Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Чугунная ванна в Москве
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сегодня в 17:00 автор ozetx

» Подскажите
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+41
inna
Полякова Ольга
Талана
мариша
laskulja
Людмила Радченко
sozvezdie-77
Людмила Z
karina
Spring
smog
wlawal
aksuta
disco-sharm
game over (Елена)
Волга
РЕНАТА
lilitush
EAA
TanW
tanjee
осенняя сказка
romashka
ялО
AlisaAlisa
laptysha26
Наташа
vsemjonov
Ленка-пенка
Навь
наталья(н)
Stels
vovk
i-bolid
Снежинка
Шкраб
lica
oksana_p
galinavolina
Брюнетка
Luda
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 06:24

lica пишет:
Отстань от Паолки нормальная детская пухлость, а животик в их возрасте физиологичен, грудь вырастет живот уйдет..
Судя по подборке фото(последние 2) ты предлагаешь мне ребенка в крутом мини выпустить,...орригинально

Дай бог, если так! А то я уже ажно нЭрвничаю из-за ее фигуры. Вокруг почему-то девочки вот без этих физиологических припухлостей ходят.... big aga

А чего крутое мини?!!! У нас тут все так ходят! Чесслово! Вниз надеваются колготки, сверху чулки (гольфы, гетры или еще какая новомодная хрень) и оочень короткие юбки или шорты. Я уже и привыкла даже к таким видам.... у меня девицы из старшей группы все так одеваются! Клянусь! aga big
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 06:27

lica пишет:
На самом деле мне это увлечение Аниме культурой ой как не нравится(вы мальчиков анимэшников видели, мрак, эмо отдыхают), слишком уж у них сексуальность воспевается, не по возрасту, но тут бороться(а я и не пыталась) бесполезно, надеюсь перерастет...

конечно перерастут. Не пережУвай! У меня в старшей группе (ой, что-то я к ночи ближе уже второй раз поминаю в суе старшую группу!Smile) они еще и песни на японском из этих мультов учат!!! big aga aga aga Полное помешательство! big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 06:33

Кошмар...А в наших то буевицах, это сильно креативно, все нормальные девочки на Новый год песню билана учат, а моя Токио Хотель или(ну уж ладно мама) Зиброхэд... И потехоньку превращаемся из милашки в монстрика из аниме...
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 06:34

Ален ну у тебя то точно есть текст Непоседовский "Когда придет новый год"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 06:37

lica пишет:
Кошмар...А в наших то буевицах, это сильно креативно, все нормальные девочки на Новый год песню билана учат, а моя Токио Хотель или(ну уж ладно мама) Зиброхэд... И потехоньку превращаемся из милашки в монстрика из аниме...

Наш человек! Креатив так и прёт!SmileSmile)))

lica пишет:
Ален ну у тебя то точно есть текст Непоседовский "Когда придет новый год"...

Нету, клянусь! Я ж мульт-концерт готовлю.... мне не до Непосед и иже с ними Биланофф! big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 06:39

Ну блин, если уж у тебя нет... Значит у меня завтра будетSmile
Креатив хорошо, но в меру...Хотя где она эта мера....
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 06:41

Всё, лапы! Пошла дрыхнуть! Чмоки!
Долго не засиживайтесь!!! 19
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 06:54

Усе переписала я текст, теперь можете вы ко мне обращатьсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 13:25

Всем привет! У нас снег выпал Smile Теперь похоже стало на зиму.
Алена, классное платье получилось, элегантное и Паоле очень идет. Красавица! Почему ты думаешь что для Ариэль оно слишком?
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 13:48

Моя Юлька кстати тоже пухлая, но она с младенчества такая. На одной фотке где ей полгода моя знакомая сказала - ой, у нее ручки как колбаски Smile
В том году я ее на танцы водила, чтоб хотя бы не полнела, а в этом году расписание нам не подходит. Итак уж в ДК как на работу каждый вечер ездим Smile Вот недавно начали ходить на каратэ с подружкой, благо это в школе, 5 минут идти, да и бесплатно. Пока нравится, особенно бегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 13:51

Аленка!!!! Я в отпаде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14 key key key
Шикарная вещь получилась!!! И не выдумывай, для Ариэль не только в самый раз, но и , скажем так, "маловато будет" скорее! Там же не совсем детская песня, значит карнавальный вариант совершенно не нужен. Такое платье более чем в тему. Ну разве только интересней смотрелся бв только более светлый вариант, но не яркий. И то, это еще посмотреть надо. Попробуй ее на репетиции в этом платье с Ариэлевской песней заснять, сама убедишься! aga
Сейчас своей покажу, а то достала она меня конкретно: собирается сама( 9 ) сшить себе костюм с кошачьим уклоном. Эскизами меня забросала. Но самое прикольное, что материала всего полтора метра (забрали последний в магазине).Сама она конечно не сошьет, но бредит этой идеей конкретно. Я сегодня пойду шарить по магазинам в поисках такого или похожего материала.15

Всем доброго утра! Чуть про завтрак не забыла-дар речи потерялся конкретно aga

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 237da2350686

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 9dbb3d909c69
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 14:49

Алена Платье и фотки суперские! Мне очень 3 и 4 понравились( вроде бы,ну которые менее яркие) Их даже на постеры можно пустить!По поводу фигуры и животика. Моя лизка сейчас так раскоровела!!! Это кошмар! Но она сама виновата,ест кучу хлеба,сладкого,выпечки! Ест после восьми вечера! Если честно это для меня ужасно! Я понимаю есть детки пухленькие со всех сторон и это смотрится симпатично.Но у Лизки над модными сейчас джинсами в обтяжку весит БРЮХО!!!Ей 11 мне 27 и весим одинаково и размер одежды один!А че дальше то будет! Мы с братом ее гоняем как можем,а он у меня худой и очень длинный,но до Лизки не доходит пока,что если сейчас за себя не возьмется потом будет хуже.Да и вообще как то я не понимаю нынешнюю молодежь. Лида писала грудь вырастет......выросла,а бюстик одеть не заставишь. Мы ей такое белье классное накупили,а она ....Ух прибила бы! Короче тело созрело,а мозги еще не догнали!
ЛидаУ нас сейчас все болеют не лисичкой ,а какой то Кити( кошка какая то анимированная). Так Лизка моя тоже и трусы с кити и тетрадки и заколки,короче чем больше на тебе Кити тем круче. И причем постоянно говорится - вот в школе все обзавидуются!!! Короче наверное я старею,раз всего этого не понимаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 15:25

oksana_p пишет:

Алена, классное платье получилось, элегантное и Паоле очень идет. Красавица! Почему ты думаешь что для Ариэль оно слишком?

Luda пишет:
Аленка!!!! Я в отпаде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14 key key key
Шикарная вещь получилась!!! И не выдумывай, для Ариэль не только в самый раз, но и , скажем так, "маловато будет" скорее! Там же не совсем детская песня, значит карнавальный вариант совершенно не нужен. Такое платье более чем в тему. Ну разве только интересней смотрелся бв только более светлый вариант, но не яркий. И то, это еще посмотреть надо. Попробуй ее на репетиции в этом платье с Ариэлевской песней заснять, сама убедишься! aga

Так вот из-за цвета как раз оно выглядит.... как бы сказать-то... scratch Взрослое какое-то короче. Нежности для Ариэль недостаточно. Нет, конечно не смертельно, можно и на Ариэль в случае чего пустить потом, но я уже не чаяла, что дошью эти плавники, и придумала подводку к Ариэль другую, мол едет в поезде уже превратившаяся в девушку Ариэль и просто вспоминает свое прошлое! big aga Купили розовое платье уже. aga
А в этот костюм нарядимся на вторую песню русалки из другого мульта. Концерт двухчасовой, детей у меня всего 20 штук, поэтому песен у всех море, особенно у солистов: одна Паола поет 5 сольных песен плюс 4 ансамблевые. Переодеваний столько, что не знала как сценарий слепить поудачнее! big

Девочки, спасибо, я очень рада, что вам в целом костюм понравился!!! Чмоки! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 15:33

oksana_p пишет:
Моя Юлька кстати тоже пухлая, но она с младенчества такая. На одной фотке где ей полгода моя знакомая сказала - ой, у нее ручки как колбаски Smile
В том году я ее на танцы водила, чтоб хотя бы не полнела, а в этом году расписание нам не подходит. Итак уж в ДК как на работу каждый вечер ездим Smile Вот недавно начали ходить на каратэ с подружкой, благо это в школе, 5 минут идти, да и бесплатно. Пока нравится, особенно бегать.

У нас та же фигня! Танцы отложили, не успеваем тупо всё объять!((((

наталья(sev4yk ) пишет:
Алена Платье и фотки суперские! Мне очень 3 и 4 понравились( вроде бы,ну которые менее яркие) Их даже на постеры можно пустить!По поводу фигуры и животика. Моя лизка сейчас так раскоровела!!! Это кошмар! Но она сама виновата,ест кучу хлеба,сладкого,выпечки! Ест после восьми вечера! Если честно это для меня ужасно! Я понимаю есть детки пухленькие со всех сторон и это смотрится симпатично.Но у Лизки над модными сейчас джинсами в обтяжку весит БРЮХО!!!Ей 11 мне 27 и весим одинаково и размер одежды один!А че дальше то будет! Мы с братом ее гоняем как можем,а он у меня худой и очень длинный,но до Лизки не доходит пока,что если сейчас за себя не возьмется потом будет хуже.Да и вообще как то я не понимаю нынешнюю молодежь. Лида писала грудь вырастет......выросла,а бюстик одеть не заставишь. Мы ей такое белье классное накупили,а она ....Ух прибила бы! Короче тело созрело,а мозги еще не догнали!
ЛидаУ нас сейчас все болеют не лисичкой ,а какой то Кити( кошка какая то анимированная). Так Лизка моя тоже и трусы с кити и тетрадки и заколки,короче чем больше на тебе Кити тем круче. И причем постоянно говорится - вот в школе все обзавидуются!!! Короче наверное я старею,раз всего этого не понимаю!!!

Это "Хеллоу, Китти!" Моя звездень тоже на ней помешана! big aga Вплоть до труселей! big big big
Ты не стареешь, просто в наше время всего этого не было (по крайней мере в мое время точно!Smile). А нет соблазнов, нет проблемы родокам! У нас радостей было на весь класс понюхать обертку от заграничной жвачки, какие уж там Китти и иже с нею радости!Smile

Гы, это я в ретро-стиле фотки обработала. Мне тоже так больше нра! Только для постеров фон плохой. Нужно ретушировать с умом, а я не умею... aga

"Тело созрело, а мозги не догнали!" - ВАЛЯЮСЬ!!!!!! 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Навь
компаньон
компаньон
Навь


Количество сообщений : 53
Географическое положение : Мурманск
Дата регистрации : 2009-11-07

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 15:57

Люда, у тебя для нас с утра такой прекрасный завтрак, аппетитно и утонченно! Мне очень помогает, поскольку на работе в отличии от других, реально попить чайку у меня не получается, да и дома не завтракаю . 5
Девочки, у меня вся семья достаточно худая. Мы утром не завтракаем ( все кроме сына), ужин только после 21.00!!! В середине , между работой и готовкой ужина - едим фруктыcherry cherry
PS: по правилам энергетики, такой распорядок - правильный. Поскольку с 18 до 21 - наш организм запасается энергией, что всунешь в него, тем и насытиться Twisted Evil . а после этого времени кушайте сколько хотите (если не заснете раньше) - перевариться и выйдет.
Это я на тренингах узнала. Хотя, мне кажется, физиологическая предрасположенность - здесь значит больше. Я своих не заставляла перейти на такой режим - нам просто некогда кушать!!!
big
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 16:58

Брюнетка

Алена!!!!Я в приятном шоке, платье отпад affraid Держите мою челюсть big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
vsemjonov
пионер
пионер
vsemjonov


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2009-02-28

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 17:38

Со сцены в ванну
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vernisaz.com
vsemjonov
пионер
пионер
vsemjonov


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2009-02-28

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 17:44

https://redcdn.net/ihimizer/img709/7493/imgwwwwww4889.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vernisaz.com
vsemjonov
пионер
пионер
vsemjonov


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2009-02-28

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 17:51

https://redcdn.net/ihimizer/img23/2751/paola1.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vernisaz.com
vsemjonov
пионер
пионер
vsemjonov


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2009-02-28

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 17:52

https://redcdn.net/ihimizer/img193/4866/paola2j.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vernisaz.com
vsemjonov
пионер
пионер
vsemjonov


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2009-02-28

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 17:53

https://redcdn.net/ihimizer/img697/2333/paola3.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vernisaz.com
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 18:36

Ленка-пенка пишет:
Брюнетка

Алена!!!!Я в приятном шоке, платье отпад affraid Держите мою челюсть big

Нежно держу твою челюсть!SmileSmile Спасибо, Ленок!

vsemjonov пишет:
Со сцены в ванну

Гыыыыы!!! Спасибо, Виталь!!!!
big key key key rose rose rose Жалко только, что ноги не поместились.... шибко длинные, наверное! 1 1 1
А старшеньких моих не фоткал? Было бы здорово плучить, я б на сайт поставила, в купе с дипломами! 14 14 14

Сказка, Натуль, я вложения Виталика скопировала, можно бомбануть, чтобы не захламлять Павлухой пол-форума! 23 17
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 20:03

Китти это очень модно и в наших буевицах, их гламурные девочки носют, а Ариха неформал, она Анимэшница, это совсем другое...Уж лучше киттти.
Я толстушкой стала после рождения дони, а до 21 как селедка была.
Поэтому диеты сейчас моя слабость(не соблюдать, так почитать), и всех знакомых на диеты подсаживваю.. Ну вобщем по их примерам самая действенная и безопасная "-60".
там принцип такой :
до 12.00-можно абсолютно все, с 12.00-18.00 все кроме мучного и картофеля(ну пиво тоже нельзя, но это отдельная историяSmile), и особо налегать на фрукты-овощи( ибо микроэлементы и витомины), а вот после 18.00 нельзя ничего, и баиньки не позже 23.00( ибо недостаток сна ведет к ожирению-научно доказано).
В общем это не совсем диета-скорее образ жизни, кто из моих перешел на такой ритм(и дети и взрослые) худели и не полнели никогда больше.
Я то сама пухляндия та еще, но детей своих терзаю если поправляется кто, оченно сильно, ибо не сценичные.
Короче если сила воли есть очень рекомендуюSmile
Боюсь быть закидана тапками, но я бы на Ариэль тоже это платье не взяла( хотя мне очень оно нравится), образ не тот, а вот в "Синем море"-само то для негоSmile
Ален,Как там твой новогодний подарок ? хоть бы фотки выложилаSmile
Люда, если не трудно скинь эскизы кашачьиSmile мы кстати провели же этот вокальный конкурс( ну помнишь ты про школу рассказывала) , ну это было обнять и плакать.... Училок убить хотелось...5 клашки пели например про неразделенную любовь...И танцевали пьяную Сердючку.. В общем на саму елку отобрала всего 7 песен( не столько песен сколько детокSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 20:17

Девочки подскажите как копировать видео с Ютуба, если мне надо на диск...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
фаворит
фаворит
Наташа


Количество сообщений : 688
Географическое положение : Минск Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 8 (кроме обмена минусовками)   Общение 8 (кроме обмена минусовками) - Страница 2 Icon_m25Чт Дек 10 2009, 20:22

Аленка! Платье класс, Но согласна с Ликочкой, на Ариэль надо чуть- чуть поромантичнее что ли, понежнее. На Паолку не гони особо. еще детские "габариты". поверь, когда ребра колятся - не лучший вариант. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 8 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)
» Общение 4 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: