Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сегодня в 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 11 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+47
IrenaSpring
ОЛЯ-ЛИЗА
Провинция
БЕТТИ
Мария-М
disco-sharm
Галина72
Darina-1072
Ольга71
Nusha
ВасВен
Luda
Наталья Игонина
eugenenesvet
Соболева
Tatiana - Za
Даришка Принцесска
EAA
наталья(н)
laptysha26
Полякова Ольга
lica
РЕНАТА
Снежинка
AlisaAlisa
soboljunya
Хельга
ялО
vovk
Spring
Ленка-пенка
romashka
Алёнка Харина
lilitush
ЕВД
Лилия
Талана
Волга
Stels
game over (Елена)
Татьяна Васильевна
i-bolid
sulmarina
Шкраб
Брюнетка
oksana_p
Наташа
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Янв 08 2011, 06:47

Luda пишет:
Талана пишет:
У меня аналогичная проблема с нового года. Загрузка происходит очень медленно.
Скорее всего, это из-за снежинок, которые летают по страничкам. Так что это не вирус, не беспокойся.

Ой, снежинки исчезли - и все вроде бы наладилось... Тьфу-тьфу-тьфу!

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Янв 08 2011, 07:45

Ответа от Админа пока нет.
А снежинки у меня не исчезли.... scratch Оль, почему у тебя исчезли? Отключила анимацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Янв 08 2011, 08:28

А как отключить???
Я наотключала так,то у меня теперь вся Опера поделила страницы на фреймы, ничего не могу отправить(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Янв 08 2011, 12:29

Цитата :
У меня аналогичная проблема с нового года. Загрузка происходит очень медленно.
И У МЕНЯ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Янв 08 2011, 15:56

А у меня снежинки всё ещё летают. И скорость такая же- ужасно низкая. Наташа, а у меня больше
2-х минут открывается. засекала сейчас Rolling Eyes scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Янв 08 2011, 20:28

У меня тоже очень медленно открываются странички...


Девочки, вот задумала проект попробовать осуществить (надоело работать только по заказу руководства), так хочется что-то интересное сделать. Особенно когда смотришь ваши проекты!!! Умницы вы все!!!
Так вот, протягиваю руку помощи, может кто поделиться идеей, а может у кого и готовое есть(обещаю использовать только, как образец и указать автора!!!))) Мне хотелось бы сделать концерт или не знаю, как правильно назвать, может мюзикл, чтоб все было объединено одной темой, может пионерские песни или песни 80-х годов, а может еще какие-то. Чтоб там и сольные и общие песни были, всего минут на 30-40. Наверняка вы такое делаете постоянно. Зараннее спасибо всем огромное! если можно, то предложения в личку! Не знаю, смогу ли осуществить, но очень хочется, чтоб детки все поучаствовали, а то только ансамбль везде поет, т.к. у меня нет часов индивидуальных, да и ансамблевые сократили(((((, но я готова личное время на это тратить, поделитесь опытом, плиз!!!
СПАСИБОЧКИ ВСЕМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Янв 08 2011, 22:02

Всех поздравляю с Рождеством!Мира всем и добра.

Мы сегодня выступали на Рождественском концерте на ёлке главы. Исполняли 2 рождественские песни.
Хочу, чтобы вы послушали(запись с репетиции Smile )



Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Сб Янв 08 2011, 23:50

Девочки, ничего не понимаю - они опять летают (снежинки в смысле)!!! Пора прекращать череду праздников....

P.S. Поняла: муж отключил у меня а ноуте какие-то надстройки, снежинки пропали, странички открываются достаточно быстро. Но вместе со снежинками пропали и смайлики, и возможность смотреть видео, и много еще чего... А на стационарном компе - снежинки и о-о-очень медленно открывающиеся странички!


Последний раз редактировалось: ялО (Вс Янв 09 2011, 03:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Янв 09 2011, 01:21

Ленка-пенка пишет:
Всех поздравляю с Рождеством!Мира всем и добра.

Мы сегодня выступали на Рождественском концерте на ёлке главы. Исполняли 2 рождественские песни.
Хочу, чтобы вы послушали(запись с репетиции Smile )



Очень здорово!!!! Понравилось, супер!!! Молодцы, благословит Вас Бог!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Янв 09 2011, 05:29

Снежинка пишет:

Девочки, вот задумала проект попробовать осуществить (надоело работать только по заказу руководства), так хочется что-то интересное сделать. Особенно когда смотришь ваши проекты!!! Умницы вы все!!!
Так вот, протягиваю руку помощи, может кто поделиться идеей, а может у кого и готовое есть(обещаю использовать только, как образец и указать автора!!!))) Мне хотелось бы сделать концерт или не знаю, как правильно назвать, может мюзикл, чтоб все было объединено одной темой, может пионерские песни или песни 80-х годов, а может еще какие-то. Чтоб там и сольные и общие песни были, всего минут на 30-40. Наверняка вы такое делаете постоянно. Зараннее спасибо всем огромное! если можно, то предложения в личку! Не знаю, смогу ли осуществить, но очень хочется, чтоб детки все поучаствовали, а то только ансамбль везде поет, т.к. у меня нет часов индивидуальных, да и ансамблевые сократили(((((, но я готова личное время на это тратить, поделитесь опытом, плиз!!!
СПАСИБОЧКИ ВСЕМ!

Мой сценарий "Ретро-весна" вот тут выложен : https://s-f-k.forum2x2.ru/t93p45-topic
Видео-нарезка: https://www.youtube.com/watch?v=8mt_1pWOXDM

Это самый-самый первый сУрьезный концерт моего детища. Все новички, первый год обучения - вспомню и вздрогну!Smile Самое начало пути. Тяжко было, но ооочень интересно!!! А как меня эта новая жизнь трансформировала!!! Ажно на 13 килограмм!!! big big big key key key

Вобщем, буду рада, если для идеи пригодится! 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Янв 09 2011, 05:33

Лена, ШАРМАН!!!! особенно первая песня торкнула!!!! key 20 20 20 Очень красиво и дико трогательно!!!!!!!! 22 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Янв 09 2011, 15:15

девочки милые. эта скорость работы нашего сайта после Нового года убивает 22

столько работы надо сделать(( а ничего не могу((. странички еле еле открываются. это сразу после Нового года произошло. я чуть не реву сижу((((.
к среде уже нужно весь репертуар поменять((( а как тут поменяешь( все висит(((
я вас очень прошу, у кого после Нового года та же проблема- напишите все письма Владимиру -админу.
пожалуста. Что-то же изменилось. не у одной меня такая хрень(.
ну пусть быстрее наладиит все.
если все напишем. не от одного лица. 22
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Янв 09 2011, 16:03

Танюша, я тоже с тобой согласна. Только в беседку и захожу......... Sad Crying or Very sad silent На остальное не хватает терпения ждать пока откроется affraid Почему админ молчит!? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Янв 09 2011, 18:32

Волга пишет:
Танюша, я тоже с тобой согласна. Только в беседку и захожу......... Sad Crying or Very sad silent На остальное не хватает терпения ждать пока откроется affraid Почему админ молчит!? confused

Админ заходил на форум 3 января последний раз. Возможно человек уехал куда-нибудь или просто отдыхает.
Помимо лички написала ему на мыло о ваших проблемах. Думаю нет смысла дополнительно забрасывать его письмами. Он просто еще не видел сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Янв 09 2011, 19:46

Снежинка
Брюнетка


Спасибо!!!! 14 14 14


Девочки, у меня тоже по полчаса все открывается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Янв 09 2011, 23:26

Снежинка, очень понравилось исполнение Рождественских песен!!! Молодцы!!! key sunny
А мы каждый год выступаем на Рождественской елочке у нас в Храме! Дети очень любят там выступать: ответственность, обстановка... Пели 2 песни-"Рождество Христово, ангел прилетел...", "Рождество Христово снова..."


У меня тоже долго все открывается..., так хочется, чтоб скорее все наладилось!!!

santa santa santa
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Вс Янв 09 2011, 23:57

Девоньки, не могу не поделится дети подсадили на совершенно убийственную вещь!!! У меня уже дочь ее на гитаре лабает, так что звучит со всех сторон!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Янв 10 2011, 15:09

Лида, супер!!! Спасибо!!! rose key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Янв 10 2011, 18:15

Девочки!
Привет вам от нашего Админа всемогущего! big
Поколдовал, убрал новогодние украшения - полегчало вам?
Порадуйте хорошими новостями, пожалуйста! ...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Янв 10 2011, 18:28

У меня теперь все как прежде быстро открывается. Аряяяя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Янв 10 2011, 20:41

ФУУУУУУУУУУУУУ! Наконец-то! cheers 3 5 5 5

Лида, я тоже посмотрела видео. Какой интересный тембр у девушки. и песня своеобразная!Мне понравилось aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Янв 10 2011, 20:55

РАДУЕМ!!!!!! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Янв 10 2011, 21:15

Ага тембр необычный, я то на свою хрипушу переснять песенку хотела, а нет , фиг вам....не все так просто, а вообще я Zaz весь альбом скачала, слушаю кайфую, люблю французский фолк
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Янв 10 2011, 21:21

По поводу своеобразного голоса девочки. По-моему, она курящая, у нее очень сильное несмыкание голосовых складок, или же жуткий фарингит. Хотя псигологически, если бы человек был болен, зная, что может звучать иначе и чувствовать себя лучше, не стал бы петь с таким драйвом. Значит , остается одно-курение. Обратите внимание, какие у нее на шее венки, как они напряжены, это видно, когда она изображает наверное тромбончик)))) В общем , она опасно форсирует верха, которых просто нет)) Песня прикольная, небольшой диапазон с редкими скачками на 2 октаву, которые при нормальном раскладе можно просто "лизнуть". Эх, не знаю я французкого, а кто текстом богат??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Галина72
мастер
мастер
Галина72


Количество сообщений : 457
Географическое положение : Московская область г. Юбилейный
Дата регистрации : 2010-10-26

Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 11 (кроме обмена минусовками)   Общение 11 (кроме обмена минусовками) - Страница 31 Icon_m25Пн Янв 10 2011, 23:58

Ура! У меня теперь тоже все быстро открывается! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 11 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 41  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)
» Общение 15 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: