Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Любимый жанр в кино
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вчера в 21:17 автор Rovel

» Кредит всем без исключения
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вчера в 03:19 автор ozetx

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вчера в 02:01 автор ozetx

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Май 05 2024, 20:06 автор Oxana 53

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Май 22 2011, 16:55

ялО пишет:


Вот еще а-капелльный номер (прошлогодний): https://www.youtube.com/watch?v=C6UItnjLEi4&feature=player_embedded
.
Очень достойно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Май 22 2011, 17:07

Волга пишет:
Оля. , мне очень нравится работа вашего коллектива.

Соболева пишет:
Очень достойно!!

Спасибо большое!!! 5 5 5
Сейчас у нас в студии 4 состава: малышовые группы "Пижоны"(мальчишки) и "Тип-топ"(девочки), наш "Апельсин" и старшие "6-й элемент", 9 солистов. Кроме того, наш педагог еще работает в Центре детского эстрадного творчества, там у нее 3 группы и солисты..

P.S. А я не нафлудила тут в теме, рекламируя Леху и нашу студию? 11 Пожалуй, хватит - нас и так уже слишком много.. 1


Последний раз редактировалось: ялО (Вс Май 22 2011, 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Май 22 2011, 17:13

Девочки, а как на Ю- тубе выложить видео, но чтобы могли просмотреть только те, кому я хочу показать. Я сделала презентацию на последний звонок Артура с фотками наших учителей. Поэтому не хочу особо" светиться" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Май 22 2011, 17:21

Цитата :
Сейчас у нас в студии 4 состава: малышовые группы "Пижоны"(мальчишки) и "Тип-топ"(девочки), наш "Апельсин" и старшие "6-й элемент", 9 солистов. Кроме того, наш педагог еще работает в Центре детского эстрадного творчества, там у нее 3 группы и солисты
..



передавай наш респект и уважение своему преподавателю!!!!!!!!!!! key rose 8 13 14 18
Вернуться к началу Перейти вниз
РЕНАТА
мастер
мастер
РЕНАТА


Количество сообщений : 302
Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата регистрации : 2009-12-17

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вс Май 22 2011, 21:46

Цитата :
Девочки, а как на Ю- тубе выложить видео, но чтобы могли просмотреть только те, кому я хочу показать. Я сделала презентацию на последний звонок Артура с фотками наших учителей. Поэтому не хочу особо" светиться" .
Когда загружаешь видео указываешь:доступно всем или только тем,кому даешь ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://melolikarina.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 03:15

Брюнетка пишет:
Если в пылу обсуждений предстоящего Отбора у кого-то есть желание глянуть на фильм, что мы показывали сразу после премьеры мюзикла, -милости просим!Smile
Уж не знаю, будет ли вам смешно, не видя самого спектакля в готовом виде, но зал лежал!Smile А уж как всё это повеселило самих артистов!!!Smile) В общем, наша внутренняя кухня ВЕСНЫ - 2
Сегодня у меня выдался выходной - целый вечер валялась на диване с пультом и пыталась найти по телеку что-нибудь позитивное......Вот спрашивается - нельзя было сразу это видео в нете посмотреть????????????? 1 1 1 1 1 1 1 1 6 6 6 6 6 Хоть насмеялась от души, а то то чернуха, то боевики, то политика, блин надоело!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 03:22

По поводу девочки с клёвым клипом с претензией на "Алису в стране чудес". Девочка обычная, таких в каждой студии навалом, а что у меня так они все такие, звёзд особенных практически нет. Дикция - вспомните девушку из Ассорти - она вообще "РРРРРРРРРРРРРР" булькает и они это за изюминку выставляют, целые строчки с этой "РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР" дают ей пропевать. Удачи ей. 24
Просто мне показалось, что девочка очень не естественная и наиграная. aga А я люблю детей естественных, искренних и с хорошим тембром.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 03:31

Лёха - клёвый!!! Слов нет - раскованный, харизматичный, тембристый - короче, всё ак мне нравится!!! 8 8 13
Вернуться к началу Перейти вниз
Авал
мастер
мастер
Авал


Количество сообщений : 222
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 14:58

Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 16:04

Ой, мне подруга уже присылала Диану - просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!! Оспидя, и достаются же кому-то в ученики такие славные талантливые детишки!!! big key key key Короче, из разряда: "ах, какая женщина, мне б такую!" 1 1 aga aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 16:14

ялО пишет:


Сейчас у нас в студии 4 состава: малышовые группы "Пижоны"(мальчишки) и "Тип-топ"(девочки), наш "Апельсин" и старшие "6-й элемент", 9 солистов. Кроме того, наш педагог еще работает в Центре детского эстрадного творчества, там у нее 3 группы и солисты..


Оль, а скажи , пожалуйста, как происходит набор детей? Если так всё поделено на проекты.... Распихваются оп группам, соответвующим возрасту и полу?Smile Или отбор к вам настолько строг, что почти никого новеньких не берут?Smile
Я просто очень хочу понять кухню... мыкаюсь, не знаю как толково детей новеньких в след.году поделить на группы.... scratch Вдруг ты сможешь мне глаза открыть, а я сижу велик изобретаю!?Smile

Видео посмотрела -супер!!!!!!!!!! ням-ням!!!!!!!!!!!! key rose rose rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 16:26

Брюнетка пишет:

Видео посмотрела -супер!!!!!!!!!! ням-ням!!!!!!!!!!!! key rose rose rose rose rose

Ну, это ты льстишь!!! 11 Не все так кучеряво, особенно в этом году...

А по поводу растасовки детей - не знаю что тебе ответить...
Раньше набор делался строго раз в 4 года, причем не всех подряд, только интонирующих детей пяти-шести лет от роду. Чтобы набрать нашу шестерку, например, прослушивания устраивались в течение 2-х месяцев (4 или 5 прослушиваний было). Отсева в этом случае, как ты понимаешь практически не было - запели все шестеро! Причем добора в "Апельсин" за семь лет не было, хотя и просились...
Да и еще - первые года три, пока мы притирались друг к другу, СОЛИСТОВ НЕ БЫЛО! Наш руководитель считает, что это разваливает коллектив (и она права!), особенно родительский. Зависть еще никто не отменял...

Сейчас все как-то по-другому стало, может поэтому малыши гораздо слабее наших в том же возрасте. В "Тип-топе" например есть девочки по 9-10 лет (занимаются уже по 4-5 лет), а есть два телепузика по 5 лет, якобы для предподготовки... Конечно, эти чудилки тормозят процесс, т.к. ничего толком не делают, а время на них отвлекается. Остальные обижаются... Мне кажется, это не дело, но...

У старших состав тоже нестабилен: уходят-приходят-возвращаются... Но там все одного возраста, собрать их в кучу легче, результат достигается быстрее.

Короче, наилучший результат достигается тогда, когда дети набраны (читай отобраны) в один год, где стабильный состав на протяжении нескольких лет и где нормальная атмосфера и среди детей, и среди родителей...


Последний раз редактировалось: ялО (Пн Май 23 2011, 16:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 16:31

Ой, покажу вам наряд Павлухи в мюзикле. Она была единственная классическая хранцузская Красная Шапка. Сфотали ее в коридоре перед спектаклем на мобильный телефон. Но лучше фоток и не будет, наверное.. на фотографа у Буратины ужо денег не хватило.... big 11


Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 1203849
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 16:35

[quote="ялО"]
Брюнетка пишет:


А по поводу растасовки детей - не знаю что тебе ответить...
Раньше набор делался строго раз в 4 года, причем не всех подряд, только интонирующих детей пяти-шести лет от роду. Чтобы набрать нашу шестерку, например, прослушивания устраивались в течение 2-х месяцев (4 или 5 прослушиваний было). Отсева в этом случае, как ты понимаешь практически не было - запели все шестеро! Причем добора в "Апельсин" за семь лет не было, хотя и просились...

Сейчас все как-то по-другому стало, может поэтому малыши гораздо слабее наших в том же возрасте. В "Тип-топе" например есть девочки по 9-10 лет (занимаются уже по 4-5 лет), а есть два телепузика по 5 лет, якобы для предподготовки... Конечно, эти чудилки тормозят процесс, т.к. ничего толком не делают, а время на них отвлекается. Остальные обижаются... Мне кажется, это не дело, но...

У старших состав тоже нестабилен: уходят-приходят-возвращаются... Но там все одного возраста, собрать их в кучу легче, результат достигается быстрее.

Ой, нет, у меня всё не так.... никаких отборов, иначе я тупо в трубу вылетаю со свистом!Sad((( Как-то что-то нужно думать....Sad((( Наверное, придется младших на три группы поделить ("мимо нот", "три ноты из семи", "семь из семи")... big big big Хотя бы так для начала... big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 16:35

Брюнетка пишет:
Ой, покажу вам наряд Павлухи в мюзикле.
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 1203849

КЛАСС!!!! key 10 21
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 16:37

Брюнетка пишет:
Ой, нет, у меня всё не так.... никаких отборов, иначе я тупо в трубу вылетаю со свистом!Sad(((

Вот-вот! И у нас сейчас такая же тенденция наблюдается!
Вернуться к началу Перейти вниз
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 17:08

Алёна, какая классная Красная Шапка Smile Паоле идет очень! А кто шил костюм? А песня какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 21:26

Брюнетка пишет:
Цитата :
Ой, покажу вам наряд Павлухи в мюзикле. Она была единственная классическая хранцузская Красная Шапка.
Такая Шапочка любому волку отпор даст!!! key key key
Будущая Жанна Д.Арк! queen queen queen
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Пн Май 23 2011, 23:18

21 21 21

ЛЕШКА В ФИНАЛЕ РОССИЙСКОГО ОТБОРА!!!


3 6 3 6 3 6 3

Болеем за него 29 мая в 21.05 во время прямой трансляции финала на канале "Россия"

24 24 24

Работать будет в подгруппе Гулькиной и Дружинина (педагогов сменили???). В финал взяли песню "Ботаник".
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Май 24 2011, 00:13

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Пополняем счета сотовых телефончиков Wink !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Май 24 2011, 00:53

Алён! Получили несказанное удовольствие от фильмы про "как это было". Я сама любительница "фильмов о фильме". big Владка ржала как ненормальная над "кунг-фу пандами". "Шапочка"-Паола - само очарование! 23
Не терпится теперь увидеть результат!

У нас радость такого плана: окончили музыкальную школу! Экстерном (последний год за два)!!!
Был великолепный концерт, где ребята исполняли вещи по собственному выбору. Никто не говорил по бумажке, директор поздравляла каждого лично, припоминая все-все подробности достижений, что само по себе удивительно и трогательно. А после состоялись спонтанные посиделки с тортиком для детей и фуршетиком для взрослых. Непередаваемо словами...
С 29 мая по 2 июня отличники, выпускники и педагоги музыкалки "фестивалят" на теплоходике до Чебоксар. Вот!
Моменты торжества:
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 69b7e958dda0
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 9613722d47ef
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 0a71dc3aa817
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 489e10ab76a8
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 8ed65a99eafe
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Май 24 2011, 01:01

i-bolid пишет:

У нас радость такого плана: окончили музыкальную школу!

Ух ты, счастливые!!!! А у нас завтра - экзамен в музыкалке... Shocked scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Май 24 2011, 01:40

Светик. , поздравляю Владочку с успешным окончанием музыкальной школы! 3 6 13 14 18 20 19 24



Оля, рада за Лёшу! Бум болеть
! 12 7 big

Алёна, Паолка очаровательна в роли Красной шапки
13 16 21


Девочки, у меня тоже радостная новость. Артур закончил год на " отлично"! 6 7 3 3 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Май 24 2011, 01:54

ялО пишет:
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 34675 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 34675 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 34675

ЛЕШКА В ФИНАЛЕ РОССИЙСКОГО ОТБОРА!!!


Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 669904 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 552839 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 669904 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 552839 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 669904 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 552839 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 669904

Болеем за него 29 мая в 21.05 во время прямой трансляции финала на канале "Россия"

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 801536 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 801536 Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 801536

Работать будет в подгруппе Гулькиной и Дружинина (педагогов сменили???). В финал взяли песню "Ботаник".
Какие же вы молодцы!!! Наши поздравления!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 Icon_m25Вт Май 24 2011, 02:38

i-bolid пишет:

У нас радость такого плана: окончили музыкальную школу! Экстерном (последний год за два)!!!

Девочки, извините, что-то я совсем плохая стала...

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Владуська - умничка большая!!! Пусть ей все так же легко дается и дальше по жизни (ведь оно было легко key )!!! Целуем и обнимаем!

Владе от нас - сладенькое:
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 4810684944753989eec0205



А это мамульке - для поддержания праздничного настроения:
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 17 527360729621

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 29 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: