Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 12 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+48
Оксана Витальевна
РИФМА555
татьяна геннадьевна
валерий cjkjd
ОЛЯ-ЛИЗА
Сергей Халаимов
oksana_p
sulmarina
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
EAA
Иустина
Талана
Снежинка
Фантом
Fenix
Юрий Трофимов
Алёна2011
izabeli
soboljunya
eugenenesvet
Галина72
Жанна68110
Stels
ЕВД
наталья(н)
lica
Anira
Наталья Игонина
Лилия
Волга
Ленка-пенка
витар
lilitush
Соболева
IrenaSpring
Хельга
AlisaAlisa
РЕНАТА
Наташа
Татьяна Васильевна
sapa
ялО
romashka
Брюнетка
i-bolid
vovk
Luda
Каклипка
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 42  Следующий
АвторСообщение
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Мар 08 2011, 23:59

Stels пишет:
МОИХ ДОРОГИХ ДЕВЧОНОК ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ДЕВЧОНОК!!!!!!!

А у меня дома тоже теперь есть Мистер Беззубость!


КРАСАЧИК! Сердцеед растёт key
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 00:19

8е Марта – весну пробуждает и
Мир вокруг преображает.
Праздник радует нас и освежает,
От зимней усталости освобождает!
Он дарит надежду в теплые дни,
Легкие платья, улыбки, цветы!
И каждая женщина словно очнется и
«перышки чистить» – работа начнется!
Журналы мод перелистаем и
«Гардероб» слегка обновляем,
Крем и помада, улыбка, румяна,
Зарядка, походка – немного и надо!
И нас не узнать, на глазах,
Молодеем и даже, о счастье -
Совсем не толстеем!
Настроение вернем,
Лицом просветлеем,
Если мы захотим,
То и это сумеем!


Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Besplatnyepozdravleniya

Вернуться к началу Перейти вниз
eugenenesvet
мастер
мастер



Количество сообщений : 387
Географическое положение : Новошахтинск,Ростовской-на-Дону области
Дата регистрации : 2010-09-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 01:28

"Нехилый" у Вас зальчик!Вотбы нам такой!А что это у Вас такой маленький контингент?У нас только школы раннего развития человек 200! А ещё вокалисты, хореография,инструменталисты, театралы...Под полторы тысячи наберётся.Плюс бальники(под них арендуют зал в другом ДК).Турист-альпинисты с их "скалами" и верёвками в Центральном Доме спорта...У нас у одних в городе есть класс скрипки! Ну Вы (я так понял, в культуре), а мы-от образования.А из музыкальных школ (В культуре)у нас активно работает только школа искусств на посёлке, а центральная муз.школа, "стараниями"двух последних директоров благополучно "сдыхает"-стоит полупустая, хотя у них новое,специально построенное для них здание(как-нибудь выложу фото).Я там работал, но ушёл. потому. что моя деятельность просто мешала директору.Можно было ничего не делать,а только "лизать"директору известное место.А мне не хотелось-мне хотелось работать.Я не могу сказать,что наш директор-идеал,но он всё-таки работает и (что самое главное) даёт условия для работы, а это ,согласитесь,немало для творческих людей, к коим себя отношу.
Так что бейтесь, требуйте ремонт, средства-у вас шикарная база!
24
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crtdiu-nov.ucoz.ru/
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 04:07

МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ, ХОРОШИЕ МОИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ!ПУСТЬ ВАС ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ БЛИЗКИЕ И ОКРУЖАЮЩИЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 04:54

Хочу внести свою лепту по поводу "классиков и эстрадников". Это у кого как. У нас в городке есть ДМШ и Центр детского творчества. Мою с прошлогоднего конкурса тянут в центр, хотя перед этим отказывались принимать - слишком маленькая, возни много, а толку нет. в сентябре чуть не в приказном порядке ч/з классную руководительницу пытались записать (иначе оценки ниже), но не на ту напали я с кучей зак.документов отбилась, пошли в ДМШ. Мой выбор основан на том, что преподаватели в центра не дружат с нотами. 7-го выступали на концерте - все воспитанники центра и моя (с простуженным голосом) в конце. Возглас одной зрительницы "Она их всех сделала!" - это мнение профессинала (потом узнала она дирижер по образованию). Выступление хора - кто в лес, кто по дрова, а кто-то рядом проходил, солистки - не попадали в ноты и не держали дыхание, выступление преподавателей - просто без слов и комментариев, а ведь они учат детей. А как настраивали детей на выступление - на сцене все с перепуганными глазами, вдруг что-то не так?! Я не хвастаюсь, у нас "работа только начата", но преподаватели школы просто замечательные люди, развивают индивидуальность каждого ребенка, ищут свои изюминки, дополнительные занятия бесплатно в свободное (личное!) время, и стараются детей выставить и с эстрадным номером и с классикой (девочки постарше просто с такими поставленными голосами).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 05:00

В общем, хочется сказать большое спасибо всем вам кто учит наших детей, раскрывает их, принимает участие в станрвлении личностей.Не хотела никого обидеть, но когда вижу отвратительный результат, лучше вообще ничего не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 05:03

Дорогие ДЕвУШКИ!!! Поздравляю вас с праздником Весны!!!
(БОЛЬШОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ - НО ОНО ТОГО СТОИТ!)
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 05:29

Лилия пишет:
Хочу внести свою лепту по поводу "классиков и эстрадников". Это у кого как. У нас в городке есть ДМШ и Центр детского творчества. Мою с прошлогоднего конкурса тянут в центр, хотя перед этим отказывались принимать - слишком маленькая, возни много, а толку нет. в сентябре чуть не в приказном порядке ч/з классную руководительницу пытались записать (иначе оценки ниже), но не на ту напали я с кучей зак.документов отбилась, пошли в ДМШ. Мой выбор основан на том, что преподаватели в центра не дружат с нотами. 7-го выступали на концерте - все воспитанники центра и моя (с простуженным голосом) в конце. Возглас одной зрительницы "Она их всех сделала!" - это мнение профессинала (потом узнала она дирижер по образованию). Выступление хора - кто в лес, кто по дрова, а кто-то рядом проходил, солистки - не попадали в ноты и не держали дыхание, выступление преподавателей - просто без слов и комментариев, а ведь они учат детей. А как настраивали детей на выступление - на сцене все с перепуганными глазами, вдруг что-то не так?! Я не хвастаюсь, у нас "работа только начата", но преподаватели школы просто замечательные люди, развивают индивидуальность каждого ребенка, ищут свои изюминки, дополнительные занятия бесплатно в свободное (личное!) время, и стараются детей выставить и с эстрадным номером и с классикой (девочки постарше просто с такими поставленными голосами).
Читала, читала и тоже решила добавить. дорогая Лиля, я помню Вас, мы общались с Вами и я рада, что Вы сделали выбор и искренне радуемся за успехи Вашей девочки!!Но я точно знаю, что все, кто проводит  на форуме свое свободное в таком мизерном количестве время  в поиске новых произведений, новых  методик и  замыслов, все они очень большие профессионалы. Можно говорить о своей работе, писать отчеты, но лучше всего скажут о педагоге ученики, точнее- споют. Самое верное- послушать воспитаников, посмотреть, насколько экологически чистая обстановка в коллективе, среди детей, среди родителей, среди коллег-педагогов.И могу Вам рассказать  про обратную сторону. Я уже как-то говорила на страницах форума, что в идеале дети должны не только знать музыкальную грамоту, но и владеть каким-то музыкальным инструментом. И вот сегодня я с уверенностью заявляю, что в большинстве своем эстрадное вокальное  среднее образование - профонация, если нет музыкальной базы в виде школы или хотя бы частных уроков по сольфеджио. Из 3 выпусков МОЕГО отделения эстрадного вокала Новороссийского музыкального училища всего 3 продолжили образование по специальности, все остальные- пошли в юриспруденцию, экономику и пр. Хотя все у меня продолжают петь и получают высокую оценку на конкурсах разного уровня. Мне жалко было тратить свое время, и я ушла из училища, оставив отделение, которое открывала, создавала и аттестовывала, все силы переключила на свой "Театр песни", где нет отчетных экзаменов, дети занимаются в удовольствие и программу составляем мы для себя сами. Для того, чтобы петь хорошо и быть лауреатом , не обязательно владеть навыками теории  и гармонии. Ваше право выбирать, у кого учиться, но пусть главным в этом вопросе у Вас будет не свидетельство, которое не выдается в большинстве эстрадных студий, а та обстановка, которая там царит, харизма педагога и увлеченность своей работой, а, следовательно , и профессионализм. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 05:50

скажем так, сольфеджио это очень большой + в моем выборе. Я всю жизнь пела в самодеятельности, но не знаю нотную грамоту, не владею инструментом. Дочь сама хочет заниматься, я помогаю по мере сил, будем еще заниматься фоно, а вообще перед выступлениями я ей говорю : получай удовольствие, играи и сделай приятное зрителям. Считаю все должно приносить радость, но и результат должен быть от занятий. Да наш центр чаще выступает на концертах, чаще бывают на конкурсах, костюмы за счет администрации, но мне не нравится то что я слышу. У меня пока не получается выложить видео с выступлением дочери (не умею), но обязательно научусь и выложу. Сейчас готовимся к городскому конкурсу "Полярная звезда". Если дочь захочет выбрать для себя этот путь я буду только помогать и поддерживать, потому что это в отличии от принятого многими мнения очень тяжелый труд, тем не менее считаю что непохо уметь еще что-то - пути неисповедимы, может случиться все в этой жизни, надо быть готовыми ко всему. Наталья спасибо и я очень ценю Ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 05:52

Лилия пишет:
Сейчас готовимся к городскому конкурсу "Полярная звезда". .
Что готовите к конкурсу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 16:14

Stels пишет:
Алёна усы - высший пилотажжжжжжжжжж!
Мы тоже конечно же поём Пиратов! И образы у всех руководителей, я так понимаю, совершенно разные))))


Ты чё!!!!! Нам с вашими образами не тягаться!!!!! У тебя настоящие пираты!!! СУПЕР!!!! А у меня так - играют в пиратов!Smile))))

Кирюха обалденный!!! key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 16:16

Дария пишет:
А у нас в зале 530 мест и огромная-преогромная люстра над всеми этими местами -1950 года выпуска.
Что ты там говорила про вакансии-то, а?.... scratch big big big big Я снова собираю чумаданы!!! big big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 16:30

Ален, образы -то есть, а вот песня - не идет!
Так что мне твои мелкие своей непосредственностью намного больше понравились!

Сегодня-завтра отборочные конкурсы, которые "любимые", мартовские. 17 номеров наших)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Мар 09 2011, 17:13

Stels пишет:
Ален, образы -то есть, а вот песня - не идет!
Так что мне твои мелкие своей непосредственностью намного больше понравились!

Сегодня-завтра отборочные конкурсы, которые "любимые", мартовские. 17 номеров наших)))

А ты про которую песню-то? "Кино-пираты" или "Песня юной пиратки"? Давеча мы последнюю пели...Smile
Да уж.... там, где нет мастерства, умилением дыры латать приходится! (про нас) big big big


Флаг вам в руки на конкурсах!
Мать моя, 17 номеров! Цельный мюзикл!!! big key А я на последний концерт только с одной песней и смогла малых отправить.... Организаторы просили хотя бы две, но там такая каша в головах детей! Уже ж начали новый мюзикл учить.... а значит старое -как чистый лист бумаги! 15 15 15 Вечный мой крест! 15 15 15
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 10 2011, 02:56

Девочки, помогите!!!!
11 марта Дарья участвует в "Розе ветров".
Это первый конкурс такого уровня, и у нас трясутся поджилки!
На сайте "Розы ветров" написано, что учасники оцениваются по критериям:ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО,ПОДБОР РЕПЕРТУАРА,СЦЕНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО, ОБРАЗ.
Я как человек в музыке несведущий про эти критерии прочитав нечего не поняла!
Объясните пожалуйста доступным языком!
Может кто участвовал в этом конкурсе посоветуйте что нибудь!
По вокалу педагог говорит что в принципе всё неплохо!
Но костюмы у нас плохинькие! В пинципе на песню " Музыка" я не могу придумать костюм. Обычное платье.
Может лучше вот этот костюмчик.
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 050cv


Или лучше вот это платьице

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 118md



А в этом мы собираемся петь про Беларусь.
Только без мальчиков
Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 017no




Я слышала,что придают огромное значение костюмам.
Хороший костюм- половина успеха!
А -а-а-а-а-а!!!! Помогите!!! Посоветуйте!!!!! Подскажите!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 10 2011, 03:50

сулимова
Про Беларусь - прекрасный костюм!
а что касается критериев - они такие на всех конкурсах. Доступным языком - в человеке должно быть всё прекрасно)))
Репертуар - по возрасту и голосовым возможностям. Образ - не петь про Беларусь в костюме и с энергетикой, например, Бабы яги))
Сценическое мастерство - уверенно держаться на сцене. Прыгать-скакать или показывать заученные движения не обязательно - суть не в этом. важно, чтобы ребенок понимал, о чем поет.
Исполнительское мастерство - чистота интонации (фальшь), фразы, звуковедение и звукоизвлечение.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 10 2011, 03:56

Спасибо!
На сцене дочь робеет! В песне "музыка" есть что-то из рока, хоть композиция медленная.
Я Даше говорю, что если танцевать не умеешь, то хотя бы не стой как мёртвая! Ну проживи ты эту песню, прочувствуй. Целый день смотрели на рок исполнителей. На результат посмотрим. А на песню "музыка" что выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 10 2011, 03:59

Сулимова, мааленький совет - колготки с рисунком замените на однотонные. Слишком пестро...
Ну и говорить заочно о костюме для вашей "Музыки", не слыша песни и не видя вашего номера - сложно!
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 10 2011, 04:02

Спасибо, колготки заменим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stels
фаворит
фаворит
Stels


Количество сообщений : 910
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 10 2011, 04:04

Алена, я про Кино-пиратов))
Сегодня на отборе из 13 номеров взяли 8 плюс три под вопросом. Завтра вторая серия будет))
Кирилл сегодня выдал у меня. Он был заявлен только в группе с мальчиками - рэп Соловьев разбойников "Красная шапочка" - это номинация у нас "горизонты творчества" - то, что не попадает под вокал, стандартную хореографию и т.п.
Потом начальство спросило, почему он один не поёт? а он соло только один раз месяц назад впервые спел, Бравые солдаты - просто под военный концерт был надо. Правда, чисто и мило) Ну, говорю, пусть споёт - в результате уже с первого куплета сказали - берём. и еще отругали, что я его не выставила)
Короче, девчонки пыжились, репетировали, готовились, а тут хоп - ПОЮЩИЙ МАЛЬЧИК - сразу зеленый свет)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// https://vk.com/club88170530
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 10 2011, 04:07

Stels пишет:
Короче, девчонки пыжились, репетировали, готовились, а тут хоп - ПОЮЩИЙ МАЛЬЧИК - сразу зеленый свет)))))

Больная тема.... 22
Но Кириллу - респект! 20 МОЛОДЕЦ!!! 18 Не зря в музыкальной семье растет!!! 8
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 10 2011, 14:53

Stels пишет:
Алена, я про Кино-пиратов))
Сегодня на отборе из 13 номеров взяли 8 плюс три под вопросом. Завтра вторая серия будет))
Кирилл сегодня выдал у меня. Он был заявлен только в группе с мальчиками - рэп Соловьев разбойников "Красная шапочка" - это номинация у нас "горизонты творчества" - то, что не попадает под вокал, стандартную хореографию и т.п.
Потом начальство спросило, почему он один не поёт? а он соло только один раз месяц назад впервые спел, Бравые солдаты - просто под военный концерт был надо. Правда, чисто и мило) Ну, говорю, пусть споёт - в результате уже с первого куплета сказали - берём. и еще отругали, что я его не выставила)
Короче, девчонки пыжились, репетировали, готовились, а тут хоп - ПОЮЩИЙ МАЛЬЧИК - сразу зеленый свет)))))

Ну дык, ясен пень! big aga key Этого стоило ожидать! aga key Следом за Алинычем пойдет! rose Кста, как там она? Цветет и поет? big
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 10 2011, 15:15

Стелла, твой мальчишка- само очарование!!!!! Люблю этот нежный возраст у мужиков 1 1 1 1 big 8 радуйся и наслаждайся, пока не вырос. Мой младшенький ( аж самой смешно стало big , уже 15 год парню) стал в один момент мужичком. Вытянулся за зиму, уже выше меня, голос с хрипотцой, но всё равно как телок ласкучий. Только как зажмёт мамку, аж дыхание спирает. sm aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 10 2011, 15:34

Stels
Цитата :
Короче, девчонки пыжились, репетировали, готовились, а тут хоп - ПОЮЩИЙ МАЛЬЧИК - сразу зеленый свет)))))

Кирюшке респект!!!! 6 Поющих мальчишек сейчас мало, девченки везде. aga У нас в коллективе появился один пацан-педагог очень рада.


А у меня вчера приключилось несчастье, у нас очень скользко, я вчера при выходе из ДК упала на копчик, а встать не могу-отвезли в травмпункт, врач посмотрел-снимок не удосужился сделать, лежу сегодня, сидеть и наклоняться больно.Хоть бы очухаться за выходные, мы на фестиваль собрались на каникулах, а я тут валяюсь 7 . Хорошо, у мужа свободный график, Юльку сегодня везде отведёт, а так бы все репетиции пропустили.


Последний раз редактировалось: Ленка-пенка (Чт Мар 10 2011, 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 12 (кроме обмена минусовками)   Общение 12 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Чт Мар 10 2011, 15:39

сулимова
Цитата :
А на песню "музыка" что выбрать?

Послушать бы песню-можно было и подсказать по поводу костюма Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
 
Общение 12 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: