Песни для детей * Songs for Kids

Обмен минусовками, общение по теме
 
ФорумФорум  Код кнопкиКод кнопки  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поиск в сообщениях
Последние темы
» Пошив толстовок на заказ
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 18:38 автор ozetx

» Вилочный погрузчик 5 тонн
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Ср Апр 24 2024, 04:39 автор ozetx

» Чугунная ванна в Москве
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Апр 21 2024, 16:15 автор umukom

» Подскажите
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вт Апр 09 2024, 14:12 автор Rovel

» Песни Игоря Крутого
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Мар 16 2024, 06:37 автор EVA100

» Помогите найти минус!
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Чт Мар 14 2024, 20:00 автор Альбина0

» Военно-патриотические песни (ищем, предлагаем)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Мар 09 2024, 23:11 автор Конфетка

» Найти информацию
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Фев 10 2024, 04:57 автор ozetx

» Помогите найти ноты
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Янв 07 2024, 15:43 автор DemiDa

» Беседка (с чистого листа)
Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Июл 23 2023, 03:05 автор IvanBrovkins

Наш баннер
Песни для детей*Songs for Kids
Код доступен при нажатии на кнопку

 

 Общение 18 (кроме обмена минусовками)

Перейти вниз 
+45
Nadia
Талана
Факел
Флейта
EAA
lilitush
Anira
Шкраб
Luda
Серёжа
sotal
wlawal
sulmarina
наталья(н)
izabeli
Lana
laers
oksana_p
камея
Svetoчka
Татиана П
i-bolid
lica
Жанна68110
AlisaAlisa
Катюшa
Хельга
Ната - UL
Снежинка
Ленка-пенка
Fenix
учитель2
Stels
Наташа
ОЛЯ-ЛИЗА
vovk
Волга
ялО
soboljunya
ElenaSh
Соболева
romashka
ЕВД
Наталья Игонина
Брюнетка
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Чт Май 30 2013, 00:00

Девочки,спасибо, передам ей все.Она фотки уже красивые прислала в Контакте, там такие луга и домики маленькие, прямо как в Швейцарии,горы со снежными шапками и замок Дракулы.
Алена,спасибо отдельное за видео Паолы,супер просто,ни за что не подумаешь что ребенок поет,так все необычно получилось!
Передачу нашу теперь утвердили в таком формате, режиссер новый, она только недавно переехала в наш городок из Москвы, делала сюжеты в передаче Пока все дома на 1 канале много лет,те что про детей на усыновление,по ходу сама над двоими теперь курирует. Она же и сценарии пишет. Вчера мне сказала что когда Крис приедет сделает передачу про Звезду удачи с Крис в главной роли,а я,как маман,тоже должна интервью дать. Я уже в шоке сижу и комплексую,я совершенно не фотогинична и вообще стесняюсь страшно...Не знаю как теперь отбрыкаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежинка
фаворит
фаворит
Снежинка


Количество сообщений : 896
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-01-24

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Чт Май 30 2013, 00:04

Алёнка, Паола прелесть!Такой голос, такой тембр - одно наслаждение!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1538500
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Чт Май 30 2013, 13:53

i-bolid пишет:
Брюнетка пишет:
Джорджию, кста, она пела вторым номером....Smile
Эт не еёйный кусочек (э ляморе ке коооонтааааа) в видео промелькнул? geek Так суперско... Как-то по-особенному праздника захотелось sunny

Точно!Smile key Вижу, вы дейтвительно Джорджией болеете!SmileSmileSmile Классная она! key
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
фаворит
фаворит
Брюнетка


Количество сообщений : 5603
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Чт Май 30 2013, 13:55

romashka пишет:
Девочки,спасибо, передам ей все.Она фотки уже красивые прислала в Контакте, там такие луга и домики маленькие, прямо как в Швейцарии,горы со снежными шапками и замок Дракулы.
Алена,спасибо отдельное за видео Паолы,супер просто,ни за что не подумаешь что ребенок поет,так все необычно получилось!
Передачу нашу теперь утвердили в таком формате, режиссер новый, она только недавно переехала в наш городок из Москвы, делала сюжеты в передаче Пока все дома на 1 канале много лет,те что про детей на усыновление,по ходу сама над двоими теперь курирует. Она же и сценарии пишет. Вчера мне сказала что когда Крис приедет сделает передачу про Звезду удачи с Крис в главной роли,а я,как маман,тоже должна интервью дать. Я уже в шоке сижу и комплексую,я совершенно не фотогинична и вообще стесняюсь страшно...Не знаю как теперь отбрыкаться.

А без контакта как осмотреть? Может тут покажешь?Smile
Крис -удачи!!! Всё у нее получится!!!!!!!!!!! key key key
Минус-то нашли?
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пт Май 31 2013, 02:15

Вот парочка, это замок Дракулы и его окресности. Минус не нашли,была целая история,звуковик наш студийный подвел, не успел написать, видно впал в творческий кризис и перестал брать трубку и выходить на работу.За сутки практически до отъезда заказали по срочному, сделали нам его некачественно,я не платила пока,но наверное откажусь, врят ли там можно исправить,уж больно синтезаторный звук,а в этой песне половина успеха от музыки.Так что будем перезаказывать. Поет старый материал.
[img]Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 C39f92064965[/img]
[img]Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 C29ddd1f343d[/img]
[img]Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 C52e64093792[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
ялО
фаворит
фаворит
ялО


Количество сообщений : 1044
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-04-05

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пт Май 31 2013, 04:16

romashka пишет:
Вот парочка, это замок Дракулы и его окресности...

Какая красотища!!!! key key key
Вернуться к началу Перейти вниз
i-bolid
фаворит
фаворит
i-bolid


Количество сообщений : 1483
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2009-01-22

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пт Май 31 2013, 05:17

ММММММММ....Как там у Дракулы уютненько )))))
А я что-то зевнула, Марин: это у вас с фонерой не сложилось? История нам знакомая с чудо-звуковиком... Бывают они такие летящие, могут и на время без вести пропасть 4
Уповаем на то, что румыны оценят Крисю с прежними песенками (слабого там не припомню), они ж их не слышали. Так что, удачного ей выступления! Ждём радостных новостей key
Вернуться к началу Перейти вниз
Факел
активист
активист
Факел


Количество сообщений : 104
Географическое положение : Архангельск
Дата регистрации : 2011-09-29

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пт Май 31 2013, 12:46

Девочки! Поздравляю вас с победами на конкурсах!!!Какие вы все позитивные и дети у вас талантливые!!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetoчka
мастер
мастер
Svetoчka


Количество сообщений : 209
Географическое положение : пригород Екатеринбурга
Дата регистрации : 2011-05-16

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пт Май 31 2013, 14:14

Весёленький такой замок у Дракулы! Пойми их,мужиков,чё им не хватает! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Fenix
фаворит
фаворит
Fenix


Количество сообщений : 1180
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-12-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Сб Июн 01 2013, 03:05

Алёна, своя Венеция-круто, Паола-великолепна!!!

Всех поздравляю с большими и маленькими победами в этом учебном году и новых невероятных побед в следующем году, а также удач в творчестве во время каникул.

Весна-прощай, здравствуй лето!!!!

Всем хорошо отдохнуть. И пусть нам всем приснится сон, и пусть этот сон будет в руку!!!

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 34600738



Чудесный сон приснился мне когда-то!… Как трактор выгружал мою… зарплату!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Июн 02 2013, 14:37

Доброе утро!!!!!Кто-нибудь смотрит детсткое Евро??
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Июн 02 2013, 14:52

Пока из всего просмотренного восхитила Даяна Кириллова, умничка. От Ванессы Безродной ожидала лучшего, очень яркая девочка, но как-то в этот раз не зацепило ее выступление. Если кто обратил внимание, многие дети одеты однотипно, в одном стиле, практически у каждого пиджачок стального цвета и короткая пышная юбка. Как то хочется индивидуальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Июн 02 2013, 15:16

Включила уже на 9 номере, пела Арина Багорякова, точнее орала на связках,петушила...муж даже попросил переключить пока она поет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Июн 02 2013, 16:30

Победила Даяна Кириллова, как я и предполагала, т.к из всех участников все от нее очень отстали, видно ее лидерство было видно сразу!!!Вообще считаю отбор был слабым, почему-то лучшие голоса не дошли до финала. А Даяночка молодец,достойная песня,классное исполнение. Хоть и не знакома с этой девочкой, но искренне за нее рада!!!

Тройка лидеров

Даяна Кириллова 12, 19

Елизавета Пурис--10, 22 ( тоже очень талантливая девочка, я ее в своем рейтинге тоже поставила на 2 место)

Софья Фисенко - 9, 20 ( интересно поставленный номер, в народной стилизации, но в мою тройку она не попала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Июн 02 2013, 16:53

romashka пишет:
Включила уже на 9 номере, пела Арина Багорякова, точнее орала на связках,петушила...муж даже попросил переключить пока она поет...

Эта девочка заняла последнее 18 место. Вот снова и снова задаю себе вопрос, как же могла Гожа не попасть в финал??
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Вс Июн 02 2013, 23:04

Жанна, действительно отбор был очень слабый в этом году,песни совершенно не по возрасту многие,например,последняя девочка Алиса Сементина,такая хорошенькая,а песня про любовь, низкая,совершенно не подходящая еще ей и по голосу. У победительницы конкурентов можно сказать не было,хотя я тоже отметила Софью Фисенко. Гожа, как я думаю,была не в формате,а может и не стали они дальше идти,это ведь деньги огромные. Когда Кристинку мою Чен отобрала на Евро,сразу подвела нас к композитору,мол он вам песни напишет к московскому отбору. Цена вопроса была от 20 тысяч за песню с правами,а там надо их минимум две, это только начало...Поэтому и поют в финале те дети за которых хорошо заплатили...
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Июн 03 2013, 00:00

Девочки,вычитала сейчас в инете про наш питерский конкурс Мелодии алых парусов,проходит с 23 по 26 июня, как раз когда у нас праздник Алых парусов,это невероятно красивое зрелище, плюс концерт звезд на Дворцовой. Подача заявок продлена до 15 июня.Может кто из вас захочет????? Вот ссылка http://www.art-center.ru/festivals/melodii_alihparusov/
Вернуться к началу Перейти вниз
Жанна68110
фаворит
фаворит
Жанна68110


Количество сообщений : 2162
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-12-20

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Июн 03 2013, 00:57

Марина, как жаль что у нас в России талант измеряется только объемом кошелька у родителей. Но я не думаю что родители Ксении отступили, потому что сейчас она пробуется на Новую Волну, не думаю , что там дешевле. Что касается девочки Сони Фисенко я ее тоже отметила, но песня на Евро не тянет. Там же выступала и Ксения Мулина ее я тоже встречала на конкурсе в Питере,девочка в номинации джазовый вокал взяла диплом 1 степени, но там мне она показалась ярче, чем сегодня по телевизору, не впечатлила.
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Июн 03 2013, 01:24

Жанна, как раз на Новую волну можно проскочить и без денег,там нет условия петь песню новую и написанную самим участником,хотя всем ясно что детям песню пишут взрослые дяди и тети, наша подружка дошла до самого финала волны и заняла 2 место не заплатив ни рубля, но это все не так просто,чтобы дойти до финала бесплатно ребенок кроме таланта должен обладать железобетонной нервной системой...
Вернуться к началу Перейти вниз
romashka
фаворит
фаворит
romashka


Количество сообщений : 1128
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2009-02-01

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Июн 03 2013, 03:13

Девочки, офигенный клип нашла участника проекта Голос Артура Васильева, кто не видел , круче чем в передаче Один в один
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Июн 03 2013, 04:29

Всем привет! Марин, вклиниваюсь в вашу беседу. Ты знаешь, что касается нас, мы с Димкой на Евровиденье прошли без всяких денег и Влада Сергеева тоже. Потом и в Москве жили 9 дней совершенно бесплатно (солист, 5 человек подтанцовки и 2 педагога). А вот что касается Новой волны, мы дошли до полуфинала, но в Москве жили в очень дорогом отеле "Бородино", где и проходил конкурс. Все участники должны были там жить (это одно из условий). Конечно там не нужна авторская песня.
Сегодня на Евро тоже очень понравилась Даяна, а еще девочки из Оренбурга.

Жан, я знакома с Ксюшей Гожа и её мамой, мы переписываемся. Оксана (мама) написала:"Просмотр был закрытый, слушали по половине песни.......Я думаю Ксенька посильнее многих.....но вопрос не в этом.....Кира Чен мне на следующий день сказала, что Ксюша спела очень хорошо и она не понимает почему так......У нас песня немного наверное не в стиле....Все пели одинаковые песни по стилю, попса=диско........многие копировали Лерику, Петрик (стиль....музыкальный)

У нас песня в джазовой стилистике, но очень веселая, с нормальным текстом!!!!!! А там - эй диджей ставь диски я королева диско.......и так далее.........
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Пн Июн 03 2013, 04:32

А сейчас Гожа готовится на Славянский базар (прошла в финал)!!! А еще у них большие проблемы с педагогом. Она их как-то не поддерживает, не понимает... Очень грустно, но у многих талантливых детей есть такие проблемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
vovk
фаворит
фаворит
vovk


Количество сообщений : 716
Географическое положение : Тольятти
Дата регистрации : 2009-04-02

Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Общение 18 (кроме обмена минусовками)   Общение 18 (кроме обмена минусовками) - Страница 40 Icon_m25Ср Июн 05 2013, 04:36

Это Гожа на полуфинале https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fqz6U4lQb5A
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение 18 (кроме обмена минусовками)
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Общение 16 (кроме обмена минусовками)
» Общение 2 (кроме обмена минусовками)
» Общение 17 (кроме обмена минусовками)
» Общение 3 (кроме обмена минусовками)
» Общение 19 (кроме обмена минусовками)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Песни для детей * Songs for Kids :: Архив-
Перейти: