Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 12 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+48
Оксана Витальевна
РИФМА555
татьяна геннадьевна
валерий cjkjd
ОЛЯ-ЛИЗА
Сергей Халаимов
oksana_p
sulmarina
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
EAA
Иустина
Талана
Снежинка
Фантом
Fenix
Юрий Трофимов
Алёна2011
izabeli
soboljunya
eugenenesvet
Галина72
Жанна68110
Stels
ЕВД
наталья(н)
lica
Anira
Наталья Игонина
Лилия
Волга
Ленка-пенка
витар
lilitush
Соболева
IrenaSpring
Хельга
AlisaAlisa
РЕНАТА
Наташа
Татьяна Васильевна
sapa
ялО
romashka
Брюнетка
i-bolid
vovk
Luda
Каклипка
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 24 ... 42  Следующий
АвторСообщение
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пт Фев 25 2011, 21:31

Девочки дорогие!!!
Какие вы все умницы!!!!!! Ну а детки ваши талантливые( а в этом я была уверена всегда) просто прелесть!!!!! Фотки то какие, аж завидно стало.
Всем победителям-БРАВО!!! 20 16 20 16
А мы летом собрались в Вену на конкурс http://www.barvinok.org.ua/avstria_index.htm
Отзывы о конкурсе очень хорошие, может кто присоединится? Было бы очень классно!!!!!
Ален, а что это за ария такая? Интересно послушать aga
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вс Фев 27 2011, 23:08

Ах. как мне это все знакомо АленаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 02:13

Доброго,всем,вечерочка!
Извините,что "втираюсь" в тему.Где можно послушать эту Полину Фуер?
И,уважаемая ялО!Где можно посмотреть Ваших девочек? Гран-при-это внушает! key


Последний раз редактировалось: eugenenesvet (Пн Фев 28 2011, 02:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 02:14

romashka пишет:
Спасибо вам за поддержку, может еще поборемся, отпишусь уже в восресенье.
Марин, вы как там? Мы ж перживаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 05:31

Оля, я здесь уже, только приехали с Гала еле живые, Крис даже говорить в машине не могла. Ну, что сказать, у нас 4 место по оценкам, т.е. дипломант,т.к. лауреата только три и три дипломанта.
Я рада потому что этот диплом равен, ну не меньше второго лауреатства на любом другом конкурсе. Состав был очень сильный. Крис расстроилась, ведь лауреатам платили такие хорошие деньги, а у нас такой смешной разрыв и то из-за турка из жюри, он ей дал на 32 балла меньше чем остальные, да и в первой песне разрыв в баллах большой. Подарили красивые часы настенные из гжели, Савенков специально заказывал на гжелевском производстве фарфор для всех победителей, у Гран был огромный фарфоровый самовар. Гран-при и 1000 евро дали конечно же в старшей номинации. Обидели нашу подружку из Украины Полину Фуер, она пела в гала концерте, а дали только дипломанта, не могу понять почему, вокал достойнейший, а оценки у нас даже выше, в остальном согласна с выбором. Тюльканой подарил свою песню Колчиной Ангелине из города Гай, т.к. она пела его Кони птицы очень хорошо и заняла 1 лауреатство. Мне, честно говоря, не очень понравилось, что почти все перед ним прогибались и половина детей пела его песни, а они уже такую оскомину набили, я этих нескончаемых Волчиц и Ангелов уже слушать не могу. Но он почему-то в этот раз даже не устроил скандала девочке их Винницы, которая пела его Толпу, скаченную из инета, только ругал ее, что слова перевраны и сказал как петь правильно. Еще у Тюльканова есть теперь фаворитка из Грузии Лариса Петросян, она пела в старшей номинации, необыкновенной красоты девушка, ростом наверное 180, талия, Гурченко отдыхает, в общем модель, Тюльканов ее педагог, не поняла только, что она к нему из Грузии летает или по скайпу занимаются, ей он тоже песню подарил.Завтра уже ее вам покажу.
Девочки, я купила видео с обоих дней конкурса, качество потрясающее, очень хочется вам показать, но я не знаю как вырезать номера из целого концерта, записанного на диске, может кто мне подскажет?

eugenenesvet

Полину Фуер я сняла на галаконцерте, завтра выложу, заходите это того стоит.
Вот еще хотела вам фотки показать, это мы тут с Кристинкой сами себе позировали.
[img]Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 512859f17b6a[/img]
А это наше платье на песню Аллилуйя.
[img]Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Ec7261d0d64f[/img]
[img]Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 65d66e15449c[/img]
[img]Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 988506f133e3[/img]


Последний раз редактировалось: romashka (Пн Фев 28 2011, 06:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 06:07

Марина, поздравляем!!!
Кристинка молодчина!!! 23 При такой достойной конкуренции дипломант - это здорово!!! 21 Умничка!!! 14 Наши поздравления!!! 24
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 06:12

Оля, спасибо, я тоже так считаю. Этот конкурс проходит раз в два года с отборами, обязательно будем еще участвовать, есть к чему стремиться. И всем советую!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 06:39

Марина, платье шикарно смотрится!!! Как мне нравится контраст черного и белого!!! Твое творение?

Крис - очаровательна, как всегда... Мамулька счастлива... Что может быть лучше?

Это вам:

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 11917912182

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 06:45

А какое платье!!!!!!! Какой образ!!!!!!!!!! Какая роскошная девушка-то выросла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! key 23 23 23
Марин, с успехами вас!!!!! С интересом почитала нюансы конкусра- спасибо! 17
Имя эстонской дивы узнала? big
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 07:05

Девоньки-Карелины, красавицы!!!!! Кристинка, безусловно, молодец! Конечно же, успех! Я лично таких представительных конкурсов до жути боюсь. Но лезем порой. Поэтому у Владки есть "нелауреатские" дипломы, которыми она по-особенному дорожит.
Так что, 16 14 И (согласна с Алёной) очень познавательные подробности, Мариш Wink

А Колчина из Гая, может быть, Нелли, не Ангелина? Такую мы давно знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 12:07

Марина, поздравляем!!! Кристинка так выросла,настоящая девушка!!!Красавица!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 13:22

Марина, поздравляю!!!!!!!!Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008

Кристина- очаровательна!да....... вот это красавица выросла! Мать, завидная у тебя невеста !Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 E7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3
Ждём видео!!!!!!! cheers 7 3 8
вырезать можно на Мови маркер, есть такая программа, а ещё и на Сони Вегас Про. Но если ты сама не умеешь, то лучше тебе показали для начала бы. А может и сама разберёшься big

Марина, а не было ли на этом конкурсе наших, волгоградских? Может Алинку Ломакину Анечка Артамонова возила туда? Савенков дружит с нами, он всегда председатель жюри на нашем финале
" Маленьких звёздочек", которые обычно проходят на корабле.И на финал его "Звёздочек" наших отбирает. Но может это разные конкурсы? мы с Юлькой опять попали в финал нашего. Он будет в мае, по маршруту Волгоград - Саратов- Самара- Казань. Пока только одна проблема- финансовая scratch aga В прошлый раз хоть за ребёнка не надо было платить, а сейчас минимум по 11- 12 т. надо. А плюс её мама поедет с нейи я...... Вот такие пироги

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Игонина
фаворит
фаворит
Наталья Игонина


Количество сообщений : 3030
Географическое положение : Ульяновск Россия
Дата регистрации : 2009-02-26

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 14:46

Мариша,поздравляю красавицу Кристинку с победой!!!!Диломант в таком конкурсе-это очень-очень достойный результат!!!!Ура!!!!!!!!!!!!! Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 992376 Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 992376 Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 992376 Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 240481 Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 34675 Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 213730
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 14:53

Света, Колчина действительно Нелли, но в брошурке она стоит как Ангелина. Нам такой красивый буклет всем дали, там фотки всех участников и членов жюри, и еще 2 диска плюсов всех участников. Проблема была только с фотками, Савенков зачем-то нанял фотографов двух из Волгограда, как будто у нас своих хороших мало. Так они такие наглые, особенно молодой, такие цены за фотки заломили. Они сбрасывают их на диск, причем только твоего ребенка, даже не показывая, дома мол посмотрите, а стоит это удовольствие 1 тысячу + 300 гала(для сравнения проф. видео оттуда же, но питерское-500). Я им говорю, что мне нужны фотки только со второго тура, в красивом платье, а они ни за что цену не сбросили, ну мы обиделись и ушли, а еще нахамили мне, что мол они и так дорогу и житье в гостинице не оправдали, ну не наглость.
К платью я еще купила красивые туфли в Сеппала, идеально подходящие, тоже из атласа бежевого, обшитые кружевом, но каблук 10 см(!!!!), при том, что мы на каблуках ни когда еще не ходили. Мне Крис потом рассказала, что перед второй песней, она чуть не осталась за кулисами, шпилька провалилась в щель и застряла, девчонки еле ее вытащили, а я все боялась, что она рухнет на сцене, может она и скованна немного была именно из за этого. А платье не мое творение, я дошить не успела свою задумку, а это старшая себе купила к подруге на свадьбу, вот мы и попользовались, оно очень дорогое ,а я бока под Крис в последний день ушила, Каринка еще не знает, убьет наверное, она сейчас у подружки в Питере и не в курсах.
Галя, из Волгограда солистов вообще не было, только из вашей области дуэт старший Дьякова и Бударин. А про деньги, конкурс действительно дорогой даже для нас местных, особо жалко Украину, у них билеты на поезд дороже всех, но ведь и призы такие хорошие, не все конечно их получили, но есть за что бороться. Мы ведь тоже не пошли, если бы я деньги у депутатов не выпросила, я им письмо здоровое накатала и приложила кучу наших дипломов с первыми местами. Они мне сначала ответили, что такой статьи расходов теперь нет, а потом все ж таки дали из спонсорских партийных. Попробуйте может и вам дадут. А Звездочки проходили перед нашим конкурсом, уровень такой же высокий и проходит в этом же зале отеля Санкт-Петербург.
Убегаю, попозже попробую что-нибудь выложить.
[/b]Алена[b], прошу прощения за тетку, она оказалась латышкой, а девочку ее зовут Анна Мария Павлова из Елгавы и она тоже пела Тюльканова, но второй день слабо.
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 15:07

Марина и Кристина!!!!!! Очень за вас обеих рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое достойное выступление - это, конечно, успех!!!!!!!! С нетерпением ждём видео!!!!!!!

Мы с Юлей на городском конкурсе "Видеокараоке среди школьников" заняли третье место, но оно тоже дорогого стоит, почётное третье среди 80 участников. Спасибо всем, кто за нас голосовал!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 18:31

КАКАЯ КРАСОТУЛЯ!!!!! queen (Марине!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Пн Фев 28 2011, 23:38

Мариша, я удивилась по поводу наших фотографов scratch silent У нас обычно работает пожилой мужчина- Д. Витя, даже отчества не знаю. Цены ...... вроде такие же, но даёт всё просмотреть и выбрать. А дуэт Дьяковой и парня.... знаю девушку. они у нас на взрослом конкурсе "Звёздная дорога"недавно победили. Не знаешь, они заняли что-нибудь у вас?

Девочки, я сегодня была со своими на отборочном , районном конкурсе. Городской , он проходит раз в 4 года, будет 11 марта. У меня из пяти человек прошли трое: дуэт, трио старших и Юлька Рымарь. Жаль... Сашка моя, так здорово спела, но.. только 3-я. Она ещё не знает, наверно будет обижаться.такая впечатлительная стала. К ней только одно замечание- артистизм. Ей бы Юлькину харизму.......... Эх, голос у девчонки замечательный.
Похвалили очень наш репертуар, СПАСИБО ФОРУМУ cheers geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Мар 01 2011, 02:27

Марина, очень рада за Кристинку, ну а на фото- очень красива, интересна, содержательна. Растите и радуйте успехами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Мар 01 2011, 02:58

Обещала сегодня выставить видео девочки очень достойной из Украины г.Краматорск, мы думали что у нее будет 1 место, она и в гала пела и вдруг объявляют, что дипломант, причем оценки даже ниже Крис, у нас у всех просто челюсть отвисла, в протоколе посмотрели, опять этот ненормальный турок, ну никто ему не нравился и имя у него смешное Гурдил Толга. Вот слушайте, в конце там вокализ красивый.


А это Гран-при, тоже Украина Харьков Анна Овсюк


Наше видео сегодня посмотрели, расстроились, ошибок очень много, сырая совсем песня,Крис вообще вопит, ведь снимали на проф.камеры как для телевизора и поэтому традиционно прибавляет в весе 3-4 кг, она выглядит как коровушка, ноги почему-то толстые такие получились на видео. Хотела еще Тюлькановскую фаворитку показать, но мне чего-то Ютюб пишет, что я авторские нарушаю,пришлось удалить, попробую потом еще раз загрузить.
Галя, дуэт не помню что занял, но призовое,т.к. пели в Гала концерте.
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Мар 01 2011, 04:31

Марин, а мне Анна больше понравилась, чем Полина. И репертуар, и интонация. Это по видео... А к себе вы с Кристиной , наверное, очень строги. Уважаю такую позицию, но всё равно - наши - самые - самые!!!!!!!!!!!!!!!!! Ловлю себя на том, что переживаю за Кристину, за Галиных девочек, как за своих - и это здорово!!!!!!! Завтра - первый день весны!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Мар 01 2011, 04:46

romashka пишет:
Наше видео сегодня посмотрели, расстроились, ошибок очень много, сырая совсем песня,Крис вообще вопит, ведь снимали на проф.камеры как для телевизора и поэтому традиционно прибавляет в весе 3-4 кг, она выглядит как коровушка, ноги почему-то толстые такие получились на видео.
1 1 1 1 1 1 Марин, ты сама-то перечитала, что написала? Это Кристинка-то коровушка?????? Да вы что, девы!!! Всем бы такими быть.... 11 10

Мне тоже Полина больше понравилась! 23 Но, возможно,у Анны номер в гала-концерт взяли не совсем удачный? Не зацепил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Мар 01 2011, 05:07

О, эти ТЕПЛЫЕ украинские голоса!!!!!!! чудо как хороши!!!!!!!!!! 16 16 16
Турка понять можно: что ему до страданий по Украине!Smile))) Это у русского человека душа должна развернуться, а потом свернуться от песни!SmileSmile
Короче, лично мне обе девушки понравились!!! key У каждой свой стиль, своя дорога. key

Кристинка уморила -про коровушку! 1 1 1 МолодцА! Настоящая женщина растет!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 key key 19 Собой всегда нужно быть недовольной! Это стимул к совершенствованию самоё себя!Smile Умничка!!!!! 18
Хотя мы все равно хотим посмотреть!!!! Кристя, обзываться не будем! Мамой клянусь!!! 1 19
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Мар 01 2011, 05:08

Девочки, еще хотела вам показать пару видео. Наша студия в пятницу выступала на одном мероприятии в ДК милиции, где мы и дислоцируемся, для подростков-юных друзей милиции. Я как будто обратно в социализм попала, конкурсы там всякие с плакатиками и речевками, соревновались разные р-ны Питера, старшеклассники как бы отчитывались за проделанную за год работу, рассказывали как они совершают всякие там хорошие дела, а в перерывах наши детки пели, звук плохой, но понятно в общем.
О, моя Россия(солистки Леансса)

А это София Шамс (думаю узнали) с новой песней
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Мар 01 2011, 05:09

Галя, радуюсь вашим успехам!!!!! молодцы!!!!!!! Сашке терпения и удачи!!!!!!!!!!!!! Обнимаю!!! 19 18 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 7 Icon_m25Вт Мар 01 2011, 05:21

Мариночка, Кристинка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!! Я думаю, что все-таки это ПОБЕДА!!! Иногда четвертое место дороже многих первых!!! Так держать!!! 14 14 14

Украина, конечно - МОЛОДЦЫ! Но Анна намного профессиональнее, мне ооочень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 12 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 24 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: