Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Окт 29 2012, 19:22

Девочки, а мы так давно уже нигде не участвовали, далеко как-то не собрались,отправила заявку на Питерский конкурс, благо под боком. Кто-нибудь из наших едет в Питер на Биневал Золото осени?

Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Окт 30 2012, 03:47

Эххххх, сижу и завидую (белой завистью). key всем удачи на конкурсах!!!!! Мы, к сожалению, ни один конкурс финансово потянуть не можем - на Розу ветров и ту не поехали в Москву на финал - 20 000 российских рублей оказались для меня и моей финалистки недосягаемой суммой. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Окт 30 2012, 18:27

Натуля, послушала!!!!!! ШАРМАН!!!!!!!!!!!! ай да вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Снимаю шляпку!!!!! УДАЧИ !!!!!!!!!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Окт 30 2012, 18:32

ДрУги!
Мы тут поучаствовали в дико интересном мероприятии!!!Smile
Чтобы кратко, вот ссылка на телерепортаж, где моя краля только со спины полосатой мелькнула...Smile
Верите, зрители в зале рыдали во время шоу (включая вашу покорную слугу!Smile))

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Окт 30 2012, 18:37

А вот тут уже Павлуха, выбившаяся на мастер-классах в вокальные солистки.SmileSmile
Это только кусочек большого шоу. Уже выкладываю полностью, будет интерес - покажу и вам потом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Ср Окт 31 2012, 00:53

Аленка, вот круто у вас!!! Мы тоже пока нигде не уучаствуем, готовимся к студии, волнуемся,я по- моему больше всех.
romashka, нам еще рано на конкурсах такого уровня, хотя хочется. Вот бы отобрать дететй, и заниматься с ними целенаправленно, а не со всеми(и поющими, и не поющими)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Ноя 02 2012, 02:12

Пабааам! Вести с полей (смс-ка от Светы Вовк из Суздаля): один лауреат 3 ст., два 2 ст., два 1 ст. и (барабанная дробь)... ГРАН-ПРИ + 3 бесплатные путёвки в Ижевск в апреле!!! Вот они - наши педагоги со знаком качества!!! Тутачки кучкуются ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Ноя 02 2012, 02:27

Брюнетка пишет:
ДрУги!
Мы тут поучаствовали в дико интересном мероприятии!!!Smile
Дааааа... Эх, подзадрали конкурсы, чесно говоря... А вот в таких бы вещах нашим лялям побольше участвовать! Суперско так...
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Ноя 02 2012, 02:37

А так скромненько Света писала,что мол везу слабый состав.....
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Послушала тут как Пелагея в Голосе говорила о том что никак не может найти педагога себе настоящего,что это как духовника найти,одного и на всю жизнь. Такие хорошие слова. Мы вот тоже ищем все,да ищем,понимаем каким он должен быть,ну нету в Питере такого. Ну почему Тольятти и Ульяновск так далеко!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Ноя 02 2012, 17:17

Цитата :
Мы тут поучаствовали в дико интересном мероприятии!!!
Какое шикарное мероприятие!!!!!!!выкладывай или ссылку дай на остальное!
Алёна, я так и не поняла!Съёмка сильно засвечена. Павлуха с самого начала поёт? Это высокая, дЭвушк и есть наша Паола???????? big 18 I love you
Обалдеть, как классно поёт!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата :
Вести с полей (смс-ка от Светы Вовк из Суздаля): один лауреат 3 ст., два 2 ст., два 1 ст. и (барабанная дробь)... ГРАН-ПРИ + 3 бесплатные путёвки в Ижевск в апреле!!! Вот они - наши педагоги со знаком качества!!! Тутачки кучкуются ))))))

Ай, как здорово! браво , Светик! Наша умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вполне ожидаемо и заслуженно!!!!!!!!!!!!Рада, рада за неё! 13 20 12 19 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пт Ноя 02 2012, 23:11

Быть с такими ЗВЕЗДАМИ на одном форуме - прямо здоровски!!! Я бы тоже на мастер-класс походила к кому-нибудь из наших))))))) жюрилкам и педагогам - ВИВАТ!!! Умнички!
А я выбилась немного первый раз за 7 лет на больничном - но знаете, девоньки - получился небольшой отдых - передых, я хоть отоспалась и отлежалась, немного ручками потворила - подекупажила, ой как мне навится это делать.... я прямо тащуь, а если еще радио "Эрмитаж" играет, вообще класс.... как доделаю, покажу свое творчество, я даже в контакте завела альбомчик с таким названием, сюда не могу загрузить(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Ноя 04 2012, 03:44

Свету и всех наших тольяттинских друзей ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вы большие МОЛОДЦЫ!!!
Гордимся вами!!!


Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 58053089




А мы только что вернулись с концерта Нино Катамадзе и группы Insight - ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Такая чумовая команда - вне стилей, вне направлений, вне традиций. Энергетика бешеная! Нино - хулиганка просто, а как зал заводит Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 734827
Мы влюбились в ее барабанщика - один держал зал 15 (!!!) минут на одном дыхании, и потом его не хотели отпускать, кричали "мало, еще".
Короче, я не думала, что получу такой заряд энергии и позитива. Ребята - супер!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Ноя 04 2012, 03:59

Алена, наш педагог должна была поехать в Таллин на этих самых "юных американцев", а потом даже задержаться там - поработать какое-то время (вот только не совсем поняла, в каком формате: мастер-классы или как педагог для конкретных учеников), но, увы, из-за проблем с визой не получилось...
Теперь мечтает попасть в Ригу весной к этим самым "юным американцам", вроде бы там проект будет более длинным - чуть ли не месяц (если я ничего не путаю)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Ноя 04 2012, 04:21

Для заитересовавшихся три части шоу.
Это второе отделение, где американцы с нашими детьми уже зажигали.






Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Ноя 04 2012, 04:27

i-bolid пишет:
Брюнетка пишет:
ДрУги!
Мы тут поучаствовали в дико интересном мероприятии!!!Smile
Дааааа... Эх, подзадрали конкурсы, чесно говоря... А вот в таких бы вещах нашим лялям побольше участвовать! Суперско так...

Да, Светик, это как раз то, что я всегда говорю: конкурсы никогда не сравнятся по смыслу и энергетике с такими вот проектами! Это было незабываемо!!!Полезно! Душевно!! И очень значимо для всех без исключения участников!!! Без дипломов и прочей мишуры. Просто и очень творчески!Smile

Волга пишет:
Цитата :
Мы тут поучаствовали в дико интересном мероприятии!!!
Какое шикарное мероприятие!!!!!!!выкладывай или ссылку дай на остальное!
Алёна, я так и не поняла!Съёмка сильно засвечена. Павлуха с самого начала поёт? Это высокая, дЭвушк и есть наша Паола???????? big 18 I love you
Обалдеть, как классно поёт!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Галюш! Да, это она)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Ноя 04 2012, 18:33

Алёна, посмотрела. Здорово! Такой микс из стилей и жанров! Мне понравилось, как все старательно классику пели!А как это всё проходит? Вся эта компания на сцене кто- ваши или гости? Приехали только взрослые- преподы или ещё дети были с ними?То есть- всех желающих туда брали?


Последний раз редактировалось: Волга (Вс Ноя 04 2012, 18:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Ноя 04 2012, 18:42

девочки, я вчера встретилась с Наташей Игониной. Она же у нас сейчас в жюри на конкурсе
" Голос будущего". Я не участвовала со своим в нём. Толком и не знала про этот конкурс. Там так интересно проходит - поют по 5 песен. Но не всех допускают к финалу. Вначале по 2 песни, а потом начинается отсев.

Наташ вчера давала мастер- класс. Потом немного поболтали с ней. У неё времени практически нет - все дни расписанны по минутам. Договорились, что завтра, перед отъездом ещё раз с ней встретитмся . Всем вам - огромный привет от неё!!!!! bounce 10
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Ноя 04 2012, 22:18

Галь, ты прямо в центре всех событий опять!!! key


Алена, посмотрела все три части!! key key key ! Энергия прет из детей, вот те и северный темперамент! big
Ну, и педагоги высококлассные, иначе бы фокус не удался!
Просто не верится, что за несколько дней можно такое сотворить! Одно рокпоппури на классические темы чего стоит!!!
Кроме этого, я так понимаю, занимались танцами (хип-хоп?) и актеркой?
Паола просто преобразилась до неузнаваемости (в хорошем смысле! big )
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Ноя 04 2012, 22:48

[b]Алена[b], как здорово там у вас!!! Напиши поподробнее про этот проект. И что-то там про весну говорили, а как можно на это мероприятие попасть? Мы с Крис давно думаем приехать в Таллин, благо виза постоянно есть, хорошо бы еще и совместить с каким-нибудь мероприятием.
Алена,а куда котик голубенький подевался из твоего прайда?
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вс Ноя 04 2012, 23:06

Девочки,вчера так расстроилась...У меня подруга живет в Карачаево-Черкесии,попросила меня прислать ей посылку с финскими продуктами. Ну я закупила чаи вкусные, кофе,детям конфеты разные.Пришла на нашу почту,купила коробку,все не влезло, купила побольше,тетки что посылки принимают,видели что я туда кладу. Посылку мне так классно замотали всю, оценила я ее 1900 рублей,400 еще за пересыл отдала. И вот вчера подруга звонит и рассказывает,посылку мол получила, но чего-то там не все то лежит.Стала перечислять,я в шоке, в общем вместо финского растворимого кофе лежит наше Черная карта,вместо конфет финских наши питерские,чаев( а они заварные дорогие) не хватает 3 штуки.... Причем коробка почтовая идеально запакована,вес тот же,только стоимость стоит сверху не 1900,а 900 р. Так и получается что на тысячу и украли. Я так расстроилась,ну надо же как работники почты воруют профессионально и что я теперь смогу доказать,списка-то вложений нет, вес совпадает. Может кто из вас попадал в такую ситуацию. А главное вчера весь вечер искала в доме квитанцию, как сквозь землю провалилась,только от коробки есть с точной датой и подруга мне обещала сейчас в письме выслать квиток с посылки что сверху был наклеен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Ноя 05 2012, 05:12

Брюнетка пишет:
Для заитересовавшихся три части шоу.
Это второе отделение, где американцы с нашими детьми уже зажигали.

КЛАСС! И вправду сомнительным кажется утверждение о спокойном эстонском темпераменте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Пн Ноя 05 2012, 17:22

Девочки, всем отвечу на вопросы. Может вечером.Smile Как Савраска с мероприятиями.... зашла по просьбе минусы загрузить. И полетела на работку. Чао! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 03:34

Ну вот и я!!! Я так поняла, что Света Сергеева всех уже информировала о наших результатах. Может повторюсь, но так хочется похвалиться. На Всероссийском конкурсе "Улыбки России" г.Суздаль мои ученики взяли ГРАН-ПРИ, два Лауреата 1ст., два Лауреата 2ст. и один Лауреат 3ст. Конечно, надо сказать, что таких высоких результатов честно говоря не ожидала... Состав действительно средний, как я думала... Да и конкурс не из самых сильных... Вот такие получились результаты. Но все равно приятно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 03:48

Могу показать несколько видео: это ГРАН-ПРИ - Маша Вартанян 16 лет https://www.youtube.com/watch?v=EijVnUP8Sh8&list=FLN_O1ESPEPJ__n_6KIS21qQ&index=1&feature=plpp_video

А это Ирина Панчешная - Лауреат 1 ст. Некоторые из форумчан её хорошо знают, это моя помощница, моя правая рука!!!!!!!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=izjL69qwDyk&list=FLN_O1ESPEPJ__n_6KIS21qQ&index=2&feature=plpp_video Что самое интересное, она не собиралась участвовать в конкурсе, т.к. была на установочной сессии во Владимире (она поступила на заочку в ВГУ), должна была только к нам присоединиться в Москве на обратном пути. А в день конкурса звонит, и говорит, что их отпускают и она может приехать к нам. Приехала уже часов в 17.00, а у нас конкурс ооочень задерживался. Одна девочка у меня сильно заболела, пришлось снять с конкурса. Посидели, поговорили, решили, что она может спеть (флэшка с собой). Пошли в орг.комитет, все объяснили, нам разрешили. НО!!!!! Костюмов-то нет!!! На одну песню взяли платье от ансамбля. А на вторую взяли платье другой девочки, быстро подшили, хвост который был сзади перекинули вперед, закололи, спрятали все неровности, получился очень красивый наряд, даже не похожий на прежнее платье... Вот такие дела!!! И Лауреат 1ст., даже на Гала-концерт взяли!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 4 Icon_m25Вт Ноя 06 2012, 04:01

А это Саша Кузьмина 11 лет - Лауреат 1ст. https://www.youtube.com/watch?v=_-w6CwIO-4w&list=FLN_O1ESPEPJ__n_6KIS21qQ&index=1&feature=plpp_video
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: