Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 16 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
filia
Шкраб
Lana
Ната - UL
larisa
sulmarina
Luda
laers
Полякова Ольга
Лёличка
sapa
Лилия
Наташа
Соболева
lilitush
Ленка-пенка
Svetoчka
romashka
Ида
oksana_p
i-bolid
Лорелея
АЯ
vovk
Фантом
Людмила Z
ОЛЯ-ЛИЗА
ЕВД
AlisaAlisa
Хельга
Жанна68110
Снежинка
Серёжа
наталья(н)
Stels
Талана
Катюшa
Nadia
Наталья Игонина
Волга
ялО
Татьяна Васильевна
izabeli
Брюнетка
Admin
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий
АвторСообщение
izabeli
фаворит
фаворит
izabeli


Количество сообщений : 1238
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пн Мар 19 2012, 22:06

Счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех - поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пн Мар 19 2012, 22:22

С Димой и Миланой
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 5c22ae59e2be

с Ариной (Гран При ) я не сомневалась в этом!)))
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 3576d2034eeb

Наши Жюри!)))
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 D4908d4ead51

Света пела со своими детьми
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 C4b5dbf0c361

Моя Милана (Лауреат 3 степени)
Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 93bce14d1a1d

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Da2c8d0ff2d3

Чернова Софья (дочка нашей Яло)(Лауреат 1 степени)

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 F825d1232992

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 54314e05df5e

Онищенко Александра (ученица Волги) (Дипломант 1 степени)

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 94dac9d7c357

Сергеева Влада (Светина доча i-bolid) (Лауреат 2 степени)

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 233e1b947532

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 967b0852f3fb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пн Мар 19 2012, 22:46

Танчааааа! Ты не поверишь - посмотри мой пост в теме "конкурс "Открой своё сердце!"
6
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пн Мар 19 2012, 22:59

Свет big . Это-судьба))))))))))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пн Мар 19 2012, 23:35

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОООООООООООООООГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Пн Мар 19 2012, 23:37

Да !!!! на такие конкурсы одно удовольствие ездить!!!тут уж не так важно кто что получил а сам факт реального общения !!!! Столько позитива читала и мне аж через компьютер ваши настроения передались!!!!
МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ!!! 14 18 20 21 16 3 3 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 00:00

Марин, приезжайте на следующий год к нам, сделаем Международный!!!

Кстати, у меня одна девочка поет ваш рок-н-ролл, спасибо большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 00:06

vovk пишет:
Марин, приезжайте на следующий год к нам, сделаем Международный!!!
А там, глядишь, Беларусь, Украинаи и Эстония подтянутся key
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 00:13

очень хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы даже не представляете как!!!!!!!!!!!!!!!!! aga
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 00:16

vovk пишет:


Кстати, у меня одна девочка поет ваш рок-н-ролл, спасибо большое!!!

Да на здоровье!!пойте!
rose aga sm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 00:17

Хорошо, что у меня ногти акриловые!!!Smile) Пока читала и смотрела - всё пыталась пальцы в рот отправить, погрызть от восторга!!!Smile) Я с вас балдю, девы!!!Smile))
Видео оооочень жду!!!!!!!!! 16 16 16 18 21 21 21
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 01:07

i-bolid пишет:
vovk пишет:
Марин, приезжайте на следующий год к нам, сделаем Международный!!!
А там, глядишь, Беларусь, Украинаи и Эстония подтянутся key

У меня такон впечатление, что мы из-за своей стройки никогда никуда не поедем....(((( Одна надежда, что однажды появится хотя бы время, для того чтобы попробовать фестиваль в Таллинне сделать.Smile
Опыт и тех.организацию можно у Светика позаимствовать(если поделится), хорошая турфирма (понимающая толк в детских слётах) на примете есть, зал с великолепным звуком тоже, в принципе. Проекты писать научилась.... быть может выделит город свои пять копеек...Smile

Две засады:погода и евроцены.....Smile)) Ну да нужно покумекать, конечно.....Smile
А вообще я за "лето на Балтийском море", девочки. Летом у нас хорошо и красиво, чего не скажешь о других временах года.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Васильевна
фаворит
фаворит
Татьяна Васильевна


Количество сообщений : 1638
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2009-09-11

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 01:07

Светик (Вовк), солнце. будете делать международный, не забудьте про нас)) стареньких тетенек 12 big . Хочу номинацию ПРОФИ)) это для тех кто старше 25 лет)))Чес, слово, приходится фиг знает где выискивать для себя номинации..Все , что я до этого времени откапывала.это Областные конкурсы.

Аленк)) Я и в Эстонию -согласна!! На машинке!))))))))))))Муж тоже согласенSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cocktail-love.ru/
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 01:22

Девочки, привет. Присоединяюсь к хору восторженных высказываний . cheers Тоже получила море позитива и от встречи со всеми в реале и от организации конкурса .
Получился настоящий праздник Музыки . 16 12 19 big key rose rose rose

Восхищена всё семьёй Светы Вовк. Они такие дружные , красивые., душевные и самое главное-ГОСТЕПРИИМНЫЕ и ХЛЕБОСОЛЬНЫЕ 3 6 key .
Доченька Светы-само очарованье ! Такая милая, скромная и очень обаятельная девочка! 18 24 Весь конкурс не расставалась с фотоаппаратом. 10

Очень надеюсь на продолжение традициии встречи в Тольятти !
Дай бог, на следующий год " НАШИХ" в полку прибудет! geek big aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 01:32

Алёна, уххххххх, помечтаем! Может получится и к тебе приехать!!!!!!!! 13 19 23




Цитата :
Светик (Вовк), солнце. будете делать международный, не забудьте про нас)) стареньких тетенек . Хочу номинацию ПРОФИ)) это для тех кто старше 25 лет)))Чес, слово, приходится фиг знает где выискивать для себя номинации..Все , что я до этого времени откапывала.это Областные конкурсы.

Танюша, тебе надо ехать на конкурс " Волга впадает в сердце моё!" Он проходит от Нижнего Новгорода до Астрахани. Там есть такая возрастная номинация - "Проффи" . В этом году у нас участвовали люди вееееесьма солидного возраста. Ты бы с реди них самой юной была. 21 : geek flower aga
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 01:45

Брюнетка пишет:
i-bolid пишет:
vovk пишет:
Марин, приезжайте на следующий год к нам, сделаем Международный!!!
А там, глядишь, Беларусь, Украинаи и Эстония подтянутся key

У меня такон впечатление, что мы из-за своей стройки никогда никуда не поедем....(((( Одна надежда, что однажды появится хотя бы время, для того чтобы попробовать фестиваль в Таллинне сделать.Smile
Опыт и тех.организацию можно у Светика позаимствовать(если поделится), хорошая турфирма (понимающая толк в детских слётах) на примете есть, зал с великолепным звуком тоже, в принципе. Проекты писать научилась.... быть может выделит город свои пять копеек...Smile

Две засады:погода и евроцены.....Smile)) Ну да нужно покумекать, конечно.....Smile
А вообще я за "лето на Балтийском море", девочки. Летом у нас хорошо и красиво, чего не скажешь о других временах года.Smile

Ален, стройка - дело ооооооченно продолжительное, а конкурс всего то 3-4 дня, так бы хотелось твою красавицу в живую услышать, и тебя конечно!!!

А вообще я "ЗА" "Лето на Балтийском море" !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наверное красота неописуемая!!!!!

А на счет пяти копеек от города..... Так нам тоже вообще ничего не дали, только вступительные взносы участников и немного спонсоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕВД
фаворит
фаворит
ЕВД


Количество сообщений : 926
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2010-10-16

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 02:22

i-bolid пишет:
vovk пишет:
Марин, приезжайте на следующий год к нам, сделаем Международный!!!
А там, глядишь, Беларусь, Украинаи и Эстония подтянутся key
Сижу и завидую по-хорошему!!!!! Девчонки, здорово-то как! key Сама бы куда-нибудь выбралась - всё в финансы упирается. scratch
Алёна, я за Балтийское море, но похоже это ещё дороже для белорусов, чем Тольятти. Одна виза Шенгенская чего стоит. Хотя, я думаю, что мои уже хоть куда бы поехали - последний раз мы в Польшу в 2008 г. выезжали. Велиж и Смоленск (Россия) - это близко около нас - максимум куда едем обычно.
Сейчас стали лауреатами на Международном "Роза ветров" в Беларуси, в октябре в Москве финал, взнос что-то около 11 000 России на человека без питания, проживания и проезда. Боюсь, что не поедем. Sad
И в дипломы нам ещё вложили приглашение на Итальянский фестиваль - предложение супер - 7 ночей Италия, 2 Польша, 2 Венеция - 890 ЕВРО (на человека). Мы все сели и заплакали - всей студией. big big Да ладно, чего там жаловаться, всё будет хорошо. big
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 02:27

Девочки, милые!!! Как я за вас рада!!!! Поздравляю!!! Завидую белой завистью, улыбка не сходит с лица!!! Very Happy Пока разглядывала фотографии и читала ваши комментарии, аж прослезилась... 22 big МОЛОДЦЫ, ЗДОРОВО, СУПЕР!!!!! key 20 10 19 23
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ
активист
активист
АЯ


Количество сообщений : 187
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 03:01

ЕВД пишет:
i-bolid пишет:
vovk пишет:
Марин, приезжайте на следующий год к нам, сделаем Международный!!!
А там, глядишь, Беларусь, Украинаи и Эстония подтянутся key
Сижу и завидую по-хорошему!!!!! Девчонки, здорово-то как! key Сама бы куда-нибудь выбралась - всё в финансы упирается. scratch
Алёна, я за Балтийское море, но похоже это ещё дороже для белорусов, чем Тольятти. Одна виза Шенгенская чего стоит. Хотя, я думаю, что мои уже хоть куда бы поехали - последний раз мы в Польшу в 2008 г. выезжали. Велиж и Смоленск (Россия) - это близко около нас - максимум куда едем обычно.
Сейчас стали лауреатами на Международном "Роза ветров" в Беларуси, в октябре в Москве финал, взнос что-то около 11 000 России на человека без питания, проживания и проезда. Боюсь, что не поедем. Sad
И в дипломы нам ещё вложили приглашение на Итальянский фестиваль - предложение супер - 7 ночей Италия, 2 Польша, 2 Венеция - 890 ЕВРО (на человека). Мы все сели и заплакали - всей студией. big big Да ладно, чего там жаловаться, всё будет хорошо. big

Вау! 3 Какие молодцы!
У нас, действительно, в Беларуси всё что касается финансирования замыкается((((
Нам вот пообещали костюмы от районо, а теперь уже назад слово взяли - остаётся школьными силами((( И вообще поехать на конкурс проблематично - денег не выжать....
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ
активист
активист
АЯ


Количество сообщений : 187
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 03:03

А на море так хочется..... flower Я вот никогда не была на море, может когда-нибудь сможем накопить семьёй, чтобы хоть глазочком глянуть.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ида
мастер
мастер
Ида


Количество сообщений : 262
Географическое положение : Пермский край
Дата регистрации : 2011-01-05

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 04:13

а я тоже завидую "белой завистью", потому что нашей директрисе до лампочки все эти конкурсы, главное, чтоб дети массово пели. а как и где - неважно. у меня порой складывается такое ощущение, что директоров школ штампуют где-то на одной фабрике. уже остался один микрофон, а нас всё "завтраками" кормят, а когда обещать уже стало нечего, тогда начались обвинения, что мы ничего не делаем, и следовательно никакой аппаратуры не заслужили, в общем, перспективы, сами понимаете....
надо спонсоров искать (((
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 04:45

Девочки, как же я за вас всех рада!!!!! Как я мечтала приехать, до последнего надеялась, но Кристинка загремела в больницу на 3 недели, вот только сегодня выписались и то, молили уже врача ,чтобы отпустил домой, такая ужасная была аллергия с отеком Квинке и прочими прелестями. Завтра первый день пойдет в школу, больше месяца пропустила, сначала просто дома лечились...Ну, ничего, в следующем году надеюсь все срастется и мы тоже подтянемся.
Фотки такие позитивные, лица все знакомые. Очень ждем видео!!!! А кто Гран-при-то кто получил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 04:49

vovk пишет:
м море", девочки. Летом у нас хорошо и красиво, чего не скажешь о других временах года.Smile

Ален, стройка - дело ооооооченно продолжительное, а конкурс всего то 3-4 дня, так бы хотелось твою красавицу в живую услышать, и тебя конечно!!!

[/quote]

Свет, честно тебе скажу, мы тут с введением евро крепко все присели на попу ровно.....Оклематься не можем...(( (( Думаешь чего у нас тут забастовки постоянно - народ погибает от цен в магазинах и коммунальных услуг.(((
А мы еще чего-то с папиком тут муторно строим-маем.... Smile Какие уж там поездки....
А хочется! Павлуха так вообще извылась вся!!! Ей бы каждый день выступать, а не в школах учиться!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 04:50

Ой, Марина, страсть какая!!!!!!((( Бедные девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ
активист
активист
АЯ


Количество сообщений : 187
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 16 (кроме обмена минусовками)   Общение 16 (кроме обмена минусовками) - Страница 5 Icon_m25Вт Мар 20 2012, 12:01

Алёна, у вас тоже цены заоблачные?!? Я думала, что так, как у нас в Белоруссии - уже нигде хуже и нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 16 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 11 (кроме обмена минусовками)
» Общение 12 (кроме обмена минусовками)
» Общение 13 (кроме обмена минусовками)
» Общение 18 (кроме обмена минусовками)
» Общение 14 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: