Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 15 2011, 17:22

Цитата :
Азербайджан-миленько, но я бы не сказала, что супер
.
Цитата :
Сейчас по новостям сказали, что девушка из дуэта-домохозяйка, которая живет в Англии

Ну, уж простая домохозяйка. С трудом в это верю. наверняка жена какого- нибудь толстопузика. bom king big
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 15 2011, 17:51

laptysha26 пишет:


На ЕВРО мне больше импонировала австрийка. Шикарный голос!

И мне!!! правда, создавалось впечатление, что передо мной Уитни Хьюстон, если глаза закрыть, и начало куплета -узнаваемо. А голос ,конечно, чудо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 15 2011, 18:38

Соболева пишет:
laptysha26 пишет:


На ЕВРО мне больше импонировала австрийка. Шикарный голос!

И мне!!! правда, создавалось впечатление, что передо мной Уитни Хьюстон, если глаза закрыть, и начало куплета -узнаваемо. А голос ,конечно, чудо!!!

Наташа, её даже ведущие назвали австрийской Уитни Хьюстон rabbit И муж мой спросонья, спросил, что за Уитни Хьюстон поёт. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 15 2011, 19:36

Волга пишет:
наталья(sev4yk ) пишет:
Вчера заснула во время евро сегодя все пересмотрела.Азербайджан....песня ничего так .но как по мне они ещё не сработалиськак дуэт.Здоб ши здоб как всегда порадовали и развеселили.Мика молодец что 4 место .Но мне кажется надо было Джамалу или Злату Огневич всетаки посылать.Насчёт Воробьёва......ну незнаю.Дима Билан номер два.А вообще самое интересное это голосование. affraid

Наташа, я вчера впервые узнала про Злату Огневич. Пошла по твоей ссылке,
" Кукушку " послушать. Потом ещё много её роликов на Ю- Тубе просмотрела. Какая она классная!!!!!!!!!!!И почему её не выбрали!??????


а для всех загадка.Я же говорю с диапазонами Джамалы и Златы...Мика и рядом не стояла.По результатам зрительс кого(типа)голосования и голосования жюри.Первая Мика вторая Джамала и третяя Злата.Там такой скандал был!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 15 2011, 22:53

Добрый вечер! Дария только, что послушала online_story_(rus) и в полном восторге!Очень свежо,современно,танцевально.Очень заводит,хочется танцевать!Не расстраивайтесь, у вас еще будет Звездный час с этой песней!!!Это детский хит Лета 2011!!!Браво!!! 20 23 24
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 15 2011, 23:03

Девочки, всем спасибо за отзыв о нашей песенке на детское Евро. 5 Вчера по телеку увидела рекламу - детский нац.отбор перенесли с 1 мая на 15 августа (я обалдела). Песни не набрали для отбора, оказывается!!!!!!!!!!!!!!!!! И мы им тоже не подходим??????????????????????????? Я вообще ничего не понимаю. Жюри (мамашу Ситник-Стаценко) вроде заменили на Афанасьеву. Моя аранжировщица ей недавно песню подарила, которую она с успехом бесплатно поёт.Так что чем мы им не ко двору, я не знаю. Просто думаю, что недавно прошёл телевизионный конкурс "Я пою", где дети из "типа неблагополучных" детей пели со звёздами, наверное, на Евро они же и поедут - вот и весь секрет. 22
Дети, конечно, расстроятся, я им ничего пока не говорила, попробую в орг.комитет позвонить. aga
По поводу взрослого Евро - мне этот год очень понравился, столько классных номеров и голосов: Австрия, Словения, от итальянца я вообще прибалдела, Мика на финале лучше выступила, чем в полуфинале, в первом полуфинале была бельгийская группа джаз a capella пели очень неплохо (не прошли дальше, не формат что ли джаз теперь?). Я получила удовольствие. А что касается Азербайджана - я сразу подумала - это победа! Песня очень прилегла сразу. Россиянин ничего лучшего не придумал, как в полуфинале поздравить немцев с Днём Победы!( мы с мужем искренне порадовались такому финту) 1 А вообще он там ещё в "грин-руме" скандали, в общем сплошной промоушен. Беларусь в финал не прошла: выступала какая-то неизвестная девушка, хрипела внизу, орала вверху, бэк-вокалисты пели офигенно (лучше б они сами пели эту песню), песня Я люблю Беларусь (на англ.), своеобразный гимн Беларуси, в принципе если сравнивать с некоторыми прошедшими в финал - она не хуже! Но мне очень обидно за свою страну - не хуже - это не хорошо и не лучше! 23 А вообще, девчонки, у нас в стране сейчас что-то твориться не очень: валюту не купить, курс бешеный, цены в 2 раза - я в шоке: только начала зарплату получать нормальную, а она пшик....
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 15 2011, 23:11

наталья(sev4yk ) пишет:
Цитата :
Вчера заснула во время евро сегодя все пересмотрела
А я-то думала. что одна такая умная буду - на тре.. ой. свежую голову всех посмотрю и пересмотрю! 1 1 1
Цитата :
Насчёт Воробьёва......ну незнаю.Дима Билан номер два
И неплохой, кстати!!! Во всяком случае обошелся без моли из рояля и двух звезд за спиной! big
А если все же сравнивать, то я бы добавила Майкла Джексона в компанию к Билану!
Неплохо танцует наш Алеша big
Ленка-пенка пишет:
Цитата :
Воробьева искренне жаль, поставили не на песню, а на его личное обаяние.По-моему, он выложился на 100 %, а вот песня слабенькая
И я поражаюсь, Лена!!!
Все песни как под копирку, причем много лет(смотришь - и такое ощущение. что это уже слышал!!! Зачем заказывать американцам, когда есть свои прекрасные композиторы!!!???
А если говорить серьезно, то Евро - все же ШОУ - в первую очередь! Пение здесь не главное, а часть проекта.
В комплексе: музыка - движения в образе - исполнение - я бы на первое место поставила словенку. Владеет голосом безукоризненно, в самой сложной технике вокальной. И тембром бог не обидел key
Динамика,образ - все было! Но... подвел бэк-состав - не помогали, а жаль!!!
Наташа(sev4yk ) - и я считаю, что Украина могла бы выглядеть мощнее - с вашими-то голосами!!! То же скажу и про Грузию,
laptysha26 пишет:
Цитата :
На ЕВРО мне больше импонировала австрийка. Шикарный голос!
Ирина - Голос - ДА!!! Но образа-то не создано! Простояла на месте с трудом держась на каблуках.
Мой спросил:" Чего скосолапилась? " И сам ответил:"Видимо туфли первый раз одела!"
Дуэт из Азербайджана, наверное, этим и взял! Все на крепкую 4, но зато все - весь комплекс!
Были и откровенно слабые номера - первые 9. На нашем районном конкурсе получили бы сертификаты за участие, чес слово! Ой, извините, литовка неплохо спела, но только из нее литовка - Сашенко???
А вот за Эстонию Паола бы в 1000 раз лучше выступила!!! Когда уже дождемся??? Ребенок поет уже сейчас лучше многих выступавших на Евро!

Кстати, где там у нас Алена???
Вот дал Бог талантов человеку: и сценарист, и режиссер, и руководитель, и мама двух дарований, и еще и актриса тАперича!!!
Алена, расскажи уже - как все прошло-то у вас, не томи???


Последний раз редактировалось: izabeli (Вс Май 15 2011, 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 15 2011, 23:16

Дария Лена! Я где-то прочитала, что у вас песню сняли из-за того, что в ней есть 2 строчки на английском!!! А как же наш Воробьев - практически вся песня на английском - прошел???
Кто-нибудь положение вообще видел???
А вот южные страны меня вообще не порадовали!
Ни греки, ни испанка, ни итальянец, француз вообще мимо всех нот!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 15 2011, 23:24

Читала посты о Евровиденье в группах контакта и удивляюсь вкусам людей.Точно подтверждается изречение сколько людей,столько и мнений!
Теперь выскажу свое. До 17 номера смотреть было вообще не на что.Но мера были блеклые,не запоминающие или вообще комичные клоунские.Это я имею ввиду Молдову.И пусть меня многие осудят,но я считаю их номер полным дурдомом!Для меня песни делятся на 3 категории, для души,для танца,для работы.А что можно сказать о Молдове,как ее можноислушать для души или я не представляю,как под нее можно танцевать на дискотеке, а для работы вообще не представляю, как бы ее исполняли мои дети из студии.
Дальше пошли номера лучше,Австрия покорила своим голос,но я знала,что она не пройдет,ведь на Евровиденье голосуют за песню, а не за вокальными данными, тем более 99% голосует молодежь и ей сложно оценить такую песню.Это не их формат.Азербайджан сразу стал моими фаворитами,песня была подходящая под все три мои категории это песня и для души и для медленного танца с любимым и с ней можно работать брать ее в репертуар.Испания понравилась тем, что песня легкая танцевальная, я ее живо представляю на танцевальных молодежных тусовках.Но согласна, что для конкурса такого уровня не подходит и не удивалась,что номер остался в хвосте призерной таблицы. Украина мне тоже очень понравилась,красивая сильная песня, единственное,что не хватило мне это большей нежности и чувственности в исполнении.Хотя Мика может петь более нежно,до дрожи, я люблю ее песни из популярных молодежных сериалов,здесь я думаю она просто растерялась, сдали нервы, но всеравно она большой молодец!
Что касается России,кроме смазливого личика Алексея я ничего не услышала.Песня мне не понравилась она не смогла раскрыть его творческий потенциал.Я вообще удивляюсь тому,что у нас столько талантливых авторов Крутой,Дробыш.Брейбург и др,зачем покупать песню за границей?



Я высказала сугобо свое мнение,не хотя никого обидеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 15 2011, 23:37

izabeli пишет:
Дария Лена! Я где-то прочитала, что у вас песню сняли из-за того, что в ней есть 2 строчки на английском!!! А как же наш Воробьев - практически вся песня на английском - прошел???
Кто-нибудь положение вообще видел???
!
Я выкладывала песню несколько страничек назад. Она на детское Евро в нац.тур Беларуси. У нас в Положении написано - песня на национальном языке (у нас их 2 - русский и белорусский). Но вот про то, что нельзя строчки вставлять никто не говорил. Грузины поют на птичьим и ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 15 2011, 23:49

Дария пишет:
izabeli пишет:
Дария Лена! Я где-то прочитала, что у вас песню сняли из-за того, что в ней есть 2 строчки на английском!!! А как же наш Воробьев - практически вся песня на английском - прошел???
Кто-нибудь положение вообще видел???
!
Я выкладывала песню несколько страничек назад. Она на детское Евро в нац.тур Беларуси. У нас в Положении написано - песня на национальном языке (у нас их 2 - русский и белорусский). Но вот про то, что нельзя строчки вставлять никто не говорил. Грузины поют на птичьим и ничего.

В российском положении написано: "песня должна содержать не менее одного куплета и одного припева на русском языке". Про то, что нельзя вставлять строчки на другом языке - ничего... Видимо, у России и Баларуси разные положения.
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Вс Май 15 2011, 23:51

Лена, я ж скачала ее, но только сейчас послушала!
Песня, мне кажется, не прошла потому, что она все же для более юного возраста, нет???
Великолепно проработан звук, формат как раз Евро!!!
Я думаю. у вас есть время до августа как раз сделать несколько вариантов образа и отработать варианты попадания на Евро! Как говорил ВИЛ - мы пойдем другим путем,если нет прямого!
А что - нормальные герои всегда идут в обход big
А серьезно - сплошь и рядом и не только у вас - странные предпочтениЯ 4
Оля пишет:
Цитата :
В российском положении написано: "песня должна содержать не менее одного куплета и одного припева на русском языке". Про то, что нельзя вставлять строчки на другом языке - ничего... Видимо, у России и Баларуси разные положения.
А где это у Воробьева был куплет на русском - я слышала 2 предложения всего!
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 00:07

izabeli пишет:

А где это у Воробьева был куплет на русском - я слышала 2 предложения всего!

Оль, так мы ж про детское евро речь ведем!!! Лена-то ведь на детское евро отобраться хотели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 00:10

izabeli пишет:
Лена, я ж скачала ее, но только сейчас послушала!
Песня, мне кажется, не прошла потому, что она все же для более юного возраста, нет???
Великолепно проработан звук, формат как раз Евро!!!
Я думаю. у вас есть время до августа как раз сделать несколько вариантов образа и отработать варианты попадания на Евро! Как говорил ВИЛ - мы пойдем другим путем,если нет прямого!
А что - нормальные герои всегда идут в обход big
А серьезно - сплошь и рядом и не только у вас - странные предпочтениЯ 4
Оля пишет:
Цитата :
В российском положении написано: "песня должна содержать не менее одного куплета и одного припева на русском языке". Про то, что нельзя вставлять строчки на другом языке - ничего... Видимо, у России и Баларуси разные положения.
А где это у Воробьева был куплет на русском - я слышала 2 предложения всего!


А я думаю положения взрослого и детского Евровиденья отличаются! Насколько я слышала,там автор песни должен быть сам ребенок, а какие другие различия я не знаю... Question
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 00:25

У нас ребёнки и авторы - я только отредактировала текст, а Мария Марачёва (аранжировщица) сделала аранжировку. Детям 12-13 лет. 8
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 00:29

Дария , Оля
Теперь поняла!!! А я-то считала. что речь о взрослых проблемах ведется!
Если песню дети написали, и для детского Евро, то не знаю ЧТО там им еще надо-то? И вообще - кощунство разбрасываться талантами, когда их и так мало!!!
А может быть, поэтому и не хватило песен, что всех вот также отшили, как вас???
У нас все положения всегда отличаются. Причем порой в последний момент, или даже во время обсуждения!
На нашем местном конкурсе по положению нужно было 2 песни исполнить. И что? - диплом 1 степени в старшей группе дали мальчику, который 1 песню проговорил, 2-й степени - другому мальчику, который тоже проговорил 1 песню, а диплом 3 степени дали моему ученику, который спел 2 разнохарактерных песни.
Так что я теперь ничему не удивляюсь1 1 1 1 1
Дария пишет:
Цитата :
У нас ребёнки и авторы - я только отредактировала текст
Лена, а как проверить, что песню дети написали, а не дяденька из Америки?
Это у тебя - ДЕТИ, а у других - неизвестно кто!!!
Вот если их как на диктанте по сольфеджио - в одной аудитории соберут, дадут 40 минут - и тут же при всех все варианты проиграют, и сразу место определят. я и то сомневаюсь. что вместо чьей-то песни не подложат см. про дяденьку!geek geek geek


А где же все-таки у нас Алена??????????????????????????????


Последний раз редактировалось: izabeli (Пн Май 16 2011, 10:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 01:59

Дария пишет:
... Вчера по телеку увидела рекламу - детский нац.отбор перенесли с 1 мая на 15 августа (я обалдела). Песни не набрали для отбора, оказывается!!!!...
Ленаааа! Ну дык это тот самый случай, которым грех не воспользоваться!!! Мы (Влада) уж чуть было не воспользовались ситуацией ("Хочу это спеть!"),но готовы подождать до разрешения проблемы! Давите дальше! Это шанс! Песня действительно форматная! Уж сообржаю, как (не нарушая положения) поспособствовать её "популяризации"!
Жмите!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
soboljunya
фаворит
фаворит
soboljunya


Количество сообщений : 1983
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-02-02

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 03:06

Лена! Я поностью согласна "с предыдущими ораторами" по поводу форматности вашей с ребёнками песни! И добавлю: что, кроме нужного формата, в ней есть ещё хороший смысл, который, мне кажется, присутствует не во всех песнях на Евро. Может быть, смысл уже не приветствуется?
Всё взрослое Евровидение проспала... Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 04:43

Хеллоу, дамы и девушки, что без возраста! big rose
Мне удалось выжить и я снова с вами! big
Премьера прошла весьма удачно по словам зрителей. Сама в адеквате смогу оценить только когда увижу фильм.Smile
Из пиндыков один, но самый болезненный - два дня лечила Паолу, точнее ее горло. Не повезло, короче.... естественно она была не в голосе, отчего страдала прежде всего сама. А партии были сложными....(((
Вобщем, к вечеру (уже после спектакля) таки мы поимели конкретный кашель (от чего пытались убежать эти два дня и как нам казалось неплохо получалось...). Уходим на больничный, при том что на носу зачет в музыкалке и еще дин проект через две недели (весьма ответственный).

Евровидение этого года мне очень понравилось! У кого-то песня, у кого-то исполнение, у кого-то и то и другое. Нет, были конечно и те, кто вообще не торкнул ( к ним, кста, относится и песня-победительница), но в большинстве случаев весьма душевно и очень даже "лико"!Smile
Итальяха, любовь моя!!!!!Smile Помесь Лобанова, Синатры и Челентано!!! key big Чудо и восторг!!!!
Исландия - мой второй фаворит!!! Безупречно, душевно, позитивно и профессионально - мы сегодня с утра всю дорогу напевали их песню. Скачаю минус, бум петь непременно!!! key
А сколько тёток было голосистых!!! Австрия, Сербия... Шарман!!!
У Литвы какая роскошная мюзикловая песня была!!!! В стиле Вэбера прям!!
Лешка хорош! дыхалка бешенная!!! key Косяки с "Днем победы!", конечно, это нечто....Smile Но в целом хороший парень! Поющий актер - и этим всё сказано!Smile Для меня, по крайней мере... aga
А наши-то... наши....!!!! Мы с мужем аки кони ржали, когда голосование шло!!!!Smile)) Что лепили местные комментаторы - вот это было настоящее шоу!!!!!Smile))) Ухи вяли!!!!! Smile))
-Ща, -говорит комментатор, - Англия будет голосовать! В Англии всегда ценили эстонскую поп-культуру!" 1 1 1
Когда их ценили? Кто ценил? За что ценил? 1 1 1
Уморина местного разлива!!! 1 Англия ни одного бала не дала, а они натурально 12-ти ждали от них!!! 1 1 Не, хорошо, что мы не заснули на голосовании - так повеселились!!! key big

Дария, ой заинтриговала!!!! Завтра сразу с утра качну и послухаю!!!!! rose rose rose

Олюня, спасибо, что помнишь о боевых буднях моих!!! Чмоки!rose rose rose
Людаша, спасибо, солнц, твои пожелания пошли впрок!!! Естественно, ты всё увидишь!!! aga rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 12:44

АЛЁНА, С ОЧЕРЕДНЫМ ТЕБЯ , УСПЕШНЫМ ПРОЕКТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 B978ef38754e0b2be1370a7d599748dd

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 A1107d71c3566ac5d6e88328bb6a204c

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 146c57dd4d6cc67081fb3a63d2611634


ПАОЛКА, ДЕРЖИСЬ!Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 C7910abc6c0de7072cdddb1a8f0989bc


ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!!!!!Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 A7853d9de3c5de3ca704760856306619

Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 15:41

Семейство Мейдра и всех студийцев-фантазийцев поздравляем с премьерой!!!
Вы большие молодцы!!!!
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 180156sepik

Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 15:41

Брюнетка

С возвращением!!!!! rose rose rose С премьероЙ!!!!!! flower flower flower flower flower

Цитата :
-Ща, -говорит комментатор, - Англия будет голосовать! В Англии всегда ценили эстонскую поп-культуру!"
Когда их ценили? Кто ценил? За что ценил?


1 1 1 1 1 1 Какое веселое у вас телевидение! big
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 19:38

Лена, второй день напеваю вашу песню, удивительное попадание,на русском она мне понравилась больше, текст супер, может потому и не пропустили, уж слишком вы были конкурентноспособны....
А мы в эти выходные участвовали в фестивале Ноая версия, одном их немногих спонсируемых муниципалами. В первый день чувствовали себя очень неловко, больше половины участников дети из местного детдома, много было инвалидов. Вы не представляете с какой завистью они смотрели на домашних детей, таких ухоженных в роскошных платьях, хотелось провалиться сквозь землю, было такое ощущение, что мы у них хлеб отнимаем. Мы в общем-то к конкурсу не успели подготовиться, то все песню не могли выбрать, а когда выбрали, минуса не нашли. Пришлось минусовку писать, услышали мы ее за час до выступления, да и песня конечно совершенно не для Кристинкиного альта, а понизить уже не успели. С платьем нам правда очень повезло, подружка старшей дала свое выпускное напрокат, а оно такое неожиданно красивое оказалось, Крис прямо как русалка в нем была, фотки выставлю.
В жюри были композиторы Морозов, Волханский и продюссер Хазман. Так как темой фестиваля были песни питерских композиторов, пели в основном песни нашего Корнелюка, во второй день он сам приехал на Гала концерт и не смотря на свою тяжелую болезнь был очень подвижен и пел живьем. Он исполнил свою новую песню, так темно потому что он в зал вышел со света

Понравился нам детдомовский мальчик, он выступал в оригинальном жанре в стиле бит бокс, жаль что не записала его в первый день, а это был экспромт, петь он не може т.к. сильно картавит, а вот так может запросто

Крис пела Петербурженку

На награждении она так расстрогалась, что хотела отказаться от приза, ну смотрите сами

Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 20:20

А вот наша маленькая фотосессия.
Это железные ботинки-памятник дачнику в Зеленогорском парке

[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 4f7026fdd1c7[/img]
Вот оно наше платье, лиф очень красивый, жаль за волосами не видно
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 1c450335c7c4[/img]
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 0f12613f0dc3[/img]
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 34e989e04e43[/img]
[img]Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 0260d9b373ae[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 12 Icon_m25Пн Май 16 2011, 21:03

Брюнетка пишет:
Цитата :
Мне удалось выжить и я снова с вами!
Премьера прошла весьма удачно по словам зрителей. Сама в адеквате смогу оценить только когда увижу фильм.
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Поздравляем с премьерой!!!
Ждем фильм!!!
Даю установку на выздоровление 12 12 12




Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: