Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Песни Игоря Крутого
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

» Песни Анны Петряшевой (предлагаю + и -)
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Чт Май 18 2023, 00:20 автор Богдан76

» Новая песня о России
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Сб Май 06 2023, 11:52 автор polivinograd

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Ср Апр 26 2023, 16:10 автор непоющая

» Песни о цирке (ищем, предлагаем)
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Пт Апр 07 2023, 05:41 автор maxx-pekines

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )

Перейти вниз 
+51
Анталия2012
Карамель
марго74
laers
as-studio26
IrenaSpring
Fenix
ECOVENKO
органИзатор
natali74
Allochka1986
Галина72
muza12
santa
Ленабул
nickmaestro2007
BENi
Диез
Lampa13
Наталья Игонина
ztp53
dedula1
Море
Hellga
Hellga_
svetla
tyutyulya
sveta 2
VLAD KURASOV
Надеж_да
Lana
loshchilova-s
disco-sharm
romashka
Стихарёва
Изюминка
Юльчик
владимир о
ялО
Волга
soboljunya
Arisha
IMM
Anira
Талька
seryj
Раиса
Авал
Елена-В
Татьяна Васильевна
Светлана555
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Стихарёва
пионер
пионер
Стихарёва


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2010-05-13

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Чт Май 13 2010, 03:19

Здравствуйте, Юля! Спасибо, что пригласили на этот замечательный форум.
Не ожидала здесь увидеть столько своих песен, даже с нотами.
Очень приятно, что детям нравятся такие серьёзные песни, как "Пёс" и "Судьба матери". Буду по мере возможности предлагать новые песни.


Последний раз редактировалось: Стихарёва (Чт Май 13 2010, 04:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стихарёва
пионер
пионер
Стихарёва


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2010-05-13

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Чт Май 13 2010, 03:27

К огромному сожалению песня "Звёздная страна" не принадлежит моему творчеству, у неё другой автор, я правда не знаю кто.
А песня "Пароходы" написана краснодарскими ребятами Михаилом Некоз и Женей Балабановым.
Все остальные песни , к счастью мои.


Последний раз редактировалось: Стихарёва (Чт Май 13 2010, 04:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стихарёва
пионер
пионер
Стихарёва


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2010-05-13

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Чт Май 13 2010, 03:29

Даю ссылку на песню Золото света, её исполняет краснодарская группа "Золото", которую я продюсирую.
Золото света.mp3


Последний раз редактировалось: Стихарёва (Чт Май 13 2010, 04:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Чт Май 13 2010, 03:53

Стихарева
Алена, здравствуйте! Добро пожаловать в наш замечательный коллектив единомышленников!!! Мы все очень вам благодарны за действительно хорошие песни!!!! Приятно созерцать, что вы еще и такая красавица. 14 14 14 key
Вернуться к началу Перейти вниз
IMM
мастер
мастер
IMM


Количество сообщений : 286
Географическое положение : Ставрополь
Дата регистрации : 2009-05-12

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Чт Май 13 2010, 04:46

Алёна, добрый вечер!
Очень мало пишут песен о молодёжи. А Ваша "Молодёжь Кубани" очень зажигает. И " Золото света" тоже как раз то что надо !!!
Спасибо большое!!!
Вот бы ещё что- нибудь в таком плане послушать- ведь у Вас очень много написано песен- где-то более 300 , если я не ошибаюсь !!!?
Если не затруднит - залейте ещё молодёжных .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://talismanst.nethouse.ru
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Чт Май 13 2010, 12:17

Стихарёва пишет:
Даю ссылку на песню Золото света, её исполняет краснодарская группа "Золото", которую я продюсирую.
Золото света.mp3


Алёна, спасибо за " Золото света"! очень динамичная ,яркая , позитивная песня cheers aga rose ! Не сочтите за наглость, а можно попросить минус Twisted Evil bounce

p.s.Алёна, я не ошиблась с Вашим фото Question ( вчера выложила , см. сообщение в начале страницы) Если так , то извиняюсь. Хотя там было написано , что это Вы aga sm rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльчик
мастер
мастер
Юльчик


Количество сообщений : 307
Географическое положение : Ульяновск
Дата регистрации : 2009-11-25

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Чт Май 13 2010, 20:10

Алёна Стихарёва, спасибо, что не отказались нас посетить! Очень рады Вам!
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd
Вернуться к началу Перейти вниз
disco-sharm
активист
активист
disco-sharm


Количество сообщений : 141
Географическое положение : Башкирия
Дата регистрации : 2009-01-24

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 14 2010, 01:49

всем кто принял участие в теме респект.key...
Алене спасибо за творчество...Давно не слышал таких чистых искренних песен. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Стихарёва
пионер
пионер
Стихарёва


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2010-05-13

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 14 2010, 12:52

Заливаю минус песни "Золото света". К сожалению я не могу давать песни, которые пишу для других коллективов, т.к. они хотят эксклюзива и у нас договорённость, что я никому их давать не буду. Поэтому или они сами выложат песни на форум, или я буду подкидывать то, что могу.

Мною действительно написано более 300 песен, но из них молодёжные составляют 10-12 %, всё остальное шансон, эстрада, поп-рок, патриотические песни, всевозможные Гимны, Песни о городах , песни,стилизрванные под народные и т.д.

Фотография действительно моя, правда не знаю с какого концерта, но в этом платье я обычно пою что нибудь патриотичное.

ЗОЛОТО СВЕТА -.mp3.html

Почему-то не нашла на страничке песню "О, моя Россия", на всякий случай даю ссылку. Это одна из моих любимых песен, я думаю, что она найдёт своё место в каждом коллективе и у любого исполнителя, у меня есть мечта спеть её на Красной площади, может благодаря вам она дойдёт до Москвы! Спасибо за интерес к моему творчеству, это вдохновляет!

РОССИЯ з.mp3.html

РОССИЯ -.mp3
Вернуться к началу Перейти вниз
IMM
мастер
мастер
IMM


Количество сообщений : 286
Географическое положение : Ставрополь
Дата регистрации : 2009-05-12

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Пт Май 14 2010, 15:52

Алёна , большое спасибо за чистый минус( без бэков) песни Золото света.У меня был , но с бэками.
Да песни Ваши хороши. Уже давно поём " Судьбу матери" , но в Вашем исполнении она звучит лучше . Даже мои маленькие "ТалиСМанЧИки" слушают и плачут, не говоря уже о зрителях.Хорошая песня " О моя Россия" .
Очень понравилась" Молодёжь Кубани" - если есть возможность поделиться минусом , то был бы очень рад и благодарен.
Буду делать со своим "Талисманом ST " вашу вещь- Золото света, но боюсь что не споём лучше вашей группы "Золото" . Молодцы ребята ! Очень хорошо подают Вашу песню и правильно доносят Ваш замысел до слушателя.
Ещё раз СПАСИБО Вам за Ваше творчество.Дай бог Вам здоровья и дальнейших песенно-музыкальных шедевров!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://talismanst.nethouse.ru
loshchilova-s
мастер
мастер
loshchilova-s


Количество сообщений : 234
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2009-02-18

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Сб Май 15 2010, 01:31

Алена! Спасибо за прекрасные песни. Ребятам очень понравился Портовый пес и Судьба матери! Обязательно будем делать!
5 5 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana
мастер
мастер
Lana


Количество сообщений : 256
Дата регистрации : 2009-03-08

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Сб Май 15 2010, 04:53

Алёна, спасибо огромное за ваши песни! Они просто замечательные!

rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Надеж_да
новичок
новичок
Надеж_да


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-01-25

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Сб Май 15 2010, 15:10

Здравствуйте, Алёна!

Огромное спасибо за Ваши песни...они изумительны..."Судьба матери" слушали всей семьей и плакали...
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Сб Май 15 2010, 16:38

Стихарева
Алена, за песню О, моя Россия вам отдельная благодарность. Не так много сейчас пишется таких блистательных патриотических песен. 5 16 16 16
Очень хочется чтобы ваша мечта сбылась и мы услышали ваше исполнение этой замечательной песни на Красной площади в Москве!!!! Желаем вам счастья и неиссякаемого творческого вдохновения.
sunny Спасибо за вашу щедрость!!!!
А вообще-то надо поросить модераторов перенести ваши песни в раздел Из первых рук(подарки от композиторов), чтобы у вас была своя темка, где бы мы все могли знакомиться с вами и делиться совместными успехами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Сб Май 15 2010, 18:11

дадада!))) Марина права)) В раздел "Из первых рук" 20 20 20
Алена ваши песни прекрасны!) 12
Спасибо ВАМ огромное за ваше творчество 14
Ждем новых ваших произведений!) 8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
VLAD KURASOV
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-05-22

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Сб Май 22 2010, 00:50

Здравствуйте Все!
Алёна,спасибо Вам за такие прекрасные песни и за вашу щедрость,это здорово!!!БОЛЬШОЙ ВАМ ПОКЛОН!!! cheers

Знаю что у вас есть песня под названием "16 лет"...скажите,можно ли услышать минус этой замечательной песни?))))

Заранее спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изюминка
активист
активист
Изюминка


Количество сообщений : 188
Географическое положение : ХМАО, Тюменская обл. город Белоярский
Дата регистрации : 2009-01-22

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Сб Май 22 2010, 01:09

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПЕСНИ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta 2
пионер
пионер



Количество сообщений : 38
Дата регистрации : 2009-01-22

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Ср Май 26 2010, 21:20

Какие потрясающие песни! Здорово, что появляются новые талантливые имена!
Спасибо Вам, уважаемая Алена! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
IMM
мастер
мастер
IMM


Количество сообщений : 286
Географическое положение : Ставрополь
Дата регистрации : 2009-05-12

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Сб Май 29 2010, 15:56

Хошие песни, талантливая и красивая поэтесса , вокалистка и композитор



Песня "О моя Россия "-тоже её творение, хотя многие считают , что её написал В.Тюльканов.( плюс и минус есть в темах)[url=Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 15985686 Uploaded with ImageShack.us]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://talismanst.nethouse.ru
tyutyulya
компаньон
компаньон



Количество сообщений : 53
Дата регистрации : 2010-01-19

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Вс Май 30 2010, 22:37

Спасибо Алёне за замечательный песни!!!!!!!!! Очень хочется услышать песню "Портовый пес" а срок хранения файла истек(((((( Обновите ссылку, пожалуйста или скиньте на почту, пожалуйста. tyutyulya@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
svetla
пионер
пионер



Количество сообщений : 23
Дата регистрации : 2009-02-22

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Вт Июн 01 2010, 10:54

АЛЕНУШКА, спасибо вам, ОГРОМНОЕ от благодарных родителей поющих деток, за ваш талант, за вашу доброту и щедрость, за то что безвозмездно дарите нашим деткам возможность спеть новые прекрасные песни. ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. 23 23 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellga_
пионер
пионер



Количество сообщений : 32
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Пн Июн 07 2010, 10:49

svetla пишет:
АЛЕНУШКА, спасибо вам, ОГРОМНОЕ от благодарных родителей поющих деток, за ваш талант, за вашу доброту и щедрость, за то что безвозмездно дарите нашим деткам возможность спеть новые прекрасные песни. ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. 23 23 14
Присоединяюсь к благодарности родителейПесни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 34ebed6b78788cb89c93ec9b9074d0f5
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellga
компаньон
компаньон
Hellga


Количество сообщений : 99
Географическое положение : Вятка
Дата регистрации : 2009-02-04

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Ср Июн 09 2010, 02:45

автору темы Светлане555 Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 1281691
за возможность познакомиться с творчеством талантливого человека

Алена Стихарева, огромная благодарность за ваши чудесные песни
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 1261208
Вернуться к началу Перейти вниз
Море
новичок
новичок



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-06-12

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Помогите   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Пн Июн 14 2010, 16:18

Помогите пожалуйста найти минусовку песни "Молодежь Кубани" группы "Музыкальный квартал" Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
dedula1
мастер
мастер



Количество сообщений : 268
Дата регистрации : 2010-01-03

Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )   Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - ) - Страница 3 Icon_m25Вт Июн 15 2010, 15:07

Алена! Спасибо за такие прекрасные песни. А можно и мне получить минус песни "Молоджежь Кубани"? Заранее благодарю

tania.lipo@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Песни Алёны Стихарёвой (предлагаю + и - )
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Песни к 9 мая (предлагаю + и - )
» Песни к 9 мая (предлагаю + и - )
» Песни от АЯ (предлагаю + и - )
» Песни для девушек 14-20 лет (предлагаю + и -)
» Песни С.Суэтова (предлагаю + и - )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Поиск и предложение минусовок-
Перейти: