Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Сообщения модераторов Icon_m25Вчера в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Сообщения модераторов Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Сообщения модераторов Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Сообщения модераторов Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Сообщения модераторов Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Сообщения модераторов Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Сообщения модераторов Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Сообщения модераторов Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Сообщения модераторов Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Сообщения модераторов Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Сообщения модераторов

Перейти вниз 
+13
selyalorik
i-bolid
наталья(н)
cvint
AlisaAlisa
sakhamer
Шкраб
Волга
Spring
Полякова Ольга
Anira
Брюнетка
Admin
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
администратор
Admin


Количество сообщений : 58
Географическое положение : рядом с Ростовом
Дата регистрации : 2009-01-21

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пт Июл 31 2009, 06:06

Ну, что,
судя по всему пора подводить итоги? Долой пароли! (См. "Правила для участников форума").
Цитата :
3. Запрещена установка паролей на файлы минусовок, ссылки на которые приведены в сообщениях. Запороленные ссылки будут удаляться модераторами
По поводу "Спасибо" с отображением поблагодаривших - надо переходить с phpBB на новый движок vBulletin и хостинг (платный) ( но это - мои проблемы). Убедили. Дело 2-3- месяцев. Приходится осваивать Apache и MySQL. Адрес форума будет другим (www.s-f-k.tk), но форум останется тот же. Главное чтобы ни кто не разбежался, и все были вместе, как всегда. По старому адресу всё будет доступно в течении года. Спасибо за помощь! Ваш Владимир.Idea


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 31 2009, 07:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devis-studio.ru.gg
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пт Июл 31 2009, 06:46

cheers cheers cheers 20 20 20

Цитата :
3. Запрещена установка паролей на файлы минусовок, ссылки на которые приведены в сообщениях. Запороленные ссылки будут удаляться модераторами.


Ух! key
Владимир, а как поступать с "эксклюзивами", которые всё ж таки народ не желает выставлять на всеобщую скачку ( как то авторские программы или минусы)? Почтовая рассылка? С просьбами в личку?
Как этот вопрос будем решать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
администратор
Admin


Количество сообщений : 58
Географическое положение : рядом с Ростовом
Дата регистрации : 2009-01-21

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пт Июл 31 2009, 07:19

Речь идёт только о ПЛЮСАХ и МИНУСАХ. Эксклюзив - в личку. study


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Авг 09 2009, 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://devis-studio.ru.gg
Anira
фаворит
фаворит
Anira


Количество сообщений : 652
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пт Июл 31 2009, 18:21

Владимир- key 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Полякова Ольга
активист
активист
Полякова Ольга


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-04

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Вт Авг 04 2009, 01:17

key flower 16
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.globus.art-edu.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пт Авг 07 2009, 05:39

Друзья!
Исследование популярных тем за последнюю неделю ( с момента запрета паролей) дало неутешительные результаты. Лишь немногие форумчане приняли близко к сердцу открытость и доступность нашего форума, решившего сказать паролям "нет". Основной же состав участников обмена перешел с паролей на плотную работу с почтой. Как следствие, мы имеем всё тот же бардак в темах с просьбами выслать минусы, с последующей благодарностью за рассылку и ответные расшаркивания почтальонов.
От чего ушли - к тому и пришли. Смысл?


Если любой имеющийся у вас в закромах минус является, как вы полагаете, "эксклюзивом" , зачем мы вообще затевали тяжбу на месяц? Говорили бы прямо - ничего в свободную скачку мы выставлять не собираемся, не парьте нам мозг, милая модераторша! Я бы просто попросила отставку у Админа, с предложением набрать вместо себя армию модераторов в раздел Обмена, чтобы те, кому интересно заниматься денно и нощно чисткой тем, могли бы с удовольствием тратить на это свое время.

Хотя, дело совсем не во мне, как в модераторе! Как рядовой пользователь испытываю те же чувства, что и во времена разгулов паролей!!! Эта вечно протянутая рука за подаянием просто угнетает!
Мне очень жаль, что Администратор убрал наши обсуждения в этой теме! На словах было всё очень шоколадно, а на деле ....
Печально.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Spring
мастер
мастер
Spring


Количество сообщений : 230
Дата регистрации : 2009-01-24

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пт Авг 07 2009, 13:49

Брюнетка

Алена, полностью поддерживаю - мне тоже не хочется стоять с протянутой рукой Sad , тем более, что никто не откажет, сразу отреагируют и всем поделятся.
Я думаю, что если убрать градацию "новичок-...-фаворит" (особенно почему-то смешит меня "мастер", ну, какой из меня мастер - я и играть-то не умею, не то, что минусовку сотворить. Вот хомячить - это да Very Happy ), подобных случаев будет меньше . По-моему, это просто гонка за количеством сообщений.
А новичков, может быть стоит вводить в курс дела, ведь не все ходят в беседку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пт Авг 07 2009, 16:12

я просто приняла правила игры , которые здесь существуют . я поняла - ВСЯ ЭТА БУРЯ В МОЙ АДРЕС!
а по- поводу всей иерархии (новичок.....фаворит ) - я до сих пор не поняла .И ТОЖЕ НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛА!!


Последний раз редактировалось: Волга (Пт Авг 07 2009, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пт Авг 07 2009, 16:16

Извиняюсь! может я не должна ЗДЕСЬ оставлять свои сообщения . тогда где это надо было оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пт Авг 07 2009, 21:52

Волга пишет:
я просто приняла правила игры , которые здесь существуют . я поняла - ВСЯ ЭТА БУРЯ В МОЙ АДРЕС!
а по- поводу всей иерархии (новичок.....фаворит ) - я до сих пор не поняла .И ТОЖЕ НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛА!!

Напрасно вы называете мои посты бурей. Напрасно принимаете исключительно на свой счет мои "бури". При всем уважении, не могу вас считать ОСНОВНОЙ ЧАСТЬЮ форумчан ( а я именно так и написала выше), ибо вы, равно как и любой другой индивидуум форума, являетесь лишь маленькой его частью, личностной единицей от сообщества. Обращение было ко всем, а не лично к вам. Если бы у меня возникло желание решить данный вопрос лично с вами, я бы его лично в личке и решала. Ибо я помню дату вашей регистрации и понимаю, что именно вы, по неосведомленности, вынуждены были, как вы выражаетесь, просто принять правила игры.
А вот саму ИГРУ стали вести старожилы, что и вызвало мое недоумение в верхнем сообщении.
Поэтому не вашего "праведного гнева" я ждала, а ответа от тех, к кому действительно оно было обращено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пт Авг 07 2009, 22:05

Spring пишет:
Брюнетка

А новичков, может быть стоит вводить в курс дела, ведь не все ходят в беседку.

Понимаешь, можно не ходить в Беседку, можно не ходить никуда кроме раздела Обмена. Суть-то не в знаниях правил, а в том, что человек ВИДИТ вокруг себя.
Полгода новички видели вокруг пароли и паролили в ответ свои вложения.
Сейчас новички видят почтовые рассылки - они тоже в ответ работают с почтой.
Что посеешь, то и пожнешь.

А форум, действительно, встал с ног на голову. Есть темы с выкладкой песен дисками без всяких паролей, и тут же темы с предложениями этих песен с почтовой рассылкой. Где логика?

А сколько тем с предложением песен с высылкой минусов на почту, например госпожи Поляковой, которая живет тут же на форуме, молча наблюдает весь это бред и мужественно молчит! Давайте тогда зарабатывать рассылкой для автора! Качок -пятачок и автор будет доволен, и смысл в пересылке появится! А то автор не против, чтобы ее песни выставляли на всеобщую радость, а мы, как раненые в причинные места, занимаемся мнимой секретностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пт Авг 21 2009, 21:02

Брюнетка пишет:
Spring пишет:
Брюнетка

А новичков, может быть стоит вводить в курс дела, ведь не все ходят в беседку.

Понимаешь, можно не ходить в Беседку, можно не ходить никуда кроме раздела Обмена. Суть-то не в знаниях правил, а в том, что человек ВИДИТ вокруг себя.
Полгода новички видели вокруг пароли и паролили в ответ свои вложения.
Сейчас новички видят почтовые рассылки - они тоже в ответ работают с почтой.
Что посеешь, то и пожнешь.

А форум, действительно, встал с ног на голову. Есть темы с выкладкой песен дисками без всяких паролей, и тут же темы с предложениями этих песен с почтовой рассылкой. Где логика?

А сколько тем с предложением песен с высылкой минусов на почту, например госпожи Поляковой, которая живет тут же на форуме, молча наблюдает весь это бред и мужественно молчит! Давайте тогда зарабатывать рассылкой для автора! Качок -пятачок и автор будет доволен, и смысл в пересылке появится! А то автор не против, чтобы ее песни выставляли на всеобщую радость, а мы, как раненые в причинные места, занимаемся мнимой секретностью.


Полностью поддерживаю и присоединяюсь. Если выставляешь минус, так и отдавай его БЕЗВОЗДМЕЗДНО key big big big А не хочешь делиться - сиди и молчи "в тряпочку".
Я так понимаю. Извините, если кого задела rose
Вернуться к началу Перейти вниз
sakhamer
компаньон
компаньон
sakhamer


Количество сообщений : 70
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2009-01-23

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пт Авг 21 2009, 22:55

Полностью поддерживаю и присоединяюсь. Если выставляешь минус, так и отдавай его БЕЗВОЗДМЕЗДНО key big big big А не хочешь делиться - сиди и молчи "в тряпочку".
Я так понимаю. Извините, если кого задела rose[/quote]


Тряпочки Гарантируем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shymkent.edu.kz/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Сб Авг 22 2009, 06:57

sakhamer пишет:
Полностью поддерживаю и присоединяюсь. Если выставляешь минус, так и отдавай его БЕЗВОЗДМЕЗДНО key big big big А не хочешь делиться - сиди и молчи "в тряпочку".
Я так понимаю. Извините, если кого задела rose


Тряпочки Гарантируем!!![/quote]

1 1 1 1 Гы....... Серж, твоего ЧЮ нам катастрофически не хватает!!!!! Появляйся чаще, очень прошу!!! 19
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Сб Авг 22 2009, 19:10

Честно говоря я уже давно не изучала внимательно тему обмена минусовками. помню были темы от одного и того же пользователя с паролями на все вложения, хотя эти же песни можно было тут и в других темах отыскать без паролей. на самом деле что теперь опять думать нужна песня или нет....не пароли так теперь в личку просить, ну попросить конечно не сложно, если нужно так вообще легко! просто потом путаешься у кого что попросил и кому где сказал спасибо кому нет. а когда что то дают бесплатно, и это что то очень нужно и вовремя всегда хочется сказать спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Чт Сен 10 2009, 16:52

Друзья!
Убедительно прошу тех, кто не выкладывает минусы в свободное скачивание:

- после ссылки на выложенный плюс тут же писать: минус просить в личке!

И после этого переписывайтесь в личке сколько душе угодно! Благо личная почта автоматически чистится по мере поступления слишком большого кол-ва сообщений.
Давайте всё же экономить пространство форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
cvint
новичок
новичок



Количество сообщений : 8
Географическое положение : Красноярский край
Дата регистрации : 2010-01-25

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Пн Янв 25 2010, 20:00

Извините , что пишу в этой теме,так наверное модераторы быстрее прочитают.Сегодня весь день не мог зайти на форум под своим прежним логином yuri_s cvint ,зарегистрировался снова ,теперь хочу ,чтобы старую учетную запись удалили, к администратору сайта уже обращался ,он ответил,что "Пользователь с именем yuri s cvint и e-mail yuri_s60@mail.ru зарегистрирован на форуме 11.02.09. Последний визит 19.01.10.". а я два месяца был в командировке без доступа к интернету,кто мог заходить вместо меня не знаю,есть подозрение ,что сменили пароль.Возможно я ошибаюсь Very Happy ,но если есть такая возможность удалите .За ранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Вт Янв 26 2010, 05:30

cvint пишет:
Извините , что пишу в этой теме,так наверное модераторы быстрее прочитают.Сегодня весь день не мог зайти на форум под своим прежним логином yuri_s cvint ,зарегистрировался снова ,теперь хочу ,чтобы старую учетную запись удалили, к администратору сайта уже обращался ,он ответил,что "Пользователь с именем yuri s cvint и e-mail yuri_s60@mail.ru зарегистрирован на форуме 11.02.09. Последний визит 19.01.10.". а я два месяца был в командировке без доступа к интернету,кто мог заходить вместо меня не знаю,есть подозрение ,что сменили пароль.Возможно я ошибаюсь Very Happy ,но если есть такая возможность удалите .За ранее спасибо!

И опять же это только в ведении Админа! Надеюсь, он что-нибудь придумает, у меня таких полномочий на форуме нет.
Очень не хочется думать, что кто-то воспользовался вашим ником, взломав пароль.... Ведь регистрация доступна для всех, зачем такие сложности? наверное все же просто сбой какой-то технический..... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Вт Янв 26 2010, 05:39

Друзья, смотрю я на голосование в опросе, который подкинул нам Админ, и думаю: а почему вы так категоричны в отношении раздела рекламы платных услуг? Чем он может помешать? Мотивируйте, если не лень.......
Лично я проголосовала "за" такой раздел. Хотя бы потому, что на форуме все равно периодически появляются предложения купить/продать услуги, так будет легче их концентрировать в одном месте потом, да и что зазорного в том, что кто-то предложит свои услуги в написании минусов или продаже своих песен? Как говаривал герой Миронова в к/ф" Берегись автомобиля": "Деньги, товарищи, еще никто не отменял!" big big big Многие из нас пользуются услугами аранжировщиков, платными услугами, так почему не дать возможность людям себя прорекламировать?

Или быть может я чего не понимаю, и речь идет вовсе не о том, что написала выше?
Дорогой Админ, разъясните нам пожалуйста, что вы подразумевали под разделом "Реклама платных услуг"?
..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Вт Июл 27 2010, 05:55

Артему лично и всем, заинтересованным в теме "рецензий на исполнение":
тема перемещена в раздел "Наши юные таланты" и переименована во "Взрослые вокалисты":

https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f7/tema-t834.htm

Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Вт Июл 27 2010, 13:31

я по поводу паролей.Если честно мне казалось наш форум отличался сначала тем что все давалось в открытую.А потом кто то показал пример и началось,дайте - дайте.И вот мы как все уже!И что самое обидное я лично просила парочку минусов в чьих то темах и так никто и не ответил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Чт Апр 07 2011, 14:12

Господа!
Еще один вопрос для обсуждения что называется назрел!Smile

Сегодня с удивлением обнаружила пропущенный мною мартовский "кипеж" в теме "Песни для финала". Не спешите бежать и читать - всё удалила, благо спорщики, вроде бы как, пришли к мирному соглашению тогда же.

Но вопрос остался и суть его в следующем.
Большинство форумчан "живет" на огромном количестве форумов. Если и не активно, то информативно точно. Оно и понятно - под лежачий камень вода не течет. И благодаря именно таким людям наш форум разрастается и дает пищу "оседлым" товарищам, вроде меня, например, которые в силу занятости посещают только наше с вами гнездышко.Smile Этим активистам не лень ежедневно приносить в клювике находки и новинки. За что низкий им поклон! rose

Ну да это не теорема, это аксиома. А вот конфликт вопроса в том, КАК это всё делается. Неоднократно замечала выпады по поводу принадлежности ссылок. Т.е. увидел активист новый комплект у соседей. Перенес информацию, что имелась, к нам и СКОПИРОВАЛ ссылки на вложения. Не стал ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ на другой обменник скачанное, а именно СКОПИРОВАЛ ссылку.

Объясните мне, В ЧЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЕ???? Для чего перегружать файлы??? От такого действия что-то принципиально меняется?

Нередко вижу фразы: "Вы бы хоть перезагрузили файлы! А то дали мою же ссылку! Стыдитесь!" Shocked
Чего стыдиться-то? Стыдиться нужно если человек при "переносе" сознательно или по-небрежности не перенес информацию о песне, а точнее ИМЯ АВТОРОВ или АРАНЖИРОВЩИКОВ. Тут без вопросов! Но файлы-то какого ляда при этом перезагружать???? Shocked Мартышкин труд какой-то... но провоцирующий дикие баталии на форуме!

Давайте обсудим сие. Хотелось бы услышать доводы тех, кто активно возмущается копированием ИХ ссылок на вложения. Хочется понять суть.

Про себя могу сказать: всё, что выложено было мною и выкладывается по сей день, я грузила и гружу на файлообменник своей почты. И цель мне, по крайней мере понятна: ежедневно имею информацию о сроках хранения файлов и сразу их продлеваю. Поэтому всё предложенное мною даже два года назад РАБОТАЕТ по сей день.

Если преследовать такую цель - конечно же я за перезагрузку файлов, но при условии, что тогда ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ратуют за "небитые" со временем ссылки и заботятся о продлении срока хранения. А если вопрос сохранности ссылок для большинства остро не стоит - зачем все эти перезаливки???

Итак.... жду ваших мнений.
С уважением,
модератор
Вернуться к началу Перейти вниз
Полякова Ольга
активист
активист
Полякова Ольга


Количество сообщений : 182
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-04-04

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Чт Апр 07 2011, 15:52

Совершенно согласна с "предыдущим оратором")))))))))))))))))))!Даю ссылки на мои песни, которые расположены на нашем сайте - и нет у меня времени перезаливать все на другие файлообменники..... кстати - и вот она реклама коллектива)))))) Бесплатная . между прочим, так же как и мои песни на сайте))))))))) Время - очень дорогой продукт и его надо беречь)))))))
Всем удачи! С уважением. О.Полякова.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.globus.art-edu.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Чт Апр 07 2011, 17:50

Ты права, Алён. Да, помню этот "базар-вокзал". Подмывало, конечно, вмешаться (в частности, вступиться за Ларису), но решила не подливать масла в огонь. Тем белее, в неподобающей теме. Наверное, ещё долго некоторые будут изживать в себе бессмысленное в интернете "твоё-моё", "где спасибо" и "положь на место".
С чем согласна, так это, что в названии или тегах к файлу обязательна инфа об авторах и исполнителях. А ежели таковая затерялась, "отвалилась по пути", то есть специальная тема для выяснения подробностей. А может в правилах прописать, что, прежде чем выкладывать "пустой" комплект, выяснить (в той же темке об авторах) эти самые подробности? Ведь не на кухне же предполагается это исполнять! Авторы по-любому нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
selyalorik
мастер
мастер
selyalorik


Количество сообщений : 338
Географическое положение : Россия,Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-09-03

Сообщения модераторов Empty
СообщениеТема: Re: Сообщения модераторов   Сообщения модераторов Icon_m25Чт Апр 07 2011, 20:45

Здравствуйте,Алёна и Светлана! sunny sunny sunny
То, что произошло в марте -- ...... Embarassed ...
Действительно,Алёна, в нашем "родном гнёздышке" и уютно, и тепло, и многое понятно с самого начала. Спасибо за организацию нашего общения -- толковую и внятную. У меня так уж сложилось в этом учебном году -- я была 2 раза долго на больничном -- было и время что-то посмотреть, поискать, по возможности, поделиться материалом.
Когда я только попала сюда -- глаза разбегались, как в пещере у Алладина!
Я многие темы проходила с самого начала(было время!) -- обидно,когда не работали ссылки!
На мой взгляд, обязывать всех "перезаливать" на др.обменники -- не надо!
Не у всех ведь безлимитный интернет...А вот информации бы...
Совершенно согласна, что авторов нужно указывать. И не только для дальнейшей работы, для конкурсов, но и просто, в дом.архиве хранить -- чтобы было удобнее! ( Например: Песен с названием " Мама" или " Новый год" -- величайшее множество создано и ещё, дай Бог людям творческого вдохновения и озарения,будет создано )
А всё равно -- народ у нас добрый и щедрый, на просьбы все откликаются!!!
Спасибо всем ещё раз большущее! Работать, творить в такой классной компании -- в 100 раз интереснее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сообщения модераторов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: