Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Вопрос касаемо питания
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Май 16 2024, 21:26 автор Rovel

» Ноты для вокалистов ( ищем, предлагаем)
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Май 14 2024, 03:06 автор Oxana 53

» Кредит всем без исключения
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Сб Май 11 2024, 23:45 автор umukom

» Любимый жанр в кино
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 10 2024, 21:17 автор Rovel

» Дозирующие насосы для агрессивных сред
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 10 2024, 02:01 автор ozetx

» Купить мобильные флагштоки
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Май 03 2024, 04:32 автор umukom

» Пошив толстовок на заказ
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 17 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+49
Ната - UL
Факел
Anira
Fenix
Stels
Михална
Spring
Luda
wlawal
sapa
Талана
Путилова Э.И.
Дарика
Nejnost
oksana_p
Светик1708
sulmarina
Соболева
lilitush
ИЛЮША - КИС
Ида
ira-sm
EAA
game over (Елена)
Жанна68110
ОЛЯ-ЛИЗА
soboljunya
Катюшa
kompozitor
Шкраб
Наталья Игонина
Серёжа
ялО
sergejj
AlisaAlisa
romashka
Наташа
Svetoчka
vovk
i-bolid
Хельга
Брюнетка
izabeli
ЕВД
Снежинка
Волга
laers
наталья(н)
Admin
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Июл 25 2012, 15:06

Брюнетка пишет:
Вы будете смеяться.... но у нас снова прибавление в семействе!Smile cat cat cat
И если я, вопреки местным борцам за права животных, SmileSmileSmile не доеду с Шишкой и Мышкой таки до ветеринара, то скоро дом превратится в реальную котоферму!Smile))) Пикачу-то оставили по настоянию Паолы.....SmileSmile) Итого на сегодняшний момент у нас 11 котоморд))))
Кому выслать через месяц-другой почтой одного?Smile

ну вот и я тоже думаю куда вы этих самых котоморд девать то будете???ведь это как родные дети,а так сложно найти хорошие руки для домашних питомцев!!!!Я поэтому свою собаку не сводила еще.хотя она просится... но как подумаю кому потом пристраивать деток так и все!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Июл 25 2012, 16:21


Цитата :
завтра День рождения дочуле - 18 лет

Светик,будем завтра поздравлять мамулю!!!!!! 19

Как дела у вас с поступлением? 18


да......поездка ваша впечатлила. дай бог, будем живы- на тот год хочу к вам присоединиться bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Волга
фаворит
фаворит
Волга


Количество сообщений : 2995
Географическое положение : ЮФО
Дата регистрации : 2009-07-29

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Июл 25 2012, 16:33

Цитата :
У нас, в смысле на фоуме...)) Огребла за кастрацию котов недавно...

1 1 1 Помню сей момент. ТовариЩ очень оскорбился и в знак мужской солидарности вступился за права животинок. 22



Алёна, но насколько я знаю, реабилитационный период после кастрации у кошек сложнее протекает. Так что- придётся немного помучится с ними. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Ср Июл 25 2012, 20:08

Марин, пока вроде удается пристраивать.. причем люди такие хорошие -везет. Но пора закрывать родильное отделение -без вариантов))))

Галь, Лорку стерилизовали.. Ниче вроде, за пару дней оклемалась. Оно ясно, что это внутрення операция -посложнее. И дороже, кста, чем кастрация)))

Светик, видели видели вашу встречу -в восторге!!! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Июл 26 2012, 03:41

Смотрю Новую волну, второй час жду конкурсантов,... ну и где они??? Может завтра будут? Very Happy scratch Девушки, кто-нидь смотрит?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Июл 26 2012, 04:09

Чисто случайно щёлкнула на "Россию 1" и - вот оно! Надо бы посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Июл 26 2012, 04:17

Да, наконец-то дождалась... Хочется всех из России послушать, но и не только, конечно же! Razz Нилу меня разочаровала, хотя у нее пока самые высокие баллы... Послушаем, что будет дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Июл 26 2012, 04:20

Хельга пишет:
Нилу меня разочаровала, хотя у нее пока самые высокие баллы...
Как ни печально, Оль, меня тоже... Особенно помятуя о том, какие сильные ребята в этом году заявлялись, да не прошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Июл 26 2012, 04:27

Да, Свет, жаль, что сильнейших-то мы и не слышим на конкурсах почему-то... Обидно за страну...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Июл 26 2012, 04:49

Вот сегодня у них день "мирового хита", и хоть я и люблю всё новенькое-неординарненькое, но ни одной версией не довольна. Некоторые хиты и не узнать...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Июл 26 2012, 04:51

Ну вот разве что наша российская группа "папараци" прикольно сделала, Гаге на зависть... Правда, оценочки так себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Июл 26 2012, 05:00

Понравился выбор Беларуси: обожаю песни Шаде! И оценочки неплохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Июл 26 2012, 17:48

Хельга пишет:
Да, наконец-то дождалась... Хочется всех из России послушать, но и не только, конечно же! Razz Нилу меня разочаровала, хотя у нее пока самые высокие баллы... Послушаем, что будет дальше?

Ачто разве уже пели конкурсанты??? я вчера смотрела до ночи был концерт с жеребьевкой. !

Нилу это наша девочка из Ташкента. (Нилюфар Расулмухамедова)Она воспитанница Аладдина потом с мамой переехала в Москву.
работает на бек вокале у Стаса Пьехи. участвовала в проекте голос Украины. У нее интересный голос хорошие данные. ее две родные сестренки близняшки у нас в Аладдине в младшей группе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Июл 26 2012, 18:39

AlisaAlisa пишет:
Цитата :
Нилу это наша девочка из Ташкента

Марина,да, вчера был первый конкурсный день. Нилу знаю по голосу Украины, меня сестра подсадила на этот конкурс. Я была поражена сильнейшим вокалистам, которых мы не видим на наших конкурсах. Нилу, кстати, мне ОЧЕНЬ там понравилась, я за нее болела. Но..., что произошло здесь, на Новой волне? Или песня не та, или волнение??? Question Crying or Very sad Ну, давайте послушаем сегодня. Вчера был мировой хит, а сегодня, по-моему песня своей страны?
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Чт Июл 26 2012, 19:50

а у нас только сегодня будет первый конк.день....посмотрю обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
Серёжа
активист
активист



Количество сообщений : 103
Дата регистрации : 2009-01-25

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Июл 27 2012, 02:29

Очень понравился первый конкурсный день и сами конкурсанты. Даже удивительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Июл 27 2012, 14:36

а меня что то не впечатлил первый день. Никто особо не зацепил. Нилу понравилась но она может лучше!! Казахи и Латыши тоже меня оживили а так все почти продремала....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Июл 27 2012, 14:40

i-bolid пишет:
Ну вот разве что наша российская группа "папараци" прикольно сделала, Гаге на зависть... Правда, оценочки так себе...

а мне они не понравились ! Что неужели это было лучшее что можно было отправить от России!!! Не верю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пт Июл 27 2012, 17:47

Вчера смотрела второй день.Я так поняла, Марин, в Ташкенте показывают днём позже? Тогда сама посмотришь: день отечественного хита, если не ошибаюсь. Еле досмотрела, если честно. Так и не удалось разглядеть потенциала исполнителей. А ведь его не может не быть!
Ой, Мариночка! Посмотрела на ю-тубе девчёнок (по твоим ссылкам в теме "Аладдин") - полный восторг! Привет им большой от самарских! Всё-таки умеют у вас!.. 16 14
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья(н)
фаворит
фаворит
наталья(н)


Количество сообщений : 869
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июл 29 2012, 14:24

Всем привет!!!!! Я тоже кусками смотрю новую волну. Ну не знаю мне Нилу не очень....Зато наша Яремчук распелась как то- нормально.У нас вчера уже был финал.Сегодня наверное гала канцерт. Мне очень понравился день песен Константина Меладзе. Такие интересные обработки песен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Вс Июл 29 2012, 16:10

Всем привет, ноконец-то добралась до компа. Все сразу не осилю прочитать!(((но хоть постепенно буду вникать в процесс бесед. Мы почти закончили с реемнтом - он занимал все время и средства, осталось вроде по мелочи, но этих мелочей.... как обычно много, практически полностью закончили детские комнатки и кухню, наша, как всегда в последнюю очередь. Муж еще мечтает застееклить лоджию и поставить гараж к зиме... не знаю, как это реально осуществить)))
рада за вас, кто встречался, это так здорово, Новую волну тоже смотрю отрывками - особо ничего не впечатляет, Украина нравится, Израиль(его я вообще люблю))))

Аленка, тебя с пополнением, как ты справляеешься с таким большим семейством?????? Когда кормить успеваешь??? Давай нам по почте)))))

Периодически буду выползать, всех люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июл 30 2012, 02:24

Ну вот и финал НВ!!! От души поздравляю Нилюфар с победой! Желаюей мудрого продюссера и креативных авторов!!! А ещё подумалось: у наших "аладдинчиков" очень хорошие шансы! Уж я-то знаю их потенциал Wink !
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
фаворит
фаворит
Хельга


Количество сообщений : 1950
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-10-19

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июл 30 2012, 15:51

Поздравляю Нилуфар! Молодец! Взяла своей непосредственностью, своеобразным , неповторимым тембром! Ну и песни, исполненные во воторой и третий конкурсные дни, зацепили!!! Да, Свет, хорошего продюссера ей пожелаем! Так же понравились Украина и Италия! 20
Марина, Ташкент празднует победу своей землячки? Аладдинчики, наверно, в таком восторге?!!!! Very Happy aga key
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июл 30 2012, 15:55

i-bolid пишет:

Ой, Мариночка! Посмотрела на ю-тубе девчёнок (по твоим ссылкам в теме "Аладдин") - полный восторг! Привет им большой от самарских! Всё-таки умеют у вас!.. 16 14
Спасибо приветики передам девченкам!!! Это не все конечно номера я по мере возможности еще немного загружу. позже. Кристи приехала на пересменку на день,завтра опять провожаю обратно в горы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
AlisaAlisa
фаворит
фаворит
AlisaAlisa


Количество сообщений : 709
Географическое положение : Узбекистан.Ташкент.
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 17 (кроме обмена минусовками)   Общение 17 (кроме обмена минусовками) - Страница 24 Icon_m25Пн Июл 30 2012, 16:03

i-bolid пишет:
Ну вот и финал НВ!!! От души поздравляю Нилюфар с победой! Желаюей мудрого продюссера и креативных авторов!!! А ещё подумалось: у наших "аладдинчиков" очень хорошие шансы! Уж я-то знаю их потенциал Wink !

Ха!!!!какие шансы с нашей страны..... хоть Аладдин хоть кто....Не любят нашего брата ..... Нилу УДАЛОСЬ победить потому что боролась за Россию . Еслиб от нашей страны шла шансов НОЛЬ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.realmusic.ru/kristimell
 
Общение 17 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Общение 6 (кроме обмена минусовками)
» Общение 7 (кроме обмена минусовками)
» Общение 8 (кроме обмена минусовками)
» Общение 9 (кроме обмена минусовками)
» Общение 10 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: