Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 2 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+33
ОлесяЯ
Pusic
Изюминка
lilitush
AlisaAlisa
zizi
sergejj
EAA
natic
Гиза
smog
Мелодия
Alla
Людмила Радченко
vgv
TanW
БЕТТИ
romashka
мариша
game over (Елена)
владимир о
Шкраб
galinavolina
Ленка-пенка
осенняя сказка
i-bolid
sozvezdie-77
Людмила Z
laptysha26
наталья(н)
Брюнетка
Stels
Синяя птичка
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 05:57

наталья (sev4yk) пишет:
А я тут на днях была на конкурсе в музыкалке (сестра моя там учится) "Песня под фонограмму".Короче впечатлений море...Без предварительной репетиции детям нацепили диадемы или как там они называются,микрофоны на уши.В итоге Лиза моя боялась двигаться(Ленка Пенка тоже писала об этом),вдруг упадет.Плюс еще вытянула первый номер выступления.Вобщем заняла второе место-если получится выложу видео.Но я была в шоке.Я думала что будет оцениватться вокал,подача...но не до такой степени.Короче в старшей группе одна девочка сначала пела песню и во время номера скинула плащик и осталась в костюме для восточных танцев,бюстик и юбочка низко низко.И такие танцы выдала....я не поняла то ли это конкурс танцев то ли вокала!Она заняла первое место.Девочка конечно красивая но все таки....вокал хромал,на мой взгляд.Потом еще одна девочка тоже в восточной юбке и в непонятной кофте.Потом девочка с подтанцовкой,которая все выступление болтала тем самым отвликая всех.Зато те кто спел чистенько но без танцев занял места ниже или вообще пролетел.Честно сказать не ожидала такого от музыкалки!

Наташ, не взирая на "восточных красавиц", ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 05:59

sozvezdie-77
Ольчик, привет!!!! Незнаю, что там у тебя с Ютубом, но знаю, что не у всех он показывает. Что-то в настройках нужно исправить, но я в этом сундук полный.
Rolling Eyes
Как твои успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 06:08

наталья (sev4yk) пишет:

У меня по соседству с моим классом пока занимаются духовики.Музыка обалденная!Флейта,кларнет...супер.Даже хочу договориться чтоб на девятое мая мои танцевали вальс под оркестр духовой!

КЛАСССССССС!!! Люблю креативные ходы!!!!!!! key key key rose rose rose

Цитата :
!Завтра она выступает на масленнице,все нервы вытрепала по поводу костюма.Завтра фотки постараюсь выложить!
Удачи! ЖДЕМ!!!
aga rose


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вс Мар 01 2009, 06:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 06:13

Алёночка,а ещё можно продублировать просьбу из др.темки,а? Я насчёт кусочка "комиссарского тельца". сильно заинтригована scratch адрес добавила в подпись. а я тебе тоже чего нибудь спою. или станцую. потом. если захочешь 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 06:14

i-bolid пишет:
Алёночка,а ещё можно продублировать просьбу из др.темки,а? Я насчёт кусочка "комиссарского тельца". сильно заинтригована scratch адрес добавила в подпись. а я тебе тоже чего нибудь спою. или станцую. потом. если захочешь 6

О, я ж отправила!!!!!!!!! affraid
Ща, продублирую еще разок.... aga

Конечно захочу!!!!!!!!! lol! Тока не обмани!!!!!!!!!!!! big key aga rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 06:23

Мальчики и девочки! С масленицей!!!!!!!!!!!!!!!


Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 19046
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 06:35

С праздничком!!!!! И простим же друг дружку за все обиды вольные или невольные.
Алёнчик! А ведь ВЕСНА!!!!!! Вот так подкралась незаметно!!!! И с ВЕСНОЙ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 06:40

i-bolid пишет:
С праздничком!!!!! И простим же друг дружку за все обиды вольные или невольные.
Алёнчик! А ведь ВЕСНА!!!!!! Вот так подкралась незаметно!!!! И с ВЕСНОЙ!!!!

И не говори!!!!! У меня весна -самое "пьяное" время года. Бабуля родилась весной, родила мою мамань весной, весной мамань родила меня, а уж я не отстала от семейной традиции и тоже детей своих весной же и родила! О как всё запущенно! lol!
Посему, люблю весню совершенно обосновано! aga big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 06:43

А хто смелый есть? На столб за подарками полезем? 1 1 3


Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 771596_21444b6b
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 07:09

Брюнетка пишет:

И не говори!!!!! У меня весна -самое "пьяное" время года. Бабуля родилась весной, родила мою мамань весной, весной мамань родила меня, а уж я не отстала от семейной традиции и тоже детей своих весной же и родила! О как всё запущенно! lol!
Посему, люблю весню совершенно обосновано! aga big
Ну, готовьсь! Надеюсь, мы тя не потеряем в круговерти торжеств Very Happy

Подчистила свой ящик и толькочто получила твоё послание. Ну, что сказать. Даже нелепо шутить: я впечетлена и очарована. понятно, откуда у дони твоей наследство такое богатое aga key Завтра дам Владке послухать, вот теперь задача: узнать подробности о вещице (авторы, источник).
Спасибо, дорогая! Честно скажу, не ожидала, суперско.
Ну ладно - завтра трудный день. Ой,какое там завтра - оно ведь уже Shocked
п.с. у меня Владуська тоже весенняя - майский жучина!
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 14:24

LLZZ,
рады вас приветствовать на новом месте!!!
Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 04431ec2643b
Вернуться к началу Перейти вниз
осенняя сказка
фаворит
фаворит
осенняя сказка


Количество сообщений : 611
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 14:28

Брюнетка пишет:
А хто смелый есть? На столб за подарками полезем? 1 1 3


Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 771596_21444b6b

Алён, я живу в Татарстане. Мне это напомнило народное национальное развлечение на празднике Сабан - туй. Да только участник что- то скис уже, видно нелегка дорога в облака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 15:45

осенняя сказка, про кислого участника - 1
С масленницей всех и спасибо всем за тёплый приём!
Я вот обратила внимание - как много стран и регионов России представлено среди нас - Белоруссия, Украина, Эстония, Литва (Тоamna), главные города России - Санкт-Петербург и Москва, Татарстан, Сибирь, Урал....
У всех дети молодцы (и мамы тоже). Вот будет здорово, если в будущем наши дети встретятся все вместе, например, на Евровидении! (Наташа - sev4yk и Стелла - давайте своих срочно тоже - в пение, а то парней не хватает!)
21 10 6 3 21
zaharova7788@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 16:27

i-bolid пишет:
Брюнетка пишет:

И не говори!!!!! У меня весна -самое "пьяное" время года. Бабуля родилась весной, родила мою мамань весной, весной мамань родила меня, а уж я не отстала от семейной традиции и тоже детей своих весной же и родила! О как всё запущенно! lol!
Посему, люблю весню совершенно обосновано! aga big
Ну, готовьсь! Надеюсь, мы тя не потеряем в круговерти торжеств Very Happy

Подчистила свой ящик и толькочто получила твоё послание. Ну, что сказать. Даже нелепо шутить: я впечетлена и очарована. понятно, откуда у дони твоей наследство такое богатое aga key Завтра дам Владке послухать, вот теперь задача: узнать подробности о вещице (авторы, источник).
Спасибо, дорогая! Честно скажу, не ожидала, суперско.
Ну ладно - завтра трудный день. Ой,какое там завтра - оно ведь уже Shocked
п.с. у меня Владуська тоже весенняя - майский жучина!

"Быстрее, мы ее теряем!" 1 1 1
Да нет, я уду проставляться и праздновать вместе с вами! 10 3

Подробности о вещице я писала в теме "Для старших". Автор Б.Киселев. Мюзикл - точно не знаю как называется, но что-то с известным героем "Клёпой" связано. 4 Минус Владе отправила (коли захотите петь).
Смеяться над старушкой-исполнительницей грешно! 17 19 1 Чмоки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 16:28

[quote="осенняя сказка"]
Брюнетка пишет:


Алён, я живу в Татарстане. Мне это напомнило народное национальное развлечение на празднике Сабан - туй. Да только участник что- то скис уже, видно нелегка дорога в облака.

Ме ваще показалось, что у него маска Бабы_ЯГи напялена, уж больно спекшийся товарищ на столбе висит.... big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 16:31

LLZZ пишет:
осенняя сказка,
У всех дети молодцы (и мамы тоже). Вот будет здорово, если в будущем наши дети встретятся все вместе, например, на Евровидении! (Наташа - sev4yk и Стелла - давайте своих срочно тоже - в пение, а то парней не хватает!)
21 10 6 3 21
zaharova7788@mail.ru


1 1 1 1 1 23 23 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 17:49

LLZZ
наталья (sev4yk)
Брюнетка
Синяя птичка
laptysha26

Девочки,спасибо за добрые слова 14


Цитата :
Я думала что будет оцениватться вокал,подача...но не до такой степени.Короче в старшей группе одна девочка сначала пела песню и во время номера скинула плащик и осталась в костюме для восточных танцев,бюстик и юбочка низко низко.И такие танцы выдала....я не поняла то ли это конкурс танцев то ли вокала!Она заняла первое место.Девочка конечно красивая но все таки....вокал хромал,на мой взгляд.Потом еще одна девочка тоже в восточной юбке и в непонятной кофте.Потом девочка с подтанцовкой,которая все выступление болтала тем самым отвликая всех.Зато те кто спел чистенько но без танцев занял места ниже или вообще пролетел.Честно сказать не ожидала такого от музыкалки!

Наташа!!!!Как нам это все знакомо,когда лауреатство отдают полуголым девицам,которые извиваются на сцене при этом вокал зачастую хромает.А нашему преподавателю говорят,что к вокалу никаких претензий,но артистизма не хватает affraid В последний раз вообще сказали про песню "Волшебница",что это за песня и где мы её взяли???? Shocked Хотя песня именно по возрасту и очень добрая детская искренняя,у нас в ДК на все детские праздники просят её спеть.Так что не расстраивайтесь и воспринимайте это как сценический опыт. flower

Брюнетка
Цитата :
Прелестное создание!!!!! Костюм -сказка. Ты шила?

Один из тех редких случаев,когда костюм в ДК взяли


big big

LLZZ
Цитата :
И третье, по её мнению в музыкалке по-возможности нужно отказаться от хора. И я узнавала уже, что такое у нас возможно, надо просто принести справку от преподавателя ДК, где занимаемся. Рассказала Ире о флейте, так она прямо загорелась желанием, хочет уже побыстрее в музыкалку.такие вот дела.
А вот с хором в музыкалке все не так то просто!У нас целые военные действия развернулись.Вроде бы сначало мы принесли справку и все было нормально,брали партии и в конце четверти приходили и сдавали. Сейчас началось что-то страшное,докладные,угрозы,что мы не получим аттестат или как это у них там называется????Что хор это лицо заведения и т.д. и т.п.,что мы хорошо поем и обязаны честь школы отстаивать.Хотя кроме нас нашу группу человек 30 еще посещает. В общем,даже и не знаю чем все это кончится.
elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 17:54

i-bolid
Цитата :
Мы вот завтра на главной площади города зажигаем (видимо под плюс - морозно,блин)

А я свою сегодня не повела,мы еще после бронхита не совсем очухались.

Цитата :
Наташ, не взирая на "восточных красавиц", ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это правильно big big big flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 17:58

Брюнетка
Я жутко заинтригована и тоже хочу одним ухом послухать как старушка старушку 1 1 1 8


LLZZ
Цитата :
У всех дети молодцы (и мамы тоже). Вот будет здорово, если в будущем наши дети встретятся все вместе, например, на Евровидении! (Наташа - sev4yk и Стелла - давайте своих срочно тоже - в пение, а то парней не хватает!)

21 21 21 Мы готовы! 6 А парней действительно не хватает 22
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 17:59

Что-то я разболталась.
Девочки и мальчики, С праздником всех вас, с Масленицей. Вкусных всем блинков! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 18:13

У нас сегодня еще и именинница

мариша
Поздравляем вас с Днем Рождения!!!!!!Будьте всегда олицетворением весны и любви!!!! 14
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 19:50

Мариша С днем рождения!!!!Море вам счастья,океан здоровья и тихий ручеек любви!!!! 14 23 24
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 20:28

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 D804c4bb274c

Девочки, всех с МАСЛЕННИЦЕЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 20:32

МАРИША! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 84e41801c505
Вернуться к началу Перейти вниз
galinavolina
фаворит
фаворит
galinavolina


Количество сообщений : 604
Географическое положение : Эстония
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 2 (кроме обмена минусовками)   Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Мар 01 2009, 20:54

Девочки хочу поздравить с первым днём весны!!!!

Общение 2 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 F5b80bc4df8aae91f100d2f


Пускай еще лежат снега,
Пусть лед и ветер ,непогода.
Из сердца изгнана тоска,
Уже другое время года.
Весна, весна- пора любви,
Поэты так ее венчают,
И в пору эту начинает,
Мимоза нежная цвести.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 2 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: