Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+50
наталья(н)
ялО
Екатерина
vikysia
Наталья Игонина
Fenix
Галина72
Сергей Халаимов
galusikn
Пряник
Полякова Ольга
Ирен@
Наташа
soboljunya
Серёжа
Таниука
Ида
Сольвейг
sulmarina
Жанна68110
laers
РЕНАТА
Lana
ОЛЯ-ЛИЗА
Арина1995
Шкраб
izabeli
АРТЕМ БЕРДЫШЕВ
romashka
Svetoчka
Талана
sapa
AlisaAlisa
Ленка-пенка
Фантом
Татьяна Васильевна
vovk
Соболева
Снежинка
ЕВД
oksana_p
Stels
Хельга
Лилия
i-bolid
Luda
lilitush
Брюнетка
Волга
Admin
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий
АвторСообщение
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 02:13

Марина!!!! Криститна!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Знай наших!!! 3 16 16 Поздравляю!!! rose rose rose Желаю дальнейших творческих успехов и продвижений!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 02:18

Цитата :
в субботу будут транслировать по телеку наш прошлогодний мюзикл "Злыднин Новый год" !!!
Алена, ЗДОРОВО!!!!! Это тебе за все труды - награда!!!!! 20 20 20 23 23 23
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 03:28

Девоньки новый год не за горами, во что будем наряжаться!!!!!????? Shocked
Я например всю горловуjavascript:emoticonp('lol!') сломала.. javascript:emoticonp('Rolling Eyes')Я ж ну..это.. располнела,javascript:emoticonp('pig') так вот и не знаю чем себя прикрыть таперича....
А у Вас как с этим дела? Ну в смысле с нарядами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 04:20

Аленка! вот здорово! Награда нашла своего героя!

Кристинка, Марина - умнички!!!!!!! Так держать!!!! Принимайте поздравления!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 05:29

Девчонки, спасибо!Smile

Марин, чую по тону - ты кипишь от гнева праведного.....Smile Что ж тебя там так зацепило, акромя притягивания за уши своих..?
По-любому, вы -героические девушки!!!! Радуюсь вашему спеху! Я бы на такие гонки по -вертикали ни вжисть не подписалась....Smile БОЙЦЫ!!!!! key aga rose
Видео утром посмотрю - сейчас траффик дохлый совсем...


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вт Ноя 29 2011, 05:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 05:38

lica пишет:
Девоньки новый год не за горами, во что будем наряжаться!!!!!????? Shocked
Я например всю горловуjavascript:emoticonp('lol!') сломала.. javascript:emoticonp('Rolling Eyes')Я ж ну..это.. располнела,javascript:emoticonp('pig') так вот и не знаю чем себя прикрыть таперича....
А у Вас как с этим дела? Ну в смысле с нарядами?

Слушай, у меня тухло. Я не поправилась, но уже два года подряд в одном и том же платье ходила на корпоратив к мужу.... только шарфики меняла, благо платьишко "шанель" это всё подразумевает....Smile
А всё из-за жабы - жалко на вечернюю одежку тратиться, надеваю помпезное только одЫн раз в год - на НГ.Smile)))

В этом году актуально серебро с бордо (мое любимейшее сочетание). Но я как-то с новым нарядом опять пролетаю - вбухала всё в мюзикл ( как обычно).Smile Маман мне посоветовала идти на вечеринку в театральном костюме, ты, говорит, тока уши кошачьи сними и в путь! 1 1 1
Девчонки, что в Одноклассниках видели мой костюм, думаю, посмеются.....Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 06:04

[/b]Девочки[b], спасибо всем за поздравления!!!!!
Расскажу вам еще одну историю с конкурса. Когда мы приехали на третий тур, где должны петь Леди Кэт сначала, а потом Реченьку, выяснилось что нам запрещают переодеваться, петь подряд, без захода за кулисы. Причем я изначально об этом спрашивала, выбирая песни, ответили, что если образ кардинально отличается, можно. Куда уж кардинальнее, джаз и народная. Причем третий тур проходил в форме концерта, полный зал народу. Я стала просить, меня даже слушать никто не хотел, нет и все тут. Куда я только не ходила, уже и скандалить начала, все без толку. Крис петь так категорически отказывалась, не хотелось быть посмешищем. А они еще говорят, что посмотрят как мы мол выйдем из ситуации, как это обыграем. Да никак это невозможно обыграть, глупость несусветная, в косюме джаза петь народную песню и венок еще с брюками нацепить. Стали думать, вспомнили что в Речке вначале проигрыш, я набрала 4 помощника и мы все с секундомером стали Крис переодевать, надо было снять перчатки, уши, хвостики, колготки,два сапога расстегнуть еще сначала, брюки, кофту, жилет, одеть платье и венок. Не хватало 5 секунд, а надо было еще отдышаться перед песней трудной. Я пошла к звуковику, объяснила все, тетка нормальная попалась, попросила перерыв между песнями 5 секунд. Сказала это организаторам, а они мне ответили, что если будет больше снимут Крис с тура. Девочки, видели бы вы это, формула один, не иначе, жаль никто не снял. Мы так быстро это проделали, что она даже успела на сцену выйти и сесть чтобы в образ войти. Спела при этом обе песни безупречно. Я ей просто горжусь, так пытались нас выбить из колеи откровенно. Да и еще, в середине Реченьки вырубилась фонограмма, Крис не моргнув глазом запела акапельно, когда пропела кусок уже, фонограмма врубилась в том месте, которое она уже пропела, так она взяла и спокойненько пропела еще раз это. Вот такие перегрузки!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соболева
фаворит
фаворит
Соболева


Количество сообщений : 1311
Географическое положение : Новороссийск, Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-02-21

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 06:05

Алена, дорогая, поздравляю от всей души!!

Марина, очень рада за Кристинку, помятуя, как вы рвались в бой!!!

Ну и совсем свежие новости от меня!
Я уже три дня в Италии!!!!
Рим-это город который, наверное, никогда не обойти и не познать до конца: фундаментально, эпически, помпезно и невероятно красиво!!!
Сегодня ездили в Помпеи и Неаполь!
Слов не хватит, чтобы все это рассказать и описать!!
Обязательно по приезду расскажу и покажу, но сегодня похвастаюсь только одним: я пела в Большом театре г.Помпеи, невероятная аккустика, скромно вызвала аплодисменты трех экскурсионных групп, в общем , незабываемые впечатления.
Впереди еще все самое интересное:много Рима, Венеция, Флоренция, Милан, Сан-Марино, а потом домой(((( Италию уже люблю: потрясающие люди,прекрасная природа и очень везет с погодой, вкусная кухня, присела на морепродукты, сыры. А вино!!!!!!!!
осталось всего 5 дней(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sozvezdienovo.ksdk.ru/
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 06:07

Марин, не выдержала, достала наушники и села на закачку....Smile
Все посмотрела!!!!!!!!!!!! cheers
Кристя -ням-ням!!!! Как рыба в воде!!!! Уверенная, красивая, пластичная -все дела!!!!!!!!!!!! Я в восторе!!!!!! Даже от ушей!!!!!! big key key key Умничка!!! Просто умничка!!!!!!! rose
А девочку с прической Ситник можно послушать?Smile Ну, чтоб уж весь пьедестал, так сказать....Smile

Ндя, повторюсь, такого рода БИТВА только сильным по плечу!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!! 20 20 20 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 06:13

Марин, читать страшно.... Это какой-то БРЕД СУМАСШЕДШЕГО, а не конкурс!!!!!!!!!!((( Я в шоке... Кому это всё нужно? Вот такие запиндыки конкурсантам.... ПАНОПТИКУМ!!!!!!!!! Организаторам ноги поотрывать...((((

Наташа, завидую до чертиков!!!! Италия -мое всё!!!!!!!!! aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 06:19

Наташа, супер, как я мечтаю побывать после таких вот рассказов и во Франции ,и в Итаии. На кого бы оставить все мое хозяйство живое, жалею порой что одна у мужа я жена. Отдыхайте там за всех нас бедолаг форумских покруче!!! Ждем видеоотчет естественно.
Алена, когда же мы дождемся твоих честных конкурсов-фестивалей, рванули бы всей форумской толпою?
Забыла вам свою киску показать, это она с ведущим Сергеем Кошониным.


[img]Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 B515faf7672f[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 10:58

[quote="Брюнетка"]
lica пишет:
Маман мне посоветовала идти на вечеринку в театральном костюме, ты, говорит, тока уши кошачьи сними и в путь! 1 1 1
Девчонки, что в Одноклассниках видели мой костюм, думаю, посмеются.....Smile))))
И ты знаешь я даже не удивлюсь aga big Эх,что ж делать то???
Марин, я так скажу, руку подними и опусти со всем известным словесным приложением. Ну бывает так в конкурсах, ну просто при любом раскладе не дали бы. я обычно как пойму это на конкурсе расслабляюсь, и начинаю получать удовольствие. Крис действительно на очень хорошем уровне, а опыт подобный он заколяет, ну и вспомнить будет чего в старости....
Я вот например до сих пор четко помню как на одном из "Шефских" концертов нашего ансамбля народного танца ( а мне тогда лет 17 было) , в "Учереждении специального типа для несовершеннолетних правонарушителей" во время исполнения финального трюка (я надо сказать в первой линии в центре) у меня отлетели крючки на каратене ( впереди девочки , впереди они были, а под ними ничего....ну кроме лифчика). зал встретил меня бурным восторгом, такого успеха ни до ни после не было.... Что характерно охрана тоже радовалась... Ну это я так...о нелепых ситуациях которые не от нас зависят.
А еще однажды на конкурсе ,оч. серьезном, народного танцаво время оч. сложной поддержки у нас заигрался гармонист ( ну вот так растянул темп в 3 раза медленнее), это надо было видеть как партнер меня проворачивал... Он бедняга даже спину сорвал Smile)) но смешнее вснего было, что в положении спиной к залу он страшно пучил глаза на гармониста и шипел на него матами, а лицом к залу сохранял непринужденную улыбку и этакий взмах бровей, ребят это надо было видеть...Причем лицо из одной в маски в другую переходило по мере поворота...

Марин, Крристина чудо, не расстраивайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 11:37

Марина, поздравляю ещё раз! Какие вы молодцы! Всё выдержали! Только сейчас прочитала про все перепетии конкурса. Я одного не пойму. Если он такой "раздуто- крутой" по уровню, то почему такие маразмы ??????? И что там всё понамешано- эстрада, народное и классика что- ли?
Кристя- красавишна какая! Лапулька! queen big key aga rose rose rose rose


Наташенька, рада за тебя!!!!!!!!!! Давай, фотки выкладывай! Где ты ещё собираешься выступать? cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 12:40


ДОБРОЕ УТРО!!!
.... На видеоряд тсмотреть не обязательно, а вот песня классная!
Вернуться к началу Перейти вниз
lilitush
мастер
мастер
lilitush


Количество сообщений : 360
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Вт Ноя 29 2011, 14:12

Марина! Кристина!! Мои поздравления!!!
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 1283319198rsryesssryerr

Вернуться к началу Перейти вниз
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Ср Ноя 30 2011, 01:03

Девочки, не удержалась!
Алена - МОНУМЕНТАЛЬНО!!! key key key
Наташа - Восхитительно!!!
Марина - поразительно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Ср Ноя 30 2011, 13:07

Соболева

Наташа!Как я тебя понимаю, мы тоже на каникулах были в Италии
Узнаешь????? Smile

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Bfdacf47ac73

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 868128e1fa3c

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 53a9b06369a7

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 B40ca04d5149

А это Флоренция
Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 8b420dfc7c2d

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 4da81e926558

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 3b965e3fa3fb

У нас только с фотиком что-то произошло, он постоянно запотевал, поэтому все фото размытые получились Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Чт Дек 01 2011, 00:46

Боже ну какая же красота!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Чт Дек 01 2011, 00:59

Алёна По поводу ёлк ваших видела в новостях.у нас в это время крыши с домов культуры срывало и трубы с котельных. Страшно было кошмар!!!
Ромашкапоздравляю! Крис умничка!!! И такая красавица мммм!!!
licaПривет! Рада тебя видеть!!! По поводу наряда .я наконец то буду в новом платье.Заказла себе у швеи платье в тиле 60-х.Меня тоже всегда жаба давила тратиться на наряды.Но в этом году Мне 30 лет ( в январе) Я недавно обрезла длинные свои волосы ( почти как под мальчика( сын так сказал) Заказала несколько нарядов.Короче делаю сама перемены.Причём муж уже оценил. big говорит Была с длинными волосами мягкая добрая покладистая.А как обрезала - огонь.Строиш нас всех! afro вот так!
Так что у меня дома как в армии!!! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Чт Дек 01 2011, 01:49

Лена, красота! Молодцы, что так здорово проводите время! cheers key

Наши выступления на последнем конкурсе.ЮЛЯ

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Cc31834e6ca6

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 4da735119a35

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 8d14336e9b7c

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 E99159f03cd8

Ансамбль

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 A24c6c163e9f

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 6f6f3bd61682

дуэт двух сестричек

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 22caf071f990

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 0b0410164595

Дуэт малышек

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 A4b425fd2742

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 E58bc9b9c4f8

Старшие- Трио


Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 De546fc18715

Саша

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 709bef1c93e8
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Чт Дек 01 2011, 03:15

Лена, везет вам - такую красоту лицезрели!!! 10

Галя, фото профессиональные? На 4-й фотке Юли так интересно пойман момент - очень живое фото получилось! Девчонки все - лапочки! 18

Наташ, когда адресочком нас осчастливишь? Времени мало остается... santa rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
lica
фаворит
фаворит
lica


Количество сообщений : 699
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2009-02-03

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Чт Дек 01 2011, 09:45

наталья(sev4yk ) пишет:
.Строиш нас всех! afro вот так!
Так что у меня дома как в армии!!! affraid
Воот! молодец, меняться надо!Это омолаживаетSmile В общем Молодчага ты! Я вот думаю может мне тожк сшить чего... Говорят в этом году просто необходимо блистать, а то сожрет дракон на фиг. Shocked
ЛЕНА, ой мне Юля очень на 4 фотке нравится, хорошая такая эмоция. И малышки умиляют javascript:emoticonp('Wink')
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Чт Дек 01 2011, 14:27

Наташ, молодца!!!!Smile Короткая стрижка меняет характер -стопудово!Smile))

Галя, классные фотки!! Юлька - звезда! key 23
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Чт Дек 01 2011, 14:39

izabeli пишет:
Девочки, не удержалась!
Алена - МОНУМЕНТАЛЬНО!!! key key key
Наташа - Восхитительно!!!
Марина - поразительно!!!

И куда это мы пропали совсем???? Уся в малышовом проекте? big rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка-пенка
фаворит
фаворит
Ленка-пенка


Количество сообщений : 1643
Географическое положение : Мытищи
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 14 (кроме обмена минусовками)    Общение 14 (кроме обмена минусовками)   - Страница 40 Icon_m25Чт Дек 01 2011, 15:20

Волга

Галя!
Фотки красивые. rose
Юльчик твоя-молодчага. Поймала эмоцию. Что пели????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ansamblsozvezdie.ksdk.ru/index.php
 
Общение 14 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 40 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 1 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: