Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Окт 14 2012, 01:23

У нас Голос не показывали... Принесли извинения и ничего е объяснили... Вообще не поняла... То ли вообще не будут показывать, то ли в эту субботу не показали по какой-то причине....
Я вся в тоске((((

А с форумом чё было? Два дня не могла войти. Наташа Игонина да Галка в Однклассниках стенают тоже....Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Окт 14 2012, 02:06

Девочки,наконец-то форум заработал!!!)))А Идельку мою покажут или !9 октября или 26!!!Я себе все нервы измотала от нетерпения!!!!)))) 15
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Окт 14 2012, 03:38

А я уж было испугалась, случилось что с форумом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Окт 14 2012, 04:35

А у меня все отлично работало.
Наташа,мы всей семьей твою девушку ждали. Говорят они вообще не успеют показать всех в 6 эфирах всего.
Алена,я же вам давала ссылку на группу Голос в Контакте,там все можно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пн Окт 15 2012, 15:38

У нас в Новороссийске невосполнимая потеря.Сегодня ночью умер друг мой и нашего коллектива, единственный аранжировщик -Коля Алексеев. 40-вой год стал для него роковым. Он известен всем здесь под ником nickmaestro2007 .Его хорошо знали и на ВКМ. Для такого маленького города- это был просто незаменимый человек. Прекрасный музыкант, хороший человек, мы дружили с ним больше 20 лет. Его ребенок занимается у меня. И все мои песни аранжировал именно он. Когда Вы все оставляли отклики, что Вам нравились мои песни- это была львиная доля его заслуги. Он очень чувствовал мой темерамент, добавлял мои любимые инструменты, и песня переставала быть просто мелодией на стихи.
нам очень нехватает его... У него двое маленьких детей,через 7 месяцев должен увидеть свет третий...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ElenaSh
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 76
Дата регистрации : 2010-08-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пн Окт 15 2012, 16:59

Очень жаль,что такие люди уходят так рано...!Он всем нам очень помогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пн Окт 15 2012, 17:58

Наташенька,какая потеря!!!!Царствие ему небесное!!!!Скорблю вместе с тобой,его семьей и его друзьями!!!!Светлая память светлому человеку!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пн Окт 15 2012, 19:06

Какое горе!!!! Царствие небесное такому замечательному человеку! Ощущение, что ушёл близкий человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пн Окт 15 2012, 22:41

Какая страшная новость! Замечательный, талантливый и отзывчивый человек, наш nickmaestro2007. Жаль, что так рано уходят такие люди.
Царствие ему небесное! Скорбим и помним...
Мои соболезнования семье, родным и друзьям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вт Окт 16 2012, 01:59

Наташенька, какое горе ............ Жалко, жалко очень- такой молодой ........... Как же семья теперь без него.....
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вт Окт 16 2012, 03:09

Боже мой!!! Пусть земля ему будет пухом...
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вт Окт 16 2012, 14:11

Очень жаль..... Почему добрые люди так неожиданно уходят...............
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вт Окт 16 2012, 15:18

светлая память......
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вт Окт 16 2012, 17:38

Наташа, скорбь и слёзы на глазах............... Когда-то сама испытала потерю такого аранжировщика-друга...
Светлая память. Соболезнования семье.... жене и малышам.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
учитель2
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 63
Географическое положение : остров Сахалин
Дата регистрации : 2009-01-28

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вт Окт 16 2012, 21:45

Все на свете можно изменить, непоправима только смерть. Как невозможно жаль, что такого талантливого человека, полного сил и энергии, не стало на земле... сколько еще он мог сделать... Соболезную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вт Окт 16 2012, 22:54

ребята... я в шоке... как же так??? скорблю вместе с вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Чт Окт 18 2012, 05:22

Мои дорогие, я принесла столь скорбную весть лишь с одной целью- чтобы вспомнить добрым словом замечательного человека. Мы его сегодня проводили. О чем я подумала... Он собрал весь цвет нашего города, всю культуру, танцоров, поэтов, актеров, певцов, инструменталистов, режиссеров, директоров клубов, руководителей ...А ведь нигде и никогда я не слышала, чтобы объявили наряду с авторами песен мастера аранжировки... боец невидимого фронта. Но его знали ВСЕ, хотя они никогда не тешил своего самолюбия. Скромный и позитивный. У него,наверное, даже завистников не было, хотя все творческие люди зависили от него. И вот был он- с обостренным чувством ответственности... пусть там ему будет лучше...

Жизнь продолжается, и я вместе с Вами буду радоваться вашим победам, прорывам и новшествам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пт Окт 19 2012, 02:28


ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ )))))
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Отправь это сообщение всем классным девчонкам !!!Ни хрена не произойдет ,но пусть все знают ,что мы самые лучшие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Сб Окт 20 2012, 16:06

Девочки!Привет всем!
За неимением времени совсем никуда не захожу, не смотрю телевизор, и вчера случайно довелось посмотреть "ГОЛОС" на первом. Я влюбилась в Севару, мне кажется, что дальше можно и не продолжать, у неё действительно Голос, Душа, все краски музыки я услышала в её пении. Это просто неземной эльф.

Ну и разрешите Вас познакомить с Алисой Руслановной
Общение 18 (кроме обмена минусовками) Ae5558ed6f32

Здесь ей 5 месяцев Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Окт 21 2012, 00:29

Лена,привет!!!! Как время-то бежит, такая лапуська уже большая у тебя выросла!!!! А ты чего-то очень похудела, не высыпаешься наверное....
А я подсела на украинский Голос,но ночам отсмотрела весь архив его на Ютюбе, мне он показался интереснее,богаче репертуар,нет этого пресловутого списка из 30 повторяющихся песен,участники поют на слепом отборе материал действительно раскрывающий их голос,нет баласта что в массе присутствует в нашем шоу, да и много чего еще....
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Окт 21 2012, 01:05

Алиса Руслановна - прелесть!!! 11 Такое розовое щекастенько-глазастое чудо!!! Очень приятно познакомиться!!! 14

Как дела у старшенькой? Поете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Окт 21 2012, 02:54

Алиса Руслановна - красавишна с потрясающим взглядом!
так редко бываю тут, времени нет ни на что, муж все ругается-говорит уменьшай нагрузку, ну а как я могу... помимо жалости к уже прирученным детям - еще куча кредитов - в связи с покупкой квартиры....а он у меня теоретик)))))я летом организовывала 2 районых детских праздника - так он мне все уши прожужжал - давай свое начинай, а я так не могу - все бросить и начать с нуля, тем более, что он у меня не рокфеллер))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Ната - UL
компаньон
компаньон
Ната - UL


Количество сообщений : 96
Дата регистрации : 2011-04-26

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Окт 21 2012, 03:44

romashka пишет:
Лена,привет!!!! Как время-то бежит, такая лапуська уже большая у тебя выросла!!!! А ты чего-то очень похудела, не высыпаешься наверное....
А я подсела на украинский Голос,но ночам отсмотрела весь архив его на Ютюбе, мне он показался интереснее,богаче репертуар,нет этого пресловутого списка из 30 повторяющихся песен,участники поют на слепом отборе материал действительно раскрывающий их голос,нет баласта что в массе присутствует в нашем шоу, да и много чего еще....
Совершенно с Вами согласна, наше шоу проигрывает на фоне украинского (на мой взгляд).
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Вс Окт 21 2012, 04:18

Алиса, просто СОЛНЫШКО! А взгляд, как будто в Страну Чудес попала! 24 Растите большие и здоровенькие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 18 (кроме обмена минусовками) Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) Icon_m25Пн Окт 22 2012, 00:08

Здравствуйте, Алиса Руслановна! Ну очень приятно лицезреть такую лапулюшку!!! Лена, так незаметненько для нас подрастаете, молодец, что фотку загрузила!!! 10 sunny queen
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: