Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Купить мобильные флагштоки
Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Вчера в 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Академический вокал и дети-миф или реальность???

Перейти вниз 
+38
IvanBrovkins
Элла999
Svetunynysha
Наталка1977
natasura+
Сашенька82
Сергей Дмитриевич
Тат_яна
полифония
wlx1
lizi
belo.belova
filia
Олёка
Светик1708
VepoHika
Аленка-росинка
ялО
lilitush
Anira
Горохова Екатерина
izabeli
Vladka
Соболева
Ида
Талана
Adiemus
Брюнетка
inka
MarkaVesna
laskulja
soboljunya
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
Фантом
laers
miss.denkina
Наталья Игонина
витар
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Олёка
новичок
новичок
Олёка


Количество сообщений : 7
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2012-03-30

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Пт Мар 30 2012, 03:40

Very Happy замечательная девочка!!! голосок звонкий и чистый.у меня сыночек тоже поёт. но зажат немного голосовой аппарат.послушайте Толика. это выступление на международно конкурсе "Баденские сезоны" в Баден-Баден. занял 1 место. горжусь им)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id37404631
Олёка
новичок
новичок
Олёка


Количество сообщений : 7
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2012-03-30

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Пт Мар 30 2012, 03:46

Very Happy замечательная девочка!!! голосок звонкий и чистый.у меня сыночек тоже поёт. но зажат немного голосовой аппарат.послушайте Толика. это выступление на международно конкурсе "Баденские сезоны" в Баден-Баден. занял 1 место. горжусь им)http://video.mail.ru/mail/askipor/11/1040.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id37404631
filia
пионер
пионер
filia


Количество сообщений : 23
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-04-09

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Пн Апр 09 2012, 05:28

У меня дочка (10 лет) тоже занимается академическим вокалом. 2 класс музыкальной школы.
У нас экзаменов, как таковых, не бывает, только отчетные концерты, даже оценки не объявляют. В этом году на Новых год поставили спектакль про кота Филофея. Если кому интересно, то брошу ссылочку, здесь выкладывать не буду.

У нас таких успехов, как у Даши, нет, но Санька тоже очень старается.
Вот это выступления 1 класса (8-9 лет)


Вернуться к началу Перейти вниз
filia
пионер
пионер
filia


Количество сообщений : 23
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-04-09

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Пн Апр 09 2012, 05:29

И это тоже 1 класс

Вернуться к началу Перейти вниз
inka
компаньон
компаньон
inka


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-04-27

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Чт Июл 05 2012, 15:57

Давно я тут не появлялась))что то, как то мало академ вокалистов здесь..выкладываю видео с нашего очередного экзамена..сразу скажу что не все гладко...дело в том что Дашка стала лауреатом конкурса Звезда удачи в Питере и мы были на репетиции в день экзамена...еле успели бежали бегом и как-то не успела она собраться и настроится..но в целом все равно 5 получила...))с минусом))
на конкурс мы выкладывали 2 видео.. я нашла минуса к песням которые учили под инструмент..и записали..по моему получилось не плохо..))Даша открывала гала концерт песней" Солнышко проснется ,мама улыбнется.."











Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/list/inka69/
inka
компаньон
компаньон
inka


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-04-27

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Чт Июл 05 2012, 16:08

Олёка,filia очень приятно познакомится))ваши детки молодцы....правильно что начинаете с академического вокала...оценивать не берусь...поскольку не специалист совершенно)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/list/inka69/
filia
пионер
пионер
filia


Количество сообщений : 23
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2012-04-09

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Чт Июл 05 2012, 17:13

Инна, я очень давно наблюдаю за Дашей. Наши девочки начали петь примерно одновременно, но Саня старше вашей Даши ровно на год, поэтому, если не ошибаюсь, вы начали петь в 4,5 года, а мы в 5,5 Smile. Давным давно на мейл.ру случайно, т.к. очень люблю детский вокал, попала на вашу страничку. С тех пор наблюдаю за вашим ростом Smile. Самое смешное, что у наших девчонок постоянно пересекается репертуар, с самого начала Smile, даже альбомы мы назвали одинаково Smile. У меня "Санька поет", а у вас "Дашка поет".
И на конкурсе мы с Санькой за вас тоже голосовали Smile
У меня есть вопросы к вам, я вам лучше на мейловскую почту напишу вечерком.
Вернуться к началу Перейти вниз
inka
компаньон
компаньон
inka


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-04-27

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Пт Июл 06 2012, 14:27

filia ///очень приятно Very Happy ..пишите если что..))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/list/inka69/
inka
компаньон
компаньон
inka


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-04-27

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 17:41

если кому то нужны ноты из Дашкиного репертуара за 3 класс...пишите адреса вышлю..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/list/inka69/
belo.belova
компаньон
компаньон
belo.belova


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2010-02-08

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Чт Июл 19 2012, 21:15


Инна! Буду очень благодарна если вышлите ноты из репертуара Даши за 3 класс. Вы мне уже высылали нотки за младшие классы, очень пригодились в работе. Мой адрес belo.belova@yandex.ru. Заранее благодарна. Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
inka
компаньон
компаньон
inka


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-04-27

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Ср Июл 25 2012, 19:16

belo.belova отправила ноты..2 письмами...почему-то не получилось одним письмом...и еще не по порядку...получилось...но все листы по номерам...надеюсь разберетесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/list/inka69/
Талана
фаворит
фаворит
Талана


Количество сообщений : 2352
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2009-03-22

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Чт Июл 26 2012, 20:24

inka пишет:
если кому то нужны ноты из Дашкиного репертуара за 3 класс...пишите адреса вышлю..

Прошу нотки, очень нужны, благодарю за предложение. key aga rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
inka
компаньон
компаньон
inka


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-04-27

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Вт Июл 31 2012, 16:51

Талана сегодня отправила вам ноты....в письме не по порядку..но думаю при скачивании все нормально будет.. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/list/inka69/
inka
компаньон
компаньон
inka


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-04-27

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Вт Июл 31 2012, 17:06

а мы вот тут попробовали романс спеть...выучили за 2 дня и пели на празднике города в Питере))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/list/inka69/
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Ср Авг 01 2012, 15:18

Инна, послушала песни в Дашином исполнении - очень интересный голосок, а глаза - прямо светятся!!!
Редко кто из детишек в таком возрасте может понять и почувствовать серьезное произведение!!!
Молодец девочка!!! 14 14 14
Вернуться к началу Перейти вниз
inka
компаньон
компаньон
inka


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-04-27

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Ср Авг 08 2012, 20:56

izabeli 14 спасибо...будем и дальше стараться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/list/inka69/
lizi
новичок
новичок



Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2010-10-30

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Пт Сен 07 2012, 04:07

Девочка чудо, успехов ей огромных. Очень хотелось попросить нотки на 2 и 3 класс, что она пела, замечательный репертуар, если не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
inka
компаньон
компаньон
inka


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-04-27

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Сб Сен 08 2012, 23:17

lizi спасибо огромное... Very Happy напишите мне свой адрес чтобы отправить ноты..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/list/inka69/
lizi
новичок
новичок



Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2010-10-30

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Вс Сен 09 2012, 02:24

Ой извините,забыла укзать, еще если можео и за первый, второй, третий класс, а то я начинающий педагог, огромные проблемы с репертуаром, спасибо вам огромное milinda_79@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
inka
компаньон
компаньон
inka


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-04-27

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Ср Окт 17 2012, 13:37

Всем доброго утра!!!вот решила выложить на ваш суд)))Дашка дома выучила песню...)))"Time To Say Goodbye"


прошу строго не судить она под минус полностью пела первый раз...до этого все время под плюс с Сарой Брайтон )))конечно под плюс гораздо лучше получается ))

http://vk.com/id3838141?z=video3838141_163385422%2Fa5d89dee723252cdac Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/list/inka69/
inka
компаньон
компаньон
inka


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-04-27

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Ср Окт 17 2012, 15:00

Tara пишет:
Для ребёнка так петь это уже большой успех... Мне нравится молодчинкаSmile
спасибо))я думаю нужно еще позаниматься ...она еще "Призрак оперы"дома поет)))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/list/inka69/
wlx1
пионер
пионер



Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2010-08-23

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Ср Окт 31 2012, 18:48

inka пишет:
Tara пишет:
Для ребёнка так петь это уже большой успех... Мне нравится молодчинкаSmile
спасибо))я думаю нужно еще позаниматься ...она еще "Призрак оперы"дома поет)))

Даша просто умничка!!!! Молодчинка!!!! Успехов вам!!! Можно и мне нотки которые у вас имеются, буду рада всему, тоже начинающий педагаг, с репертуаром напряг. Заранее очень Вам благодарна!
Мой адрес Wlx1@rambler.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
inka
компаньон
компаньон
inka


Количество сообщений : 90
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2011-04-27

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Ср Окт 31 2012, 23:01

wlx1 спасибо...нотки отправила ...если что-то не хватает напишите ..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my.mail.ru/list/inka69/
wlx1
пионер
пионер



Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2010-08-23

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Ср Окт 31 2012, 23:53

Инна, спасибо Вам огромное, нотки получила!
Вернуться к началу Перейти вниз
wlx1
пионер
пионер



Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2010-08-23

Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Академический вокал и дети-миф или реальность???   Академический вокал и дети-миф или реальность??? - Страница 4 Icon_m25Чт Ноя 01 2012, 19:56

Инна,здравствуйте. Не обнаружила концовок колыбельной и Белка Р-К. Есть только первые страницы. Если есть они у вас буду Вам очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Академический вокал и дети-миф или реальность???
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Вокальный конкурс "Звёздная рапсодия" (Академический вокал) Спб, 3 апреля 2015 г.
» Песни к 9 мая (предлагаю + и - )
» Тексты песен
» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
» Песни группы "Талисман" (ищу + и - )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Беседка-
Перейти: