Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Фев 07 2013, 18:21

Брюнетка пишет:


А еще есть такая интересная инстанция как родители....Smile))) Которым кажется, что я обязана быть волшебником или как минимум имею в кармане волшебную палку, которой звездану по башке на первом же уроке и их ребенок, по всем показателям оооочень далекий от мира лицедейства, моментально выйдет на лидирущие позиции в театре и будет иметь больше всех текста в мюзикле.SmileSmileSmile
Непонимание сути происходящего, слепая любовь - то, на что постоянно приходится отвлекаться и из-за чего мозг просто вскипает...Smile
А у моих, по ходу, нет родителей. В субботу объявила родительское собрание, чтобы хоть чуть на костюмы наскрести и на конкурсы деток повывозить и поняла-------нет у моих воспитанников родителей! pale No ОДНА Я!!! И ещё 4 мамы из 18! Всем остальным в принципе по барабану, где их отпрыски, не удивлюсь, если они и не знают, что они ко мне в студию ходят! big
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Фев 07 2013, 20:23

АЛЕНОЧКА! Вот и я добралась до твоего видео!
ФЕЕРИЧНЕЙШЕ!!!!!!!!!! ФАНТАЗ-ТИЧНЕЙШЕ! Огромное наслаждение было посмотреть.
От первых звуков Паолы просто вжалась в стул и с идиотской счастливой улыбкой слушала!
По поводу актерских способностей - ты, на мой взгляд, дала им самое важное умение - они КАЙФУЮТ на сцене, у них есть КУРАЖ! Именно это и передается зрителям.
Перед этим я посмотрела видео одного ансамбля - хорошо поют, красиво, многоголосие. Но! Им самим это не очень интересно , на лицах нечему отражаться - а соответственно и мне как зрителю - скучно!
А в твоих детях - просто БРЫЗГИ УДОВОЛЬСТВИЯ! БРАВО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Фев 07 2013, 23:26

Лена,Снежная Королева, а можно посмотреть фото твоего Снежного Дворца???????????????????? Даже не знаю, какой смайл поставить! Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Фев 08 2013, 05:04

izabeli пишет:
Лена,Снежная Королева, а можно посмотреть фото твоего Снежного Дворца???????????????????? Даже не знаю, какой смайл поставить! Very Happy )
Завтра сфоткаю специательно для тебя)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Фев 08 2013, 05:13

Вижу, что среди ночи не я одна такая. С сегодняшнего дня начался обратный отсчет до олимпиады в Сочи. А у меня начался отсчет до нашего юбилейного концерта. 2 февраля "Созвездию талантов" исполнилось 15 лет. 15 февраля готовим большой концерт, чему рады бесконечно и взволнованно шуршим по этому поводу. Не могу сказать, что не хватает суток или двух, вроде бы все готово, последние репетиции и напутствия, осталось-то всего навсего -спеть!
В общем, все в предвкушении))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пт Фев 08 2013, 14:13

Наташа, представлю себе грандиозность вашего будущего праздника!15 лет -вау!!!!! 16 Будем ждать видео! Приятного вам "шуршания" и прекрасного настроения на юбилее!!! 23

Германовна, спасибо тебе!!!!!! 19 17 Фразу "Если вам интересно на сцене, то и зрителю в зале интересно" - говорю постоянно.SmileSmile Права ты на сто пятьдесят прОцентов!!! 23

Лен, насмешила с родиками...Smile)) У кого какие крайности...SmileSmile)) Но в плане собрать на собрание - мои тоже сразу безхозные становятся.SmileSmile Решение какого-то общего геморроя - дело рук самого "геморроявзращивателя"...Smile Т.е. моё...Smile

Сугробы у нас тоже не вывозят.... Пешеходы в роли сайгаков уже которую зиму...Smile))

Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Фев 10 2013, 21:42

izabeli пишет:
Лена,Снежная Королева, а можно посмотреть фото твоего Снежного Дворца???????????????????? Даже не знаю, какой смайл поставить! Very Happy )
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 4044241m
Но это уже со сбитыми сосульками в человеческий рост и только фасад, боковины обвалились, я не стала фоткать - это очень страшно. Сугробы примерно людям по колено, а на фото вроде всё не так страшно))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Фев 10 2013, 22:04

Соболева пишет:
Вижу, что среди ночи не я одна такая. С сегодняшнего дня начался обратный отсчет до олимпиады в Сочи. А у меня начался отсчет до нашего юбилейного концерта. 2 февраля "Созвездию талантов" исполнилось 15 лет. 15 февраля готовим большой концерт, чему рады бесконечно и взволнованно шуршим по этому поводу. Не могу сказать, что не хватает суток или двух, вроде бы все готово, последние репетиции и напутствия, осталось-то всего навсего -спеть!
В общем, все в предвкушении))
От бы хоть одним глазком побывать))))))))))))))))))))) Целиком присутствовать всё равно ведь не получиться(((((((
Мы вас поздравляем!!!!! Нам ещё только 13.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Фев 10 2013, 22:07

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 4051413m
А это лестничные пролёты Дворца (Рождественский бал)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Фев 10 2013, 22:09

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 4031957m
Это я с мужем в фойе Дворца во время Рождественского бала
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Фев 10 2013, 22:10

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 4026837m
Фойе. Рождественский бал
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Фев 10 2013, 22:14

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 4008405m
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 4000213m
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 3999189m
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 4003285m
ЭТО ФОТОРЕПОРТАЖ С НАШЕГО ЭСТРАДНО_ЦИРКОВОГО МЮЗИКЛА к НОВОМУ ГОДУ "ДЮЙМОВОЧКА"
Образцовая цирковая студия "Арена", руководитель Елена Жавненко и её маленькие участники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вс Фев 10 2013, 23:34

Ленусик! У тебя красивАААА!
За поздравление спасибо большое! Наш концерт будем снимать ,естественно, ну и фото выложу. ГОтовлю для всех подарки, дипломы, подписанные управлением культуры, родителей активных поощрять будем, дети-как дети, поют, ошибаются, снова поют, снова мимо нот. 47 воспитанников будут на сцене вместе, по очереди, в ансамблях)) Пригласила самых дорогих сердцу людей, надеюсь, что все возьмут, да и приедут) А так-обычный концерт!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Фев 11 2013, 00:57

Да на фото красиво - а на самом деле((((эхххххх..........
Удачи на концерте, ждём фоток)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Фев 11 2013, 02:52

Наташа, солидная дата у тебя))))))))))))))))) Молодцы, столько лет работы. Думаю, что ещё многое у вас впереди!!!!!!!!!Бедем ждать отчёта! cheers 3 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Фев 11 2013, 02:59

Лена, как посмотрела твой дворец! да....масштабы впечатляют. Одни колонны циклопические чего стоят! Вот же строили в советские времена)))))))))Всё для народа!) key

Скажи, а как у вас там с отоплением? В нашем местном ДК , который не такой уж и большой по- полгода ничего не могут проводить, практически не отапливается помещение( У меня в Центре сцены практически нет, а там такая сцена классная, акустика хорошая. эх.........нам бы её((((( Но только раз в году к ним просимся, перед летними каникулами я уже 2 года проводила там отчётные концерты.

А что за бал, каждый год такие проводите, и кто там участвует? Это же надо, все в костюмах, наверно и танцы соответствующие, а кто занимается ими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Фев 11 2013, 03:34

Лена - королева колонн и витражей!!!!Smile)) На Одноклассниках балом уже восхищалась, позволь поклон внешнему фасаду отвесить!Smile)) Поверь, сугробы в сравнении с таллинскими -отдыхают!Smile)))

Олик -снегурочка в голЮбом!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Пн Фев 11 2013, 05:20



Олик -снегурочка в голЮбом!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! key rose [/quote]

Только сейчас заметила, какой она себе возраст пририсовала))) Проказница)

Галочка, спасибо , дорогая, возраст продростковый, веселый, а тут готовлю фотографии на начало, чтобы выпускники поглядели, уж простите за слог- на "поржать", так сама еле сидела)) Они лежать под стульями будут, повыкапывала такое, как они спят в поездах-автобусах друг на друге, как на репетициях булки жуют, как друг над другом шутят... Чудесное время. А сегодня записывали бэк-вокал в студии, так взрослых (от 20 до 25) еле разбудила. А они все мои бывшие студенты, уже дипломированные специалисты, выдала их замуж,а они все поют и поют, и сегодня говорю им :"Должно быть наоборот- вы должны были меня разбудить и сказать:"Наталья Валерьевна, все записали, со старшими все разучили, младшим движения показали, за костюмами съездили! Все готово!" Вот о чем я мечтаю, я ведь для этого их и растила...А они , козявки. Но люблю я их! Приготовила им подарки особые, как любимчикам. Аж самой приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Фев 12 2013, 00:03

Ленуль, впечатлилась твоим репортажем - словно в гостях побывала! Very Happy
Дворец огроменный у тебя!!! И все держится на твоих хрупких плечиках. выходит?
Правда, у тебя неплохая команда!!! key Детский цирк - это что-то!!! Я всегда поражаюсь, какие ребята показывают выкрутасы - танцоры и спортсмены близко не стояли!
А льнокомбинат этот существует еще? Не ваши ли я кардиганчики и жилетики ношу? Very Happy

Наташечка, хорошая идея, просто замечательная про фотореспективу key key key Представляю, какой будет весь концерт!!! А ученики....я , например, мечтаю, чтобы родители моих учеников были вроде Оли Перминовой и их дельфиновской команды. У них на концерте руководитель вообще из зала все наблюдает, а мамы за кулисами крутятся!
А про возраст, девочки, мне даже стыдно говорить... ну, нет, немного меньше, чем 97 , конечно! Завтра вот опять очередной юбилей))) Короче говоря, наша работа - настоящее средство Макропулоса!)))

Галя, у нас в ДК такая же беда с теплом! Причем, театральный зал, где я занималась детским музтеатром, был на северной стороне и самым холодным помещением. А у танцоров, наоборот, окна на юг и жара. Но жару можно проветрить...
А мы так без голоса по 4 месяца и больше (кое-кто) помучились, да и плюнули - прикрыли лавочку... а жаль!

Алененок, за комплимент спасибо, но это не я - это какая-то монголотатарка, прости господи))) Мой фотоаппарат почему-то морду лица в стороны растягивает)))) Или это муж так фотографирует??? santa
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Фев 12 2013, 03:18

Волга пишет:
Лена, как посмотрела твой дворец! да....масштабы впечатляют. Одни колонны циклопические чего стоят! Вот же строили в советские времена)))))))))Всё для народа!) key
Скажи, а как у вас там с отоплением?
О, масштабы действительно "масштабные"))))). Холодно очень, но мы привыкли (в кабинете Креатива - 14 градусов, с колорифером 16. В зале у нас есть одна хитрость - мы отопление (тепловентилятор) включаем самостоятельно, чтобы прогреть зал для мероприятий, но, к сожалению, к репетициям не прогреваем (8-10 градусов), потому что год экономии и бережливости в Беларуси объявили. Rolling Eyes Вот экономим. Но беда из-за окон, если посчастливится мне, то уже разрабатывают проектную документацию - должны поставить нормальные окна - будет теплее.

[/quote] А что за бал, каждый год такие проводите, и кто там участвует? Это же надо, все в костюмах, наверно и танцы соответствующие, а кто занимается ими? [/quote]
Бал делали впервые: все должны были быть одеты как подобает, в других костюмах не пускали, танцы соответствовали: вальс, мазурка, полонез и т.д., салонные игры. Но мы не ожидали, что будет такой резонанс, так что балы будут теперь каждый год по 2 раза. У меня в ДК теперь есть классный коллектив бально спортивных танцев, руководитель поможет с мастер-классами по обучению бальным танцам. А участвуют все желающие - средне-спец.учреждения, работающая молодёжь и не очень молодёжь, были даже старшеклассники и так отплясывали польку и мазурку, что я обалдела.


Последний раз редактировалось: ЕВД (Вт Фев 12 2013, 03:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Фев 12 2013, 03:22

Олечка, льнокомбинат существует, только Дворец культуры им не нужен стал, мы отошли городу. Костюмы у нас тоже льняные некоторые сохрани лись ещё))))

Алёна, меня радует, что я не очень ещё в сугробах, но если мэр проедет и увидит это - будет виноват директор. А что я могу сделать? Взять лопату? Так и той нет - все пластмассовые давно сломались, а денег нет. А сколько можно всё за свой счёт приобретать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Фев 12 2013, 04:52

Ленок, а ты говоришь сугробы у ДК....Smile)))

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Kreml

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Вт Фев 12 2013, 05:54

Олик, не наговаривай...! Мне бы так "растягивало"....!!!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Фев 14 2013, 00:05

Алена, СПОСИБ, родная - пусть повисит пока ава эта)))))))))))))))))))))))

А у меня что-то то ли со слухом, то ли с нервами - любые уличные звуки последнее время напоминают мне мотив какой-либо песенки! и смех. и грех!
Дверь открывается - слышу "В лесу родилась елочка", закрывается "Подмосковные вечера" в мажоре!!!)))) Муж говорит:"Пора тебе завязывать!" (не с %,))), а с работой).... А я ему:"А спой-ка мне, дорогой, уменьшенный вводный, как мой сапог, когда я его снимаю",,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 21 Icon_m25Чт Фев 14 2013, 01:18

izabeli пишет:

А я ему:"А спой-ка мне, дорогой, уменьшенный вводный, как мой сапог, когда я его снимаю",,,,
Ну ни чего себе!!!! ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!
Про это даже песня есть- наша национальная гордость: ПЕСНЯ СЛЫШИТСЯ, И НЕ СЛЫШИТСЯ в эти тихие вечера. Только ты эти песни по папкам не забывай рассортировывать, а то потом не разберёсси, что откуда прилетело! ГЫ-ГЫ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: