Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+47
IrenaSpring
ОЛЯ-ЛИЗА
Провинция
БЕТТИ
Мария-М
disco-sharm
Галина72
Darina-1072
Ольга71
Nusha
ВасВен
Luda
Наталья Игонина
eugenenesvet
Соболева
Tatiana - Za
Даришка Принцесска
EAA
наталья(н)
laptysha26
Полякова Ольга
lica
РЕНАТА
Снежинка
AlisaAlisa
soboljunya
Хельга
ялО
vovk
Spring
Ленка-пенка
romashka
Алёнка Харина
lilitush
ЕВД
Лилия
Талана
Волга
Stels
game over (Елена)
Татьяна Васильевна
i-bolid
sulmarina
Шкраб
Брюнетка
oksana_p
Наташа
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вс Ноя 07 2010, 21:22

Дария      Очень интересный и стильный у Вас коллектив, НАСТОЯЩИЙ КРЕАТИВ!    Таня, ну вот сейчас родители отдохнут и надеюсь, найдется нормальное видео с кРотами))(Ужас, у меня все сообщения пишутся без абзацев, так что извините. Опера совсем хулиганит((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Ноя 08 2010, 01:49

Stels, спасибо за комплимент. У нас в стране не такие масштабы, мы, конечно, тоже ездим на конкурсы, становимся лауреатами, сами пишем песни и т.д., но вот в Минске (столице) выступают только избранные - студия С.Стаценко из Мулявинского центра (Ситник, КУнец и др.) и ещё несколько коллективов, они же попадают на конкурсы такие, как Новая волна, Детский Славянский базар. Хотя на переферие тоже очень много талантливых детей. 22 Ой, чего это я ною??? ВСё хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Ноя 08 2010, 02:12

Девчата, какая красотища у Стеллы!!!!!!!!!! Повезло же Вам!!!!!
Стелла,а Детское радио с "Волшебниками " постоянно вместе,, да? они летом и к нам приплывали. Twisted Evil Стелла , а как ощущение от общения с композитором Павловским?
Девчат, у меня тоже сегодня радостное событие. Моя Юлька получила лауреата в первом туре наших
" Маленьких звёздочек!". И в мае мы на финал плывём по маршруту
Волгоград-Саратов-Самара-Казань!Вот классно было бы встретиться с Людочкой- Соболюней в Саратове и Светой -i-bolid в Самаре. cheers bounce 3 7 18 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Ноя 08 2010, 03:40

Галина, Волшебники везде с Детским радио))))))Композитор очень скромен. вроде остался доволен)))))Поздравляю с круизом!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Ноя 08 2010, 03:41

Волга пишет:
Девчата, какая красотища у Стеллы!!!!!!!!!! Повезло же Вам!!!!!
Стелла,а Детское радио с "Волшебниками " постоянно вместе,, да? они летом и к нам приплывали. Twisted Evil Стелла , а как ощущение от общения с композитором Павловским?
Девчат, у меня тоже сегодня радостное событие. Моя Юлька получила лауреата в первом туре наших
" Маленьких звёздочек!". И в мае мы на финал плывём по маршруту
Волгоград-Саратов-Самара-Казань!Вот классно было бы встретиться с Людочкой- Соболюней в Саратове и Светой -i-bolid в Самаре. cheers bounce 3 7 18 19

Галка!!)) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ ОТ ВСЕЙ СВОЕЙ ШИРОКОЙ ДУШИ!!!))))) 3 19 .
Молодец Юлька!!))))). Попутешествуете!)))) 21
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Ноя 08 2010, 06:07

Стелла Германовна! Ёкарный бабай, живут же ЛУЧистые!!!! big key key key Мы с Павлёнышем днем разинув рты фотки глядели!!! КЛАСССССССССС!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(как мне на Горыныча нужен ваш матерьял "волчий"!!!! А у нас не продают такой!!!Smile)))

Галя, поздравляю!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!! Это так здорово!!!!!! Успехов вам!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Ноя 08 2010, 14:19

Алена, ну ты посмешила меня) "Волчий материал" - это сетка, одну чуть ли не на помойке нашли, а вторая - слева - это у нас остатки штор были)))))) Посмотри в шторных отделах, сейчас ведь в дырочку есть ткани. Сверху просто меховые полоски. Внизу одет камуфляж)))))))) И ещё обрати внимание на моих кикимор зеленых с Хэллоуина. Это на них внизу надеты мешки из под капусты-картошки, тоже всем миром по помойкам и овощебазам искали. правда, уже лет 10 назад))))))))))




И вообще, зарегистрировалась бы ты уже в контакте - там у всех коллективов группы, в 10 раз больше фото, видео, аудио - любые! И с детьми очень удобно общаться - родители с концертов сразу все фоты выкладывают, тексты песен им скидываю,объявления и т.п.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Ноя 08 2010, 17:50

Stels пишет:
Алена, ну ты посмешила меня) "Волчий материал" - это сетка, одну чуть ли не на помойке нашли, а вторая - слева - это у нас остатки штор были)))))) Посмотри в шторных отделах, сейчас ведь в дырочку есть ткани. Сверху просто меховые полоски. Внизу одет камуфляж)))))))) И ещё обрати внимание на моих кикимор зеленых с Хэллоуина. Это на них внизу надеты мешки из под капусты-картошки, тоже всем миром по помойкам и овощебазам искали. правда, уже лет 10 назад))))))))))




И вообще, зарегистрировалась бы ты уже в контакте - там у всех коллективов группы, в 10 раз больше фото, видео, аудио - любые! И с детьми очень удобно общаться - родители с концертов сразу все фоты выкладывают, тексты песен им скидываю,объявления и т.п.))

Дык я поня
ла, что сетка!!! Вот такую вот сетку фиг найдешь у нас!!! В рыболовном и военном магазах готовые сети (камуфляжные в т.ч.) сумасшедших денег стоят!((((
А Горыныч у меня весь в зимнем камуфляже, а сверху хотела типа плаща из сетки сшить... короче, теперь буду рожать из того уж , что есть.)))
А в контакте я зарегилась! Совсем забыла! Еще летом!!!!))) Пойду на вашу страничку, гляну!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Ноя 08 2010, 18:20

Ну и под каким партизанским именем ты в контакте прячешься???????
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Ноя 08 2010, 19:05

Ален, а старого тюля, сетчатого нет у кого-нибудь? Помнишь, был такой в своё время? Его можно покрасить в болотный цвет.
Кстати, ты мое электронное письмо получила? И в личку я те сообщение отправила..... aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Ноя 08 2010, 19:49

а вот наш Горыныч
[img]Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 106b025ed12a[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Ноя 08 2010, 21:10

Вот видео одного из номеров - "Раз собрался в гости крот"

http://vkontakte.ru/video-2213310_154755272
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Пн Ноя 08 2010, 23:48

Стелла, не могу посмотреть!!!!!!!!!!!!! 9 15 15 15 Артур говорит , что сегодня у "контакта" тормоз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Ноя 09 2010, 00:04

Галя, я уже контакт давно не могу через Оперу смотреть. А вот скачала браузер Гугл Хром - и всё без проблем и тормозов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Ноя 09 2010, 00:15

Стелла , у меня 15 минут стоял на загрузке через тот же Гугл Хром .
Наконец- то загрузилось! Посмотрела. Классно!!!!!!!!!! Очень зрелищно! Молодцы!!!!!!!
Я вышла со страницы Дениски( коментарии оставила ) bounce sm 10 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Ноя 09 2010, 04:45

Stels пишет:
Ну и под каким партизанским именем ты в контакте прячешься???????

Ржу не могу.....))) я уверена, что это моя регистрация меня в контакт впустила, а это дщерь моя там тусит!!! Умора!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy http://vkontakte.ru/id86484051
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Вт Ноя 09 2010, 04:50

Шкраб пишет:
Ален, а старого тюля, сетчатого нет у кого-нибудь? Помнишь, был такой в своё время? Его можно покрасить в болотный цвет.
Кстати, ты мое электронное письмо получила? И в личку я те сообщение отправила..... aga

Получила -ответила!)))
Не, я уже купила болотного цвета ткань, уся в чешуйках блестючих. Сегодня вечером кроила плащь Горынычу.)))) Крылья нужно контрастные делать... черные, наверное.... а то не видно будет.

А играть Сашка будет один плюс две бошки на руках (ну нет у меня ажно трех молодых людей в старшей группе, одЫн сынуля мой!Smile))).........
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Ноя 10 2010, 00:27

Всем привет из Таллинна! Это мы с Алёнкой!
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Ce02d98d4acf
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 A681b1bcd30d
А это мы у и в Алёнкиной школе искусств....
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 3befb8ea1be6
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 9f7362c27619
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Ноя 10 2010, 00:59

Ух ты, как классно! Молодцы, девушки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Ноя 10 2010, 01:02

Стел, наконец смогла посмотреть ваших кротов и черепашек!!!!!! Круто!!! Детки молодцы!! 13 13 key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Ноя 10 2010, 01:33

Галочка, поздравляю с победой! Так держать!!!key aga key aga

И мы, то есть моя Михалька, ну и я конечно вместе с ней, все таки выиграли главный приз в канкурсе "Браво", огромное спасибо всем кто за нас болел и голосовал!5 5
URL=https://redcdn.net/ihimizer/i/1011040026.jpg/]Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 1011040026[/URL]
Это она на заключительном шоу, где объявляли имена победителей в разных номенациях. Радости было сколько!!!!!!
Вот, в декабре едем на 5 дней в одну из европейских столиц-полет, гостиница и посещение музеев, выстовок, театров на двоих- это все и входит в главный приз. Одна проблема- холодно зимой в Европе Crying or Very sad Crying or Very sad , а мы привыкшие к жаре (не уверенна, что к ней можно привыкнуть, но все же, у нас до сих пор днем до 25-30 градусов) не совсем готовы к холоду, в смысле нет обуви подходящей да и купить нечего- не продается у нас зимняя теплая обувь! Shocked Вот сижу и ломаю головы- что же делать? Не очень хочется заморозить ребенку 4 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Ноя 10 2010, 02:46

Лиля,поздравляю Михаль с победой!!!!!!!!А у тебя нет знакомых в Европе или в России, чтобы могли вам купить обувь заранее?Или по каталогам закажите. Понятно, что без примерки сложно...... но наверно есть какой- т о выход. Вот не думала, что это может быть проблемой Twisted Evil Жалко.... Rolling Eyes из- за этого терять такой шанс!

Цитата :
Всем привет из Таллина! Это мы с Алёнкой!
Ничего себе!!!!!!! Танюша , ты на каникулах что- ли съездила? Класс!!!!!!!!!!!А это новая школа? Или в которой Алёна сейчас работает?
Девчат, наверняка ещё фотки есть- выставляйте!!!!!! key 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Ноя 10 2010, 03:02

Лилечка! Поздравляю вас с Михалькой! Молодцы!!!! rose
Да, Галя, я на 3 дня летала с дочерью в Таллин. Отдохнула на все 200! Там и с Алёнкой встретились. А на фотках Алёнкина школа искусств, здание которой они реставрируют. Надо сказать, что ребята просто молодцы!!!!! Им надо поклониться в ножки за все то, что они уже сделали. И поставить памятник за то, что еще сделают!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Ноя 10 2010, 03:11

Танюш, молодцы!!!!!!!!! Вот бы нам всем встретиться!!!!!!!!!!!!!! Эх.............. cheers bounce 12 18
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 3 Icon_m25Ср Ноя 10 2010, 03:18

Галя, Танюш, спасибо за поздравления!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 11 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: