Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Кредит всем без исключения
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Май 16 2011, 22:55

Марина, Ооооой!!! Какая Кристина роскошная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Русалка Адриатики!!!!! 14 14 14 Чудесная фотосессия!!!!! Красивое плате!!!! Бесподобная Кри!!!!!! 16 16 16 key key key

С очередной вас победой!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Май 16 2011, 23:02

Галя, Оля, Лена, Оля - спасибо за красивые поздравления, девочки!!! rose rose rose
Одна из постоянных зрительниц преподнесла Павлухе вместо цветов роскошную корзинку с ...ПИРОЖКАМИ!!!! 1 key Какой это вызвало у всех восторг!!! В гримерке потом всё и умолотили тут же!!! 1 Настолько в кассу было! 1 (это я на картинку Шапки с Волком глянула и вспомнила..Smile))

А мы таки с температурой ужо....((( Чёрти чё прям..... училку по скрипке чуть удар не хватил -в среду экзамен, ёкарный бабай, а мы без вариантов пролетаем...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Пн Май 16 2011, 23:07

Алена, 5 , девчонки у меня такие разные, но обе фотогеничные такие, явно в папу пошли. Рада, что платье понравилось, думаю, может в нем вашу песню Русалочки спеть, мы же ее выучили, но ни разу так нигде и не пели. Сейчас Крис говорит, что она мол из нее выросла, но Русалка ведь замуж выходить собиралась, значит не такая уж и девочка...
Паолочке желаем скорейшего выздоровления!!!!!Тяжело весной болеется, дети все бегают душа нараспашку, а у нас опять похолодание.
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 00:07

Аленуш! С удачной премьерой тебя!!! 14 23 Паоле - скорейшего выздоровления! Лечитесь! Наверно, у нее тут все вместе - и простуда и волнение. Хотя, насколько помню, маманя волнуется всегда за двоих....

Марин, какая Кристинка красавица! И платье голубое в цвет глаз! Прелесть!!!
За Корнелюка - отдельное спасибо!!! Когда-то в 90-е я знала наизусть весь его песенный репертуар. Искренне жаль, если у него со здоровьем проблемы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 00:37

Какая красивая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мариша, не могу налюбоваться твоей доченькой !дай бог, чтобы у вас всё складывалось удачно в дальнейшем! key 13 14 18 19 24

Очень понравилось как Кристя пела Петербуженку. Молодец, такие хорошие , искреннии слова сказала! Поздравляем, умничка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rose rose rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 01:05

romashka пишет:

А мы в эти выходные участвовали в фестивале Новая версия, Крис пела Петербурженку

Крис, как обычно - само очарование!!! Умничка!!! Браво!!! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 01:19

Брюнетка пишет:
Хеллоу, дамы и девушки, что без возраста! big rose
Мне удалось выжить и я снова с вами! big
Премьера прошла весьма удачно по словам зрителей. Сама в адеквате смогу оценить только когда увижу фильм.Smile
Из пиндыков один, но самый болезненный - два дня лечила Паолу, точнее ее горло. Не повезло, короче.... естественно она была не в голосе, отчего страдала прежде всего сама. А партии были сложными....(((
Вобщем, к вечеру (уже после спектакля) таки мы поимели конкретный кашель (от чего пытались убежать эти два дня и как нам казалось неплохо получалось...). Уходим на больничный, при том что на носу зачет в музыкалке и еще дин проект через две недели (весьма ответственный).
Алёнка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! flower flower flower rose rose rose Я как всегда без открыток (ну не умею!!!!!!). Мы в тебе не сомневались. Дальнейших ВАМ побед.
Паолку лечите, никуда не пускайте, пока не долечите, сейчас осложения вплоть до пневмоний идут ( у нас много случаев). Связочки берегите. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 01:22

romashka, девочка просто ангел с небес!!!!!!!! aga Я обалдела просто!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 02:04

Дария пишет:

Я выкладывала песню несколько страничек назад. Она на детское Евро в нац.тур Беларуси
пою целый день ОН ЛАЙН СТОРИ!!!!!! классная песня!!!!! 16 20 20 20 20 20
romashka пишет:
А вот наша маленькая фотосессия.
Это железные ботинки-памятник дачнику в Зеленогорском парке

[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 4f7026fdd1c7[/img]
14 14 14 14 14 супер!!!!!! 23 23 23 23 23
обожаю нетривиальные фотки!!!!!! а тут и девочка неземная!!!! 18 18 18 а глаза то какие!!!!!!!! и ракурс правильный!!!! ЕЩЁ И ПОЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 8 8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 02:26

ялО пишет:
Девочки, мы вернулись с отчетника! 3 Вроде все нормуль прошло, начальству понравилось - не ворчали... Директор наша новая (тренер по карате!) вообще в восторге - ей все в новинку, все нравится! 10

Сонька реабилитировалась 6 20 (точнее почти: разок все же кексанула). Видео плохого качества, опять фотиком (и когда я камерой обзаведусь???): http://video.mail.ru/mail/helgatx/1/14.html


cheers cheers cheers rose rose rose ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!! key key key key key
Остальное -там...Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 02:35

Дария, о-о-о, онлайн стори-и-и-и....!!!! big key key key На французский лад аранжировочка - очень стильно!!! Мне понравилось!!! Отборщиков - в сад! Глухие и тупые...!!!
А вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 131629000804a11abcb305ff786794e594873d93c
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 02:36

izabeli пишет:

Ждем фильм!!!

фЫльм обещают недели через две.... big 19
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 02:49

Девочки, давно не заходила сюда.... Вчера прошел отчетный концерт нашего танц.коллектива "Гранд", нас тоже пригласили участвовать, младшая и средняя группы моей эстр.студии пели "Дружбу"-Барбариков и "Веселую песенку", фотки сразу не выкладываю, вот родители скинут на флешку, так сразу! 10 Видео так и не научилась загружать сюда, обещаю в ближайшую неделю с этим разобраться! aga Всю неделю репетировали до умопомрачения.... 4

А у нас здесь так много интересного произошло!!!! Алена, поздравляю с премьерой!!! Знаю, сколько сил и нервов надо отдать на каждое мероприятие!!!! Но, самое главное, пусть поскорей выздоравливает Паола!!!!" border="0" alt=""/>
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 03:12

Марина, поздравляю Кристину с очень успешным выступлением!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! key 20 23
Ну, а от фотосессии я, как и все, просто в восторге!!!! СУПЕР, ЗДОРОВО!!!!! Красавица, Русалочка, Мальвина,Фея, Звезда и т.д...... 10 " border="0" alt=""/>
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 03:25

Хельга пишет:
Девочки, давно не заходила сюда.... Вчера прошел отчетный концерт нашего танц.коллектива "Гранд", нас тоже пригласили участвовать, младшая и средняя группы моей эстр.студии пели "Дружбу"-Барбариков и "Веселую песенку", фотки сразу не выкладываю, вот родители скинут на флешку, так сразу! 10 Видео так и не научилась загружать сюда, обещаю в ближайшую неделю с этим разобраться! aga Всю неделю репетировали до умопомрачения.... 4

Здорово!!!!! Молодцы! Бум ждать! key
А мне вот парикмахерша наша скинула буквально пару фоток, снятых на телефон во время спектакля... Темнющие, но я и таким была рада -хоть поняла КАК оно в прЫнципе-то всё смотрелось (со светом, в костюмых и т.д)
Короче, знакомьтесь, это Шапки-латинос (младшая группа). big
Юбки в горох -это приглашенные в проект танцоры)))


Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 1793393
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 03:38

Девочки, спасибо!!!! Но это ангел только с виду, а на самом деле внешность совершенно не соответствует ее неформатному характеру, стонем все стиснув зубы, молюсь, что это только переходный возраст, такие перлы выдает. А музыку слушает исключительно тяжелый рок, а уж какие книги читает... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 05:03

Ой, девоньки, красотень то какая!
Мариночка! Крис бесподобна! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Но про характер - верю. И понимаю. Держись, мамусь, перемелится!

Алёночка! С премьерой тебя! Поправляйтесь там! flower flower flower
Ждём видео (2 недели - как терпеть!) big

Всем, кто "сбросил с плеч" отчётники: отдыхать и радоваться! Заслужили! 16
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 10:12

Девочки,привет из Твери.Вчера проходила наша номинация 10-13 лет.Каринка ничего не взяла,Дима Нарсия тоже. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
ОЛЯ-ЛИЗА
мастер
мастер
ОЛЯ-ЛИЗА


Количество сообщений : 430
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2011-01-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 10:18

РЕНАТА пишет:
Девочки,привет из Твери.Вчера проходила наша номинация 10-13 лет.Каринка ничего не взяла,Дима Нарсия тоже. Crying or Very sad
КАК ТАК???? А КТО Ж ВЗЯЛ ТО, ЕСЛИ ДАЖЕ ИМ НЕ ДАЛИ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17750352#/lizarerminova
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 10:44

Я ничего в музыке не соображаю,вот Светлана приедет и все расскажет .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Вт Май 17 2011, 12:29

Марина, Ромашка, присоединяюсь ко всем словам, сказанными выше, девочка очень радует сердце, умница- а глазки- просто говорящие!!! Как у русалочки)))

За Ренату и Димку мы все радуемся, потому они- наши! Не стоит расстраиваться, я думаю, что все самое главное у них впереди. Ренатку с победой на губернаторском конкурсе.

Лена-Дария, песня отличная. Но мнетак часто приходилось участвовать в конкурсах именно ПЕСНИ, что порой очень трудно поверить в беспристрастность судейства или , наборот, в адекватность))) Прекрасно спето, прекрасно оформлено в аранжировке, что тут скажешь еще?


Алена, трудяжка!! Поправляйтесь скорее, видимо, премьера забрала Ваши последние силы!! Я уверена, что результат был ошеломляющий,шквал аплодиментов и все такое!! Поздравляю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Май 18 2011, 00:41

Девочки, прошли майские праздники, все мы были заняты в праздничных программах, очень бы хотелось чтобы вы поделились своими идеями на эту тему, выставляйте видео патриотических выступлений, очень, очень интересно.
Мы 8 мая отыграли аж 2 спектакля для ветеранов в мультимедиа нашего ДК, такая обстановка была торжественная, многие рыдали, я 2 раза подряд. Спектакль шел час, поэтому выставлю небольшие кусочки, если понравится, еще загружу.
Начало спектакля, в конце ролика наши девчонки акапельно поют красивую песню Зори


Кристина Однополчане, аккомпанирует Сергей Сметанин


Баллада о матери, поет наш педагог Яна Леонтьева

Темная ночь, поет наш педагог по актерскому и гл.режиссер Сергей Сметанин
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Май 18 2011, 00:58

Брюнетка пишет:
Цитата :
Короче, знакомьтесь, это Шапки-латинос (младшая группа).
Ну. если уж фото - отпад, каково же было само действо!!!!!!! А сзади что - декорации какие интересные, или это тоже мультимедиаэкран?
romashkaпишет:
Цитата :
Мы 8 мая отыграли аж 2 спектакля для ветеранов
Я тоже вся урыдалась с первой песни! Щаз буду дальше рыдать!!!
Марина, а сценарий нельзя как-то, как ВВ Путин говорит - "стырить" потихоньку???
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Май 18 2011, 01:10

Цитата :
КАК ТАК???? А КТО Ж ВЗЯЛ ТО, ЕСЛИ ДАЖЕ ИМ НЕ ДАЛИ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу обьяснить кто взял золото и серебро,а бронзу взяла Ломакина Алина,ее выставляли в вокалистах с песней волчица.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 13 Icon_m25Ср Май 18 2011, 02:44

Марина, мне врач запретил волноваться вообще!!!Smile А тут ты с таким трогательным спектаклем!!!!! Я уже вся в соплях......... Очень понравилось!!! Очень!!!!!! Хочу еще и театральные моменты посмотреть!!!!!! Мона?
Респект ЛЕАНССу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: