Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Конкурсы в России

Перейти вниз 
+93
Людмилкин
Наталья Александровна
ОЛЯ-ЛИЗА
К_Вероника
каримуля
Лелик-чертенок
Наталья Игонина
ЮлияНов-ск
Люблю лето
люся12
Олечка)
Elmira
Olga290775
mechta
sokolik
Тамара
HSM2010
Tanya999
Геннадьевна
laers
Соболева
Путилова Э.И.
dyuimovochka
myxamor1977
sotal
татьяна геннадьевна
73анна
natali74
Rosochka
Лилия
olesya_gerleinus
Tisena
Ольга Вадимовна
sachira
luda77
лена иванова
Серебряная звезда
Stels
Рая
sima
Murzilka
santey
sapa
Иван
droly
Артистка
Vivlanil
avi66
Nadezhda
Helen-rybnoe
Волга
ЮляМ
vadim2508
РЕНАТА
БАЛтийское соЗВЕЗДие
Oxanita
Талана
romashka
Лисенок
irene64
tanya besmertny
BINEVAL
Анжелика
Пижма
Anira
salem-s
Альбина
Миля Клору
laskulja
Василий-2010
alisa
елена мороховская
larisa
inna
Alla260565
ялО
TanW
Изюминка
vovk
непоющая
game over (Елена)
natic
i_nikulina
asel'
Людмила Z
Танюшка
Брюнетка
i-bolid
katzen
Мелодия
Людмила Радченко
Ленка-пенка
владимир о
Участников: 97
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
i_nikulina
мастер
мастер
i_nikulina


Количество сообщений : 318
Географическое положение : КУЗБАСС
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Вт Мар 17 2009, 13:35

Ребята кто был на МУРАВЕЙНИКЕ в Перми? Как там с организацией?Конкурсы в России - Страница 2 OLp8lJsZIWКонкурсы в России - Страница 2 Holiday62 Конкурсы в России - Страница 2 Backgrounds_100012
Вернуться к началу Перейти вниз
natic
фаворит
фаворит
natic


Количество сообщений : 739
Географическое положение : Россия.
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Ср Мар 18 2009, 11:36

i_nikulina,

Вы ,наверно, имеете ввиду конкурс "Муравейник",который проводится в ПЕНЗЕ. Если этот,то мы были на этом конкурсе в 2007 году. Понравилась организация.Был очень сильный по составу участников . Очень яркие солисты. Надо сказать, в Пензе прекрасные педагоги-вокалисты. На каких конкурсах я бы не встречала участников из этого интересного ,с точки зрения истории ,города - всегда производят потрясающее впечатление! Все присутствует: выучка,манера исполнения, вкус ,понимание,музыкальность,репертуар.
Вернуться к началу Перейти вниз
i_nikulina
мастер
мастер
i_nikulina


Количество сообщений : 318
Географическое положение : КУЗБАСС
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Ср Мар 18 2009, 22:46

Вы заитреговали, нас вот решили съездить на этот конкурс который будет проходить с 7 по 10 мая. Конкурсы в России - Страница 2 19717Конкурсы в России - Страница 2 Bg23 Конкурсы в России - Страница 2 Bolshe31
Вернуться к началу Перейти вниз
natic
фаворит
фаворит
natic


Количество сообщений : 739
Географическое положение : Россия.
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 19 2009, 04:19

УДАЧИ Вам и Вашим воспитанникам!!!!!!!! 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 19 2009, 12:43

Танюшка пишет:
Ну что ж, мы с 12 по 15 марта будем в Челябинске. Болейте за нас.
Танюшка, расскажите пожалуйста, как всё прошло и Ваши впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
game over (Елена)
мастер
мастер



Количество сообщений : 213
Географическое положение : Черноземье
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Пт Мар 20 2009, 05:14

LLZZ пишет:
Танюшка пишет:
Можно мне тоже ссылочку?
Не знаю, можно ли здесь давать ссылку на другой форум (мой ник там IRUSIK77)- но если что - пусть модераторы удалят
http://www.forum.plus-msk.ru/showthread.php?p=2254161#post2254161
Что-то не сильно верится в то, что там пишут, если посмотреть на подпись - "специалисты с консерваторским образованием". What a Face
Большее доверие вызывает вот этот отклик от game over из нашей Беседки:
https://s-f-k.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t176-75.htm
21 21 21
Поучаствовать в любом случае не помешает!



Я, кстати, там ответила http://www.forum.plus-msk.ru/showthread.php?p=2254161#post2254161
Вернуться к началу Перейти вниз
непоющая
мастер
мастер
непоющая


Количество сообщений : 213
Географическое положение : республика Карелия, славный город Коста-city
Дата регистрации : 2009-03-12

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 26 2009, 03:46

привет!!! Я впервые везу свою "работу" на конкурс.
Сортавала, "маленькие звёздочки", 2-5 апреля. Я так понимаю, он не совсем региональный (Карелия), т.к. учредитель, или один из них Питерский композитор CВ Савенков ("семечки", "ноктюрн Шопена", Современная девчонка" - его песни). Кто-нибудь что-нибудь знает?
Не расскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Чт Апр 02 2009, 23:46

Всем привет!!! Рада видеть знакомые лица!!!!!! Мы собираемся в Сочи на международный конкурс "Морской бриз", может кто присоединится ( 9 - 13 июня)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 03:53

vovk! Светлана Вовк, вокальная студия "Мелодия" из Тольятти! Не ошибаюсь?! Рады приветствовать и здесь! 3 14 Землякам особо рады! Мне здесь оказалось уютнее всего, оч. душевная компания 17
Едем на "Бриз" и молимся,чтобы ничего не помешало. Влада отхватила спец-приз на последних "Волжских созвездиях" - бесплатную поездку туда, так что собираемся. Меня вот только могут с работы не отпустить, если совпадёт лагерная смена у моих деток (спортсменов). Ну да не впервой, она у меня боец, без мамки не плачет 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 05:43

непоющая пишет:
привет!!! Я впервые везу свою "работу" на конкурс.
Сортавала, "маленькие звёздочки", 2-5 апреля. Я так понимаю, он не совсем региональный (Карелия), т.к. учредитель, или один из них Питерский композитор CВ Савенков ("семечки", "ноктюрн Шопена", Современная девчонка" - его песни). Кто-нибудь что-нибудь знает?
Не расскажете?

Были на "Маленьких звездочках", но международных. Савенков замечательный организатор, внимательный и заботливый. Так мне показалось. Для отсеивания всякого рода сомнений по поводу "где получили места -там и хвалят" : мы всем выездом ничего не получили, но совершенно заслуженно -уровень выступавших деток было ооочень высок (одна из участниц была Саша Головченко)! Понятно, что год на на год не приходится, но я говорю конкретно о 2005 годе.

Удачи вам!!!

rose key
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
компаньон
компаньон
Танюшка


Количество сообщений : 84
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2009-01-23

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 14:20

LLZZ пишет:
Танюшка пишет:
Ну что ж, мы с 12 по 15 марта будем в Челябинске. Болейте за нас.
Танюшка, расскажите пожалуйста, как всё прошло и Ваши впечатления.

Добрый день всем!
Ну вот немного оклемалась от нашей поездки и решила поделиться своими впечатлениями об отборочном туре Розы ветров в Златоусте. Я в первый раз на таких мероприятиях и надо сказать, что впечатление от организации осталось не очень. Сын до этого был на многих других конкурсах, но такого не видел нигде. Не знаю, может сказалось то, что это первый конкурс в этом городе, а может оно и везде так.
В общем все по порядку.
Приехав к своему месторасполажению (проживанию) сложилось впечатление, что нас никто не ждет. Ни одноц живой души. Жили в каком-то лагере, где корпус на 50 человек и при всем при этом один душ и 2 туалета. В комнате холодно. Был конечно обогреватель, но т.к. ко всему прочему в комнате была только одна розетка, то до обогревателя дело не доходило (то фен, то телефон зарядить, то еще что-нибудь). После размещения поехали непосредственно во дворец, где при регистрации узнали, что после открытия сразу начнется конкурс старшей категории (а костюмы, фонограммы все влагере). Репетиции идут уже с утра. Конкурс младшей и средней возрастной проходил в один день. Можно представить состояние детей, когда их подняли в 6 утра, позавтракав вывезли в город и в 11 часов вечера нужно исполнить песню. А потом на разборе член жури и говорит, что они артисты, и должны петь в любое время. Мы , простите "еще не волшебники, а только учимся", но в 23 часа детям уже спать положено.
Следующий день - это день бесцельно проведенного времени, т.к. был конкурс танцоров, а мы только ради обеда находились в городе.
Ну и наконец подведение итогов, на которое мы приехали уже с чемоданами, т.к. отъезд в этот же день. Кто-то так и не дождался своей очереди награждения. Но сказали, что все вышлют. Кому-то вручили диполмы прямо в коридоре, т.к. опять таки нужно было уезжать.
Единственный плюс - это питание на убой. Мясо на завтрак, обед и ужин, которое дети естественно не осиливали. Так хотелось простой молочной кашки на завтрак.
Вот такие впечатления остались от этой поездки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюминка
активист
активист
Изюминка


Количество сообщений : 188
Географическое положение : ХМАО, Тюменская обл. город Белоярский
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 16:53

Дорогие форумчане, отзовитесь!
Кто едет на "Розу" в Тюмень?! Вывожу в свет двух десятилетних девочек впервые. Прочитала предыдущее сообщение и как-то не по себе! Ну, надо выдержать всё, раз уж решились! Может в Тюмени не всё так безрадостно? Хотя, на награждение тоже придётся ехать с чемоданами, это точно!
мой емайл: :izuminka9@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
компаньон
компаньон
Танюшка


Количество сообщений : 84
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2009-01-23

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 17:24

Изюминка пишет:
Дорогие форумчане, отзовитесь!
Кто едет на "Розу" в Тюмень?! Вывожу в свет двух десятилетних девочек впервые. Прочитала предыдущее сообщение и как-то не по себе! Ну, надо выдержать всё, раз уж решились! Может в Тюмени не всё так безрадостно? Хотя, на награждение тоже придётся ехать с чемоданами, это точно!
мой емайл: :izuminka9@yandex.ru

Ждем ВАших впечатлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Пт Апр 03 2009, 23:51

Танюшка, спасибо за подробный отчёт.
Изюминка, мы собирались в Тюмень, но не сложилось как-то. Во-первых, сначала выяснилось, что именно в эти дни с 9 по 13 у нас в Омске будет проходить конкурс "Сибирский калейдоскоп" - отборочный тур конкурса Надежды Европы". Недавно его пренесли вроде на 16 число, но еще не точно. Во-вторых, я всё искала попутчиков, но не нашла, и одна не рискнула ехать. И не подала заявку.
Прочитала сейчас отзыв Танюшки, и немного жалею, что не поедем всё-таки. Я так поняла, что можно было бы и на один день конкурса приехать и всё. Ну да ладно.
Изюминка, Вашим девочкам желаю обязательно победить!!!! И пройти в финал, ведь это же будет юбилейный конкурс Розы ветров, 15-й. Наверно будут хорошие призы.
Пару лет назад ученик нашей преподавательницы выиграл оплаченную поездку в США!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюминка
активист
активист
Изюминка


Количество сообщений : 188
Географическое положение : ХМАО, Тюменская обл. город Белоярский
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Сб Апр 04 2009, 23:29

LLZZ спасибо за добрые пожелания! Будем стараться! Узнала прогноз погоды на конкурсные дни - ужас!!! Снег и дождь, ночью мороз, днём 0 градусов. Надеюсь, не позамерзаем там! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 05 2009, 01:39

Изюминка, не переживайте заранее насчет погоды. Прогнозы сбываются весьма и весьма редко. 4
А в Омске пару дней уже теплота такая - днем плюс 10-12!!! Солнце такое!!! правда сегодня что-то ветер подул....
Главное, чтобы на сцене все у вас было супер!!! 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 05 2009, 01:44

Изюминка пишет:
LLZZ спасибо за добрые пожелания! Будем стараться! Узнала прогноз погоды на конкурсные дни - ужас!!! Снег и дождь, ночью мороз, днём 0 градусов. Надеюсь, не позамерзаем там! What a Face

А вы про нашу теплую обстановочку вспоминайте-жарко будет!!!!! sunny sunny
Желаем успешно выступить queen
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Изюминка
активист
активист
Изюминка


Количество сообщений : 188
Географическое положение : ХМАО, Тюменская обл. город Белоярский
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 05 2009, 20:12

Ленка-пенка, спасибо! Наш форум - это просто оазис теплоты!!! Так здорово, что ВЫ ВСЕ ЕСТЬ!!!!! sunny flower
Вернуться к началу Перейти вниз
katzen
мастер
мастер



Количество сообщений : 209
Дата регистрации : 2009-02-09

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Вс Апр 05 2009, 23:50

Какие впечатления у народа от "Радуги талантов" в Самаре? Если кто-то был, конечно. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Пн Апр 06 2009, 02:39

i-bolid, привет, привет!!!!! Очень рада,что узнают уже в лицо! Мы тоже пока собираемся в Сочи, но всякое бывает... У многих родителей нет денег, поэтому как получится - не знаю, т.е. не знаю сколько человек повезу - у меня и солисты, и ансамбли, желающих много... А вообще очень хочется, мы в прошлом году там были, нам очень понравилось. Утром - на пляже, после обеда - конкурс, на второй день то же самое (вторая песня). А на День независимости России был большой концерт на площади (из конкурсантов), потом дискотека и салют!!!! Всем детям очень понравилось, впечатлений масса!!!! Правда времени для отдыха почти не было, еще бы пару деньков (мы хотим взять доп.дни). Пишите, может вместе и поедем!
Вернуться к началу Перейти вниз
TanW
мастер
мастер
TanW


Количество сообщений : 283
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2009-02-08

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Пн Апр 06 2009, 04:47

кто едет на Розу ветров в РЫБИНСК? Или может кто уже там был. Какие впечатления?
tbelosvet@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
непоющая
мастер
мастер
непоющая


Количество сообщений : 213
Географическое положение : республика Карелия, славный город Коста-city
Дата регистрации : 2009-03-12

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Пн Апр 06 2009, 20:11

Брюнетка, привет, мы приехали.
Парень 11лет - вторая степень, девочка 15 лет - дипломант. Мои детки ему понравились, дал положения по другим конкурсам. Особенно девочка. Ну, у неё очень необычный тембр - R'N'B. Вобщем, мы даже довольны. Для дебюта оч.ничего!
Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Пн Апр 06 2009, 21:27

непоющая пишет:
Брюнетка, привет, мы приехали.
Парень 11лет - вторая степень, девочка 15 лет - дипломант. Мои детки ему понравились, дал положения по другим конкурсам. Особенно девочка. Ну, у неё очень необычный тембр - R'N'B. Вобщем, мы даже довольны. Для дебюта оч.ничего!
Спасибо за поддержку.

Молодцы!!!!! С почином вас!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! big key key key rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 07 2009, 00:01

Наши студийцы были на Радуге талантов-2009. Мой отзыв, наверное, многие видели, пост 359
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=96314&page=24
Вернуться к началу Перейти вниз
katzen
мастер
мастер



Количество сообщений : 209
Дата регистрации : 2009-02-09

Конкурсы в России - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в России   Конкурсы в России - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 07 2009, 12:34

ялО!
Поздравляем! Ваших детишек видели, наверное, собственно, и Вас. Мои большенькие получили диплом 1 степени во взрослых ансамблях.
Что касается конкурса, то что- то понравилось, что то нет. Это было лучше, чем Ермоловский конкурс в Москве. О бытовых условиях... Даже еще в прошлом году спонсором естиваля был благотворительный онд СОК, и стоящая за ним известная промышленная группа.
Расскажите об "Изумрудном городе", хотя бы прошлогоднее положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурсы в России
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Песни о России (ищем, предлагаем)
» Осторожно! Лже-конкурсы и поборы
» Интернет конкурсы
» Конкурсы в Эстонии
» конкурсы,фестивали на Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Фестивали, конкурсы, проекты-
Перейти: