Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 12 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+48
Оксана Витальевна
РИФМА555
татьяна геннадьевна
валерий cjkjd
ОЛЯ-ЛИЗА
Сергей Халаимов
oksana_p
sulmarina
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
EAA
Иустина
Талана
Снежинка
Фантом
Fenix
Юрий Трофимов
Алёна2011
izabeli
soboljunya
eugenenesvet
Галина72
Жанна68110
Stels
ЕВД
наталья(н)
lica
Anira
Наталья Игонина
Лилия
Волга
Ленка-пенка
витар
lilitush
Соболева
IrenaSpring
Хельга
AlisaAlisa
РЕНАТА
Наташа
Татьяна Васильевна
sapa
ялО
romashka
Брюнетка
i-bolid
vovk
Luda
Каклипка
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий
АвторСообщение
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Мар 29 2011, 20:21

Брюнетка пишет:

Леська вся в своих малышовых делах -думаю, некогда ей к нам бегать, у них свой сайт после "развала" появился одновременно с нашим. Мы с ней в Одноклассниках общаемся, да Паола с ней любит по Скайпу трёкать!Smile))

Серж - здесь! Незримо....Я так думаюSmileSmile))) Общаемся...иногда))) С праздниками так регулярно поздравления получаю! big aga

Руслан как уехал в Китай, так и забросил форум. Пару раз присылал мне весточку, но уже давно тишина... Увы(((

Полиану каждый день вижу на Одноклассниках (она в друзьях у меня), но мы как-то не общаемся..... видимо, общность интересов сошла на нет. sm

Танюшке, думаю, некогда с нами тут тусить.... Она и так меньше всех нас спала!!!Smile)) Помнишь, мы только расходились на сон, а ей уже вставать на работу!!!Smile))) Тяжко....Smile))) И все же она нет-нет, да радует нас подарочками-минусами, которые у Эдика заказывает. key rose И на том -низкий поклонище ей!!!Smile))

Так что вот..... sm

Да уж, полистала сейчас старые беседки - весело так было!!! Very Happy
Серж, выходи из подполья! Wink И Леське не мешало бы иногда обозначаться Smile
А Танюшке-доброй душе, конечно, спасибочки! 5
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Мар 29 2011, 20:40

Брюнетка, твоя цитата:
Цитата :
Не было тебя тут пару лет назад...)) Тут такие флудилки ночные шли - памперсы менять не успевали!

Вы хоть успевали, а я - нет! (У меня другие, правда, причины: какя-то собака в самую глухую пору уже две недели лает у меня под окнами. Да так разнообразно, с....) Успеешь тут, когда самые сладкие сны , и вдруг вместо .... тебя облаивают What a Face

Алена, просвети отсталую, каки таки тенденции в весенней моде Эстонии? Я, грешная, в отличие от тебя, даже до магазинов последнее время не доплетусь. study

ДА, чуть не забыла:
Цитата :
И нам не жалко!))) даже не "всероссийским"!!!

Как у вас там праздник будет намечаться - СООБЧИ! С удовольствием поддержим 21
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Мар 29 2011, 23:27

Девчонки, давно уже вам хотела клип смешной показать с нашим педагогом, снятый еще когда она студенткой была, а сейчас на него наткнулась и вспомнила, сейчас выставлю, повеселитесь, такие вот 10 лет назад клипы были

У нас в субботу прошел концерт отчетный в зале мультимедия нашего ДК,я даже и не знала о его существовании, дворец такой огромный, еще не все и видели, он после ремонта такой красивый. Я вообще первый раз в мультимедиа была, обстановка конечно прикольная,столики с экранами маленькими, а большой экран такой полукругом и когда дети пели, видеоряд шел, но звук ужасный конечно,все дребезжало, ребята себя совсем не слышали, малышня от этого откровенно лажала. Кристинка пела Мамины руки и Аллилуйю. Гале-Волге спасибо за видеоряд. Я старшеньких нарезала, если интересно, залью сюда, а так на нашей страничке в Контакте есть весь концерт на две части разбит.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 00:16

Марина, это СТРАШНО нас интересует! Зал мультимедиа - и для детей! Об этом можно только мечтать, да еще намекать с грустным видом своим руководителям Sad

Дай за вас порадоваться!


Хочу спросить: в каком вы районе СПб? (Мне легче по станциям метро соорентироваться) rose ип


Последний раз редактировалось: izabeli (Ср Мар 30 2011, 00:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 00:27

izabeli, это ДК милиции ( Бывший им. Дзержинского) на ул.Полтавской, метро Площадь Восстания со стороны Московского вокзала. Загружу, но о качестве уже предупредила.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 00:41

romashka пишет:
Девчонки, давно уже вам хотела клип смешной показать с нашим педагогом, снятый еще когда она студенткой была, а сейчас на него наткнулась и вспомнила, сейчас выставлю, повеселитесь, такие вот 10 лет назад клипы были

Ой, Марин, как эротично 11 1
И ничего он не раритеный, этот клип - и сейчас бы прокатило! 21 Про любофффф! 19
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 01:01

Клип снят профессионально: режиссура сильная.Эти ребята сейчас. наверное. на МTV работают? Педагог у вас просто красавица (это она-героиня?)key

Так вы в самом центре фактически! (Правда, я никогда в вашем ДК не была, но на Московский регулярно поезд наш прибывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luda
фаворит
фаворит
Luda


Количество сообщений : 566
Географическое положение : Волоколамск, Подмосковье
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 01:52

Аленка!!! Нууу... Я все пропустила... Старею наверно, на всякие интересности нюх потеряла big big big С новорожденной юбиляршей тебя!!!(твой любимый марципановый 14
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 896379
На фотках прям дамочка взрослаяИ жАнихи big key

ялО пишет:
Брюнетка пишет:

Леська вся в своих малышовых делах -думаю, некогда ей к нам бегать, у них свой сайт после "развала" появился одновременно с нашим. Мы с ней в Одноклассниках общаемся, да Паола с ней любит по Скайпу трёкать!Smile))

Серж - здесь! Незримо....Я так думаюSmileSmile))) Общаемся...иногда))) С праздниками так регулярно поздравления получаю! big aga

Руслан как уехал в Китай, так и забросил форум. Пару раз присылал мне весточку, но уже давно тишина... Увы(((

Полиану каждый день вижу на Одноклассниках (она в друзьях у меня), но мы как-то не общаемся..... видимо, общность интересов сошла на нет. sm

Танюшке, думаю, некогда с нами тут тусить.... Она и так меньше всех нас спала!!!Smile)) Помнишь, мы только расходились на сон, а ей уже вставать на работу!!!Smile))) Тяжко....Smile))) И все же она нет-нет, да радует нас подарочками-минусами, которые у Эдика заказывает. key rose И на том -низкий поклонище ей!!!Smile))

Так что вот..... sm

Дааа.. Были времена... А на ин-ку сейчас как-то неуютно... Куда ни сунусь-и знакомых-то лиц не видно...
Леська, кстати, уже не с малышами работает, а в школе. Ведет музыку, но если я не ошибаюсь у начальной школы. А на музруковском форуме она тоже очень редко появляется...
Танюшка как в новой школе новоселье справила, так совсем в работе зарылась.. Морально и физически готовися к 1 апреля-только дня смеха похоже у нее не будет-у них первый день записи в 1 класс. А поскольку школа неожиданно превратилась в крутую (девчонки, вы бы видели 6 какая красивая!!!!) К ней начали проявлять интерес некоторые "звездные" родители. В результате Танюшка 1 апреля ждет с ужасом Very Happy Кстати, легка на помине-в агент выбралась. Мы по осени с ней несколько раз встречались в Москве. 6

Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 02:54

Девочки, в "Конкурсах" рассказала о организации "Озорной весны", конечно, не совсем все плохо было, но как всегда, сначала рассказалось о слабых моментах... Rolling Eyes
Олечка /ялО/, спасибо огромное, что сподвигла меня на действия..., а то бы я так и "мариновалась" в своих районных. Два года уже никуда не выезжали, раньше были, конечно, и Областные, и Международные... Но вот опять запал появился, еще не отдохнула, а уже думаю о следующем конкурсе 10
Фото и видео с конкурса будут чуть позже, снимали родители, скину на флэшку и сразу загружу!


Алена, поздравляю с Рождением дочечки / я правильно поняла??? / !!!! rose rose rose Все СУПЕР, КРАСОТА!!!!! И Паола, и фотки , ну а торт... это что-то с чем-то!!!! key sunny aga Всего самого доброго, здорового, красивого, вкусного...!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 03:13

Хельга пишет:
Два года уже никуда не выезжали, раньше были, конечно, и Областные, и Международные... Но вот опять запал появился, еще не отдохнула, а уже думаю о следующем конкурсе 10

Оля, еще раз - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! rose Молодцы, что решились и не побоялись. 20 А еще бОльшие молодцы, что с призовыми местами приехали! 23 В следующий раз вези больше народу! 24

В принципе, по моим наблюдениям, конкурс - встряска, доза здорового адреналина или допинга (как угодно называйте), после которого появляется азарт,желание еще активнее работать. Причем и у детей, и у руководителей. 21 Так что дерзайте!

У меня уже тоже "конкурсный зуд" начинается... Опять куда-нибудь хочется махнуть.. 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 04:08

Девочки, Оля, Галя, СПАСИБО за поздравления!!!!! sunny Так приятно чувствовать поддержку!!! Да, в следующий раз повезу и младших, и ср., и старших! Они все звонили, переживали за нас... 10 aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 05:12

Оля!!! Поздравляю с победами!! Успехов и по-больше новых идей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Мар 30 2011, 15:11

Наташенька, СПАСИБО за поздравление!!! Будем стараться и дальше! 10 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 03:42

Хельга! 16 18 21
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 04:11

Алёна!я как всегда Всё пропустила!!! (Интернет завис на пару дней, да начальство высокое ждали - всё ожидаем, что с нашим Дворцом Халтуры и Отдыха делать будут.) Паолу с праздником, и тебя, мамаша, тоже - девчонка-красавица такая sunny queen странно, что там только треугольник образовался, должна быть фигура гораздо многограннее key big А тортище какой!!! Я вообще сладкое люблю, а тут такое впечатляющее сладкое!!! 13

"Папины тапки", поздравляю. Ну и что, что 11 класс?? А может это судьба!? Говорят же, что всё, что не делается, всё к лучшему. 16

Хельга - умничка!!! А то, что конкурсы это заразная болезнь, да ещё и с осложнениями - это точно. Мой муж всё время ругается - чего, говорит, тебе не сидится с твоим "Креативом"? А я после каждого конкурса говорю - всё, больше не поедем! Но только приходит новое положение о конкурсе - на старт! 24 Мы, кстати, тоже 27 марта ездили на Международный фестиваль "Славянский хоровод" (в Смоленском Институте Искусств проходит). Привезли 2х Лауреатов 1 премии (эстрадный вокал - дуэт, вокальная группа). Ещё мне выпала честь поработать в жюри - вот наслушалась ВОКАЛА!!! Было три возрастных категории - в 10.00 сели, в 19.00 вышли из зала. Очень классные детки были, было что послушать, а сколько песен знакомых услышала - такое ощущение, что все на этом сайте живут!!!! lol! 6 8
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 04:33

ЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!!!!!! НАДО БЫЛО С ЭТОГО И НАЧИНАТЬ, А ТО ТАК СКРОМНО, МЕЖДУ ДЕЛОМ big 3 6 13

Цитата :
Ещё мне выпала честь поработать в жюри
key sm 23 А ЭТО ВПЕРВЫЕ, ИЛИ У ВАС ПРАКТИКУЕТСЯ СОТРУДНЕЧЕСТВО ?

Цитата :
а сколько песен знакомых услышала - такое ощущение, что все на этом сайте живут!!!!

НЕ УДИВИТЕЛЬНО, СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ НА НАШУ КАРТУ ,СКОЛЬКО УЧАСТНИКОВ И СТРАН !!!!!

Цитата :
"Папины тапки", поздравляю. Ну и что, что 11 класс?? А может это судьба!? Говорят же, что всё, что не делается, всё к лучшему

ДА УЖ..... ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ........ 12 ВСЁ ТАКИ ОН ПОЕДЕТ НА ФИНАЛ. ПОКА РАСКЛАД ТАКОЙ: В КОНЦЕ АПРЕЛЯ, НА 3-4 ДНЯ С ДОРОГОЙ .ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ 11 КЛАССОВ, А ОСТАЛЬНЫЕ ТРОЕ-ДЕСЯТИКЛАССНИКИ, ПОЕДУТ КАК ОБЫЧНО- ЗАРАНЕЕ . ПРОБЛЕМА БУДЕТ В ТОМ,. ЧТО ИМ ПОСТОЯННО НАДО ДОПИСЫВАТЬ, РЕДАКТИРОВАТЬ. НАВЕРНО БУДУТ СИДЕТЬ В КОМПАХ ВСЁ ВРЕМЯ . ТУТ И В ШКОЛЕ НАЧНЁТСЯ ЗАПАРКА- ПОДГОТОВКА К ПОСЛЕДНЕМУЗВОНКУ. У НАС НА ЭТОМ ДИРЕКТРИССА ПОМЕШАНА. ПОРА БЫ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ ТАКИХ ПОМПЕЗНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, У НАС ЖЕ ВСЁ ДОЛЖНО ПРОХОДИТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ. СКОЛЬКО ЕЁ ПЫТАЛИСЬ УБЕДИТЬ....... Я УЖЕ 3 ГОДА В ШКОЛЕ РАБОТАЮ, ВСЕГДА ОДНО И ТОЖЕ: УЧИТЕЛЯ БЕГАЮТ ЗА НАМИ, ПОЧЕМУ ДЕТЕЙ СРЫВАЕМ С ЗАНЯТИЙ. МОЖНО ПОДУМАТЬ НАМ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО. ВЕЧНО НА ПРАЗДНИКЕ КУЧА ПРИГЛАШЁННЫХ ГОСТЕЙ. А В ЭТОМ ГОДУ С МЕНЯ СПРОС ВООБЩЕ .......... СЫНА НАДО ДОСТОЙНО ВЫПУСТИТЬ. 7 big И С НИХ( КВН-ЩИКОВ) ТОЖЕ НЕ СЛЕЗУТ, УЖЕ ИМ ТАМ РОЛИ ЗАГОТОВИЛИ. КОРОЧЕ- НАСТУПАЕТ ГОРЯЧАЯ ПОРА 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 04:44

Волга пишет:


ДА УЖ..... ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ........ 12 ВСЁ ТАКИ ОН ПОЕДЕТ НА ФИНАЛ. ПОКА РАСКЛАД ТАКОЙ: В КОНЦЕ АПРЕЛЯ, НА 3-4 ДНЯ С ДОРОГОЙ .ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ 11 КЛАССОВ, А ОСТАЛЬНЫЕ ТРОЕ-ДЕСЯТИКЛАССНИКИ, ПОЕДУТ КАК ОБЫЧНО- ЗАРАНЕЕ . ПРОБЛЕМА БУДЕТ В ТОМ,. ЧТО ИМ ПОСТОЯННО НАДО ДОПИСЫВАТЬ, РЕДАКТИРОВАТЬ. НАВЕРНО БУДУТ СИДЕТЬ В КОМПАХ ВСЁ ВРЕМЯ . ТУТ И В ШКОЛЕ НАЧНЁТСЯ ЗАПАРКА- ПОДГОТОВКА К ПОСЛЕДНЕМУЗВОНКУ. У НАС НА ЭТОМ ДИРЕКТРИССА ПОМЕШАНА. ПОРА БЫ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ ТАКИХ ПОМПЕЗНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, У НАС ЖЕ ВСЁ ДОЛЖНО ПРОХОДИТЬ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ. СКОЛЬКО ЕЁ ПЫТАЛИСЬ УБЕДИТЬ....... Я УЖЕ 3 ГОДА В ШКОЛЕ РАБОТАЮ, ВСЕГДА ОДНО И ТОЖЕ: УЧИТЕЛЯ БЕГАЮТ ЗА НАМИ, ПОЧЕМУ ДЕТЕЙ СРЫВАЕМ С ЗАНЯТИЙ. МОЖНО ПОДУМАТЬ НАМ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО. ВЕЧНО НА ПРАЗДНИКЕ КУЧА ПРИГЛАШЁННЫХ ГОСТЕЙ. А В ЭТОМ ГОДУ С МЕНЯ СПРОС ВООБЩЕ .......... СЫНА НАДО ДОСТОЙНО ВЫПУСТИТЬ. 7 big И С НИХ( КВН-ЩИКОВ) ТОЖЕ НЕ СЛЕЗУТ, УЖЕ ИМ ТАМ РОЛИ ЗАГОТОВИЛИ. КОРОЧЕ- НАСТУПАЕТ ГОРЯЧАЯ ПОРА 1 1 1
big big big
У тебя всё получиться! И сынуля доучится, и выпустится! А чего дальше планируете? Поступать куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 04:50

ЛЕНА, ПОКА НАШ УНИВЕР, ОТДЕЛЕНИЕ ИЛИ ФАКУЛЬТЕТ, САМА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ ЕЩЁ
" ФИЗИКА ТЕЛЕКОМУННИКАЦИЙ" . ТАМ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ВСЯКИХ ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ. ЕЩЁ КАК ВАРИАНТ- ПОЛИТЕХ , НО ТАМ БОЛЬШЕ С ИНФОРМАТИКОЙ СВЯЗАНО, ЕМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. И ВООБЩЕ -ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ ВУЗ. ЕСЛИ ОН БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ, ТО ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ВСЁ СОВМЕЩАТЬ. А В УНИВЕРЕ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. ТАМ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КОМАНД , КОТОРЫЕ ИГРАЮТ НА ВСЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ- КАК СДАСТ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ЕГЭ. СКОЛЬКО НЕРВОТРЁПКИ С НИМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 04:52

[quote="Волга"]ЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!!!!!! НАДО

Цитата :
Ещё мне выпала честь поработать в жюри
key sm 23 А ЭТО ВПЕРВЫЕ, ИЛИ У ВАС ПРАКТИКУЕТСЯ СОТРУДНЕЧЕСТВО ?

[quote]
Некоторые мои выпускники учатся в этом Институте на эстрадном отделении и довольно успешно. Моя выпускница- Екатерина Ранцанс- как раз институт и представляла на конкурсе - тоже 1 место. Им нужен был представитель от Беларуси в жюри и решили выбрать меня. Вот так и получилось! А у себя дома я часто в каком-нить жюри сижу. Мне нравится, да и полезно - новые знакомства, обмен опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 04:56

Волга пишет:
ЛЕНА, ПОКА НАШ УНИВЕР, ОТДЕЛЕНИЕ ИЛИ ФАКУЛЬТЕТ, САМА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ ЕЩЁ
" ФИЗИКА ТЕЛЕКОМУННИКАЦИЙ" . ТАМ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ВСЯКИХ ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ. ЕЩЁ КАК ВАРИАНТ- ПОЛИТЕХ , НО ТАМ БОЛЬШЕ С ИНФОРМАТИКОЙ СВЯЗАНО, ЕМУ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. И ВООБЩЕ -ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ ВУЗ. ЕСЛИ ОН БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ, ТО ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ВСЁ СОВМЕЩАТЬ. А В УНИВЕРЕ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. ТАМ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КОМАНД , КОТОРЫЕ ИГРАЮТ НА ВСЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ- КАК СДАСТ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ЕГЭ. СКОЛЬКО НЕРВОТРЁПКИ С НИМИ.
Ничего себе - умняга какой! ЕГЭ - это наверное как у нас тестирование. Сама ещё три года назад сдавала! Жуть! Учитывая, что школу я закончила в 90-х годах и была совсем другая программа (СССР), а сдавать пришлось Историю Беларуси (её тогда ещё не было) и русский или белорусский с новыми правилами.ОООООООООЙ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 05:13

Хельга! Дария!!! Поздравляю!!!!!!!! Умнички!!!!!!!!!


Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 623af24affcf
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 05:16

Цитата :
ЕГЭ - это наверное как у нас тестирование. Сама ещё три года назад сдавала! Жуть! Учитывая, что школу я закончила в 90-х годах и была совсем другая программа (СССР), а сдавать пришлось Историю Беларуси (её тогда ещё не было) и русский или белорусский с новыми правилами.ОООООООООЙ!

НАВЕРНО ОДНО И ТОЖЕ. affraid У НАС УЖЕ ЛЕТ 8 ЭТО ПРАКТИКУЕТСЯ. И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ БОЛЬШЕ "ЗАМОРОЧЕК". БЕДНЫЕ ДЕТИ. 4 ЗАДАНИЯ ГРУППЫ "В " В АЛГЕБРЕ =ЭТО ВООБЩЕ НЕ РЕШАЕМОЕ. В ШКОЛЕ ТАКОГО МАТЕРИАЛА НЕ ПРОХОДЯТ, ЕСЛИ ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬНЫХ КЛАССАХ. И ТО, РЕДКО КТО СО ВСЕМИ ЗАДАНИЯМИ СПРАВЛЯЕТСЯ. АРТУР ХОДИТ НА РЕПЕТИТОРСТВО ПО АЛГЕБРЕ, ФИЗИКЕ, ХОТЬ И В ПРОФИЛЕ ПО НИМ. И ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ 4-ЫМ ПРЕДМЕТОМ ВЗЯЛ, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 05:18

Дария пишет:
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 801536 Мы, кстати, тоже 27 марта ездили на Международный фестиваль "Славянский хоровод" (в Смоленском Институте Искусств проходит). Привезли 2х Лауреатов 1 премии (эстрадный вокал - дуэт, вокальная группа).  
Очень достойно!!! Поздравляю от всей души!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 05:28

izabeli пишет:

Алена, просвети отсталую, каки таки тенденции в весенней моде Эстонии? Я, грешная, в отличие от тебя, даже до магазинов последнее время не доплетусь. study



Эстонии? А чё, Эстония наступила на пятки Италии и Франции?SmileSmileSmile
Слушай, всё, что успела заметить, так это обилие оранжевого цвета повсеместно!Smile
Причем так странно: оранжевый ведь только на смуглокожих шикарно смотрится. На нас, "синюшных" дивах болотистой местности, как-то не камильфо.... мне кааца....SmileSmile)) По крайней мере на мне, слабо различимой на фоне белого постельного белья, так точно!SmileSmileSmile

У молодежи по-прежнему рулят штанишки и туники... принт на грудЯХ, самый безумный и замысловатый... и буйство цвета, плохо сочетающегося (на мой консервативный старческий взглядSmile) А... железок и блестяшек тоже тьма....Smile

Сумки, кажись, стали резко уменьшаться в размерах..Smile что меня, чокнутое кенгуру, тоже не порадовало!Smile Я ж всё свое ношу с собой!Smile)) На случай войны....SmileSmile

Luda пишет:
Аленка!!! Нууу... Я все пропустила... Старею наверно, на всякие интересности нюх потеряла big big big С новорожденной юбиляршей тебя!!!(твой любимый марципановый 14


Мы стали много говорить о старости!Smile)))) Значит мы еще о=го=го!!!!Smile
Спасибо, зайка моя!!! Мусь!!!
Этот торт и добьет мою дрогнувшую талию после ФУРИИ! 1 1 1 1 Обожаю миндальный марципан!!!!!!!!!!!!! 15 15 15 15 15 15 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Мар 31 2011, 13:43

Милые девочки, Stels, Дария, Брюнетка! Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!
Я до сих пор не могу отойти от конкурса 4 , в голове звучит все сразу!
Лена, ты права, еще два дня назад я говорила, что все, отдыхаем......, а сегодня я держу новое положение о конкурсе "Хрустальное сердце мира" Laughing Laughing Laughing ..... А это уже в конце апреля! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 12 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: