Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Чугунная ванна в Москве
Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Вчера в 17:00 автор ozetx

» Подскажите
Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Международные фестивали «Я МОГУ!»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Festrussia
новичок
новичок



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2016-12-20

Международные фестивали «Я МОГУ!» Empty
СообщениеТема: Международные фестивали «Я МОГУ!»   Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Пн Янв 16 2017, 23:06

Здравствуйте, мы проводим более 30 фестивалей по России и странам СНГ ежегодно. В 2016 году в них приняло участие почти 13 000 человек! Будем знакомить вас с нашими новыми предложениями и проверенными временем конкурсами!

В этой теме мы расскажем о самых интересных детских фестивалях в 2017 году и ответим на ваши вопросы.

Актуальный календарь всегда на нашем сайте: http://festrussia.ru/festivali.html

Наша группа в ВК: vk.com/festrussia
Вернуться к началу Перейти вниз
http://festrussia.ru/festivali.html
Festrussia
новичок
новичок



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2016-12-20

Международные фестивали «Я МОГУ!» Empty
СообщениеТема: Re: Международные фестивали «Я МОГУ!»   Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Пт Янв 20 2017, 17:09

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОНКУРС «МАГИЯ ТАНЦА»

С 26 по 29 марта в Петербурге уже в четвертый раз пройдет Международный хореографический фестиваль-конкурс «Магия Танца». В течение конкурсного дня танцовщики определят лучших из лучших, поучаствуют в мастер-классах, выслушают рекомендации от звездного жюри, выплеснут всю энергию на дискотеке и получат заветные награды. Специализированный конкурс предполагает большое количество участников, высокую конкуренцию и именные дипломы для каждого конкурсанта. В зале будет создана атмосфера сотрудничества, творческого праздника и дружеского общения. Каждый участник получит свою порцию внимания и заботы.

В ходе поездки ребята также познакомятся с блистательным городом на запланированных экскурсиях: обзорному маршруту в день заезда и путешествию в один из изысканных пригородов Петербурга в заключительный день фестиваля. Конец марта – благоприятное время для посещения города, ведь велика вероятность  что погода смилостивится к гостям, а город предстанет перед ними во всем великолепии. Программа реализуется Туристическим оператором «ПитерТвой», который специализируется на приеме школьных групп, что гарантирует высокий уровень организации пребывания в Санкт-Петербурге.

Для участия приглашаются хореографические ансамбли и солисты в возрасте от 3 лет.  Конкурс пройдет в семи номинациях:

* Народный танец
* Народный стилизованный танец
* Классический танец
* Современный танец
* Эстрадный танец
* Бальный танец
* Детский танец


Фестиваль поддерживают:

* Академия танца Бориса Эйфмана
* Отдел молодежных проектов Александринского театра


Стоимость поездки на конкурс – от 6 350 руб
Подробности и программа: http://festrussia.ru/festivali/iv-mezhdunarodnyj-khoreograficheskij-detsko-yunosheskij-festival-konkurs-magiya-tantsa.html

КОНТАКТЫ:
8 (812) 985-37-00
info@festrussia.ru
vk.com/festrussia

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ?
- проживание в гостинице выбранной вами категории в Санкт-Петербурге (4 дня/3 ночи);
- 3 завтрака в гостинице;
- 2 комплексных обеда из трех блюд в кафе города (в первый день программы и в фестивальный день);
- увлекательная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с гидом-сопровождающим;
- пешеходная экскурсия по территории знаменитой Петропавловской крепости;
- загородная экскурсия в Царское село (г. Пушкин) с трассовой экскурсией и экскурсией по Екатерининскому парку (входные билеты в парк включены в стоимость!);
- встреча и проводы вашей делегации на вокзале (для групп менее 10 человек – по согласованию);
- трансферы в первый и последний дни программы по маршруту "вокзал – гостиница – вокзал" (для групп менее 10 человек – по согласованию);
- трансфер в фестивальный день по маршруту "гостиница – концертный зал – гостиница";
- комфортабельное транспортное обслуживание во время обзорной и загородной экскурсий в первый и последний дни программы.


ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- входные билеты в музеи и экскурсионные объекты;
- дополнительные экскурсии и трансферы;
- трансфер "вокзал-гостиница-вокзал" на группу менее 10 человек – по запросу;
- дополнительные сутки проживания в гостинице.


Организационный взнос за участие в одной номинации
(оплачивается отдельно, в стоимость поездки не входит)

Для солистов: 1250 руб. с участника

Для дуэтов и трио: 1000 руб. с участника

Для коллективов: 750 руб. с участника (но не более 12000 руб. с коллектива)

Подробности и программа: http://festrussia.ru/festivali/iv-mezhdunarodnyj-khoreograficheskij-detsko-yunosheskij-festival-konkurs-magiya-tantsa.html

Международные фестивали «Я МОГУ!» ZlnueXRYRtY
Вернуться к началу Перейти вниз
http://festrussia.ru/festivali.html
Festrussia
новичок
новичок



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2016-12-20

Международные фестивали «Я МОГУ!» Empty
СообщениеТема: Re: Международные фестивали «Я МОГУ!»   Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Пт Янв 20 2017, 19:10

ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ КОНКУРС «СЕВЕРНАЯ КАНТАТА»

С 26 по 29 марта в Петербурге уже в четвертый раз пройдет Международный вокально-инструментальный фестиваль-конкурс «Северная Кантата». В течение конкурсного дня танцовщики определят лучших из лучших, поучаствуют в мастер-классах, выслушают рекомендации от звездного жюри, выплеснут всю энергию на дискотеке и получат заветные награды. Специализированный конкурс предполагает большое количество участников, высокую конкуренцию и именные дипломы для каждого конкурсанта. В зале будет создана атмосфера сотрудничества, творческого праздника и дружеского общения. Каждый участник получит свою порцию внимания и заботы.

В ходе поездки ребята также познакомятся с блистательным городом на запланированных экскурсиях: обзорному маршруту в день заезда и путешествию в один из изысканных пригородов Петербурга в заключительный день фестиваля. Конец марта – благоприятное время для посещения города, ведь велика вероятность  что погода смилостивится к гостям, а город предстанет перед ними во всем великолепии. Программа реализуется Туристическим оператором «ПитерТвой», который специализируется на приеме школьных групп, что гарантирует высокий уровень организации пребывания в Санкт-Петербурге.

Для участия приглашаются хореографические ансамбли и солисты в возрасте от 3 лет.  Конкурс пройдет в семи номинациях:

*
* Эстрадная песня

* Народная песня
* Академический жанр
* Народные инструменты
* Классическое инструментальное творчество
* Эстрадное инструментальное творчество
* Джаз




Стоимость поездки на конкурс – от 6 350 руб
Подробности и программа: http://festrussia.ru/festivali/mezhdunarodnyj-vokalno-instumentalnyj-detsko-yunosheskij-festival-konkurs-severnaya-kantata.html

КОНТАКТЫ:
8 (812) 985-37-00
info@festrussia.ru
vk.com/festrussia

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ?
- проживание в гостинице выбранной вами категории в Санкт-Петербурге (4 дня/3 ночи);
- 3 завтрака в гостинице;
- 2 комплексных обеда из трех блюд в кафе города (в первый день программы и в фестивальный день);
- увлекательная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с гидом-сопровождающим;
- пешеходная экскурсия по территории знаменитой Петропавловской крепости;
- загородная экскурсия в Царское село (г. Пушкин) с трассовой экскурсией и экскурсией по Екатерининскому парку (входные билеты в парк включены в стоимость!);
- встреча и проводы вашей делегации на вокзале (для групп менее 10 человек – по согласованию);
- трансферы в первый и последний дни программы по маршруту "вокзал – гостиница – вокзал" (для групп менее 10 человек – по согласованию);
- трансфер в фестивальный день по маршруту "гостиница – концертный зал – гостиница";
- комфортабельное транспортное обслуживание во время обзорной и загородной экскурсий в первый и последний дни программы.


ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- входные билеты в музеи и экскурсионные объекты;
- дополнительные экскурсии и трансферы;
- трансфер "вокзал-гостиница-вокзал" на группу менее 10 человек – по запросу;
- дополнительные сутки проживания в гостинице.


Организационный взнос за участие в одной номинации
(оплачивается отдельно, в стоимость поездки не входит)

Для солистов: 1250 руб. с участника
Для дуэтов и трио: 1000 руб. с участника
Для коллективов: 750 руб. с участника (но не более 12000 руб. с коллектива)

Подробности и программа: http://festrussia.ru/festivali/mezhdunarodnyj-vokalno-instumentalnyj-detsko-yunosheskij-festival-konkurs-severnaya-kantata.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://festrussia.ru/festivali.html
Festrussia
новичок
новичок



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2016-12-20

Международные фестивали «Я МОГУ!» Empty
СообщениеТема: Re: Международные фестивали «Я МОГУ!»   Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Вт Янв 24 2017, 19:48

Открыт прием заявок на Международный театральный фестиваль «Театральный калейдоскоп»



С 26 по 29 марта в Петербурге во второй раз пройдет Международный театральный фестиваль-конкурс «Театральный Калейдоскоп», прием заявок уже стартовал. Конкурсный день будет украшен выступлениями ребят, которым предстоит также пройти мастер-класс по актерскому мастерству от местных педагогов. Завершится день шумной дискотекой и приятной церемонией награждения. Специализированный конкурс предполагает большое количество участников, высокую конкуренцию и именные дипломы для каждого конкурсанта. В зале будет создана атмосфера сотрудничества, творческого праздника и дружеского общения. Каждый участник получит свою порцию внимания и заботы.

Четыре дня фестиваля – это не только выступление и получение рекомендаций, призов и подарков, но и подробное знакомство с городом. В ходе поездки ребята также познакомятся с блистательным городом на запланированных экскурсиях: обзорному маршруту в день заезда и путешествию в один из изысканных пригородов Петербурга в заключительный день фестиваля. Конец марта – благоприятное время для посещения города, ведь велика вероятность что погода смилостивится к гостям, а город предстанет перед ними во всем великолепии. Программа реализуется Туристическим оператором «ПитерТвой», который специализируется на приеме школьных групп, что гарантирует высокий уровень организации пребывания в Санкт-Петербурге.

Для участия приглашаются хореографические ансамбли и солисты в возрасте от 3 лет. Конкурс пройдет в семи номинациях:

* Художественное слово
* Драматический театр
* Театр мод
* Кукольный театр
* Театр мимики и жеста
* Мюзикл



Стоимость поездки на конкурс – от 6 350 руб
Подробности и программа: http://festrussia.ru/festivali/mezhdunarodnyj-teatralnyj-detsko-yunosheskij-festival-konkurs-teatralnyj-kalejdoskop.html

КОНТАКТЫ:
8 (812) 985-37-00
info@festrussia.ru
vk.com/festrussia

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ?
- проживание в гостинице выбранной вами категории в Санкт-Петербурге (4 дня/3 ночи);
- 3 завтрака в гостинице;
- 2 комплексных обеда из трех блюд в кафе города (в первый день программы и в фестивальный день);
- увлекательная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу с гидом-сопровождающим;
- пешеходная экскурсия по территории знаменитой Петропавловской крепости;
- загородная экскурсия в Царское село (г. Пушкин) с трассовой экскурсией и экскурсией по Екатерининскому парку (входные билеты в парк включены в стоимость!);
- встреча и проводы вашей делегации на вокзале (для групп менее 10 человек – по согласованию);
- трансферы в первый и последний дни программы по маршруту "вокзал – гостиница – вокзал" (для групп менее 10 человек – по согласованию);
- трансфер в фестивальный день по маршруту "гостиница – концертный зал – гостиница";
- комфортабельное транспортное обслуживание во время обзорной и загородной экскурсий в первый и последний дни программы.


ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- входные билеты в музеи и экскурсионные объекты;
- дополнительные экскурсии и трансферы;
- трансфер "вокзал-гостиница-вокзал" на группу менее 10 человек – по запросу;
- дополнительные сутки проживания в гостинице.


Организационный взнос за участие в одной номинации
(оплачивается отдельно, в стоимость поездки не входит)

Для солистов: 1250 руб. с участника
Для дуэтов и трио: 1000 руб. с участника
Для театральных коллективов: 1200 руб. с участника (но не более 15000 руб. с коллектива)

Подробности и программа: http://festrussia.ru/festivali/mezhdunarodnyj-teatralnyj-detsko-yunosheskij-festival-konkurs-teatralnyj-kalejdoskop.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://festrussia.ru/festivali.html
Festrussia
новичок
новичок



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2016-12-20

Международные фестивали «Я МОГУ!» Empty
СообщениеТема: Re: Международные фестивали «Я МОГУ!»   Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Пн Фев 13 2017, 22:28

«ЗВЕЗДЫ СТОЛИЦЫ», V Международный театральный фестиваль-конкурс, Москва

http://festrussia.ru/festivali/v-mezhdunarodnyj-festival-konkurs-detskogo-i-yunosheskogo-tvorchestva-zvezdy-stolitsy.html

Место проведения конкурса: Москва
Даты проведения конкурса: с 29.03.2017 г. по 01.04.2017 г.
Стоимость поездки на конкурс: от 5500 руб.
Крайний срок подачи заявки: 25 февраля 2017 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://festrussia.ru/festivali.html
Festrussia
новичок
новичок



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2016-12-20

Международные фестивали «Я МОГУ!» Empty
СообщениеТема: Re: Международные фестивали «Я МОГУ!»   Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Вт Фев 14 2017, 23:10

«Казанские Узоры», XI Международный фестиваль-конкурс, Казань

Первый заезд (24-26 марта)

Место проведения конкурса: Казань
Даты проведения конкурса: с 24.03.2017 г. по 26.03.2017 г.
Стоимость поездки на конкурс: от 5990 руб.
Крайний срок подачи заявки: 20 февраля 2017 г.

Четвертый заезд (3-6 апреля)

Место проведения конкурса: Казань
Даты проведения конкурса: с 03.04.2017 г. по 06.04.2017 г.
Стоимость поездки на конкурс: от 4990 руб. (СПЕЦ. ЦЕНА!!!)
Крайний срок подачи заявки: 25 февраля 2017 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://festrussia.ru/festivali.html
Festrussia
новичок
новичок



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2016-12-20

Международные фестивали «Я МОГУ!» Empty
СообщениеТема: Re: Международные фестивали «Я МОГУ!»   Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Чт Фев 16 2017, 18:21

ARTIS-2017, Международная премия в области детского и юношеского искусства



С 3 по 6 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге состоится награждение лучших детских и юношеских коллективов и солистов по итогам творческого сезона 2016/2017 в рамках вручения Ежегодной международной Премии ARTIS-2017. На одной из крупнейших сцен города назовут лучших танцовщиков, вокалистов, актеров, музыкантов, художников и преподавателей сферы культуры из разных регионов России и других стран. Они разделят призовой фонд в 500 000 рублей. В жюри – звезды спорта и эстрады, преподаватели самых авторитетных ВУЗов страны, руководители и действующие артисты ведущих театров России.

Планируется, что в Петербург прибудут более 2000 конкурсантов из разных регионов России и других стран. Все они пройдут предварительный отбор: номинантами становятся только обладатели Звания Лауреата I степени творческого фестиваля или пленэра с официальным всероссийским или международным статусом.

В программе не только торжественная церемония награждения победителей и участников с насыщенной концертной программой, конкурсные смотры и круглые столы с участием членов жюри, но и знакомство с Северной столицей.

Жюри конкурса (2016 год) составили профессионалы в своей творческой области, среди которых:


Алексей Ягудин
фигурист, Чемпион Европы, Мира и Олимпийских игр

Доминик Джокер
певец, композитор, продюсер, Лауреат премии «Песня года»

Дмитрий Лысенков
артист театра и кино, Лауреат премии «Золотой софит»

Ильшат Шабаев
танцовщик, хореограф, победитель шоу «Танцы» на ТНТ

А также Александр МОГИЛЕВ, Дмитрий ЯНКОВСКИЙ, Анвар ЛИБАБОВ, Элла ХРУСТАЛЕВА, Егор СЕСАРЕВ и многие другие.

Каждый победитель, который выйдет на большие сцены Санкт-Петербурга, получит шанс уже с юного возраста заявить о себе как о значительной творческой единице. Признание звездного состава жюри – огромная честь и первый шаг к успешной профессиональной карьере.

Официальный сайт и последние новости о Премии:
artis2017.ru


Подробная информация о Премии ARTIS – 2017:
info@artis2017.ru



Вернуться к началу Перейти вниз
http://festrussia.ru/festivali.html
Festrussia
новичок
новичок



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2016-12-20

Международные фестивали «Я МОГУ!» Empty
СообщениеТема: Re: Международные фестивали «Я МОГУ!»   Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Ср Сен 13 2017, 17:56

Календарь фестивалей 2017/2018

Мы, Творческое объединение "Я МОГУ!" проводим Международные фестивали-конкурсы, пленэры-конкурсы и Международную Премию ARTIS-2017
Участниками фестивалей в сезоне 2016/2017 стали 15 604 конкурсанта. Проект становится платформой для международного культурно-образовательного обмена, только за 2017 в нем участвовали артисты из Индии, Словакии, Ирана, Эстонии и Латвии. Проводимые нами мероприятия включают в себя не только смотр конкурсных выступлений, но и обучающие мастер-классы, круглые столы для педагогов и руководителей коллективов, научно-практические конференции. Всё это способствует установлению профессиональных контактов, обмену творческим и педагогическим опытом между представителями разных культур, конфессий и стран.

Наши направления:


Россия: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Екатеринбург, Великий Устюг, Владимир, Кострома, Владивосток, Волгоград, Севастополь
Зарубежные страны: Астана(Казахстан), Сиде (Турция), Таллин (Эстония), Минск (Беларусь), Алматы (Казахстан), Прага (Чехия), Рига (Латвия), Пицунда (Абхазия), Тбилиси (Грузия) и другие страны.


Конкурсные номинации

1.    Хореография
1.1. Народный танец
1.2. Народный стилизованный танец
1.3. Классический танец
1.4. Современный танец
1.5. Эстрадный танец
1.6. Бальный танец
1.7. Детский танец

2.    Вокал
2.1. Эстрадная песня
2.2. Народная песня
2.3. Академический жанр

3.    Инструментальное творчество
3.1. Народные инструменты
3.2. Классическое инструментальное творчество
3.3. Эстрадное инструментальное творчество
3.4. Джаз

4.    Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

5.    Театральное творчество
5.1. Художественное слово
5.2. Драматический театр
5.3. Театр мод
5.4. Кукольный театр
5.5. Театр мимики и жеста
5.6. Мюзикл

6.    Изобразительное творчество
6.1. Декоративно-прикладное творчество
6.2. Живопись
6.3. Графика
6.4. Фотоискусство


Групповые категории участников:

соло
малые формы (дуэты, трио)
камерные ансамбли (4-8 человек)
ансамбли (9 человек и более)
хоры (вокальные ансамбли - 12 человек и более)
оркестры (инструментальные ансамбли - 9 человек и более)


Возрастные категории участников:

дошкольная - до 6 лет (включительно)
младшая - 7-9 лет
средняя (А) - 10-12 лет;
средняя (Б) - 13-15 лет;
старшая - 16-18 лет;
взрослая - 19 лет и старше;
смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно);
смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://festrussia.ru/festivali.html
manichka
пионер
пионер
manichka


Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2017-12-26

Международные фестивали «Я МОГУ!» Empty
СообщениеТема: Re: Международные фестивали «Я МОГУ!»   Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Пт Янв 19 2018, 20:33

а жюри из Москвы будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Festrussia
новичок
новичок



Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2016-12-20

Международные фестивали «Я МОГУ!» Empty
СообщениеТема: Re: Международные фестивали «Я МОГУ!»   Международные фестивали «Я МОГУ!» Icon_m25Пт Янв 19 2018, 21:49

Какой именно фестиваль вас интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://festrussia.ru/festivali.html
 
Международные фестивали «Я МОГУ!»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Международные фестивали и конкурсы в Европе в 2011г.
» !!! МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФЕСТИВАЛИ И КОНКУРСЫ В ИСПАНИИ И ЕВРОПЕ !!!
» Международные фестивали детей и молодежи (Чехия, Германия, Франция, Италия)
» Бенилюкс 2013! Приглашаем на международные фестивали-конкурсы в Голландии и Бельгии
» Фестивальный портал Золотая мечта. Международные фестивали, конкурсы, пленэры. Childmusicfest.com

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Фестивали, конкурсы, проекты-
Перейти: