Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Фестивальное движение "Салют талантов"

Перейти вниз 
+4
kristinka1997
regina11111
namenoname
ялО
Участников: 8
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Фестивальное движение "Салют талантов"  Empty
СообщениеТема: Фестивальное движение "Салют талантов"    Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Чт Дек 23 2010, 19:09

Кто-нибудь принимал участие в фестивалях-конкурсах "Салют талантов"? Организаторы - питерская компания "Событие".
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста...

http://sobytie.biz/tourism/page/salut_talantov
Вернуться к началу Перейти вниз
namenoname
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-12-17

Фестивальное движение "Салют талантов"  Empty
СообщениеТема: Re: Фестивальное движение "Салют талантов"    Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Ср Дек 17 2014, 20:12

Добрый день!
Я и мой коллектив неоднократно принимали участие в фестивалях "Салют талантов", уже два года хорошо знаем этого организатора.
Мы очень довольны. Очень нравится чёткость организации: всё просто и понятно. Нас с самого начала "вели" менеджеры, всё подробно объясняли, рассказывали, подсказывали, помогали с выбором. Очень обширный календарь у Салюта Талантов - не так-то просто и выбрать))
Фестивали проходили хорошо, жюри мне лично очень нравится - всегда выбирают профессионалов с регалиями, оценку таких людей очень хочется слышать.
Помимо фестиваля всегда есть туристическая программа. Дети у меня в полном восторге - столько интересного и познавательного! Проживание, питание - всё хорошее, для детей подходит.
В общем, я считаю "Салют Талантов" лучшим фестивальным проектом однозначно. По себе знаю, что надо выбирать организатора очень ответственно, в былые времена всякое бывало. Но когда стали ездить с "Салютом Талантов" - тьфу-тьфу-тьфу - забыли о хлопотах и переживаниях. Всё нравится. Вам советуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
regina11111
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-12-18

Фестивальное движение "Салют талантов"  Empty
СообщениеТема: Re: Фестивальное движение "Салют талантов"    Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Чт Дек 18 2014, 18:36

всем привет!
Я тоже могу рассказать про салют талантов, я принимала участие в фестивале "накануне рождества" (почти год назад, получается). я пою.
Я не очень много езжу на фестивали, но стараюсь выбираться. Это был мой третий конкурс вообще, но всё равно я уже могу сравнивать. могу сказать что мне очень понравилось. я впервые была в Питере, там очень красиво, нам организовали классные экскурсии, я и мой руководитель были очень довольны. я познакомилась с другими творческими ребятами, жили мы в хорошей гостинице, организатор позаботился обо всём.
а сам конкурс был оооочень классный! было с кем посоревноваться и жюри было справедливое. в общем, мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristinka1997
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-12-22

Фестивальное движение "Салют талантов"  Empty
СообщениеТема: Re: Фестивальное движение "Салют талантов"    Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Пн Дек 22 2014, 17:47

ооо, я очень люблю "Салют Талантов"! я в составе коллектива была на фестивале "На олимпийском побережье" в Сочи. Это было так здорово! море, солнце, развлечения и конечно, творчество! это вообще был самый крутейший фест из всех, на которые я ездила (а я была на 6 фестивалях - крупных имею в виду). мы были как в творческом лагере, только его кульминацией был фестиваль! было о-очень много участников, было с кем посоревноватся. а ещё были дискотеки и классный мастеркласс! в общем, "Салют Талантов" - молодцы, мы обязательно приедем ещё!
Вернуться к началу Перейти вниз
laers
мастер
мастер
laers


Количество сообщений : 297
Дата регистрации : 2011-02-20

Фестивальное движение "Салют талантов"  Empty
СообщениеТема: Re: Фестивальное движение "Салют талантов"    Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Ср Дек 24 2014, 02:07

Мы прошлым летом участвовали в фестивале в Питере. Очень неоднозначно, таких восторгов не было. Во-первых, не понравился зал (Дом молодежи на Васильевском острове), во вторых, в номинации академ вокал некоторые конкурсанты пели в микрофон, что полностью исключается, если только выступление не происходит на улице, и в-третьих, удивилась на награждении эстрадников, т.к. довольно слабые дети, мажущие мимо нот, получили лауреатство. Вернее, все, кто участвовал, стал лауреатом, разница лишь в степени лауреатства. Для начинающих деток- это хороший фестиваль, для тех прошел этот этап - не очень удачный вариант. По организации ничего сказать не могу, т.к. мы жили в Питере самостоятельно. Сам Гала-концерт понравился, концертные номера были подобраны очень удачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
bearrussian34
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2015-01-14

Фестивальное движение "Салют талантов"  Empty
СообщениеТема: Re: Фестивальное движение "Салют талантов"    Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Ср Янв 14 2015, 22:10

всем привет! увидел, что тут обсуждают "СТ", решил высказаться. не согласен, что фестивали хороши только для начинающих: мы участвовали в "Накануне Рождества. Хореография и театр", и я могу сказать, что у нас была довольно высокая конкуренция. было много сильных коллективов, и лауреатство было получить не так-то просто. возможно, всё зависит от того, насколько масштабный фест, не знаю. но я как участник коллектива танцевального ездил уже во второй раз, и каждый раз это было хорошее и качественное соревнование, где надо было выкладываться максимально, были и нервы, и, повторюсь, конкуренция - в общем, настоящая борьба. жюри, мне кажется, было хорошим, во всяком случае, наш руководитель высказывался о нём ооочень уважительно =)
ну а что касается поездки, да, соглашусь, хорошая организация, съездили с комфортом. так что я рекомендую Салют Талантов
Вернуться к началу Перейти вниз
muzikant666
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2015-01-19

Фестивальное движение "Салют талантов"  Empty
СообщениеТема: Re: Фестивальное движение "Салют талантов"    Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Пн Янв 19 2015, 22:35

пардон, что вставляю свои 5 копеек, но не могу молчать, потому что я тоже знаю, что такое "Салют Талантов". по моему мнению, это самый профессиональный организатор в России на данный момент. я много с кем ездила: то микрофоны не работают, то зал страшный, то жить негде. натерпелась) а вот с Салютом талантов уже два раза ездила - всё хорошо! даже удивляет, почему одни могут всё сделать по-человечески, а другие - нет. примерно одни и те же деньги платишь ведь. так что тут без вариантов - Салют Талантов. хаха, даже стихи получились... пойду новую песню напишу, что ли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lilia837
новичок
новичок



Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2011-10-25

Фестивальное движение "Салют талантов"  Empty
СообщениеТема: Re: Фестивальное движение "Салют талантов"    Фестивальное движение "Салют талантов"  Icon_m25Вс Янв 25 2015, 02:05

ДОбрый день, хочу и я добавить свой восторг и уважение к Салюту талантов. Были летом в Питере 2014 г. Замечательно! Организация, конкурс, отдых и экскурсии- 5+! Считаю, что гран-при взяла девочка- сильнейшая из сильнейших, а так же лауреаты I ст. тоже. Мы стали лауреатами II ст. Собираемся поехать к ним еще раз и возможно даже больше. Видно будет... Вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фестивальное движение "Салют талантов"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Творческое фестивальное движение "Наше время"
» Песни к 9 мая (предлагаю + и - )
» Российский фестиваль-конкурс "Созвездие талантов"-2011
» Фестивальное Лето 2012 в Болгарии
» Фестивальное лето в Обзоре 2010 г.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Фестивали, конкурсы, проекты-
Перейти: