Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Дозирующие насосы для агрессивных сред
О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Сегодня в 05:16 автор umukom

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 О вкусах спорят)))

Перейти вниз 
+23
НАТАШКА74
Навь
i-bolid
Наташа
lica
olesya
Ленка-пенка
Anni
Людмила Z
Шкраб
Luda
sakhamer
Stels
ADEKA
Наталья Игонина
Spring
Дашуня
люс
wonder
Волга
Брюнетка
Талана
АНДРЕЙ
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ADEKA
пионер
пионер
ADEKA


Количество сообщений : 11
Географическое положение : Луховицы Московская обл. РОССИЯ
Дата регистрации : 2009-08-08

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Сб Авг 29 2009, 22:29

Нда! А я дала послушать песню одному из "Настоящих мужчин". Затем просто написала новую минусовку в стиле "джангл" и получился хит. Разучим, запишем - выложим!
Андрей просто поленился представить эту песнюв другом формате!
А насчет тройни Даша, Лиля, Юля - было б здорово! Эх! Жаль, что Даша (Нина) из Белоруссии, а мы из России.
Привет всем, с пожеланиями фантазий по исправлению блатняка на что-то другое Л.Кнорозова Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
АНДРЕЙ
пионер
пионер
АНДРЕЙ


Количество сообщений : 14
Географическое положение : Украина.Полтава
Дата регистрации : 2009-02-03

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Ср Сен 02 2009, 01:57

Посмотрел бегло комментарии... Ну, заварил кашу!!! Объясню кратко. Честно не думал, что наш форум состоит восновном из представительниц лучшей части человечества. В таком же коллективе работаю и я. Все технические и творческие моменты на мне. Сори, надо было деикатнее. Хотя нет! Пишут, мол, детям нравится и т.д. С уходом Союза с его идеологий, школа стала, на мой взгляд простым давателем знаний, родители превратились в машины по производству денег (резко, наверно, но правда!) Осталась одна, последняя инстанция - внешкольное или дополнителное образование! Да трудно, да мало платят. Не хочется воспитывать среднестатистического гражданина (по-польски обывателя). Обидно, когда мы у этого самого обывателя идем на поводу!!! У меня был ученик. Сразу скажу семья не благополучная. Со второго по диннадцатый класс ходил. Матершинник был еще тот! Блатные песни под гитару на капустниках пытался "лабать". Долго я с ним работал. В конце концов минус на плюс перебил. Думаю, что каждый из Вас, дорогие форумчане, и, надеюсь, единомышленники, могут таких примров привести вагон! Я просто, как кинокритик и педагог по образованию, как русский дворянин, по воспитанию (воспитывала пра бабушка, пардон, воспитаница Смольного), просто, как человек, не смог пройти мимо... А что касается, текста песни, в другом стиле поставленном (не шансон), может быть... Хотя некоторые обороты коробят. Господа, мы занимаемся искусством. В конкретном случае, я не вижу образной формы произведения. Но довольно об этом злополучом "Крутом"! Женщины, дорогие мои, не зная Вас, я Всех люблю! Кого обидел, простите.
Модератор молодец, отдельную тему выделил. Давайте говорить о том, что наши детки поют, смотрят. Наверно каждый хочет, хотя бы свему чаду добра. Пусть в детских песнях будет больше солнца, радости, счастья! Дорогие, ведь мы когда-то были детьми!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Ср Сен 02 2009, 02:41

Андрей, я полностью Вас поддерживаю миллион раз!!!! Мы действительно должны воспитывать в детях чувство прекрасного, тонкий хороший вкус, стремление к лучшему. И ни в коем случае не идти на поводу у "однодневной моды" или тех, кто за деньги может назвать "высоким искусством" откровенную пошлость.
С уважением,
Татьяна
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Ср Сен 02 2009, 13:07

АНДРЕЙ
Как хорошо, что практически в безбрежном море пошлости и безвкусицы, есть педагоги, которые берегут и воспитывают наших детей , прививая им хороший вкус, не гоняясь за переменчивой модой. По-моему , Вы правы,нужно называть вещи своими именами всегда прямо.И мужчины должны это делать в первую очередь.Всего доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вт Сен 08 2009, 18:15

Ну тут у вас и баталии разгорелись!!!!
Кстати, про Тормоза Васю. Я помню искала минусовку, а позже и выкладывала видео в разделе Наши юные таланты, где поет моя дочь Ира эту песню. И потом многие писали свое мнение. Кому-то нравится песня, кому-то нет. Алёна, помню, написала, что песня - полный отстой, но похвалила Иру за артистизм. До сих пор помню, что она написала: терпеть не могу эту песню, но ролик досмотрела до конца "ибо артистизЬм - страшная сила" И это мнение было для меня как бальзам на душу!!!! 19 19 19
И никто ни с кем не ругался 15 и тем более у меня например даже мыслей не возникло, что вот мне песня нравится, а модератору - нет, значит меня хотят обидеть (??!!) Дурь какая-то.
"Тормоз Вася" мне нравится и сейчас, а вот например песни К. Ситник "Зажигай Европа" и еще одна которая начинается со слов "Эй девчёнки, попрпавляем чёлки, зажигаем только с друзьями" - просто убивают!!!! Полнейший дебилизм -такое мое мнение. Но оно никак не влияет на моё отношение и мнение о людях, которым нравятся эти песни!!! Вкусы у всех разные и это нормально.
И вспомните, частенько в Беседке мы обсуждаем разные конкурсы - Евровидение, Новую Волну. И мнения не совпадают. 12 И наоборот это хорошо, очень интересное тогда обсуждение получается. 17
Резюме: если что-то действительно нравится, то не надо оправдываться 11 (как это делает Дашуня). Лучше уж сказать: ну вот нравится мне и всё! 6 Тогда и не будешь чувствовать себя обиженным 22 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Чт Сен 10 2009, 04:19

LLZZ
БРАВО!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Anni
компаньон
компаньон
Anni


Количество сообщений : 65
Дата регистрации : 2009-02-01

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Пт Сен 11 2009, 04:48

Война тут у Вас!!!
Посмотрите видео - поучительное... ДЛЯ Всех
https://www.youtube.com/watch?v=EwNJr58Z_k4&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Edocfilm%2Einfo%2F2009%2F08%2F29%2Fnikogda%2Dne%2Dsdavajsya%2F&feature=player_embedded#t=192
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zazerkalie.com.ua/
АНДРЕЙ
пионер
пионер
АНДРЕЙ


Количество сообщений : 14
Географическое положение : Украина.Полтава
Дата регистрации : 2009-02-03

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Пн Сен 21 2009, 05:52

Хотел прокомментировать видео, но думаю, что все и так получили "заряд бодрсоти" Женщины, дорогие, я не хищник! Хищники те, кто такие песни сочиняет и в уста отрокам вкладывает! Дорогие, давйте изменим и тему, например: как сделать без посторонней помощи приемлимый дя отборочного тура конкурса видеоклип, что б картинка была, и песня без шумов посторонних, и артикуляция совпадала! Что в моей комптенции, объясню, расскажу если надо. У нас праздник - день города! Готовимся, как можем! Администрация с моей подачи песни народные украинские разучила, с музруком репетируют! Детки мои готовят вопросы для интервью, жизнь идет! Дорогие колеги педагоги, объединимся против пошлости в музыке и в кино!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Пн Сен 21 2009, 15:25

АНДРЕЙ пишет:
Дорогие, давйте изменим и тему, например: как сделать без посторонней помощи приемлимый для отборочного тура конкурса видеоклип, что б картинка была, и песня без шумов посторонних, и артикуляция совпадала! Что в моей комптенции, объясню, расскажу если надо.
Андрей, очень-очень актуальная тема. Думаю, многие будут с нетерпением ждать.
key key key key key
16 16 16 16 16
3 3 3 3 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Пн Сен 21 2009, 20:25

АНДРЕЙ пишет:
Хотел прокомментировать видео, но думаю, что все и так получили "заряд бодрсоти" Женщины, дорогие, я не хищник! Хищники те, кто такие песни сочиняет и в уста отрокам вкладывает! Дорогие, давйте изменим и тему, например: как сделать без посторонней помощи приемлимый дя отборочного тура конкурса видеоклип, что б картинка была, и песня без шумов посторонних, и артикуляция совпадала! Что в моей комптенции, объясню, расскажу если надо. У нас праздник - день города! Готовимся, как можем! Администрация с моей подачи песни народные украинские разучила, с музруком репетируют! Детки мои готовят вопросы для интервью, жизнь идет! Дорогие колеги педагоги, объединимся против пошлости в музыке и в кино!


Анрей, полностью поддерживаю оба Ваши предложения!!!! key key key aga aga aga
Вернуться к началу Перейти вниз
АНДРЕЙ
пионер
пионер
АНДРЕЙ


Количество сообщений : 14
Географическое положение : Украина.Полтава
Дата регистрации : 2009-02-03

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Сб Окт 03 2009, 12:16

Мы - лауреаты! http://www.oblrada.kharkov.ua/ukr/festdiary/
Вернуться к началу Перейти вниз
АНДРЕЙ
пионер
пионер
АНДРЕЙ


Количество сообщений : 14
Географическое положение : Украина.Полтава
Дата регистрации : 2009-02-03

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Сб Окт 03 2009, 12:23

https://www.youtube.com/watch?v=jsbgxjKtDck Наша телепрограмма! Very Happy Very Happy Very Happy cheers Про то, как сделать клип расскажу чуть позже, надо отойти от фестиваля: слишком много впечатлений! Хороших! cheers 3 3 3 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Сб Окт 03 2009, 19:26

АНДРЕЙ пишет:
Мы - лауреаты! http://www.oblrada.kharkov.ua/ukr/festdiary/

Андрей, от всей души поздравляю Вас и коллектив с победой. Так держать!!!!!! key key key 3 20 20 20
Вернуться к началу Перейти вниз
АНДРЕЙ
пионер
пионер
АНДРЕЙ


Количество сообщений : 14
Географическое положение : Украина.Полтава
Дата регистрации : 2009-02-03

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вс Окт 04 2009, 07:08

Совет перый. Снимайте исполнителя несколько раз. Общий, средний и крупный план. Запишите плюс, это поможет вам при монтаже клипа. Смену планов нужно делать так: общий, крупный, деталь, средний. Придумайте сюжет клипа, не обязательно, что бы он совпадал с текстом песни, ищите образное решение. Если это настоящий клип, тогда не обязательно что бы исполнитель все время пел в кадре, он может идти по улице, пить чай, стрелять из пистолета (по вашей задумке) Главные кадры, конечно, должны быть в синхроне т.е. артикуляция певца должна совпадать. Если это так называемая телеверсия песни, достаточно снять несколько раз исполителя под плюс разными планами и в программах видеомонтажа их соединтить. Adobe Premiere, Pinnacle Studio, Edeus, Windows muvi maiker. Я работаю в Премьере, очень удобно,- совместил все трэки, и плюс-оригинал тоже, по темпоритму порезал и все! Еще, очень важно, что бы картинка была красивая! Лучше снять три раза, ну, например, в луна-парке, чем три раза в сельском клубе, в котором когда-то была конюшня. Помните, что клип это ваша визитная карточка, и другой вид искусства.
Вернуться к началу Перейти вниз
АНДРЕЙ
пионер
пионер
АНДРЕЙ


Количество сообщений : 14
Географическое положение : Украина.Полтава
Дата регистрации : 2009-02-03

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вс Окт 04 2009, 07:14

Жду конкретные вопросы, что знаю,рассккажу и научу, что не знаю, скажу, что не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вс Окт 04 2009, 15:42

АНДРЕЙ пишет:
Мы - лауреаты! http://www.oblrada.kharkov.ua/ukr/festdiary/

Мои поздравления!!!!! flower flower flower

О вкусах спорят))) - Страница 2 888865
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
olesya
пионер
пионер
olesya


Количество сообщений : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-04-06

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вт Дек 01 2009, 04:44

А у меня тоже проблема большая назрела! Просто ужас, не хочу создавать отдельную тему для этого негатива, но написать ужастно хочется...

я работаю с детишками совсем недавно. Зарплату получаю в ДДТ, но работаю на школе с продленкой! Работала даже не на ставку, н 10 часов. Но смогла добиться того, что детишки составили конкуренцию на наших Ддтшных конкурсах педагогам со стажем, высшей категорией и званиями (их несколько). В частности, в самом первом конкурсе нашего уровня мы пели двухголосие - это после 2 месяцев работы! Песенка простенькая, но склько было желчи и ревности - и дети у меня подставные оказались...
Уже тогда на меня все ополчились. А сейчас я вообще стала выпускать детишек нв большие конкурсы, получаем дипломы лауреатов, или степеней, либо зрительские симпатии... Так желчи отдельных педагогов нет теперь предела. И как назло, именно такой педагог в высшей категорией пришла меня аттестовать на 1-ую категорию! Нарушений было много с ее стороны - она унесла аттестационный лист, и сказала, что не поставит мне категорию вообще. Замечания следующие: я на уроке упомянула Пугачеву, не показала вокально-хоровой работы, взялась разучивать AveMaria Каччини, у меня плохой дирижерский жест! Жест у меня и не величайшего качества, но детки меня понимают - вместе дышат, вместе снимают, поют штрихи и динамические оттенки... Вокально -хоровой работы не было на уроке, имеется ввиду, я не зубрила с детьми произведения по фразам. А я делаю это сознательно. Разучиваем мы именно по фразам, а вот дальше я редко прибегаю к этому. Мои детки - не супер музыканты. Мои детки - это продленка! Моя задача, как я ее понимаю, обеспечить им хороший досуг, эмоционально раскрыться, а так же получить общее представления о хоровом пении, познакомиться с новыми музыкальными произведениями! Ведь программа рассчитана всего на 2 года!!!
а меня, ей-богу, загнобили. Не все, конечно, но эксперт! Приходила сегодня на урок комиссия - все хвалили, в том числе и руководители с громадным стажем, заслугами и именем, и только один человечек, дружный с экспертом, сказал, что я вообще проф непригодна...((((

Как мне быть?... Завтра будет разбор моего урока.
прямо, хоть уходи из профессии...


Последний раз редактировалось: olesya (Вт Дек 01 2009, 06:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вт Дек 01 2009, 05:02

Олеся , не отчаивайся! И не вздумай бросать профессию!!! Может всё таки разум и большинство остальных преобладает. Господи, в какой мы стране живём!?. да на нас молиться надо за то, что мы за такую нищенскую зарплату ходим на работу !Можно подумать по - первой категории бешенные деньги будут. Как им не стыдно, человека , который душу вкладывает в свою работу ( да ещё так молод, и пошёл работать по этой специальности) так гнобить. !Держись , попробуй отстаивать свою позицию и аргументировать, защищайся, не бойся! Я в такой ситуации не была , поэтому трудно что- то конкретно предложить( кроме эмоций). Ну у тебя же наверняка есть и дружелюбно настроенные к тебе люди .И тем более - твои результаты. Хотя , если у них такая задача поставленна и в их власти её решить...? Всё равно- не в этом , так на следующий год поробуешь. а на 1-ю кроме открытого урока , ещё ведь кучу бумаг сдают и проходят курсы ( у нас так , насколько я знаю) . а там у тебя проблемы есть? А ваша администрация как к тебе настроена, комиссия тоже с твоей школы? Держись , удачи!!! aga 14 18 Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вт Дек 01 2009, 05:22

Олесь забей и иди(как это жестко не звучит) по головам вперед- выставляй детей на Россию, занимай призовое( я думаю подобрать соответствующий уровню конкурс всегда можно, есть не очень сильные но с высоким статусом)и тогда тебе автоматом квалификация идет, есть еще вариант "Отдаю сердце детям"конкурс- он как аттестационный засчитывается при призовом месте, в общем надо проконсультироваться в вашем местном Центре повышения кваллификации работников доп.образования. Говорю не голословно, сама была в такой ситуации( еще после училища, эх давно это было), но свою высшую категорию и14 разряд подтверждаю теперь уже свободно, не охота со мной людям связываться Smile Главное в этой ситуации руки не опускать ине нервничать,перед комиссией четко обосновывать свою позицию, желательно пддерживая ее громкими именами(кто проверит%)
Ну примерно так:\
Они:А почему не по фразам разучиваешь?
Ты: По новой методики рекомендованной академиком всех муз. наук мира Пупкиным именно такой подход наиболее продуктивен, исходя из собственной практики могу отметить высокие результаты в исполнении ...и бла бла бла. Главное уверенно.
Удачи солнце! И пусть они там собственной желчью захлебнуться
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вт Дек 01 2009, 05:44

А еще возьми и врагам назло получи статус образцового:
Звание «Образцовый детский коллектив» присваиваются объединениям, коллективам образовательных учреждений, достигшим высокого художественного уровня в своей творческой, исполнительской деятельности. Звание присваивается на 5 лет, по истечении данного срока необходимо снова направить пакет документов на его подтверждение В качестве соискателей могут выступать коллективы, являющиеся лауреатами, дипломантами не менее двух международных, всероссийских, зональных, городских конкурсов, фестивалей, смотров, которые:

являются участниками городских концертов, смотров, конкурсов, выставок и фестивалей, организация которых осуществляется Комитетом по культуре или подведомственными Комитету по культуре государственными учреждениями;

ежегодно выпускают не менее одного спектакля, фильма, представляют новую концертную программу в двух отделениях, обновляют не менее одной четвертой части репертуара, экспонируют не менее одной выставки работ;

оказывают консультативно-методическую помощь коллективам, педагогам, занимающимся данным видом творчества.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
пионер
пионер
olesya


Количество сообщений : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-04-06

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вт Дек 01 2009, 05:44

Волга пишет:
Хотя , если у них такая задача поставленна и в их власти её решить...? Всё равно- не в этом , так на следующий год поробуешь. а на 1-ю кроме открытого урока , ещё ведь кучу бумаг сдают и проходят курсы ( у нас так , насколько я знаю) . а там у тебя проблемы есть? А ваша администрация как к тебе настроена, комиссия тоже с твоей школы? Держись , удачи!!! aga 14 18 Twisted Evil

Спасибо большое за поддержку!
Курсов у меня не было почему-то - недавно закончила университет. А вот бумаг я собрала много. Все в идеальном состоянии. Даже эта "эксперт" придраться к ним не смогла.
Администрация тут разделилась на 2 лагеря. Директор соблюдает нейтралитет... Комиссия с моего ДДТ, так же на уроке были родители, бабушки (позвала для моральной поддержки).
А в школе, на базе которой я занимаюсь, сказали, что напишут мне великолепнейшую характеристику! =) Даже родители собрались писать письмо, но по-моему, их ничем не проймешь! Были такие слова, что меня "угробят" аш!
Все потому, что работу люблю, детки меня любят, и костюмы я сама ночью шью...
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
пионер
пионер
olesya


Количество сообщений : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-04-06

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вт Дек 01 2009, 05:51

lica пишет:
есть еще вариант "Отдаю сердце детям"конкурс- он как аттестационный засчитывается при призовом месте, в общем надо проконсультироваться в вашем местном Центре повышения кваллификации работников доп.образования.

=) Самое интересно, что я единственный педагог, кто вообще принимает участие в педагогических конкурсах уровня ДДТ, а с этого года и района.
В том учебном году на конкурсе "Сердце отдаю детям" нашего ДДТ заняла 2 место! И то, по политическим соображениям, как мне сказали... Мол, маленькая еще. Но рекомендовали на район не того, кто занял первое место, а почему-то меня!

В конкурсах на лучший коллектив тоже участвовала - просто так! =)
Теперь вот вписали меня в конкурс открытых уроков. Как раз этот урок сегодя и прошел! Только узнала я о том, что она конкурсный только вчера(воскресенье) вечером, совершено случайно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вт Дек 01 2009, 16:06

Олеся! держись всем злопыхателям назло. Ну зависчть человеческая, что детки твои такие классные! все образуется в хорошую для тебя сторону! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вт Дек 01 2009, 16:07

Олеся! держись всем злопыхателям назло. Ну зависчть человеческая, что детки твои такие классные! все образуется в хорошую для тебя сторону! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

О вкусах спорят))) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О вкусах спорят)))   О вкусах спорят))) - Страница 2 Icon_m25Вт Дек 01 2009, 18:53

olesya пишет:
lica пишет:
есть еще вариант "Отдаю сердце детям"конкурс- он как аттестационный засчитывается при призовом месте, в общем надо проконсультироваться в вашем местном Центре повышения кваллификации работников доп.образования.

=) Самое интересно, что я единственный педагог, кто вообще принимает участие в педагогических конкурсах уровня ДДТ, а с этого года и района.
В том учебном году на конкурсе "Сердце отдаю детям" нашего ДДТ заняла 2 место! И то, по политическим соображениям, как мне сказали... Мол, маленькая еще. Но рекомендовали на район не того, кто занял первое место, а почему-то меня!

В конкурсах на лучший коллектив тоже участвовала - просто так! =)
Теперь вот вписали меня в конкурс открытых уроков. Как раз этот урок сегодя и прошел! Только узнала я о том, что она конкурсный только вчера(воскресенье) вечером, совершено случайно!
Так чего ты про аттестацию переживаешь, там в условиях конкурса по моему оговорено, об автаматической аттестации лауреатов и призеров...
А поняла ты в "СОД" не всероссийском а местном участвовала, так выходи на район, а там и на Россию, и плюй на всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О вкусах спорят)))
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: