Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Чугунная ванна в Москве
Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Сегодня в 17:00 автор ozetx

» Подскажите
Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Конкурсы в Санкт-Петербурге

Перейти вниз 
+36
san_sanych
laers
Люблю лето
Гана
ArtTanya1
sapa
73анна
tatulya
Татьяна__
Ольга Милевская
larisa
БАЛ-ЗВЕЗД
Артистка
Евгений Нусс
laskulja
smog
Alisa123
БАЛтийское соЗВЕЗДие
voldamare
Wildert
FantaZy
Виталия
olesya
aksuta
vadim2508
tanya besmertny
BINEVAL
flyfish
Darina-1072
Людмила Радченко
Миля Клору
Stels
Ленка-пенка
Надя
romashka
Снежинка
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Людмила Радченко
компаньон
компаньон
Людмила Радченко


Количество сообщений : 77
Географическое положение : Кингисепп
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Пт Сен 04 2009, 04:43

flyfish пишет:

Вот ссылка на одну из песен моей вокалистки (ей 21 год, вокалом занимается с 19 лет)
https://www.youtube.com/watch?v=McsT4ExzBJ0
Правда, шквал аплодисментов Санда сорвала за песню из мюзикла Dreamgirls "And I'm Telling You", но этой записи у нас нет (как и обещанного видео с конкурса Smile)
А здесь можно послушать нашего главного судью
http://yabadaba.ru/files/166821

На конец-то прослушала ваши ссылки. Я совсем не спец в музыке и это, наверное, "Эмоции", но по второй ссылке даже слушать до конца не захотелось... No
Вообщем, если поедем все таки на этот конкурс, то больше посмотреть. И дочери дам послушать ссылки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миля Клору
активист
активист



Количество сообщений : 111
Дата регистрации : 2009-05-31

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Вс Окт 04 2009, 01:26

Конкурс хоровой, вокальной и инструментальной музыки
4-8 ноября 2009г., Санкт-Петербург, Россия
Размещение участников: гостиница "Россия"
Конкурсные выступления: Белый концертный зал ДШИ им. Е. Мравинского
Вернуться к началу Перейти вниз
BINEVAL
новичок
новичок
BINEVAL


Количество сообщений : 9
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-10-06

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Вт Окт 06 2009, 13:27

Приглашаем творческие коллективы и отдельных исполнителей принять участие в Конкурсах-Фестивалях детского и молодежного творчества «Преображение»! Конкурсы проходят при поддержке ЮНЕСКО, Оксфордского университета, Балетного театра Валентины Ганибаловой, вручаются дипломы международного образца.

4-9 ноября 2009 года - Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение», «Золото осени», город Санкт-Петербург (гостиница «Москва», 4 звезды).

4-9 января 2010 года - Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение», «Рождество в Санкт-Петербурге», город Санкт-Петербург (гостиница «Москва», 4 звезды).

Выступления участников организуются в киноконцертном зале отеля "Москва" (профессиональный свет, звук, фото-видеосъемка во время проведения конкурса и Гала-концерта). Киноконцертный зал располагается в комплексе с отелем.

Для солистов и коллективов, принимающих участие в Конкурсе-Фестивале «Преображение»
второй и третий раз, предусмотрены скидки:
- участие во второй раз скидка 3% от стоимости каждой путевки;
- участие в третий раз скидка 5% от стоимости каждой путевки.

У вас есть прекрасная возможность не только принять участие в конкурсе, но и отдохнуть, показать себя и посмотреть на мастерство участников фестиваля из других государств, посетить мастер-классы ведущих деятелей искусства Северной столицы, узнать много интересного о культуре города пребывания, посетить достопримечательности Санкт-Петербурга и просто хорошо провести время!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bineval.ru
Миля Клору
активист
активист



Количество сообщений : 111
Дата регистрации : 2009-05-31

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Ср Окт 14 2009, 19:49

Уважаемые форумчане! Только что узнали новость, что не состоится фестиваль инструментальной музыки "Петербургская симфония". Если кто-то из вас расстроен (мне позвонили некоторые участники и они действительно опечалены, так как готовились, у некоторых куплены билеты в Питер), мы готовы принять желающих на свой проект, который проходит в Санкт-Петербурге 4-8 ноября. И который состоится однозначно, интерес к конкурсу проявило большое количество исполнителей 5-25 лет.

Вся информация по запросу на е-mail: milya40@ya.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya besmertny
компаньон
компаньон
tanya besmertny


Количество сообщений : 59
Географическое положение : Израиль Беэр-шева
Дата регистрации : 2009-09-16

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Сб Окт 17 2009, 04:18

Если можно поделитесь пожайлуста информацией о конкурсах которые проводят организаторы "Виват талант" очень хочется к ним поехать, особенно на фестиваль" Белые ночи" в Финляндии, но какой уровень там и что интересного, хотелось бы узнать подробнее, а то ведь ехать нам не близко, а вдруг ни чего серьезного. Да и по-поводу организаторов может кто-то что-то знает. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fantazia.ib7.info/
Darina-1072
компаньон
компаньон
Darina-1072


Количество сообщений : 90
Дата регистрации : 2009-08-11

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Чт Окт 29 2009, 14:39

Одним из организаторов всех конкурсов "Виват, талант" является наша преподаватель вокала. Я думаю, что больше ничего объяснять не надо. Кто еще сомневается, пишите в личку. Напишу подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
vadim2508
активист
активист



Количество сообщений : 101
Дата регистрации : 2009-02-16

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Пт Окт 30 2009, 14:38

Пожалуйста,помогите найти какую-нибудь информацию по конкурсу исполнителей эстрадной песни "Путь к звездам" - нигде не могу найти Положение.Знаю,что он проводится в Питере где-то в начале года. Может, кто-нибудь откликнется?
Вернуться к началу Перейти вниз
flyfish
компаньон
компаньон
flyfish


Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Пн Ноя 02 2009, 22:54

vadim2508, у меня есть информация по конкурсу Путь к звездам. Напишите свой электронный адрес, я вышлю Положение 2009 года и контактную информацию, позвоните, спросите. Конкурс неплохой. В этом году гран-при там взяла девушка из Грузии, которая затем вышла в финал Новой волны, Лика Хинтадзе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://overtherainbow.ksdk.ru/
Darina-1072
компаньон
компаньон
Darina-1072


Количество сообщений : 90
Дата регистрации : 2009-08-11

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Вт Ноя 03 2009, 04:37

Если можно, то мне тоже очень хочется получить положение по конкурсу "Путь к звездам". Заранее благодарю. artemka-1309@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Вт Ноя 03 2009, 05:24

а можно тоже получить положение "путь к звездам"? flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
flyfish
компаньон
компаньон
flyfish


Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2009-01-22

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Вт Ноя 03 2009, 15:03

Darina-1072, Снежинка, положение выслала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://overtherainbow.ksdk.ru/
Darina-1072
компаньон
компаньон
Darina-1072


Количество сообщений : 90
Дата регистрации : 2009-08-11

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Ср Ноя 04 2009, 04:09

Спасибо огромное. Все получила. Я Вы не знаете, в этом году будет этот конкурс "Путь к звездам". Он вроде бы проходит 1 раз в 2 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
BINEVAL
новичок
новичок
BINEVAL


Количество сообщений : 9
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-10-06

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Чт Ноя 12 2009, 22:14

Приглашаем творческие коллективы и отдельных исполнителей принять участие в Конкурсах-Фестивалях детского и молодежного творчества «Преображение»! Конкурсы проходят при поддержке Комитета по культуре и искусству Государственной Думы Российской Федерации, Комитета по культуре Администрации Санкт-Петербурга, Международного фонда содействия ЮНЕСКО, Оксфордского университета, Благотворительного Фонда "Биневал", Балетного театра Валентины Ганибаловой. На конкурсе вручаются дипломы международного образца. Наш конкурс-фестиваль – участник Федеральной Гранд-выставки «Лучшие проекты России».

4-9 января 2010 года - Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение», «Рождество в Санкт-Петербурге», город Санкт-Петербург. В программе – выступления на площадках Санкт-Петербурга, ценные призы и подарки, новогодние подарки всем участникам.

24-29 марта 2010 года - Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение», «Праздник весны», город Санкт-Петербург. В программе – выступления на площадках Санкт-Петербурга, ценные призы и подарки.

На конкурсах вручаются яркие эксклюзивные дипломы ручной работы. ПОДРОБНОСТИ – НА НАШЕМ САЙТЕ! В связи с большим количеством желающих принять участие в Фестивале, большая просьба не откладывать подачу заявки на участие, количество мест ограничено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bineval.ru
aksuta
пионер
пионер
aksuta


Количество сообщений : 29
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Чт Ноя 19 2009, 02:21

А кто- нибудь участвовал в фесивале "Преображение"? Как там организация? Стоит туда ехать или нет? Question Буду благодарна за любую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya
пионер
пионер
olesya


Количество сообщений : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-04-06

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Чт Ноя 19 2009, 03:41

Мы там были! У меня вообще опыта нет - это мой первый крупный конкурс с детишками. И мне понравилось. По-моему, все организовано хорошо, атмосфера на конкурсе доброжелательная. В разделе "наши юные таланты" я выкладывала видео с этого конкурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталия
новичок
новичок



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-11-19

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Чт Ноя 19 2009, 04:01

aksuta пишет:
А кто- нибудь участвовал в фесивале "Преображение"? Как там организация? Стоит туда ехать или нет? Question Буду благодарна за любую информацию.

Мы были на конкурсе "Преображение" "Золото осени" с 4 по 9 ноября 2009 г. и остались очень довольны, были на многих конкурсах-фестивалях и нигде не видели такой чёткой работы, слаженности коллектива (мы ещё шутили "семейный конкурс" - но он именно такой - тёплый, приятный, запоминающийся!)
Отличная организация, очень приятные отзывчивые люди, Екатерина, Анна, Иван =) мы их полюбили!
Шикарное место проживания (отель "Москва" на Невском), окна наших номеров выходили на Неву и мост Александра Невского (по ночам мост разводили --- красотища!), благодаря расположению отеля мы посетили много достопримечательностей Санкт-Петербурга. Отличное питание (завтраки - шведский стол, обеды и ужины - большие и вкусные, все мои дети были сыты), хороший зал и что самое приятное - зал находится в отеле, мы переодевались в номере и шли выступать. Все мероприятия начинались минута в минуту, хорошие мастер-классы (их давали ЧЛЕНЫ ЖЮРИ!). Сильный профессиональный состав жюри, все с охотой общаются с участниками, дают советы.

С удовольствием поедем на Преображение ещё раз и всем рекомендуем! key
Вернуться к началу Перейти вниз
FantaZy
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-11-19

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Чт Ноя 19 2009, 04:34

Мы были на конкурсе "Будущее планеты" в 2008 году весной, было очень много участников, нас поселили в такую даль, откуда мы добирались сами, хотя заплатили за проживание в отеле Санкт-Петербург немалые деньги, никаких претензий ни оргкомитет, ни директор Шипигина Ирина Васильевна не принимали, деньги нам так и не вернули, транспорт не оплатили. В завершение ко всему на награждении нам вручили пустой бланк диплома и сказали - ну вы впишите сами, мы не успели! Финиш! Организация никакая, может сейчас все изменилось но я сомневаюсь и туда больше ни ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
aksuta
пионер
пионер
aksuta


Количество сообщений : 29
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-02-26

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Чт Ноя 19 2009, 18:54

Огромное спасибо за информацию! 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina-1072
компаньон
компаньон
Darina-1072


Количество сообщений : 90
Дата регистрации : 2009-08-11

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Пт Ноя 20 2009, 01:50

Спасибо всем,кто поделился своим мнением о конкурсах. Благодарю! Smile Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Wildert
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-11-20

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Пт Ноя 20 2009, 19:39

Мы принимали участие в конкурсе-фестивале Балтийское созвездие в городе Санкт-Петербург. Скажу, что организация там не на высоте, все мельтешат, а от этого информации больше не становится - оргкомитет не мог дать информации ни по мастер-классам, ни по трансферу, ни по поводу встречи с жюри. Зрителей в огромном зале не было совсем, только редкие участники (смотрели сами на себя), это хорошо мы приехали - показать свой талант в пустом зале! Питание ужасное, на три с минусом, гостиница расположена очень далеко от метро, постоянный ветер, мы очень боялись за детей, окна огромные и открываются настешь.
Мы были на многих конкурсах, и я могу сказать, что их осталось очень, где ценят именно талант детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
voldamare
активист
активист
voldamare


Количество сообщений : 170
Географическое положение : Челябинская обл.
Дата регистрации : 2009-05-11

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 02:13

Меня интересует конкурс ''Праздник детства'' учрежденный Творческим объединением ''Триумф''.Кто был поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darina-1072
компаньон
компаньон
Darina-1072


Количество сообщений : 90
Дата регистрации : 2009-08-11

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Пт Ноя 27 2009, 13:57

Мы были на празднике детства, но в 2006г. Тогда это был небольшой конкурс. В возрастной группе 9-леток было около 25-30 человек. Пели 2 песни. В первый день в жюри сидел один человек, во второй - две дамы. Насчет проживания и питания ничего не знаю, т.к. мы местные, жили и питались дома.
В прошлом году осенью были на этом конкурсе в качестве моральной поддержки для одной знакомой девочки. Артем не участвовал. В возрастной группе 11-12 лет было всего 5 участников. Пели по одной песни. Уровень участников был низкий. Зал был пустой. Но жюри в количестве 3-х человек в зале присутствовало. Потом всех преподавателей собрали в фойе, где дали по бутерброду и стакану газировки, а также провели что-то типа обсуждение конкурса.
Но год на год не приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Сб Ноя 28 2009, 04:19

Что вы можете сказать по поводу "Первого шага" или "восходящей звезды", на мой взгляд только выкачивание денег....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
voldamare
активист
активист
voldamare


Количество сообщений : 170
Географическое положение : Челябинская обл.
Дата регистрации : 2009-05-11

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Сб Ноя 28 2009, 13:59

Darina,cпасибо за информацию.В апреле я хотела со своими солистами поучаствовать в этом конкурсе, но мы не местные и мне хотелось узнать мнения по поводу проживания и организации конкурса.
Вернуться к началу Перейти вниз
БАЛтийское соЗВЕЗДие
новичок
новичок



Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-12-07

Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурсы в Санкт-Петербурге   Конкурсы в Санкт-Петербурге - Страница 2 Icon_m25Пн Дек 07 2009, 20:26

Здравствуйте Уважаемые коллеги! Случайно "попал" на данный форум и с удовольствием все перечитал.
Ошибки, как организатор всегда учитываю, чтобы впредь не повторять. Но некоторые моменты из высказывания "Wildert" меня мягко сказать удивили....
1. По поводу суеты оргкомитета: мы уже вышли из того возраста, чтобы суетиться.
2. Программа мастер-классов была "выстроена" за неделю до начала фестиваля, встреча с жюри тоже. Все это было прописано в Ваших программах фестиваля...
3. По трансферту вообще ничего не понял если честно...
Объясните пожалуйста...
По питанию принимается замечание, в тот период, когда проводился фестиваль- отель затеял ремонт ресторана (нам об этом сообщили 14 октября...)
По поводу полупустых залов во время конкурсных просмотров - это действительно проблема, но это проблема вечная многих конкурсов. Простому зрителю не совсем интересно смотреть "концерт" продолжительностью 10 часов, а студентов учебных заведений и участников творческих коллективов мы всегда приглашаем на просмотры.
В составе жюри конкурса работали достаточно известные деятели Петербурга ( И. Корнелюк, Н. Долгушин, П. Егоров и многие другие) они встречают это (полупустые залы во время просмотров) практически всегда...
Ветра в Петербурге- они к сожалению бывают не только в период с 18 по 23 октября... Crying or Very sad
Метро ОЧЕНЬ далеко от гостиницы??? Не думаю, что 7 мин это далеко...
Всем говорил и говорю, что отель "Санкт -Петербург" считаю лучшей площадкой в Петербурге. Пусть в отеле не такая новая мебель, как в некоторых других гостиницах, но зато какой зал!!!
Хочется всегда спросить у некоторых руководителей: Вы едете на конкурс или есть котлеты и спать на новых кроватях??
Условия в отеле прекрасные для подобных проектов. И это я говорю сейчас ни как организатор, а как руководитель коллектива. И выбирая площадки для проведения - в первую очередь думаю о Вас!
Для инструменталистов и академистов на конкурсный день был выкуплен полностью музей Самойловых. Это площадка, где дают свои концерты известные музыканты города.
Для театралов был арендован театр Виктора Резникова.

Обидно читать подобное высказывание, когда работаешь только для плюсов и дальнейшего роста.
с уважением, Евгений (директор "БАЛтийского соЗВЕЗДия")
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конкурсы в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» НОВАЯ ДЕТСКАЯ ПЕСНЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ»
» конкурс юных певцов Е. Образцовой в Петербурге
» Интернет конкурсы
» Пригласите нашу группу и солистов в Санкт-Петербург
» Осторожно! Лже-конкурсы и поборы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Фестивали, конкурсы, проекты-
Перейти: