дорогие коллеги! Не за горами 1 Сентября, а это значит, что начинаются новые "заморочки". У нас к 1 Сентября уже объявили новшество: следует переписать рабочие программы не на каждый класс, а на уровень (начальная школа, 5-7, 8-9 и т.д.). Сначала показалось, что это легко, но когда сели, то поняли, что не все так просто, и с отпуском можно попрощаться. Дорогие учителя музыки, может есть уже у кого образец такой программы по музыке 1-4, 5-7 и искусству 8-9 класс по программе Критской, будем очень благодарны.
Вернуться к началу Перейти вниз
leona0777
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 74
Географическое положение : таймыр
Дата регистрации : 2012-04-27

Учительская - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская - Страница 8 Icon_m25Пн Июл 17 2017, 19:30

здравствуйте дорогие форумчане! может кто-то может помочь мне? очень нужна сдать документы до 1 августа!!! не успеваю!!! мне нужно ОПИСАНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ для аттестации на 1 категорию!!!буду очень благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учительская
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: