Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Чугунная ванна в Москве
Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Сегодня в 17:00 автор ozetx

» Подскажите
Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012

Перейти вниз 
+21
Снежинка
надежда84
Эллина
Екатерина
VepoHika
Марина Мариночка
Efremova Svetlana
Rosochka
Annush_ka
Марина Кырбыик
Провинция
Katenka-Shevchenko
ФедорЮля
Ольга Ядгарова
Светкин-Конфеткин
VHAVA
Ирина Владимировна
olesya_gerleinus
Браво
Alecher
Ирина Логинова
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Пн Фев 27 2012, 22:07

Alecher пишет:
Хочу встать на сторону организаторов, нам (повторяюсь, я ранее уже писала отзыв) понравилось, и не только потому что это стоило 200-300 долларов, (хотя это тоже плюс cheers , в больших коллективах не все дети могут себе позволить дорогой отдых) а потому что- и столовая была приличная, и питание хорошее, соглашусь в номерах немного сыро, но вы же жили у моря, там всегда так aga , тем более если домики стоят на земле,... а сцена быля я считаю профессиональная,звук-супер 8 , может конечно для хореографии места маловато...но все же. мы разные площадки видели.. можно долго рассуждать насчет отдыха за границей сравнивая этот отдых с отдыхом на ЧМ в Украине или России ( тем более что часто и по цене если хорошо поискать можно подобрать за те же деньги..) , но это то что нельзя сравнивать....вы же едете на конкурс прежде всего, и по соотношению цена-качество для России и УКраины этот конкурс очень даже не плох был в 2011году...поверьте, мы много объездили....А кстати, в этом году номера которые распологались в каменных домиках отремонтировали, и каждый номер стал вместо 4-ех местного -3-ех местным....так что в этом году будет еще лучше к тому же и сцена будет новая!!!!..ВСЕМ СОВЕТУЮ......

Здравствуйте, Оксана!
Огромное спасибо за Вашу поддержку Wink
По поводу участия ответила Вам в ЛС.

С уважением, Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
Марина Мариночка
новичок
новичок



Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2012-02-25

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вт Фев 28 2012, 02:15

Здравствуйте Ирина! Коль Вы учитываете все недостатки, то примите еще один недостаток, чтобы такое не повторилось с другими коллективами. До нашего визита Вы неоднакратно спрашивали номер поезда и номер вагона. Но какого же было наше удивление, нас никто не встретил, пришлось нам самим уходить с перона, а вокзал в Севастополе большой, затем бегать в поисках автобуса через 40 минут нашли. Прибыли за нами на 3 микроавтобусах. Водители устроили гонки повезли по двум разным маршрутам наперегонки мчались так по серпантину, что многих детей вырвало, причем мы с нашими детьми попали в разные автобусы, дети по прибытии были зеленого цвета. И хочется сказать ОГРОМНО СПАСИБО ЧТО ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Мариночка
новичок
новичок



Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2012-02-25

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вт Фев 28 2012, 02:23

Хочется ответить Alecher по поводу хорошей столовой и хорошего питания, я незнаю как Вы уж питаетесь, но наверное не плесневыми сосиськами, именно их мы относили в администрацию Звездного берега и попросили директора ее съесть, на что он ответил, что в данной столовой он не питается.. А жили мы как раз не в домиках, в двухэтажном корпусе, а под матрацами сидели жуткие сороконожки, к сожалению мы удалили эти фотки, когда дети их увидели, то отказывались ложится в свои кровати, была жуткая паника, ели их успокоили. И не думаю что заплатив даже как Вы считаете 300 дол. можно питаться плесневыми сосиськами, холодной пищей и спать в кроватях с ужасными насекомыми, у многих были укусы на теле. И по поводу охраняемой территории, что-то я не видела, что кто-то у кого то спрашивал проживаете Вы в этом комплексе или нет, браслетов на руках нет, проходи кто хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вт Фев 28 2012, 03:45

Марина Мариночка пишет:
Здравствуйте Ирина! Коль Вы учитываете все недостатки, то примите еще один недостаток, чтобы такое не повторилось с другими коллективами. До нашего визита Вы неоднакратно спрашивали номер поезда и номер вагона. Но какого же было наше удивление, нас никто не встретил, пришлось нам самим уходить с перона, а вокзал в Севастополе большой, затем бегать в поисках автобуса через 40 минут нашли. Прибыли за нами на 3 микроавтобусах. Водители устроили гонки повезли по двум разным маршрутам наперегонки мчались так по серпантину, что многих детей вырвало, причем мы с нашими детьми попали в разные автобусы, дети по прибытии были зеленого цвета. И хочется сказать ОГРОМНО СПАСИБО ЧТО ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ.

Добрый день!
Во-первых, с другими коллективами, как оказалось, этого не было... Я не могу понять о каком коллективе сейчас идёт речь, поэтому не смогу Вам полностью объяснить ситуацию.
Возможно, проблема возникла из-за того, что водителям запретили въезд на территорию ж/д вокзала Севастополя. Во время приезда каждого коллектива я обязательно связывалась по телефону и с руководителями, и с водителями - уточняла ситуацию, если возникали какие-то обстоятельства, я обязательно предупреждала руководителя и говорила куда идти и где стоят автобусы (в Севастополе обычно они были на выезде из вокзала). Насколько я помню, проблема у нас возникла только с одним коллективом. Но как оказалось позднее, с этим коллективом возникли проблемы не только у нас, но и у всех руководителей, родителей.
Во-вторых, там действительно есть 2 разных маршрута, но там НЕТ никакого серпантина, есть только перепады над уровнем моря (горы), именно поэтому детей и укачивает, и закладывает уши, но это всё с непривычки, если конечно Вы живёте не в горах...
В-третьих, что Вам помешало сесть в один автобус со своими детьми?
И в-четвёртых, уважаемая Марина, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ВЫСКАЗЫВАЕТЕ СЕЙЧАС (почти год спустя), А НЕ ВО ВРЕМЯ ВАШЕГО ПРЕБЫВАНИЯ НА ФЕСТИВАЛЕ? Я бы с удовольствием Вас выслушала. То есть, тогда всё было хорошо, а теперь уже всё плохо...
И, если можно, я ещё Вам отвечу по поводу сосисок (заплесневелых, как Вы говорите).
Все продукты, закупаемые такими большими базами отдыха, тщательно проверяются санстанцией Севастополя, и естественно, Вы могли бы потребовать показать Вам соответствующие заключения и прочие документы на интересующие Вас продукты, их сроки годности. Технология приготовления там другая: сосиски не варят в воде, а готовят на пару, поэтому на их поверхности выделяется белок (то, что Вы называете налётом белого цвета или плесенью). Такая технология приготовления - это требование той же санстанции. Вот, в общем-то, и всё.
О жукахSmile Я (и оргкомитет) жили на этой же базе 2 раза, каждый из них почти по месяцу (во время подготовки и проведения фестивалей). В таких же стандартных номерах, как и Вы. За это время мы никого (кроме комаров) из жуков не видели и не слышали, но, может быть, мы просто не заглядывали под матрас...
Искренне желаю Вам вкусных сосисок и хороших водителей на любых конкурсах, если, конечно, в конкурсах - это для Вас ключевые моменты aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
Марина Мариночка
новичок
новичок



Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2012-02-25

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Ср Фев 29 2012, 01:39


[Но как оказалось позднее, с этим коллективом возникли проблемы не только у нас, но и у всех руководителей, родителей.quote]
Интересно какие же проблемы возникли, наш коллектив не с кем не ссорился не конфликтовал, а руководитель наш с дружилась со многими руководителями.Зачем же наговаривать на наш коллектив.
Интересно, а почему же к нашему коллективу так отнеслись, всех встречали, а наш коллектив проигнорировали, заставили нас в поисках автобуса побегать по перрону с тяжелыми чемоданами и костюмами.
А почему мы не сели вместе с наши детьми в автобус, мы же не думали, что автобус повезут шумахеры.
А с Вами мы к сожалению не могли встретиться, потому что Вас трудно было найти.Мы Вас только видели в день открытия и в день закрытия фестиваля, а в другое время Вы были просто неуловимы. А по поводу того, что сейчас я высказываю негатив, да потому, что лично я была инициатором этой поездки, и мне было неприятно когда все родители и дети высказывали все эти недовольства мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Ср Фев 29 2012, 03:14

16 Уважаемая Марина!
Я Вам повторяю, Я НЕ ЗНАЮ, ИЗ КАКОГО ВЫ КОЛЛЕКТИВА (если Вам ещё не стыдно за себя, то назовитесь уже, пожалуйста). Извините, но я также не понимаю, что за бред (по другому уже просто не могу сказать) Вы несёте Shocked ??? Мы никогда и никого не игнорировали и всегда при возникновении какой-то проблемы старались её разрешить как можно быстрее. Ну если уже я была неуловима, то я тогда не знаю, кто был более уловим, чем я (вот здесь Вы меня действительно "улыбнули" Very Happy ). Помимо дней открытия и закрытия фестиваля, я два конкурсных дня подряд во время концертов (минимум по 3-4 часа!!!) находилась ВОЗЛЕ членов жюри, прямо перед сценой... не считая других дней, когда я по полдня находилась в кабинете, выделенном нам администрацией... Куда уже виднее? Может, у Вас были слишком тёмные очки... Да и ещё, я же не отдыхать приехала - утром и днём, Вы конечно извините, но у меня было столько подготовительной работы, что я просто не могла сидеть на лавочке и плевать семечки в ожидании Вас. У ВСЕХ БЫЛ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА: ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИЛИ, ЕСЛИ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ? Я бы подошла и всё решили бы на месте. Вы меня просто не перестаёте удивлять своим воображением и фантазией... 12
Мой Вам совет: если всё оказалось так ужасно, забудьте это, как "страшный сон" affraid и не тратьте ни своё, ни моё время на теперь уже глупое выяснение лично мне неизвестно чего.
И прошу Вас, простите меня за то, что я, по-Вашему, так и не смогла (помимо):
- заниматься организацией конкурса
- следить за его проведением
- контролировать работу сотрудников и персонала
- составлять необходимые бумаги (вплоть до трэк-листов для звукооператора, для удобства Ваших репетиций)
- ездить на встречи с партнёрами (чтобы экскурсии, и не только, для Вас прошли вовремя, комфортно и гладко) и т.д., и ОДНОВРЕМЕННО быть водителем автобуса, поваром, горничной и кем-то ещё... Ну что ж, придётся исправляться как-то - завтра иду на курсы 15
С уважением, Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Ср Фев 29 2012, 03:25

Марина, и не противоречьте сами себе же: то Вам "в целом всё понравилось", то уже спустя 2 дня Вы пишите, что "все родители и дети высказывали эти все недовольства ..."
Некрасиво как-то у Вас получилось... 22
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
Марина Мариночка
новичок
новичок



Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2012-02-25

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Ср Фев 29 2012, 03:40

Уважаемая Ирина! Успокойтесь, я больше Вас не буду беспокоить, все свои недостатки я уже высказала. А что в целом понравилось, то красивая природа, чистое море, экскурссия в Севастополь- город очень красивый ( и кстати автобусы ехали с нормальной скоростью претензий нет), хороший аквапарк (не понятно только почему нас только рано оттуда увезли, могли бы еще 3 часа там побыть), обалденный дельфинарий. Дети отдохнули накупались, нашли новых друзей. Побывали на съемках "Я Герой".
А теперь мы собираемся на конкурс в зарубежье (который конечно проводятся не впервые и с профессиональным жюри). Удачи Вам! Удачи Вашему конкурсу. Не привередливых коллективов Вам.
Всего доброго!!!!!!!!!!!!
С уважением Марина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Ср Фев 29 2012, 05:48

Я не беспокоюсь - у меня для этого нет ни единого повода. "Свои недостатки" Вы действительно высказали, а время отъезда из аквапарка - это решение руководителей, а не моё (как по мне - хоть до ночи сидите там).
Раз не говорите, я думаю, что Вы - "Звёздный экспресс" из Тулы...
Не поняла по поводу "непривередливых коллективов", к чему это?..
Любой конкурс был впервые, и даже тот, на который Вы собираетесь)
Против Вашего коллектива ничего не имею, и искренне желаю ребятам побед, они этого достойны.
И, естественно, профессионального и справедливого жюри.
Обязательно после поездки напишите, как съездили, - нам интересно (только, пожалуйста, создайте "новую тему" на форуме, а то ещё вдруг люди подумают, что это у нас так круто было) 11
Все Ваши претензии были переданы руководству "ЗБ", обещали всё тщательно проверить и принять меры.
Я так поняла, что лично ко мне и оргкомитету по конкурсу у Вас претензий нет (кроме "наспех сколоченной сцены", которая в профессиональном мире шоу-бизнеса носит название "Сценические конструкции "STAGE Super Lift" и членов непрофессионального жюри, которым Вы доверили обучение своих детей).

Творческих успехов!

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Логинова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Ср Фев 29 2012, 06:16

Вот один из отзывов (о конкурсе), оставленный участниками из Беларуси у нас на сайте после конкурса:

Кудрявцева Марина 17.08.2011 17:01
"Привет из Беларуси от участницы конкурса Кудрявцевой Арины и ее мамы.
Большое спасибо организаторам фестиваля-конкурса "Мелодия лета" за четкую организацию, высокий профессионализм , замечательную атмосферу праздника, подаренную всем участникам и зрителям. А так же за неравнодушное отношение к организации трансфера, хотя мы и были "индивидуалами." Яркий конферанс, стильные ведущие,компетентное жюри, четкая работа технического персонала и, конечно же, замечательные призы,- все это было очень приятно.Еще одним приятным сюрпризом были подаренные организаторами экскурсии в Севастополь и аквапарк. А так же море, солнце, новые знакомые. С удовольствием приедем на этот конкурс в следующем году.
Ирина, успехов Вам."


Странно, наверное, но спустя 8 месяцев они почему-то не опровергают своё первое впечатление...
И не только они ... но, как я уже говорила - каждый имеет право на личное мнение 10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 03 2012, 03:50

Уважаемые дамы и господа!
У нас есть для Вас новости:

С 1 МАРТА 2012 г. ИЗМЕНЕНА КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ
УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "SUMMER'S MELODY" НА "ЗОЛОТОМ БЕРЕГУ"
И СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА НОМЕРА КАТЕГОРИИ "СТАНДАРТ".

Также для всех категорий номеров вводится питание по системе "шведский стол".

Ознакомиться с изменениями и актуальными ценами Вы можете, отправив нам запрос на summersmelodyfest@gmail.com
Фото всех категорий номеров предоставляются.

С уважением, Ирина. 24

--

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
Екатерина
активист
активист
Екатерина


Количество сообщений : 139
Географическое положение : Московская область г.Дмитров
Дата регистрации : 2009-06-26

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 06 2012, 17:41

Здравствуйте, очень заинтересовались вашим конкурсом. Пришлите , пожалуйста положение.

katya-blag@yandex.ru
Заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 06 2012, 18:34

Добрый день, Екатерина!
Информация Вам отправлена sm

С уважением, Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
Екатерина
активист
активист
Екатерина


Количество сообщений : 139
Географическое положение : Московская область г.Дмитров
Дата регистрации : 2009-06-26

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 06 2012, 19:12

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вт Мар 06 2012, 19:50

Не за что 21
Будем Вам рады!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
Annush_ka
активист
активист
Annush_ka


Количество сообщений : 152
Географическое положение : Новочеркасск- столица Донского казачества.
Дата регистрации : 2012-01-04

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 07 2012, 13:09

Если можно, нам тоже положение отправьте, заранее благодарна anush_74@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Ср Мар 07 2012, 17:49

Здравствуйте Annush_ka!
"Положение" - уже у Вас aga
Спасибо за внимание к SUMMER'S MELODY!
Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Smlogonew
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
Эллина
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-03-08

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 08 2012, 01:56

Доброго времени суток!
Такая проблема - очень хотели бы поучаствовать в Вашем конкурсе (у нас вокалистка 15 лет) , но проживать в лагере не сможем, так как второй вокалистке пока будет 11 месяцев Laughing и будем жить в своей квартире, которая как специально находиться буквально в 2-х шагах - в пос. Андреевка. Возможно ли какая-то минимальная оплата за участие в конкурсе? Другими словами, сколько нужно заплатить, чтобы просто приехать к Вам попеть, но не жить там? Может можно заплатить за конкурсантку полную стоимость по минемальному тарифу и все?

С надеждой на быстрый ответ, Эллина
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 08 2012, 02:15

Добрый вечер, Эллина!
Я ответила Вам в ЛС.

С уважением, Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
надежда84
пионер
пионер
надежда84


Количество сообщений : 22
Дата регистрации : 2011-10-30

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вс Мар 11 2012, 17:33

пришлите, пожалуйста положение savvah@bk.ru очень заинтересовало ваше предложение. заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вс Мар 11 2012, 17:57

Здравствуйте, Надежда84 !
Информация Вам отправлена Wink

С уважением, Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Вс Мар 11 2012, 18:29

Уважаемая Надежда84!
Письма, отправленные Вам, приходят обратно...
Сообщите, пожалуйста, получили ли Вы информацию?

С уважением, Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 24 2012, 17:42

И нам вышлите положение! Заранне спасибо!!! Ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Ирина Логинова
компаньон
компаньон
Ирина Логинова


Количество сообщений : 78
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-10-05

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 24 2012, 18:11

Добрый день, Снежинка!
"Положение" у Вас aga

С уважением, Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.maxishow.com.ua
sapa
мастер
мастер
sapa


Количество сообщений : 421
Географическое положение : Чувашия
Дата регистрации : 2009-12-15

Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012   Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012 - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 24 2012, 22:01

добрый день, Ирина! можно попросить у вас положение конкурса ? мой vейл ssutyagin@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета"- 2012
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Международный вокально-хореографический фестиваль-конкурс "Мелодия Лета-2011"
» II Международный фестиваль-конкурс «ДВА КОТА»,г.Москва с 11 по 15 апреля 2012 года
» Международный конкурс-фестиваль искусств "Браво, Турку 2012!" Финляндия
» III Международный конкурс-фестиваль "Единая Европа" и Международный эстрадный конкурс "Восходящая звезда" с 17 июня по 01 июля 2014 года в Испании
» Международный вокально-хореографический конкурс "Национальное достояние"-2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Фестивали, конкурсы, проекты-
Перейти: