Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 9 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+40
Авал
БЕТТИ
Даренка
larisa
Мария-М
РЕНАТА
Darina-1072
lilitush
осенняя сказка
smog
vovk
Аллочка
Spring
TanW
Соболева
Татьяна Васильевна
Серёжа
Наташа
Волга
ялО
inna
Людмила Z
lica
oksana_p
tanjee
galinavolina
sakhamer
EAA
disco-sharm
Ленка-пенка
AlisaAlisa
i-bolid
Admin
laptysha26
Luda
наталья(н)
Брюнетка
Шкраб
romashka
Stels
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 05:41

Сидим тут, возмущаемся с дочей) Особенно против турции! Германия - ну неплохо, но уж не до такой степени!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 05:46

Может мы чего-то не понимаем... или они.... Когда немка пела, я еще удивилась, что такую никакую послали..Пока что мои прогнозы оправдываются только на счет Налича....
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 05:53

А Аленка насчет Бельгии-то права оказалась.... Парень в тройке!

Может, у этой Лены пиар-кампания хорошая был? Как у Билана.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 06:15

Интересно сейчас сказали, что эта Лена никогда не училась пению. Да, неожиданно....Ну, послушаем еще раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 06:19

Европа в очередной раз пошутила!)))))) Пению не училась - да и не поёт она никак!
Спокойной ночи, спасибо за компанию!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 06:20

Да, иначе все это я объяснить не могу. Спокойной ночи! И чего мы не спали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 06:28

Чет я опять не поняла Европу...)))) Как в год с Лорди и Шерифович...Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 06:39

Не, для меня бельгиец был и остался лучшим! От Эстонии ему ( в моем лице ) 12ть пойнтов!!! Very Happy
11 пунктов от меня Дании!Smile
Остальные могут расходиться...... для них у меня баллов нет.... Very Happy Я б еще Мальте чего-нибудь дала, но она вылетела до того...)))


Шучу, конечно!Smile По чуть-чуть мне многие понравились, в т.ч. те, кто до финала не дошел. Киприот был неплох на мой вкус...

Но ЛЕНА!!!!! Это что-то с чем-то!!!! Ни песни, ни вокала..... зато внешность сладкая! Very Happy Непосредственная такая -прелесть! Вот чем Европы брать нужно!!!! 1

А вы слышали, КАК реагировал зал, когда в конце пару высших баллов России давали? scratch Я даже пожалела, что стерео было включено (смотрела по эстТВ).... scratch Мне Налич как был параллелен, так и остался, но такие возмущенные улюлюкивания очень расстроили..... Как-то не по-доброму, и ваще..... короче, я возмущуна поведением зрителей в концертном зале! Впервые такое наблюдаю....((( А может мне показалось? А? scratch


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вс Май 30 2010, 06:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 06:52

LLZZ пишет:
Брюнетка пишет:
От себя: парень из Бельгии убил сразу! С первого аккорда! Для меня он уже номер один!Smile
Не читала ваши комменты, и пока не имею времени и сил прочитать... Просто скажите, ведь он не меня одну в себя влюбил, правда? Wink
Алёна, у тебя вкус как и у Налича Very Happy
Ему тоже Бельгия больше всех понравилась из первого полуфинала (на стр. 60 этой темы есть видео с пресс-конференциии, он там говорит: "понравились Бельгия, Молдова, Беларусь").Да еще ему Эстония и Латвия нравились.


Ой, нет. У нас с ним совсем разные вкусы! Ибо все, кроме Бельгии, мне как раз совсем не понравились!Smile
А то, что ему эстохи понравились, наши мусолили на всех каналах! Прям главная новость страны: Малькольм понравился НАЛИЧУ! АЛЛИЛУЯ!Smile И смех, и грех!Smile

Ленка-пенка пишет:

Аленушка!!!Как я рада тебя видеть!!!! rose rose rose rose rose rose


Спасибо, дорогая!
Я сама себя рада тут видеть.... не думала, что смогу скоро общаться, ан нет, собрала себя в кучу и пришла...7 и как-то легче даже стало..... Чмоки!

Татьяна Васильевна пишет:

Привезла я 3-е место))).

Не знаю уда ездила, но поздравляю от души!!! МОЛОДЕЦ!!!! УМНИЦА!!!!!!!!Smile

oksana_p пишет:

Алёнка, мы по тебе соскучились aga Как продвигается твой мюзикл?

Спасибо! Мне приятно.....

Продвигается. Через не могу и не хочу..... очень было трудно, думала с катушек свинчу, руки опустились... Но выхода ведь нет! Двадцать детей под крылом, для которых мои проблемы - всего лишь МОИ проблемы.....
Пришлось..... а может оно и к счастью, что это всё было на момент, иначе бы я ушла в глухой депрессняк надолго .
Короче, 1го июня премьера. Афишку можно на сайте в новостях посмотретьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Z
фаворит
фаворит
Людмила Z


Количество сообщений : 755
Географическое положение : Омск-Минск
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 08:56

romashka пишет:
Хотя самая яростная, я думаю, заглянет сегодня, ведь она сейчас на его форуме сидит наверное.
заглянула, конечно, куда ж я без вас. cheers

Stels пишет:
И Налич мне уже второй раз нравится - за державу не обидно, как это бывало часто! Эмоционально.
23 23 23 23 23

Брюнетка пишет:
А то, что ему эстохи понравились, наши мусолили на всех каналах! Прям главная новость страны: Малькольм понравился НАЛИЧУ! АЛЛИЛУЯ!Smile И смех, и грех!Smile
1 1 1 Ну дают!!! И проголосовали, молодцы, 10 баллов дали. (на форуме у него много народу из Эстонии).

Алёна, ему Бельгия правда понравилась, а остальных он называл так, чтоб не обидеть - потому что с этими странами они хорошо общались, с молдаванами особенно.

...Я, разумеется, расстроена результатом. Налич наивный, конечно, он ни разу в жизни (!!!) не видел этот конкурс, и думал, что там всё по честному.
Но по большому счету: в Евро-2010 участвовалао 39 стран!
Налич занял 11 место (как шутят - сразу два первых места).
Это - отличный результат!
Выступил достойно.
А самое главное, через неделю никто и не вспомнит кто там какое место занял. Я даже сейчас через пару часов помню только что Германия на первом, Налич на 11-м.
Зато его услышала вся Европа, он точно станет мировой знаменитостью, потому что ему есть что сказать. Осенью выходит второй альбом, кстати.
У него все только начинается.
Ура, товарищи! 17
(знаю, что не поддержите, пошла на наличевсекий форум по этому поводу).

(За Германию искренне рада, у меня она была на втором месте, Украина на третьем, Испания на 4-м)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 13:47

Девочки , а я уснула) big .Я даже до России не дожила)) Сейчас только глаза открыла и за комп к вам ))-новости узнавать))).
Значит Германия победила.хмм.. Сейчас сбегаю на Ютуб гляну их номер)) big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 14:00

Девочки, это вот это? :

Ужас какой. Я тут вокала нормального вообще не слышу. Дергание звука .
Ужас. Никогда нам не понять как Европа голосует)) big . Русская рулетка) big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 14:12

А мне Украина понравилась)) Просто я очень люблю альтернативный рок,панк-рок) Видимо тут сработал мой музыкальный вкус))) 8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 14:23

Будем ждать детское Евро)Думаю оно будет намного интереснее для нас)). Хоть бы не так поздно 7 .
Не могу я ночами соображать, до пол второго максимум протягиваю.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
karina
активист
активист
karina


Количество сообщений : 123
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-31

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 16:45

Девочки, прочитала все ваши комментарии сейчас и очень радостно на душе стало, что я не одна!
Мое мнение полностью совпадает с вашими (а то я уж подумала, что отстала или перестала слышать).А нет! Все нормально с ушами! Very Happy

Мне очень понравилась Украина! Шикарный голос, отлично поставленный в духе Хорошего рока!!!Считаю лучший голос на конкурсе.
Очень понравился мальчик из Норвегии - песня и голос вне комментариев!

Понравилсь наши южные бывшие республики: Армения, Грузия, Азербайджан - МОЛОДЦЫ!!!
К Наличу я еще лучше стала относиться - МОЛОДЕЦ! Со вкусом, с юмором, с хорошим вокалом - очень достойно выступил, мне не стыдно key
Вот только Израиль - здесь опять фальш как и на отборочном туре - так и не исправился.
НО!!! Опять же я все время забываю, что конкурс то не вокальных данных, а песни! Evil or Very Mad И вот
эта германская Ранетка с никакущим вокалом, костюмами, движениями, произношением побеждает...
Что же это такое творится...опять профессионализм никому не нужен, катимся куда???
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 17:14

А вот туда Карина и катимся))) big В НИКУДА))))))))) big
Зато интересно))столько возмущений всегда вокруг этого Евровидения))это как антиреклама))Притягивает все равно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 18:07

ялО пишет:
Чем же немка всех так зацепила???
А всё, видимо, проще: оргкомитет присмотрел Германию для беспроблемного проведения следующего Евро Wink
ВНИМАНИЕ!!! Говорила с Молсквой: не удивляйтесь, но возможно "вылезет" 21-ый участник финала! Там все в шоке, назревает "эль скандаль"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 18:09

Свет. Что значит "вылезет"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 18:29

Цитата :
"вылезет" 21-ый участник финала!
. pale silent 4 15 ну , посмотрим...


на вчерашнем я как раз на немке и выключила, а до того смотрела наверно номера с 6-7. Из того , что увидела понравилась Армения , Грузия. Но... видимо , решает что- то иное в выборе Европы, нам не понять.... 12
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 18:34

Да вот так: в последний день объявили организаторы, что в финале ожидается участник - мальчик из Бостона с Российским гражданством. Чудеса! Даже не знаю, чем дело кончится Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 18:53

Света, ну дела, хотя впрочем, чему удивляться, деньги сейчас делают все, пред ними все правила меркнут, точнее они уже играют по своим правилам. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 19:44

i-bolid пишет:
Да вот так: в последний день объявили организаторы, что в финале ожидается участник - мальчик из Бостона с Российским гражданством. Чудеса! Даже не знаю, чем дело кончится Shocked

Будем надеяться, что закочится не так, как на нашем последнем конкурсе. Светы (Vovk и i-bolid) в курсе...
А получилось тогда так, что девочка из США с российским гражданством при абсолютно никаком вокале стала лауреатом 1 степени!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 20:36

Девоньки, сняли 21-го. Был большой базар. Света сказала, даже пожалела мальчонку, но... Подробности узнаем уже из первых рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Вс Май 30 2010, 21:54

Девочки, приветик!!! Как за вами соскучилась, долго не была здесь, времени не было, сплошные концерты и праздники (у старшенькой выпускной был из начальной школы), делала весь праздник, никому не доверяю
вот похвастаюсь немного фотками с выпуска
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 0f1324181945t
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 4ea348f59c77t
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 B3fb330c8b02t
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 B8c5ae9e1bd4t
Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 1aa449fa8925t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 9 (кроме обмена минусовками)   Общение 9 (кроме обмена минусовками) - Страница 39 Icon_m25Пн Май 31 2010, 00:02

Цитата :
вот похвастаюсь немного фотками с выпуска
Ну, прям - "прынцесса" 10 14 21

А со сценарием наверно мама ? Rolling Eyes Very Happy sm rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 9 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 5 (кроме обмена минусовками)
» Общение 20 (кроме обмена минусовками)
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: