Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Подскажите
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+41
inna
Полякова Ольга
Талана
мариша
laskulja
Людмила Радченко
sozvezdie-77
Людмила Z
karina
Spring
smog
wlawal
aksuta
disco-sharm
game over (Елена)
Волга
РЕНАТА
lilitush
EAA
TanW
tanjee
осенняя сказка
romashka
ялО
AlisaAlisa
laptysha26
Наташа
vsemjonov
Ленка-пенка
Навь
наталья(н)
Stels
vovk
i-bolid
Снежинка
Шкраб
lica
oksana_p
galinavolina
Брюнетка
Luda
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий
АвторСообщение
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вт Мар 02 2010, 16:26

Брюнетка
Цитата :
По-моему, Маргоша возмущена видом слоновьевого попенгауэра слева по курсу! Даже язык от возмущения вывалила!

Стыдно признаться, но наша коша любит слоновьи хвосты 1 1 1 За секунду до фото она его(хвост) ела Laughing Laughing Laughing Видимо это жутко дефицитный котячий деликатес. rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вт Мар 02 2010, 16:30

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка
Цитата :
По-моему, Маргоша возмущена видом слоновьевого попенгауэра слева по курсу! Даже язык от возмущения вывалила!

Стыдно признаться, но наша коша любит слоновьи хвосты 1 1 1 За секунду до фото она его(хвост) ела Laughing Laughing Laughing Видимо это жутко дефицитный котячий деликатес. rabbit

Оооо, я поменяла местами знаки плюс и минус!!!! big big big key key key
Ну, для кого-то свяничьи хвостики деликатес, а для Маргоши слоновьи - имеет право на собственные бзики! big key
Вернуться к началу Перейти вниз
Вервена
пионер
пионер
Вервена


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Касабланка
Дата регистрации : 2010-03-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вт Мар 02 2010, 18:43

Брюнетка пишет:

Ну, так я могу позволить себе сказать человеку, которого хоть чуть-чуть, но уже встречала на форуме....SmileSmile Иначе можно нарваться на непонимание......SmileSmile (как минимум)SmileSmile
я пойму и оценю! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вт Мар 02 2010, 19:25

Вервена пишет:
Брюнетка пишет:

Ну, так я могу позволить себе сказать человеку, которого хоть чуть-чуть, но уже встречала на форуме....SmileSmile Иначе можно нарваться на непонимание......SmileSmile (как минимум)SmileSmile
я пойму и оценю! Laughing

Вау, тогда я спокойна! cheers key big И значит.... ПРОХОДИ, ЛОЖИСЬ, ЗАКУРИВАЙ!!!! big big big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Вервена
пионер
пионер
Вервена


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Касабланка
Дата регистрации : 2010-03-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вт Мар 02 2010, 20:12

блин....Не курю....
А можно текучий продукт использовать взамен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вт Мар 02 2010, 20:37

Вервена пишет:
блин....Не курю....
А можно текучий продукт использовать взамен?

Ну тогда, ЗАХОДИ, САДИСЬ, НАЛИВАЙ big key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Вт Мар 02 2010, 20:48

Лен, а возьми, чего нибудь из наших, хочешь ленточки, хошь "Новые люди", Тебе как надо стихи песни? Посмотри у меня на мэйле,Отпишись в личку, может чего из моего сообразим. Мы то все равно не ездим, денег нет, так что-то где тоSmile и отдать не жалкоSmile
А можно по принципу:
Мы приехали на конкурс, это раз,
Все талантливы от бога это два
Музыканты и танцоры это три
Сколько добрых глаз улыбок посмотри
...четыре
Пять, всех вас видеть очень рады, аплодисменты Вам в награду Smile
(название) это (кол-во) мальчишек и девченок связанных общим делом, это ..... веселый и сплоченный коллектив ...ну и далее в таком духе....
А еще можно переделать "Дом который помтроил Джек" и все это изообразить(А вот режиссеры до жути дотошные, что репетируют образы сложные в (название) который построили МЫ....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Spring
мастер
мастер
Spring


Количество сообщений : 230
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Ср Мар 03 2010, 01:20

Ленка-пенка пишет:


Это наша подросшая животная cat cat cat cat cat cat Которая из Маруси плавно трансформировалась в Маргошу.Муууурррр. sm


Моя животина тоже подросла. Но трансформировалась более радикально - из Мурыськи в Марселя. Мужчинка оказался affraid. Очень хочется познакомить с моим бандитом обитателей беседки, но потеряла детальку от фотика, он и не фурычит. Так что как только, так сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Ср Мар 03 2010, 03:21

lica
Фотки супер, такие детки красивые, загляденье. А видео вашего триумфа есть?
Кот в депрессии - смешной такой 1
Алена, афиша как всегда - красотища. Я тоже собираюсь освоить одну программку, вот думаю на какую тему экспериментировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Ср Мар 03 2010, 03:36

Спасибо Оксан.
Фотки по Школьнице, там не снимали мы, только родители, видео отвратное. Я его даже не резала...Если есть большое желание обработаю. Там как раз Визитка-лидерского плана, можно и на "Сердце отдаю детям" использоватьSmile
Если по Ровесникам то Видео танца, правда репетиции выше по теме(Солдатская пляска),Спортивный есть но он вряд ли кому пригодится(карате-показательный бой), Визитку(по мотивам пьесы В.Панфилова "Мой милый если б не было войны") могу выложить если кому интересно, но это инсценировка на 8 минут, причем мне не совсем нравится как они отработали, переволновались оченьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Ср Мар 03 2010, 04:02

lica, МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какие ребятки у вас классные!!! Конечно и сама -УМНИЧКА!


Девчонки, случайно никто не собирается в апреле в Казань на "Викторию 2010"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Ср Мар 03 2010, 16:06

Spring пишет:

Моя животина тоже подросла. Но трансформировалась более радикально - из Мурыськи в Марселя. Мужчинка оказался affraid. Очень хочется познакомить с моим бандитом обитателей беседки, но потеряла детальку от фотика, он и не фурычит. Так что как только, так сразу

СИЛЬНО!!!!!!!!!!!SmileSmile))))
Ну, давай уж, как-то решай проблему с фотиком, уж больно люблю кошаков разглядывать!!!Smile)))

oksana_p пишет:
lica

Алена, афиша как всегда - красотища. Я тоже собираюсь освоить одну программку, вот думаю на какую тему экспериментировать.

Удачи тебе!!!!!!! Потом покажи!!!!
key rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Вервена
пионер
пионер
Вервена


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Касабланка
Дата регистрации : 2010-03-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Ср Мар 03 2010, 19:34

Цитата :
уж больно люблю кошаков разглядывать!!!)))
мою показать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Ср Мар 03 2010, 19:54

Аленкин!!!!Спешиал фор ю cat cat cat

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 43d2c5a94f81

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 4c4b1f4842e3

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 22e553a17519

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 9faea89190ac

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 5c56abe8b3d7

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 986e98b4817b


Это Юльчик телефоном фотала в разных позах Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Ср Мар 03 2010, 19:57

lica пишет:
Лен, а возьми, чего нибудь из наших, хочешь ленточки, хошь "Новые люди", Тебе как надо стихи песни? Посмотри у меня на мэйле,Отпишись в личку, может чего из моего сообразим. Мы то все равно не ездим, денег нет, так что-то где тоSmile и отдать не жалкоSmile
А можно по принципу:
Мы приехали на конкурс, это раз,
Все талантливы от бога это два
Музыканты и танцоры это три
Сколько добрых глаз улыбок посмотри
...четыре
Пять, всех вас видеть очень рады, аплодисменты Вам в награду Smile
(название) это (кол-во) мальчишек и девченок связанных общим делом, это ..... веселый и сплоченный коллектив ...ну и далее в таком духе....
А еще можно переделать "Дом который помтроил Джек" и все это изообразить(А вот режиссеры до жути дотошные, что репетируют образы сложные в (название) который построили МЫ....)

Лидусь, спасибо, будем думать, я сейчас правда посмотреть не могу, у меня лимит закончился bom Два дня потерплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Мар 04 2010, 00:49

Ален Сашка то у тебя какое сокровище!!!!!!!!!! А ты всё: "Двоечник...Двоечник!..." Дану на хрен ее, эту школу! Тут такой талант пропадает!!!!
Я те в личку для него песенку одну передала (с минусом Very Happy от ЭДА ), шуточную key
Вернуться к началу Перейти вниз
Шкраб
фаворит
фаворит
Шкраб


Количество сообщений : 769
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Мар 04 2010, 03:30

Вервена пишет:
Цитата :
уж больно люблю кошаков разглядывать!!!)))
мою показать?
Конечно показать! Мы тут все кошатницы и собачницы!!! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Мар 04 2010, 03:48

Лен, натурально уписалась от восторга!!!! 1 big key key key Вот все фотки классные, но ПЕРВАЯ!!!!!!! Это что-то!!!!!! Момент, морда, лапа.... просто аут!!!!!! КРАСОТУЛЯ!!!!!! (О, Варень чихнул как раз - правду хозяйка пишет! key )

Танюш, да не, в этом году чуть лучше учится, тьфу сто раз.. Но не фанат учебы, тут уж ничего поделать не могу. Весь в писанине романов, песен и прочей радости... aga Тут еще романтИк во всю начался..... короче, гармоны учиться не дают и прущая из каждой щели богемность! big
Спасибо за подарочек, форум что-то глюкоманатит, ссылки не вижу и некоторых фоток.... попозже попробую скачать. ЧМОКИ!!!! 19 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Мар 04 2010, 03:52

Вервена пишет:
Цитата :
уж больно люблю кошаков разглядывать!!!)))
мою показать?

Что за вопрос?!!!!! big key


А я вам сейчас тоже покжу одну фотку - держитесь за животики!!!! big big big aga aga aga Сашка с Абрикосиной... причем Сашка в образе бешенного кота!!! 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Вервена
пионер
пионер
Вервена


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Касабланка
Дата регистрации : 2010-03-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Мар 04 2010, 06:22

Здесь мы ещё маленькие,любимыми бумажечками занимаемся...
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 F8d0b829a77f
Вернуться к началу Перейти вниз
Вервена
пионер
пионер
Вервена


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Касабланка
Дата регистрации : 2010-03-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Мар 04 2010, 06:22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 227e470cc8b3
Вернуться к началу Перейти вниз
Вервена
пионер
пионер
Вервена


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Касабланка
Дата регистрации : 2010-03-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Мар 04 2010, 06:23

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Ab4457631ecd
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Мар 04 2010, 14:09

Ух, какой лохматун!!!! cheers Класс!!! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Вервена
пионер
пионер
Вервена


Количество сообщений : 21
Географическое положение : Касабланка
Дата регистрации : 2010-03-01

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Мар 04 2010, 16:26

лохматушка уж скорее... Very Happy
Только на днях течкапервая была,но ещё рано нам к мальчикам ходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 42 Icon_m25Чт Мар 04 2010, 19:26

Вервена пишет:
лохматушка уж скорее... Very Happy
Только на днях течкапервая была,но ещё рано нам к мальчикам ходить...

Значит, совершеннолетняя лохмаТУШКА!!!! big key
вот не знаю, что с Абрикосиной делать: то ли сразу стерилизовать, то ли дать ей родить разок..... Потом с дочкой проблем не оберешься -опять ведь затребует одного котенка себе оставить! big aga А у нас и так уже.... Муж говорит утром картина маслом: Алена и ее королевство кошек толпятся на кухне, завтрак колдуют.... big big big Натурально, куда не кинь глаз, всюду морды усатые шастают...... Весело нам! big key
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 8 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 42 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: