Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Вчера в 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 ПОМОГИТЕ. нужна программа

Перейти вниз 
+7
i-bolid
Катюшa
Антонина Уколова
roza
laers
Жанна68110
Ида
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
VepoHika
пионер
пионер



Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2011-05-31

ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ. нужна программа   ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Пн Май 07 2012, 13:05

Подскажите пожалуйста, чем резать видео?Точнее вырезать из общего-кусочек)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ. нужна программа   ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Пн Май 07 2012, 15:20

VepoHika пишет:
Подскажите пожалуйста, чем резать видео?Точнее вырезать из общего-кусочек)))

Вероника, я режу вот этой программой, мне она очень нравится. Причём видео любого формата. И из одного формата конвертирует в другой без проблем.
xilisoft video converter ultimate
А в любом компьютере есть ещё программа windows movie maker она попроще, но тоже делает нарезку. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
VepoHika
пионер
пионер



Количество сообщений : 41
Дата регистрации : 2011-05-31

ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ. нужна программа   ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Пн Май 07 2012, 15:35

Талана СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Уколова
пионер
пионер
Антонина Уколова


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2012-04-09

ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ. нужна программа   ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Пн Май 07 2012, 15:40

Талана пишет:
VepoHika пишет:
Подскажите пожалуйста, чем резать видео?Точнее вырезать из общего-кусочек)))

Вероника, я режу вот этой программой, мне она очень нравится. Причём видео любого формата. И из одного формата конвертирует в другой без проблем.
xilisoft video converter ultimate
А в любом компьютере есть ещё программа windows movie maker она попроще, но тоже делает нарезку. Удачи.



а есть у Вас эта программа?можете мне её скинуть пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ. нужна программа   ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Пн Май 07 2012, 16:22

Антонина Уколова пишет:
Талана пишет:
VepoHika пишет:
Подскажите пожалуйста, чем резать видео?Точнее вырезать из общего-кусочек)))

Вероника, я режу вот этой программой, мне она очень нравится. Причём видео любого формата. И из одного формата конвертирует в другой без проблем.
xilisoft video converter ultimate
А в любом компьютере есть ещё программа windows movie maker она попроще, но тоже делает нарезку. Удачи.



а есть у Вас эта программа?можете мне её скинуть пожалуйста.

Попробуйте по этой ссылке скачать. http://softpick.ru/8-xilisoft-video-converter-ultimate-6.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Уколова
пионер
пионер
Антонина Уколова


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2012-04-09

ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ. нужна программа   ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Вт Май 08 2012, 12:33

Пожалуйста,очень нужна помощь!!!!!!!!!!!Нужна программа для создания видео из фотографий,звуков,видео записей.Моя полетела, а отчетный концерт,уже совсем скоро!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Уколова
пионер
пионер
Антонина Уколова


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2012-04-09

ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ. нужна программа   ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Пт Янв 17 2014, 03:11

Друзья, нужна ваша помощь, ОЧЕНЬ нужна качественная, профессиональная программа создания схем для вышивки крестом. Что бы получались точные картины по оригиналу фотографий людей! Хочу вышить фотографию семью на подарок. ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?! ПОМОГИТЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetunynysha
мастер
мастер
Svetunynysha


Количество сообщений : 349
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-07-16

ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ. нужна программа   ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Сб Янв 18 2014, 16:06

Антонина Уколова пишет:
Друзья, нужна ваша помощь, ОЧЕНЬ нужна качественная, профессиональная программа создания схем для вышивки крестом. Что бы получались точные картины по оригиналу фотографий людей! Хочу вышить фотографию семью на подарок. ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?! ПОМОГИТЕ!




Попробуйте посмотреть вот здесь http://zolotoruchki.ucoz.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Уколова
пионер
пионер
Антонина Уколова


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2012-04-09

ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ. нужна программа   ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Сб Янв 18 2014, 16:14

Очень нужный сайт, много интересного там нашла, сохраню, очень понадобится при работе над вышивкой. Спасибо огромное!!!! но там не могу найти специальную программу для создания схем, это просто видимо как форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюшa
фаворит
фаворит
Катюшa


Количество сообщений : 578
Географическое положение : Нижегородская обл., г. Арзамас
Дата регистрации : 2011-11-08

ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ. нужна программа   ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Сб Янв 18 2014, 18:08

Антонина Уколова пишет:
Друзья, нужна ваша помощь, ОЧЕНЬ нужна качественная, профессиональная программа создания схем для вышивки крестом. Что бы получались точные картины по оригиналу фотографий людей! Хочу вышить фотографию семью на подарок. ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?! ПОМОГИТЕ!
Антонина, посмотрите ещё здесь: http://www.crown6.org/publ/8-1-0-757  ("Крестик")
http://embrobox.narod.ru/index.htm ("EmbroBox")
http://homevishivka.ru/category/blog/programmy-dlya-vyshivki-krestom/ (Pattern Maker)
Все на русском и с описанием rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина Уколова
пионер
пионер
Антонина Уколова


Количество сообщений : 46
Дата регистрации : 2012-04-09

ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ. нужна программа   ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Сб Янв 18 2014, 18:23

Катюшa пишет:
Антонина Уколова пишет:
Друзья, нужна ваша помощь, ОЧЕНЬ нужна качественная, профессиональная программа создания схем для вышивки крестом. Что бы получались точные картины по оригиналу фотографий людей! Хочу вышить фотографию семью на подарок. ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?! ПОМОГИТЕ!
Антонина, посмотрите ещё здесь: http://www.crown6.org/publ/8-1-0-757  ("Крестик")
http://embrobox.narod.ru/index.htm ("EmbroBox")
http://homevishivka.ru/category/blog/programmy-dlya-vyshivki-krestom/ (Pattern Maker)
Все на русском и с описанием rose

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!буду изучать и вышивать!!! cheers cheers cheers rose rose rose 
Вернуться к началу Перейти вниз
manichka
пионер
пионер
manichka


Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2017-12-26

ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОГИТЕ. нужна программа   ПОМОГИТЕ. нужна программа - Страница 2 Icon_m25Пт Янв 19 2018, 08:07

по соцсетям удобн использовать Vkbutton
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОМОГИТЕ. нужна программа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» вечерняя программа ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ (помогите)
» Для новичков
» Методика по вокалу
» Программа по пению для детей 5-7 лет
» Конкурсная программа для девушки 22 лет ищу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: