Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Вчера в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)

Перейти вниз 
+143
настя грязнова
alana237
irina74
as-studio26
KuHDeP
natababich
allexsei
Петренко Геннадий
Люба15
shev4ik
Гульгена
luda77
синичечка
irina79-12
юкала
Виктория20
Tanzila
ялО
полиана
Nadia
My name is Vika
Путилова Э.И.
klarissia
кассиопея
Ирина Мальцева
Регишка
Антон-17
Ларэн
Провинция
Гудимка
marrina-78
Ларик
izabeli
Assolj27
Tisena
kiraart
иннаур
семёновна
raduga-duga
IvanBrovkins
ztp53
витар
Vladka
Oolleessiiaa
Надежда25
Tonya26
yaMarina8
ЖеняБурякова
Светлана555
Сергей Халаимов
cap2
nurmuh1
Александр
Владимир К
loreleya
zanneta76
ястреб
cheredniirina
dedula1
Alecher
ЛИКУСЬКА
Larsen
Natka-notka
Тат_яна
муренок
рапсодия
Ingar
Фантом
sapa
Татиана П
Жанна68110
elena
larochka1306
Лися
Vasik-50
ALISIA32
Александра М
adonaya
АЯ
Allochka1986
golos70
Fenix
Нелла
Виктор
ArtTanya1
Jons
Наталья Коротких
Флейта
Ленка-пенка
Соболева
аринушка180808
verzilina
natic
ЕВД
va151515
Ernests
FM1
учитель2
Miladi66
Коняшка-прогоняшка
Мама Евы
Брюнетка
Тоньчик
волшебница
Светланка
Тане4ка
ВасВен
Гана
ira-sm
TTL
Juised
Musya
Волга
73анна
Гульчатай
tazita
NikaSa
PonoMarinka
olesya_gerleinus
Ириска
voita
Лилия
soboljunya
Талька
Яворская Елена
isakovaaaa
elinusya
natali74
Галина72
Наталья Р.
Алёнка Харина
Наталья Игонина
sergejj
selyalorik
katya1980
Arisha
VHAVA
Талана
vilena
IrenaSpring
ElenaSh
Хельга
Сашенька82
Участников: 147
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 15:03

Путилова Э.И. пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! ЗАЛИЛА ПЛЮС "ПЕСНЯ АНГЕЛОВ"
http://mp3sort.ifolder.ru/22757947

Эльмира Ивановна, можно попросить у Вас пароль? Заранее благодарна! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanzila
активист
активист



Количество сообщений : 123
Дата регистрации : 2009-02-28

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 15:05

Эльмира Ивановна! очень хочется послушать плюс Ангелов .Присоединяюсь к просьбам!С уваженим! Заранее СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia
компаньон
компаньон
Nadia


Количество сообщений : 99
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2010-12-22

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 15:18

Спасибо,Эльмира Ивановна, замечательная песня!
rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 15:57

Большое спасибо, Эльмира Ивановна! 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Larsen
мастер
мастер
Larsen


Количество сообщений : 204
Географическое положение : Архангельская область, г. Северодвинск
Дата регистрации : 2009-03-20

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 18:41

[b]Эльмира Ивановна, СПАСИБО!!! Очень хорошая песня!!!! 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория20
компаньон
компаньон
Виктория20


Количество сообщений : 82
Географическое положение : Самарская обл.
Дата регистрации : 2011-02-08

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 19:32

Спасибо всем!![img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanzila
активист
активист



Количество сообщений : 123
Дата регистрации : 2009-02-28

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 21:22

СПАСИБО!! 5 5 5 хорошая песня.
Вернуться к началу Перейти вниз
юкала
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2009-04-01

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 21:30

Эльмира Ивановна,можно попросить у вас пароль к песне ангелов,заранее спасибо)muza2304@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
irina79-12
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 56
Дата регистрации : 2011-03-20

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 21:32

а можно и мне пароль,пожалуйста ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон-17
фаворит
фаворит



Количество сообщений : 650
Дата регистрации : 2010-04-03

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 21:51

«Карусель мелодий» - А.Циплияускас
КОМПЛЕКТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория20
компаньон
компаньон
Виктория20


Количество сообщений : 82
Географическое положение : Самарская обл.
Дата регистрации : 2011-02-08

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 23:15

"За карусель мелодий"

" border="0" alt=""/>
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория20
компаньон
компаньон
Виктория20


Количество сообщений : 82
Географическое положение : Самарская обл.
Дата регистрации : 2011-02-08

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 23:30

Эльмира Иванрвна, мне бы тоже хотелось получить пароль" На песню ангелов" .
podlesnyak.lyudmila@mail.ru


Последний раз редактировалось: Виктория20 (Пн Апр 04 2011, 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
синичечка
активист
активист
синичечка


Количество сообщений : 114
Дата регистрации : 2009-01-22

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Пн Апр 04 2011, 23:36

Виктория20 пишет:
Эльмира Иванрвна, мне бы тоже хотелось получить пароль" На песню ангелов" .
И я осмелюсь присоединиться к просьбе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька
фаворит
фаворит



Количество сообщений : 530
Дата регистрации : 2010-02-18

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 00:15

Путилова Э.И. пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! ЗАЛИЛА ПЛЮС "ПЕСНЯ АНГЕЛОВ"
http://mp3sort.ifolder.ru/22757947
Эльвира Ивановна! Пожалуйста! А можно и мне пароль?! СПАСИБО!!! tatiana_g16@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Талька
фаворит
фаворит



Количество сообщений : 530
Дата регистрации : 2010-02-18

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 00:28

Эльвира Ивановна!!! ВОТ ЭТО ДА! Уже! СПАСИБО!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка Харина
активист
активист
Алёнка Харина


Количество сообщений : 194
Географическое положение : Украина, Донецк
Дата регистрации : 2010-10-09

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 13:06

Здравствуйте всем! Я понимаю что обратилась не в ту тему, но я прошу вас о помощи! Если у кого нибудь есть минусовка песни "Школа закрыта" в исполнении Зульфата Габдулина огромная просьба не отказать мне в помощи и прислать мне минусовку или выложить ссылку на этот минус. Заранее всем благодарна. Всегда ваша, Алёнка Харина. 9 9 9
В песне есть вот такие слова:
Настает пора когда наконец то,
можно бросить всё и школу забыть,
я от скуки знаю верное средство,
как и с кем мне время убить.
я иду, ловлю свое отраженье,
мимо ярких и манящих витрин......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alenakharina.mylivepage.ru
Виктория20
компаньон
компаньон
Виктория20


Количество сообщений : 82
Географическое положение : Самарская обл.
Дата регистрации : 2011-02-08

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 16:15

" border="0" alt=""/>

Вернуться к началу Перейти вниз
luda77
фаворит
фаворит



Количество сообщений : 1482
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2009-12-20

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 16:58

Уважаемая, Эльмира Ивановна! Если не откажите мне тоже в пароли песни ангелов, буду очень благодарна и счастлива, или если можно у вас попросить ее прислать на почту, так даже было бы удобнее. С уважением, Людмила. lakrutof@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 22:30

На этом сайте можно скачать комплекты детских песен композитора Евгения Коновалова

Близнецы + и -

Слова Комягиной Анны.
Музыка Коновалова Евгения.

1.Много на свете разных чудес,
Мы об одном расскажем.
Люди такие похожие есть -
Вы не поверите даже.
В жизни как в сказке можно увидеть
Одинаковых принцесс.
Ты - моя копия, ты - моя копия,
Вот так чудо из чудес!

ПРИПЕВ:
Близнецы, близнецы!
Всем на удивленье.
Как две капельки росы
На цветке весеннем.
Близнецы, близнецы!
Слышим мы и там и тут.
Только мама точно знает,
Как из нас кого зовут.

2.Папа усталый приходит с работы
Хочет посмотреть футбол.
Мы в это время кошку Лариску
Учим петь под рок-н-ролл.
Бабушка плачет, как же иначе
Хочет кошку пожалеть.
Ах, как похожи , думает кошка,
Кто ж ее заставил петь?

ПРИПЕВ :

Близнецы, близнецы!
Всем на удивленье.
Как две капельки росы
На цветке весеннем.
Близнецы, близнецы!
Слышим мы и там и тут.
Часто путаем мы сами,
Как из нас кого зовут.

3.В школу мы ходим - будто на праздник.
Лишь одни пятерки в дневниках.
Ищет учитель, в чем же мы разные?..
И указку гнет в руках
И на ботанике, и на истории:
Кто же у доски стоит?
Даже по подчерку, можем поспорить,
Нас никто не различит.

ПРИПЕВ :

Близнецы, близнецы!
Всем на удивленье.
Как две капельки росы
На цветке весеннем.
Близнецы, близнецы!
Слышим мы и там и тут.
Часто путаем мы сами,
Как из нас кого зовут.

Близнецы, близнецы!
Всем на удивленье.
Как две капельки росы
На цветке весеннем.
Близнецы, близнецы!
Слышим мы и там и тут.
Только мама точно знает,
Как из нас кого зовут.

Закончилось лето
+ и -

Снова теплый сентябрь
Распахнул эти двери.
Мы торжественно входим
Веселой гурьбой.
Здравствуй, школа моя!
Мы на класс повзрослели.
Ты грустила безнас,
Но теперь мы с тобой!
Припев:

Закончилось лето
От морей до вокзалов.
Я в августе где-то
По школе заскучал...
Там снова встретятся дети!
Зазвенит звонок!
На всем белом свете
Начнется урок!

Словно море цветов
И счастливых улыбок!
Ах, как все загорели,
Подросли! Не узнать!
-Вера Алексеевна!
Наталия Владимировна!
Мы теперь учиться будем
Только на пять!
Припев.
Проигрыш.
Припев (2 раза).

И песенку ЕЖИК + И -

http://evg2891.narod.ru/simple.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Вт Апр 05 2011, 22:33

Алёнка Харина пишет:
Здравствуйте всем! Я понимаю что обратилась не в ту тему, но я прошу вас о помощи! Если у кого нибудь есть минусовка песни "Школа закрыта" в исполнении Зульфата Габдулина огромная просьба не отказать мне в помощи и прислать мне минусовку или выложить ссылку на этот минус. Заранее всем благодарна. Всегда ваша, Алёнка Харина. 9 9 9
В песне есть вот такие слова:
Настает пора когда наконец то,
можно бросить всё и школу забыть,
я от скуки знаю верное средство,
как и с кем мне время убить.
я иду, ловлю свое отраженье,
мимо ярких и манящих витрин......

Алёнка, у меня есть только плюс. Минуса просто ещё нет нигде, если только наши умельцы сделают...
Это плюс.

Скачать Школа закрыта+З. Габдулин.mp3 с WebFile.RU
И ссылочка на клип песни
http://www.kidshits.ru/index.php/media/videos/clips/106-2010-06-29-09-20-25
Вернуться к началу Перейти вниз
Гульгена
пионер
пионер



Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2011-01-05

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 06 2011, 01:21


Девочки! Поделитесь с минусом Бабочка и дождик Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гульгена
пионер
пионер



Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2011-01-05

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 06 2011, 03:08


Девочки! Поделитесь с минусом Бабочка и дождик Спасибо! Скиньте пожалуйста?
gul54t@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 06 2011, 03:21

Сайт Станислав Важов
Здесь можно послушать песни и скачать некоторые минуса к ним!

http://stasvazhov.narod.ru/pir.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 06 2011, 03:36

Эльмира Ивановна, большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
shev4ik
пионер
пионер
shev4ik


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2011-02-16

Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)   Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем) - Страница 30 Icon_m25Ср Апр 06 2011, 05:38

Добрый вечер. Я надеюсь, что эта песенка понравится так же и вам.Выставляю минус с мелодией и просто минус.
http://narod.yandex.ru/?ncrnd=9811
]Рыжий кот
1 куплет
Посмотрите, кто идет-
Самый рыжий в мире кот,
А за ним идут подряд
Двадцать рыженьких котят.
Посмотрите, хвост трубой,
Словно лучик золотой.
Песенки идёт, поёт
Самый рыжий в мире кот!
П-в:
Самый рыжий в мире кот в рыжей комнате живёт,
Верит в свою рыжую мечту,
Светит рыжая луна, и у рыжего окна
Он встречает рыжую зарю!

2 куплет
Посмотрите, в детский сад
Кот ведёт своих котят,
Двадцать рыжих малышей
Жить не могут без мышей.
Посмотрите, в гастроном
Кот пошел за молоком,
Купт сыр и антрекот
Самый рыжий
в мире кот!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)
» Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)
» Песни для детей младшего и среднего школьного возраста (предлагаем)
» Песни на тему "Детство это смех и радость" и "Игра- дело серьезное" (ищу + и -)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Поиск и предложение минусовок-
Перейти: