Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Книги онлайн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вчера в 15:38 автор umukom

» Вопрос касаемо питания
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 13 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
lica
poyuya75
Арина1995
Lana
Nadia
К_Вероника
Fenix
Лилия
laers
Сергей Халаимов
selyalorik
Полякова Ольга
oksana_p
Авал
Shokolad92
sulmarina
galusikn
AlisaAlisa
Снежинка
EAA
наталья(н)
Adiemus
Наташа
soboljunya
galinavolina
vovk
РЕНАТА
ОЛЯ-ЛИЗА
romashka
Ленка-пенка
i-bolid
Хельга
ЕВД
Волга
Талана
laptysha26
Жанна68110
Stels
Татьяна Васильевна
ялО
Соболева
Брюнетка
izabeli
Luda
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35 ... 42  Следующий
АвторСообщение
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 15:35

Волга пишет:
Цитата :
Оля. . а в музыкалках не пишите эти долбанные инструктажи? В допобразовании , как и в школе- их тьма: по правилам поведения, по пожароопастности, по электоробезопастности, по террору и т.д, и т.п..... Проведи, расскажи, в журнал запиши, подписи с детей собери. За год почти 30 штук выходит, с каждой группы!. В начале учебного года, потом в январе все по кругу по новой, а между ними всякие внеплановые. Где какое- ЧП- пишем. пишем.
Нихчего себе!!!!!!!!!!!!!!! affraid affraid affraid
Нет, Галюнь, мы тока расписываемя пока! Ты меня не пугай! Не дай бог, нашему УО это в голову придет!!АААААААААА!!! Ужас какой!!!!!!!!!!!!!!
Но, чесТно, нам и без этого бумажек хватает!
Да вы сами, девочки, знаете!!! Чтобы ребенок где-то поучаствовал - кучу заявок. хронометраж, всех авторов. руководителей, концертмейстеров, ИНН, страховое, свидетельство о рождении, где, в каком классе учится, заявление на освобождение от занятий, приглашение начальства для подтверждения проведения мероприятия и написания отзыва. А ОНО еще потом и не приходит - у него ребенка из садика наждо забирать - и вообще - рабочий день кончился! А У НАС ОН - КРУГЛОСУТОЧНО, выходит?????? affraid pale What a Face Shocked bounce
Резюме: Работаем "дляради" наших умничек-учеников и собственного творческого ШИЛА В о...ну. знаете, где!!!
И не исключено, что ежели нам предложУт выкладывать свои денЮжки, шоб ходить на работу - продадим последние лапти - и ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!! big big big aga
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 18:11

Ой, девченки!!!!Уморили своими креативными диетами, я под столом валялась пока читала 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

У меня после переезда с Дальнего Востока в Мытищи тоже была проблема с набором веса, кухни в квартире не было, ни плиты, ни воды, питались как попало, фастфудами и др. ерундой, с 55 вес подскочил до 65кг affraid за 3 месяца, и, всё в одном месте(догадайтесь в каком big )
Пришлось просто "зашить рот" и перейти на овощи и фрукты, 5 кг как с куста. Теперь 60 кг стабильно,ем как обычно(единственное, мы ничего не жарим, все готовим в духовке) чувствую себя прекрасно, после 18-00 не ем, только пью.


Галя!!!! Какие вы молодцы!!!!!Ты все записывай, твой опыт мне пригодится, чувствую, что выпускной ляжет на мои плечи-надо заранее думать scratch


Алена!!!!! У нас тоже с математикой полная опа!!! pig В дневнике две четверки, одна по математике, а вторая ни за что не догадаетесь sm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 18:17

Подскажи, Лен Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 18:20

oksana_p пишет:
Подскажи, Лен Smile

По МУЗЫКЕ!!!! affraid Вообще, абсурд полный. Преподает 80-летний мужчина, бывший директор какой-то школы, такое ощущение, что берет журнал и ставит кому что захочет Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 18:27

Да ты чё?
Ну у него наверно маразм старческий, надеюсь Юлька к этому с юмором отнеслась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 18:33

oksana_p пишет:
Да ты чё?
Ну у него наверно маразм старческий, надеюсь Юлька к этому с юмором отнеслась?

У неё синдром отличницы, переживала очень, к 4 по математике более спокойно отнеслась, потому что заслуженно. А по музыке-не могла понять за что, ведь в музыкалке её на олимпиады по муз лит-ре отправляют постоянно, а тут .......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
oksana_p
фаворит
фаворит
oksana_p


Количество сообщений : 520
Географическое положение : Республика Татарстан, г.Елабуга
Дата регистрации : 2009-02-07

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 18:41

Ну это ненормально конечно, такому музыкальному ребенку 4 ставить. На пенсию его, срочно! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 18:55

Всем привет! Почитала про рецепты похудения - весело. Я за последние пол года добавила почти 8 кг - муж возил до работы и обратно на авто, с дитем гуляла няня, работя хоть и нервенная но сидячая. Когда перестала влезать в одежду попыталась сесть на диету, а потом купила новый гардероб и решила над собой не издеваться. Ну не могу отказаться от тортиков и жареной картошки.

Галя, мы на работе уговорили начальника всетаки завести журнал в электронном виде, а потом все распечатываем, собираем подписи и сшиваем и скрепляем печатями. По времени намного меньше и руки не отваливаются от писанины.

А вообще я преклоняюсь перед всеми преподавателями. Скажу чесно, меня бы не хватило на такие подвиги. Поэтому и стараюсь помогать чем могу, потому как мой ребенок учится, хотя в конце мая разозлилась на нашу классную. моя давала последний звонок, я подошла узнать во скоко быть, подошла еще одна родительница и тут наша не стесняясь меня говорит ей :Ах, я так жалею что Лизочка уехала, и Настенька тоже, пришлось(!) выбирать из того что осталось. Я просто почувствовала себя отбросом. А поговорив со своей дочкой узнала вообще очень много чего она не говорила боясь что я встану на сторону учительницы. Ругать не хочу, отразится на ребенке, но и как защитить ?




Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 18:56

Незаслуженно заниженная оценка это больно. А как сам препод объяснил такую несправедливость?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 19:03

Лилия пишет:
Незаслуженно заниженная оценка это больно. А как сам препод объяснил такую несправедливость?

У нас в школе бесполезно выяснять эти вопросы, ответ у директора один "Некому работать". 4-ка у него это еще хорошая оценка, в старших классах по МХК почти у всех тройки двойками погоняют.Вроде бы и предмет незначительный и дитю объясняю, что это не повлияет на её будущее, но обида у неё все равно остается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
Лилия
активист
активист
Лилия


Количество сообщений : 142
Географическое положение : Заполярье
Дата регистрации : 2010-03-04

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 19:06

Эта несправедливость может отбить желание учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gelanie.com/elka.php?id=8835bd269c22961cfa560384b9450ee6
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 20:34

Брю пишет:
Цитата :
Ласты не забудь!!! Упражнения махательные ножищами делать!) Способствует..)))
И вот - стоит такое чудо в скафандре, водолазной маске и ластами машет!!!!! 1 1 1 1 1
Зрелище не для слабонервных!!!
Девули, у кого есть мужья -лучше уж принимайте стойку "Солнце" 1 1 1 1 1
Ну, собсно, думаю - ее уже некоторые сегодня и испробовали!!! Нету их тута! - Видима, отдыхають опосля ПОСЛЕДСТВИЙ!!! 1 1 1 1 1

Ленка-пенкапишет:
Цитата :
У нас в школе бесполезно выяснять эти вопросы, ответ у директора один "Некому работать".
Лилия, Лена - а едьте-ка к нам! Я таких мам сама на руках носить буду! Да еще и Юльчик -солнышко!!!
А у Лили - вообще - два!!! key key key

Галя - сегодня шоб фоты с репетиции показала! Бум онлайн танго учиться отплясывать!!!
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Be1c6d18316b21468d7e69b9144aab0b
Оксана - фото уже на холодильнике??? И как - срабатывает? Мне так тока лень помогает - не приготовишь ничего, ну и есть, собсно, нечего!!! scratch Razz affraid What a Face big
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 20:45

izabeli пишет:
Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Be1c6d18316b21468d7e69b9144aab0b


Это ты себе ТАК танго представляешь? Shocked scratch

izabeli пишет:
Мне так тока лень помогает - не приготовишь ничего, ну и есть, собсно, нечего!!! scratch Razz affraid What a Face big


Смотри, а то позу "Солнце" некому станет демонстрировать! 1 1 1 Мужчины, они - того... поесть любят 10
Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 20:59

Олюньчик, ежели я перед мужем буду кажный день так танго танцевать , так он и без Солнца и голодный - никуда не денется!!! 1 1 1 1 1
Вернуться к началу Перейти вниз
sulmarina
активист
активист



Количество сообщений : 182
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-02-06

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 23:25

Алёна и с " Миреной" можно худеть также. Начинаем на третий день после начала ( ну этих самых).
И где- то две недели можно точно сидеть на жёсткой диете. Ну а перед этими самыми, нужно просто стараться удержать вес, контролируя аппетит. Я сама так контролирую вес уже восем лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
laptysha26
фаворит
фаворит
laptysha26


Количество сообщений : 1409
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-01-23

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Чт Июн 09 2011, 23:56

Да, девчонки, посмеялась от души!!! 1 1 1 1
Видимо все мы зациклены на похудании. Я тоже периодически диетами балуюсь. Прошлым летом скинула 10 кг - до 50, правда занималась до этого 2 года еще в спортзале. Привела фигуру так сказать в надлежащий вид. Физически чувствовала себя замечательно. Но что творилось с лицом!!! 4 В зеркало без слез смотреть на себя не могла - морщины все повылезали, кожа обвисла - старушка старушкой! Вес снова набрала до 58 и больше так не экспериментирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Июн 10 2011, 00:47

Цитата :
Это ты себе ТАК танго представляешь?

А чё, танго в стиле модерн Basketball

Оля, фоток не будет, не хотим раньше времени позориться 1 Хотя.... сегодня уже хоть что- то начало в голове укладываться, да и ноги с руками подружились 6 6 6 Меня сынуля так крепко держит, я на своих кублучках парочку раз подскользнулась, там такие поворотики есть....... 7

Ну, ничего- ещё 4 дня будем учить. Надеюсь получится.

Цитата :
Олюньчик, ежели я перед мужем буду кажный день так танго танцевать , так он и без Солнца и голодный - никуда не денется!!!

а он тебе-" УтромСолнце, днём Солнце, а жрать когда будем!" 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Июн 10 2011, 00:50

Ленок, да не повезло вам с преподом. What a Face Хотя в таком возрасте человеку уже бесполезно что- то доказывать. Терпите......... Обидно, понимаю aga
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Июн 10 2011, 03:59

ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Брюнетка пишет:

Везет!!!! big big big А наши ничего не понимают..... big big big big big big big big
С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО ОБЩАТЬСЯ НА ЕГО ЯЗЫКЕSmile ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ КАРТИНУ: ПЬЯНЫЙ МУЖИК В ТРАНСПОРТЕ ВЯЖЕТСЯ К ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ ДАМЕ. ОНА ЕГО ВЕЖЛИВО ПРОСИТ ОТОЙТИ... РЕЗУЛЬТАТ...НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯSmile А ЕСЛИ ПОСЛАТЬ МАТОМ? СРАЗУ ПОЙМЁТSmile МОРАЛЬ:

ВОТ И С РОДИТЕЛЯМИ ТАК ЖЕ Smile НУ НЕ МАТОМ... А ТАК ТИХОНЬКО И НЕНАВЯЩИВО.. ТИПА ВОН ТУДА В bom ОПУ... ПОСМОТРИТЕ... ВОТ ОНА- ВАША ПЕРСПЕКТИВАSmile

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
КАКИЕ БЫ РЕШЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЛИСЬ, ХУДРУК ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПЛОХ ДЛЯ ТЕХ РОДИТЕЛЕЙ. ДЕТИ КОТОРЫХ НЕ ВЫСТУПАЮ МНОГО!!
А ПОСКОЛЬКУ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕШЬ ХОРОШ ПЕРЕД ВСЕМИ. ТО И В УГОДУ РОДИТЕЛЯМ НЕ СТОИТ ЗАДВИГАТЬ ПАВЛУХУ... ПОШУШУКАЮТСЯ И ПЕРЕСТАНУТ ПОТОМ.... ГЛАВНОЕ СЛЕДОВАТЬ ЗАКОНАМ МАРКЕТИНГА- ЗРИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОВОЛЕН!!! ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЕМ!!!!! А ЧТО ТАМ ВНУТРИ- ЭТО УЖЕ ИХ НЕ ВОЛНУЕТ.

О, а вы говорите ЖЕСТОКО_ЖЕСТОКО! В bom опу и всё тут.
У меня тоже дочь (Дария), поёт, не хочет, лениться, отказывается ходить, но поёт, довольно сценичная и артистичная мадам
http://files.mail.ru/KMO6N7 Это её запись в 10 лет (в принципе она обычная, но большая часть других моих младших воспитанников пусть хотя бы на неё равняются. Я её не выделяю, но если надо что-то показать или дать роль ведущей или песню посложнее вполне естественно я отдаю ей, потому что знаю, что она не подведёт, сделает всё как надо. А вот когда остальные дорастут до неё, тогда и поговорим (это я о других родителях). А про маркетинг хорошо сказала! Умница.
key aga aga key big big big
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Июн 10 2011, 04:33

izabeli пишет:
Брю пишет:
Цитата :
Ласты не забудь!!! Упражнения махательные ножищами делать!) Способствует..)))
И вот - стоит такое чудо в скафандре, водолазной маске и ластами машет!!!!! 1 1 1 1 1
Зрелище не для слабонервных!!!
Девули, у кого есть мужья -лучше уж принимайте стойку "Солнце" 1 1 1 1 1

Оксана - фото уже на холодильнике??? И как - срабатывает? Мне так тока лень помогает - не приготовишь ничего, ну и есть, собсно, нечего!!! scratch Razz affraid What a Face big
sunny sunny

Ну дык вот - в ластах, скафандре, маске (не, в маске не получиться, хлебать воду нечем будет) - и поза СОЛНЦЕ - во-первых, упаритесь: жарко, вода тож горячая - мне кажется, с первого раза эффект будет.
Где б я ещё так наржалась (простите за мой французский)????!!!! Это я специально вышла в инет, чтобы материальчики для сценария подыскать, про медиков - этот медицинский совет для похудания просто в точку попал.
Я, кстати, тоже всю жизнь кругленькой была, а после родов 68 кг. Сейчас - утром овсянка, сваренная на воде, туда ложечку мёда и кусочек масла и кофе, естесссна. Через пару часиков - яйцо в смятку и какие-нибудь овощи. Ещё через пару часиков - баночку мясного детского питания (без добавок), чаёк и сухарики, и т.д. Главное есть маленькими порциями не жареное, без гарнира через 2-3 часа. Белое куриное мяско или котлеты на пару из них, рыбку с овощами. Беру с собой всегда еду, чтобы не чувствовать голод. Очень полезное питание и для желудка, и для печени, и для кожи. Конечно, меньше булок, хлеба, шоколада и сладостей. Я - 50 кг сейчас вешу, и в принципе, отлично себя чувствую. И ещё - если организм болеет после ваших перееданий, вы сами переедать не будете. У меня после жирно-остро-солёной пищи и колбасных изделий так поджелудочная и желчный выворачивается, что никакие "толстенькие" фото на холодильнике не нужны. Только корчишься от боли и молишься - больше не буду есть недозволенное. Вот такая грустная история о том, что питаться надо правильно с молоду! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Июн 10 2011, 04:45

Волга пишет:
А зарплата на мою вторую категорию какая- ага, 4001р ( грязными!).
Сегодня попыталась сдать документы с заявлением на высшую категорию. Нет, она у меня уже  есть, но только по линии культуры, а в образовании она не котируется, надо новую. Сели гадать, как кто? Учитель музыки? Доп. образвания? Вдруг выясняется.... Замрите!!!!.... У меня уже полтора года не действует вторая категория... Я работаю в частной школе, кто-то промухал этот факт, вовремя меня не представил. А теперь надо подавать сначала на первую, а потом на высшую, причем, не раньше, чем через два года после утверждения первой. А  аттестуют на первую те, кто является руководителем таких же творческих коллективов, кто-то из них не защитился в этот раз.  Вообще не вижу смысла в такой аттестации.. Честно сказать, вдохнула, что ушла от этой волокиты, а самое главное, теперь, когда управление образования попросит что-то спеть, что-то провести или где-то присутствовать, мне будет что сказать. При мне наш завуч по науке разговаривает и объясняет, что столько-то регалий, такой-то стаж, такие-то звания у детей и коллектива.... "Нет, сначала....бла-бла-бла" Я мстю, и мстя моя страшна.

oksana_p пишет:
помимо бумажек надо еще электронные дневники заполнять на всех своих учеников.
Электронный журнал- это прорыв, у нас они уже около 5 лет в нашей школе. Ребенок еще до дома не дошел, а родители уже знают, что он отвечал, что получил. На уроке ставится три оценки- знание, прилежание, поведение. Я могу сказать, что это очень удобно и быстро!!Владик мой вообще уже забыл когда ходил с дневником, потому что вся информация для учеников на его персональной странице: все дом. задания, рекомендации....

Ленка-пенка пишет:

По МУЗЫКЕ!!!! affraid Вообще, абсурд полный. Преподает 80-летний мужчина, бывший директор какой-то школы, такое ощущение, что берет журнал и ставит кому что захочет Shocked
Можно же это оспорить!!! Это вообще глупость! Мало того, что это МУЗЫКА, так еще и такому ребенку. А если комиссию созвать, пригорозить, что до управления образования дойдете, как в былые советские времена, а? Юльку жалко....
Кому что..Кому вес сбросить, я вот уже в течение года наблюдаю слабенький весовой прибавчик, рост у меня 168, а вес 51-52. Как поправиться? С моим темпом жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Июн 10 2011, 05:03

Соболева пишет:
Волга пишет:
А зарплата на мою вторую категорию какая- ага, 4001р ( грязными!).
Сегодня попыталась сдать документы с заявлением на высшую категорию. Нет, она у меня уже  есть, но только по линии культуры, а в образовании она не котируется, надо новую. Сели гадать, как кто? Учитель музыки? Доп. образвания? Вдруг выясняется.... Замрите!!!!.... У меня уже полтора года не действует вторая категория...
Правильно, пусть поют, танцуют, сочиняют те, у кого высшая там или какие у вас ещё существуют звания и медали!!!!! aga
По поводу потолстения - бери мою диету и выполняй с точностью до наоборот. Утром не ешь, рубай всё подряд - жирное, жареное, солёное, пивка сверху и МНОГО!!!! big
И главное на ночь побольше! aga ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! (Да, забыла конфеты, шоколад, торты, булки, короче, самое вкусное) 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Июн 10 2011, 05:08

Лена, ем все!!! Таня(Татьяна Васильевна) не даст соврать,  сладкое- килограммами, шоколад -тоннами, а на ночь-святое дело, и огурчики солененькие, и коБласку. Пиво не выношу((((И не подумайте, вот ТЕХ у меня нет, мы медосмотр все проходим, я в детском учреждении работаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Июн 10 2011, 05:35

Дария пишет:
ОЛЯ-ЛИЗА пишет:
Брюнетка пишет:

Везет!!!! big big big А наши ничего не понимают..... big big big big big big big big
С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО ОБЩАТЬСЯ НА ЕГО ЯЗЫКЕSmile ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ КАРТИНУ: ПЬЯНЫЙ МУЖИК В ТРАНСПОРТЕ ВЯЖЕТСЯ К ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ ДАМЕ. ОНА ЕГО ВЕЖЛИВО ПРОСИТ ОТОЙТИ... РЕЗУЛЬТАТ...НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯSmile А ЕСЛИ ПОСЛАТЬ МАТОМ? СРАЗУ ПОЙМЁТSmile МОРАЛЬ:

ВОТ И С РОДИТЕЛЯМИ ТАК ЖЕ Smile НУ НЕ МАТОМ... А ТАК ТИХОНЬКО И НЕНАВЯЩИВО.. ТИПА ВОН ТУДА В bom ОПУ... ПОСМОТРИТЕ... ВОТ ОНА- ВАША ПЕРСПЕКТИВАSmile

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1
КАКИЕ БЫ РЕШЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЛИСЬ, ХУДРУК ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПЛОХ ДЛЯ ТЕХ РОДИТЕЛЕЙ. ДЕТИ КОТОРЫХ НЕ ВЫСТУПАЮ МНОГО!!
А ПОСКОЛЬКУ ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕШЬ ХОРОШ ПЕРЕД ВСЕМИ. ТО И В УГОДУ РОДИТЕЛЯМ НЕ СТОИТ ЗАДВИГАТЬ ПАВЛУХУ... ПОШУШУКАЮТСЯ И ПЕРЕСТАНУТ ПОТОМ.... ГЛАВНОЕ СЛЕДОВАТЬ ЗАКОНАМ МАРКЕТИНГА- ЗРИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОВОЛЕН!!! ДЛЯ НЕГО ДЕЛАЕМ!!!!! А ЧТО ТАМ ВНУТРИ- ЭТО УЖЕ ИХ НЕ ВОЛНУЕТ.

О, а вы говорите ЖЕСТОКО_ЖЕСТОКО! В bom опу и всё тут.
У меня тоже дочь (Дария), поёт, не хочет, лениться, отказывается ходить, но поёт, довольно сценичная и артистичная мадам
http://files.mail.ru/KMO6N7 Это её запись в 10 лет (в принципе она обычная, но большая часть других моих младших воспитанников пусть хотя бы на неё равняются. Я её не выделяю, но если надо что-то показать или дать роль ведущей или песню посложнее вполне естественно я отдаю ей, потому что знаю, что она не подведёт, сделает всё как надо. А вот когда остальные дорастут до неё, тогда и поговорим (это я о других родителях). А про маркетинг хорошо сказала! Умница.
key aga aga key big big big

Спасибо, благодаря тебе увидела тезис про МАРКЕТНГ!!!! (мимо глаз пролетел почему-тоSmile) big key key key key key key key key СУПЕР!!!!Smile Я запомню!!! big big big

От песни валялась!!! big big big big big Действительно, и чего у меня муж не родися папою Алсу! big big big big key key key
Спето мастерски!!! Просто мастерски!!! Мы такой дикцией похвалиться не могём в свои десять.... aga aga aga key key key Артистично -сил нет!!!! key key key rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 13 (кроме обмена минусовками)   Общение 13 (кроме обмена минусовками) - Страница 29 Icon_m25Пт Июн 10 2011, 05:43

Лена, про музыку сильно!!! 1 1 1 У нас та же фигня у Сашки!!!!Smile)) В старших классах какая-то кикимора ведет музыку, так она ему периодически что-то говорит про то, что он не в голосе и вообще!!! 1 1 1 Сама им не пела, на рояле играет одним пальцем, при этом парит мозг молодому человеку, который САМ ПИШЕТ музыку и играет лучше ее на инструменте (и не одном)!!!! Smile))

Но мои, в отличие от твоей перфектционистки, на всё плюют. Фиолетово воспринимают выпады, с юмором.... И оценки, собственно, тоже.Smile Может это и плохо...

Вобщем, жалко Юльку.... но такая фигня по жизни еще ни раз встретиться... к сожалению...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 13 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 29 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 35 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: